Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

К тебе. Глава 12

2024-3-29
14
0
0
Глава 12. Pov Белла

Обложка к главе

Саундтрек к главе

Ты думаешь, все проходит,
Становится горсткой пепла.
А как же тогда моя любовь,
Что мечется птицей раненой на краю земли?
Ты думаешь, все проходит,
Теряется в дымке белой.
А как же тогда моя душа,
Что рвется преградам вопреки
В бесконечный мир,
О котором, я не знала до тебя
О котором, я не знала не любя...
ВИАГра "Мир, о котрором я не знала"


За окном робко пробивался первый луч восходящего солнца, окрашивая небо в нежно-розовый цвет. Этот луч возвещал начало нового дня во вселенной, но также и начало новой жизни для меня. Новой жизни во всех смыслах этого слова. Многое со мной происходило сейчас впервые.

Я первый раз просыпалась в теплых, крепких объятиях любимого и, главное, любящего меня мужчины. Лучшего мужчины на свете. Я позволила себе нежиться в его сильных руках, и это было непередаваемое наслаждение. Я чувствовала такую защиту, нежность, покой, словно я создана для этих объятий, это мое место.

Мои пальцы прочертили ласковую дорожку по его груди, затем коснулись шеи и перешли на его острые скулы. Он здесь, со мной, в моем доме, в моей постели, и это - реальность, моя счастливая, невозможная, но реальность, переливающаяся всеми цветами радуги взаимной любви.

Прошлая ночь была невероятной, фееричной, в первый раз я испытала настоящую страсть, нежность и любовь. Энтони своими ласками заставил пылать каждую клеточку моего тела и моей души. Это было словно падение в бездну нескончаемого наслаждения и блаженства. Я и представить не могла, что близость между мужчиной и женщиной может быть столь упоительной.

Его сладкие поцелуи, что дарили мне его совершенные губы, возносили меня в небеса, где я порхала в невесомости и эйфории. Его сильные и страстные объятия поглощали меня, превращая нас в одно целое.

А ведь я и мечтать не могла даже о его поцелуе, не говоря уже о том, чтобы стать его. Но в тот момент, когда он зашел в ванную, и я поняла, что он чувствует то же самое, то приняла решение - больше не сопротивляться своим чувствам и желаниям.

Я не хотела больше ни о чем думать: ни о преградах, разделяющих нас, ни о людях за пределами нашего мира - я хотела только быть любимой этим прекрасным мужчиной и любить его в ответ. Любить со всей силой, со всей нежностью и страстью, что оказалась во мне накопленной за все одинокие годы.

Я буду эгоисткой, несмотря ни на что, ведь я прекрасно понимаю, что мое счастье не будет долгим, это счастье напрокат. Но я возьму его у судьбы, пусть даже на самый короткий срок, я тоже хочу быть счастливой и наслаждаться любовью. И я согласна заплатить потом любую цену за это, оно стоит всего - всей моей жизни, каждого дня.

В первый раз я любила, любила по-настоящему. Мои прежние симпатии ничего не значили. Только сейчас я чувствовала, как переполняется нежностью и теплотой мое сердце при виде Энтони, как мне не хватает дыхания от льющихся через край эмоций, когда он касается меня; как светятся счастьем мои глаза, едва я вижу его улыбку, адресованную мне.

Любовь – самое прекрасное, что может пережить человек, теперь я знала это точно, потому что я любила, любила больше жизни и понимала, что мои чувства взаимны.

Когда Энтони вчера произнес эти заветные слова, моя душа расцвела, словно сад весной, нежными цветами.

Мое сердце пело, когда я вспоминала это, каждый человек должен услышать такие волшебные слова в своей жизни, иначе это будет не жизнь, а лишь существование. Вот и я жила, оставаясь серой тенью, до того момента, как в моем мире появился необыкновенный человек, посланный мне небесами. Он ворвался в мою обычную реальность, словно комета, озарив своим сиянием мои унылые, похожие друг на друга будни.

Энтони заворочался рядом со мной, крепче сжимая меня в своих объятьях, и мои щеки вспыхнули от воспоминаний прошедшей ночи, ночи без всяких границ и запретов, мы отпустили себя, полностью отдавшись нашим чувствам.

Меня не беспокоил вопрос контрацепции, потому что у меня никогда не будет возможности забеременеть, но как бы я этого хотела, особенно сейчас. Если бы я могла иметь маленькое чудо, которое будет со мной, когда Энтони уйдет. А он все равно уйдет, рано или поздно.

Грусть вторглась в мои радужные мысли, но я поспешила убрать ее в дальний уголок, ведь изменить ничего нельзя, а тратить драгоценное время на бессмысленные сожаления глупо - его у меня и у Энтони и так не слишком много, нужно полностью посвятить его нашей любви.

Энтони завозился сильнее, и я слегка отодвинулась от него, чтобы видеть момент его пробуждения. Это было так ново и волнующе для меня. Его пушистые ресницы дрогнули, и он открыл свои сонные серые глаза. Я несмело улыбнулась ему.

