Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 168
Гостей: 164
Пользователей: 4
sasha0860, dasha20011962, Zwezdochka, RinLuv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тур Золотых Гигантов. Глава 7

2025-12-13
16
0
0
Глава 7

Две недели пролетели незаметно.

Некоторые фанаты спрашивали меня: «Как круто участвовать с ними в туре?»

Я жила в автобусе с десятью мужчинами. Принимала душ на автозаправках. После одного такого душа, когда я забыла надеть сланцы, у меня на стопе образовался грибок. Я съела за две недели пиццы больше, чем за всю жизнь. Я потела. Воняла. Все потели. И воняли. Я проводила бесчисленное количество часов в автобусе, колеся из города в город и тусуясь на площадках по девять часов в день.

Жизнь не так очаровательна. Вообще.

Но не думаю, что я когда-нибудь так сильно смеялась.

Мы с Эмом были неразлучны, словно пытались нагнать все время, проведенное порознь. В автобусе я была постоянно с Райли, Джейком или Джеймсом. Вне автобуса Эммилина везде ходил со мной. Я говорила с другими ребятами пару раз, но они вроде как держались от меня подальше. Кто знал почему?

Мы приехали в Филадельфию на день, и я хотела лишь дурацкий стейк с сыром. Три Идиота – «Красная Миля» - проводили саундчек позже обычного, и если я подожду еще дольше, чтобы отправиться на охоту за едой, то не успею к началу шоу. По словам Джейка, у меня есть что-то, зовущееся работой. Будто я не знаю, что это за хрень.

Я нашла своего нового друга Джеймса сидящим перед трейлером с огромной кучей коробок. Он держал планшет с зажимом для бумаг и, как только заметил меня, одетую в его укороченные узкие джинсы и майку, которая ему совершенно не подходит, то натянуто улыбнулся.

— Занят? — поинтересовалась я.

Джеймс, которого я заставила взвеситься, чтобы выяснить, что при его пяти футах и восьми дюймах роста он весил ужасных сто двадцать фунтов (173см и 54 кг), закатил глаза. Мы стали друзьями, проведя кучу свободного времени, которое у нас было за стойкой продажи товаров. Он тихий, но умный, а когда единственные люди, с которыми проводишь время, - три неуклюжих бабуина, кричащих громче обезьян, то общество Джеймса было приятно.

— Мы только что получили новую партию футболок, и мне надо их все проинвентаризировать. — Он посмотрел на меня уныло. — Одному.

Я лишь засмеялась, отлично зная, как его раздражало заниматься товарами для ЗГ. Они в общем-то оставляли его одного делать все. По его словам, это нормальная практика для групп, но я все равно показала на него пальцем и засмеялась, когда он сказал мне. Именно в такое время я радовалась, что могла напомнить Эмму, что я его сестра, и воспользоваться этим положением.

— Я собиралась за стейком с сыром, — я почти сказала, как мне хотелось, чтобы он пошел со мной, но в чем смысл сыпать соль на рану? Бедный придурок вынужден работать на улице, под палящим солнцем, пересчитывая футболки. — Тебе взять?

Джеймс ел половину от того, что я. Потрясающе. Он, наверное, хотел, чтобы я принесла ему детский набор.

Его голубые глаза загорелись, и он кивнул, тут же забыв, каким раздраженным был минуту назад.

— Пожалуйста. — Он полез в задний карман за бумажником. Протянув мне десятидолларовую купюру, он скривился. — Кто с тобой идет?

Хоть он и не мой брат, очевидно, что Джеймс тоже обо мне беспокоился. Мне это нравилось.

— Никто, брат занят. Я просто пройдусь неподалеку.

— Белла, — по его лицу ясно читалось, что он считал мою идею ужасной, — мы в Фили.

— И?

Джеймс покачал головой.

— Найди кого-нибудь, кто пойдет с тобой, — настоял он.

— Куда ты хочешь пойти? — раздался голос, который я узнала как Эдварда после наших немногочисленных бесед.

Я повернулась посмотреть на него, одетого в черные баскетбольные шорты, кросовки для бега Найк и футболку - он даже не выглядел как тот же мужчина, выходящий на сцену в костюмах. По мне, так он выглядел даже лучше в шортах, когда не в образе, но, наверное, это понимала только я. Хотя мы с Эдвардом и говорили всего несколько раз о том, как прошло шоу, он все равно казался довольно милым парнем, который не даст забыть то, что я надрала ему зад. Я спать ложилась раньше него, блин, так что не то чтобы мы сплетничали в кроватях.

— Я хочу филадельфийский стейк с сыром. — У меня практически потекли слюнки, когда я представила сэндвич.

