Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 62
Пользователей: 6
karevamaria, стерва1585, Svetochka6474, petrovaanno4ka2003, зюпачка:), Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Копирка. Глава 1

2025-12-17
16
0
0
Глава 1


- Поэтому я сказала ему убираться. Кем он возомнил себя, чёрт возьми?

Я улыбнулась через стол подруге, наблюдая за ее негодованием.
- Думаю, он возомнил себя твоим парнем, Роуз.

Роуз фыркнула.
- У меня не может быть парня, Белла. Я сказала ему об этом. Думаешь, я привяжусь к мужчине?

Я покачала головой. А я привязалась бы к мужчине, если бы была возможность. Более того, если бы я выглядела как Роуз, думаю, было бы весело встречаться с несколькими парнями одновременно. Но я не выгляжу как она, между нами, фактически, нет ничего хоть отдаленно похожего. Она высокая блондинка, потрясающая и очень самоуверенная. Я ее противоположность: низкого роста, тёмные волосы и глаза, обыкновенная и очень стеснительная.

Она как вспышка на солнце, когда заходит в офис, а я ее тень.
- Что, или лучше сказать, кто следующий?
- Мне нужен перерыв. Никаких свиданий на следующие две недели.

Моя очередь фыркать.
- Две недели? Вау, Роуз, думаешь, продержишься столько времени? И что же ты
будешь делать? Уйдешь в монастырь? Запасёшься «Дюраселками»?

- Сарказм тебе не к лицу, Белла.

Я покачала головой.
- За последний год у меня не было ни одного свидания, Роуз. Попытайся представить себе это.

Роуз наклоняется ближе и хватает меня за руку.

- После того придурка Райли это неудивительно, Белла. Тебе нужно развлечься, показать себя.

- Да, конечно. Здесь нечего показывать, Роуз, - я смотрю вниз на колени и пожимаю плечами, прежде чем снова смотрю на неё. - Я совершенно обыкновенная. Невидимка. Вот какой я себя вижу.

Столовая вдруг кажется слишком маленькой. Вдруг я резко встаю.

- Мне нужно возвращаться на рабочее место. Увидимся позже.

Я быстро покидаю столовую. Знаю, что на такую мою выходку Роуз лишь пожмет плечами, возьмёт телефон и начнёт писать смс какому-нибудь очередному парню. Оглядываюсь по сторонам и поспешно ухожу. Ассистенты и стажёры достают обеды из своих коричневых пакетов, в то время как личные помощники достают еду из контейнеров на вынос – что вы, им нельзя быть замеченными с сэндвичами, сделанными дома. Глаза выхватывают край стола напротив нашего. Мейсен, Эммет и Джаспер как обычно вместе.

Они смеялись над чем-то, что Джаспер показывал им на экране, Эммет откинулся на спинку стула, громко крича, а Мейсен лишь покачал головой, тихо смеясь: его пальцы слишком заняты, так как выстукивают нечто на клавиатуре ноутбука. Вне сомнений что-то связанное с работой. Мейсен работает всегда, даже во время ланча. Эммет поднял руку, приветствуя меня, я кивнула в ответ. Джаспер был слишком занят, чтобы заметить меня, а вот Мейсен быстро поднял голову вверх, на долю секунды задержав свой взгляд на мне, короткая улыбка, брошенная в мой адрес, и он снова возвращается к экрану, нахмурив брови, концентрируясь. Наполовину съеденный ланч лежал рядом с ним, на что я про себя улыбнулась. Невероятно занят, чтобы поесть. Знаю, что скоро он вернётся за свой стол, всё ещё дожёвывая обед. Уверена, он обнаружил сбой либо помогает кому-нибудь наладить компьютер. Он гений, без сомнений самый умный парень в офисе. У него уже есть степень по компьютерной науке, а сейчас он работает над получением степени в области бизнеса и маркетинга. Хоть у нас и есть компьютерный отдел, большинство сотрудников нашего отдела, включая менеджеров, обращаются к Мейсену за помощью. Как я и сказала, он гений. И даже стеснительнее чем я, а это о чём-то говорит.