- Доброе утро…

- Оно не просто доброе, это самое лучшее утро в моей жизни, - ответил он, улыбаясь в ответ.

- В моей тоже… - и мои слова утонули в сладком поцелуе.

Так теперь начиналось каждое наше утро: с поцелуев и нежных слов любви. Но не только оно было таким: все наши дни, вечера и, особенно, ночи были наполнены любовью - все в доме дышало ею.

Энтони не выпускал меня из объятий и стремился все сделать за меня, даже самую малость. Его раны зажили, и он стал еще красивее, хотя куда уж больше! Он и так сводил меня с ума.

Это было счастьем делить с ним все: дом, постель, все заботы и хлопоты, а главное – мысли и чувства.

Особенно мне нравились наши посиделки у камина. Как выяснилось, мечтали мы об одном и том же, представляя вечер возле очага. Там, в тишине, за исключением потрескивания дров в камине и завывания ветра за окном, в мягких приглушенных отблесках огня, на пушистой и теплой шкуре, создавалась своя неповторимая атмосфера уюта и гармонии. Энтони обычно сидел на шкуре, облокотившись на диван, а я полулежала на его груди, и он обнимал меня, нежно и надежно.

Мы разговаривали обо всем, я рассказывала о своем детстве и жизни здесь, с Чарли, об учебе. Он сетовал, что не может поделиться со мной тем же, но я верила, что, возможно, когда-нибудь ему удастся это сделать.

Еще я делилась мыслями о своих любимых книгах, иногда даже читала вслух, и мы вместе обсуждали героев. Энтони имел свою точку зрения на все и довольно упрямо отстаивал свое мнение, но мне нравилось дискутировать с ним, он вообще был интересным собеседником.

Думаю, он очень образованный и интеллигентный человек, его речь и манеры говорили об этом. Такого, как он, вполне можно было представить в шикарном офисе, где ему принадлежала главенствующая роль или в университете.

Чаще всего наши вечерние посиделки перерастали в бурную ночь, где мы наслаждались нашей любовью и близостью, согреваясь от огня нашей страсти. Казалось, нам всегда будет мало наших поцелуев, наших ласк, что мы никогда не насытимся друг другом.

Время летело незаметно, снега становилось все больше, а морозы крепли, приближалось мое любимое событие в году – Рождество.

Я всегда с нетерпением и детским трепетом внутри ждала этого чудесного праздника, пропитывающего все вокруг мерцающей аурой волшебства и искрами надежды и радости. О рождественских праздниках, проведенных с Рене, я не любила вспоминать. Они чаще всего проходили в подвыпивших компаниях, где дух волшебства не чувствовался вовсе.

А вот здесь, в лесной глуши, среди бескрайних просторов, зеленых стройных красавиц елей и белых искрящихся снегов, верилось в сказку и чудо, наверное, как нигде в целом свете.

И вот сейчас приближалось Рождество, а чудо уже произошло, я получила мой рождественский подарок, самый лучший в жизни, уже пару месяцев назад: я получила Энтони и его любовь. И все, о чем я могла мечтать теперь – это лишь сохранить его любовь подольше.

Любимый радовался празднику, будто маленький мальчик. Он с таким азартом помогал мне развешивать гирлянды из разноцветных огоньков по всему дому, перебирал старые стеклянные елочные игрушки, и, конечно, больше всего его волновал вопрос выбора рождественской ели.

Мы с отцом никогда не срубали живую елку, а наряжали молодую невысокую елочку прямо возле нашего дома, но Энтони так мечтал о елке в доме, что я согласилась. Не хотелось разочаровывать его.

Мы шли по лесу уже некоторое время, но небольших елей, которые могли бы поместиться в доме, нигде не попадалось. И вот нашему взору открылась небольшая поляна, где росли две чудные елочки. Они были совсем молоденькие, с яркой зеленой хвоей, припорошенной серебристым снежком.

- Вот они! – глаза Энтони загорелись, когда он увидел находку.

Я промолчала, так как мне было до слез жаль рубить одну из этих юных красавиц, которые со временем могли стать украшением леса.

- Белла, какую мы возьмем? Может ту, что слева? – спросил мужчина, подходя ближе к елкам. Не дождавшись ответа, он оглянулся на меня. Я лишь отвела взгляд, но он сразу почувствовал неладное.

- Что случилось? Что с тобой? – он мягко развернул меня к себе, всматриваясь в мое лицо.

- Ничего… - еле слышно ответила я.

- Нет, я же вижу! Это из-за елки? Ты не хочешь, чтобы мы срубили ее, да?

- Энтони, мой отец был лесничим, и я привыкла бережно относиться к природе! Все здесь вокруг, в том числе и деревья, это словно моя семья, и мне жаль губить эти красивые ели, которые стали бы статными красавицами…

- Прости меня, любимая, конечно, ты права! Это я повел себя эгоистично. Мы не будем трогать их, а нарядим ту, что возле дома.