Думаю, мечтательное выражение лица выдало меня с головой, потому что он улыбнулся.

— Я пойду с тобой.

И именно так мы оказались на прогулке в поисках места, где бы поесть.

— Нравится турне? — спросил он, как только мы перешли парковку.

Я не смогла сдержаться и посмотрела на него краем глаза, кивнув, когда встретилась с его взглядом.

— Ага… если не считать жары.

Он застонал.

— Легче не станет, поверь. Я участвую в них последние десять лет, и лето - не лучшее временя для туров. — Эдвард высунул язык, и я чуть не взорвалась от его милашества.

— Десять лет? — переспросила я. Сколько же ему лет?

— Десять лет, — подтвердил он. Эдвард повернулся и посмотрел на меня своими светло-зелеными глазами. — Первое турне?

— Нет, я ездила с Эмметом, когда училась, но это было пару лет назад. Вся эта штука с автобусом мне в новинку.

Эдвард хитро улыбнулся.

— Я так и понял, когда ты не взяла обувь с собой в душ в первый день. — Он опустил взгляд на мои кроссовки и пошевелил бровями, и я подумала, какой он добродушно-веселый. — Слышал, ты заработала грибок после этого.

Я даже не буду предполагать, кто из этих мудаков растрепал про мою проблему с ногой. Любой мог. Придурки. Не уверена, с чего вдруг, но я пихнула его плечом, он был настолько выше меня, что попала куда-то между локтем и бицепсем.

— Не хочу говорить об этом, — рассмеялась я.

И он толкнул меня бедром с широкой улыбкой на лице.

— Пальчики чешутся? Кожа выглядит ободранной? — спросил он, смеясь.

От его упоминания чешущихся пальцев в складке между стопой и пальцами вновь появилось это чешущиеся-горящее ощущение. Я мазала ноги кремом и меняла носки дважды в день под руководством Райли.

Лицо Эдварда выражало веселье, и в уголках глаз появились морщинки.

— Я свой урок тоже усвоил. В первом турне я принял душ в доме фаната и в итоге заработал самый ужасный микоз. Парни не позволяли мне даже снять обувь.

Я сгримасничала и покачала головой. Не знаю, что такого было в его честности, что заставило меня перестать переживать. В смысле, у меня же даже не было причин пытаться впечатлить его своими местами без грибка. Самое близкое к тому, чтобы изменить себя ради мужчины, было с моим бывшем, и то я дошла лишь до того, что не пукала перед ним, и это просто подарок. Я верю, что кто-нибудь полюбит меня за то, кто я есть. К сожалению, этого не всегда достаточно, но плевать.

Он игриво улыбался, когда я закатила на него глаза и наконец кивнула.

— Безумно чешется и болит. — Меня передернуло. — Надеюсь, скоро все пройдет.

— Уверен, ты будешь в порядке очень скоро. — Он лучезарно улыбнулся, показывая идеально белые зубы, скрытые за бледно-розовыми губами. — Молись, чтобы не подхватить диарею во время тура, это хуже всего.

Разговор про диарею в первое время, проведенное наедине? Уверена, я нашла друга.

Перевод ButterCup
Редактор Lega


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-11558-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (19.11.2014) | Автор: Перевод - ButterCup
Просмотров: 3240 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 робокашка   (01.07.2016 03:37) [Материал]
да уж, романтика

0
10 Котенок1313   (29.08.2015 22:15) [Материал]
Спасибо за главу, у них похоже все разговоры на противные темы, но ржачные biggrin biggrin

0
9 Kittiy   (20.07.2015 09:26) [Материал]
Мммдааа забавный разговор у них вышел))

2
8 fly▲with▲me   (17.07.2015 11:52) [Материал]
Ну а что, вполне себе жизненные темы для разговора biggrin Забавно, что Эдвард так непринужденно об этом говорит с Беллой biggrin

0
7 Solt   (27.04.2015 08:53) [Материал]
*Романтично закатив глаза* - Диарея biggrin biggrin biggrin

0
6 Bella_Ysagi   (26.03.2015 11:36) [Материал]
biggrin biggrin biggrin спасибо... иу!

0
5 galina_twilight   (01.03.2015 13:27) [Материал]
А друга ли она нашла?))))

1
3 Nyu   (20.11.2014 14:29) [Материал]
Классно, Белла видимо действительно нашла друга)))
Продолжайте автор, история впечатляющая)

1
4 ButterCup   (20.11.2014 14:49) [Материал]
автор уже закончил, нам осталось только это преподнести wink

1
1 Helen77   (20.11.2014 11:43) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1
2 ButterCup   (20.11.2014 11:48) [Материал]
пожалуйста wink такую забавную историю грех не закончить biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]