Сажусь за свой стол, радуясь тому, что в офисе никого. Тяжело роняю голову на руку. Даже мысль о Райли уже может испортить мой день. Услышав, как Роуз произносит его имя, я расстроилась. Достаточно тяжело работать в одном офисе, пересекаться с его самодовольной рожей и не упоминать ненароком его имени за ланчем, чтобы не всколыхнуть старые воспоминания.

Вздыхаю, оглядываясь вокруг, снова задаваясь вопросом: а может найти другую работу? Жизнь с чистого листа, без подлого экс-бойфренда под рукой. Но… я люблю свою работу, как и многие здесь, поэтому мне невыносима мысль об уходе. Отдел компании, в котором я работаю, занимается сбытом и продажами с большим количеством клиентов, поэтому в офисе всегда шумно. Здесь никогда не бывает скучно и мне нравится то, чем я занимаюсь.

Я распрямила плечи. Хватит постоянно жалеть себя. Поворачиваюсь к кипе папок на столе и начинаю работать, игнорируя нарастающий шум, так как пространство вокруг меня наполняется ассистентами и другими рабочими, вернувшихся с обеда. Я скрупулезно работаю со стопкой бумаг, которые Джеймс оставил для меня, качая головой. Он настоял на том, чтобы мы не пересылали документы по интернету. Вместо этого добрую часть каждого моего дня я трачу на ксерокопирование его заметок, обновлений проектов и предложений, а потом приношу ему. Так много всего, что использую вот уже второй ксерокс в комнатушке в конце коридора. Допустимая странность, если вы один из старших партнёров и до сих пор привлекаете клиентов больше, чем любой из остальных управленцев.

Мне нравился Джеймс, несмотря на то, что он орал. Орал на клиентов, подчинённых, даже на жену. Прежде чем я начала работать на него, он сменил за год пять помощников. Но мы поладили, когда я наорала на него уже на второй день. С тех пор я его правая рука.

Вздохнув, я собрала папки с бумагами и пошла в конец коридора. Я установила нужные параметры ксерокса и присела в ожидании появления отпечатанных бумаг. В моём кармане зазвонил мобильный, оповещая о новом смс. Я достала его и, увидев незнакомый номер, нахмурилась. Глаза расширились от того, что я прочла.

Ты не невидимка.

Я вижу тебя.

И думаю, ты прекрасна.



Перевод: Лиза-love-Сумерки
Редакция: Inmanejable



Добрый вечер! Рада приветствовать вас в своём новом переводе. Итак, что вы думаете о начале? Кто это видит нашу Беллу? Буду рада видеть вас на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-15188-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Лиза-love-Сумерки (28.08.2014)
Просмотров: 7521 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 MariyaK   (19.01.2017 14:42) [Материал]
Хм, почитаем, кто бы это мог написать Белле?

1
46 fly▲with▲me   (05.11.2015 20:16) [Материал]
Какое интересное и загадочное начало. Кто же этот тайны поклонник? happy

1
45 Kittiy   (17.10.2015 09:37) [Материал]
Ммм, как загадочно)
Эдвард решил потянуть интригу?)

1
44 ★Tishka★   (23.01.2015 03:26) [Материал]
Интересное начало. Белла считает себя невидимкой,но кто-то с этим не согласен. Милая ей смс-ка пришла. happy Лиза,спасибо за перевод первой главы. Света,спасибо за редактуру. smile Побежала проду читать.)))

1
43 little_hamster   (20.12.2014 13:24) [Материал]
Какое замечательное начало happy

1
42 КусЬка   (13.12.2014 19:16) [Материал]
Мммм!) какая прелесть!)

0
41 Alex@   (13.12.2014 04:57) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
40 natik359   (16.11.2014 21:38) [Материал]
интересно и интригующе. Кто же этот тайный поклонник? ))

0
39 LaFemmeNikita   (31.10.2014 23:36) [Материал]
Спасибо большое за главу!
Начало понравилось! smile

0
38 sunvampir   (27.10.2014 10:11) [Материал]
Спасибо за главу

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]