- Но я не хочу лишать тебя праздника…

- Белла – ты самое главное его украшение, а все остальное – пустяки. Я не допущу, чтобы ты грустила, никогда… - он нежно поцеловал меня, и мое сердце растаяло. Как же я люблю его!

Мы вернулись домой и после обеда принялись украшать елочку возле дома. Энтони был на целую голову выше меня, а потому ему было поручено водрузить звезду на макушку, а также развесить гирлянды и бусы.

Я же отправилась в кладовку, где отыскала плетеную коробку со старыми елочными игрушками. Чего там только не было: белочки, мишки, совы, солдатики, балерины, снежинки, шишки. Многие из них уже являлись настоящими раритетами, но я не боялась, здесь их некому было взять.

Перебирая игрушки, я нашла сверток из гофрированной бумаги. Что это может быть? Я поспешно зашуршала бумагой и достала две уникальные игрушки. Я вспомнила их из детства, когда приезжала к папе и бабушка Мари еще была жива. Это были серебристые фигурки ангелочков, которые держали в руках ярко-красные сердечки.

«Эти ангелочки символизируют любовь и привязанность, если повесить их на елку, то любовь ни за что не покинет тебя в наступающем году, они будут оберегать и поддерживать ее», - говорила бабушка. Но с тех пор, как ее не стало, их никто не доставал, они так и лежали в упаковке, ожидая своего часа. И вот он настал.

Я улыбнулась, уже точно зная, что подарю Энтони на Рождество.

В праздничную ночь мы стояли возле наряженной елочки и загадывали наши рождественские желания. «Пожалуйста, сберегите нашу любовь!» - попросила я мысленно ангелочков, прежде чем вручить подарок Энтони.

- С Рождеством, любимая! – прошептал он, целуя меня. Вот он, мой самый главный и желанный подарок, дарованный самими небесами.

- С Рождеством! – ответила я. – Энтони, я хочу кое-что подарить тебе. Вот…

Я достала фигурки из кармана куртки.

- Эти ангелочки принадлежали моей бабушке, они означают любовь, пусть они станут символом нашей. Я вручаю тебе этого ангелочка вместе с моим сердцем, так же, как и ты мне. Пока эти ангелы будут целы, наша любовь будет жива…

- Спасибо, Белла! И я вручаю тебе свое сердце вместе с этим ангелочком, оно всегда будет твоим, обещаю!

- Люблю тебя…

- Люблю тебя больше всего на свете, люблю…

Наши признания, свидетелями которых стали ангелочки, утонули в жарких поцелуях под рождественской елью.

***********************************************************************************Дорогие читатели, большая просьба не нажимать кнопку "Спасибо", так как моя репутация все равно достигла предельного уровня. Если глава вам понравилась и вы хотите поблагодарить автора, то, пожалуйста, напишите это в комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
Категория: Все люди | Добавил: Edera (19.09.2014) | Автор: Edera
Просмотров: 5245 | Комментарии: 51


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 511 2 3 4 5 6 »
0
51 pola_gre   (28.05.2016 12:23) [Материал]
Странно, что к ним так и не пришли спасатели...
Пора им возвращаться к реальной жизни, а то Таня все потратит))) Или тело Эдварда не нашли и он пропал безвести?

Спасибо за главу!

0
50 marykmv   (05.04.2015 18:05) [Материал]
Спасибо.

0
49 polinakash   (24.02.2015 16:45) [Материал]
Любовь любовью, но там наверное его родные страдают, пора бы задуматься.

1
48 робокашка   (07.02.2015 16:34) [Материал]
живут как в сказке smile

1
47 ★Tishka★   (17.10.2014 18:00) [Материал]
Edera,спасибо за главку! Как же я рада,что Белла наконец-то обрела счастья и полюбила Эда,а он в свою очередь ответил ей взаимностью. Беллы подарок на Рождество Энтони,расторгал меня до слез. Я тоже надеюсь,что их любовь к друг другу,будет жить вечно. Побежала проду читать. smile

1
46 nata_peresypkina   (13.10.2014 00:27) [Материал]
Большое спасибо

1
45 Edera   (28.09.2014 23:58) [Материал]
Спасибо за комментарии!

1
44 asya_81   (26.09.2014 18:26) [Материал]
Да уж, я после описания Рождества сразу захотела и сама нарядить елку)). А на самом деле согласна с tericой, что очень надеюсь, что Белла все-таки забеременеет biggrin притом в скором времени tongue biggrin

1
43 nikkipails   (22.09.2014 23:33) [Материал]
Юлечка, привет! smile Глава такая проникнутая чувствами... Каждое предложение чувствуешь сама, переживаешь вместе с героями... smile

1
42 julya16   (22.09.2014 01:48) [Материал]
Спасибо за чудесную главу. Я очень верю, что Белла получит еще один рождественский подарок. Случится чудо и судьба подарит ей маленького ангелочка. Почему у меня такое ощущение, что это затишье перед бурей. Жду продолжения...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]