Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 76
Пользователей: 14
Annie0388, MinDaDa, lily30, katefine41, Natashka0158, hel_heller, Aksu, BampirKO, DariaVladi, Stasia_june, datashasmart, kleeo, christinsrost, kisscosmo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Демон-Хранитель

2024-4-30
4
0
0
Глава 3

Вообще, что это за хранитель, который угрожает своей подопечной?? Блин, правду мама говорила, не смотри «Зачарованных» отупеешь. Нет же, не слушала, результат на лицо. В моей комнате находится симпатичный парень, который ко всему прочему еще и демон!
- Аля, я дома! – донесся сквозь мысли голос мамы.
Странно, обычно она не возвращается так рано. Забыв про моего гостя, я бегом кинулась на кухню, мама разбирала сумки.
- А почему ты так рано? – начала помогать ей.
- Сегодня у директора фирмы праздник, все пошли отмечать, а я пошла домой, - закрыв дверцу холодильника, ответила она.
- Почему не пошла, праздновать с другими? – удивилась моя персона.
- За тобой соскучилась, ведь вижу тебя я только на выходных! – обняла меня, - Иди, делай уроки, а я пока приготовлю ужин.
Словно ежик в тумане я добрела до комнаты, только возле двери я вспомнила про оставленного гостя. Резко открыв дверь, обнаружила, что в комнате никого нет.
«Показалось?» - пронеслась бредовая мысль в голове.
Но этого не может быть, я ведь видела его в школе, к тому же он спас меня от падения! Куда же он делся?
Все еще прибывая в легком шоке, собрала учебники, уроков задали не много, так что справилась я быстро.
- Аля, иди ужинать! – позвала мама.
- Бегу! – выключив настольную лампу, помчалась на кухню.
Ужин прошел в короткой беседе, мама рассказала, что происходит у нее на работе, я же что в школе. Не то что бы я относилась к маме с холодностью, просто за все свои семнадцать лет, я не смогла узнать ее на все сто процентов!
Выключив свет, увалилась на кровать. Полностью погрузившись в свои мысли, я не заметила, как заснула.
Снился мне, как ни странно Данте, он стоял у окна и смотрел в одну точку. По его серьезному выражению лица, было понятно, что он чем-то обеспокоен.
- Данте! – позвала его.
Но он не повернулся, такое чувство, будто он меня не слышал. Тогда я решила подойти к нему, но, сколько бы шагов не дела все равно не могла приблизиться.
Внезапно Данте повернулся ко мне, и что-то сказал. Я ничего не услышала, и снова попыталась приблизиться. Он словно увидев это, протянул мне руку.
Противный писк разбудил меня, догадавшись, что это будильник потянулась за несчастным. На тумбочке его не оказалось, от удивления я даже глаза открыла.
Потянулась чуть дальше, но не рассчитала и моя бедная тушка с огромным грохотом свалилась на пол.
Так, а где же будильник? И что это пищало?
Обыскав всю комнату я так и не нашла источник звука.
Куда же он делся? Плюнув на счастливчика, которому повезло выжить, пошла собираться.
На удивление все вещи лежали на своих местах, а не в разброс как обычно, так что собралась я быстро.
Взглянув напоследок в зеркало, моя персона вспомнила про сон. Мне редко снились нормальные сны, чаще всего это были страшилки или фантастические мелодрамы. Этот же сон больше походил на мелодраму. Что скрывает от меня Данте? Почему он такой грустный? Вообще что с ним?! В моей голове роилось столько мыслей, что казалось она, взорвется от такого количества.
Очнулась только на первом уроке, как завтракала и до школы дошла не помню! Наверное, слишком сильно ушла в себя.
Первым уроком была география, поэтому я рисковала снова уйти в себя, как и половина класса.
- Сегодня мы рассмотрим очень интересную тему, - начала Нина Алексеевна, - это проблема окружающей среды, все вы знаете…
Дальнейшие слова для меня осталось загадкой, так как я начала осматривать класс. Полусонные мухи и то выглядели бодрее, чем мои одноклассники. Если девчонки хоть пытались сделать вид, что внимательно слушают, то мужская половина класса уже досматривали пятый сон. Признаться честно, я сама чуток задремала, но вездесущей и очень острый локоть моей подруги разбудил меня. Снова провалится в сон, мне не дал характерный звук вибрирующего телефона.
- Настя, - обратилась я к соседке спереди, - у тебя телефон вибрирует!
- У меня на беззвучном! – выкрикнула она на весь класс. Тем самым разбудив всех, последние явно подумали по мере своей распущенности, и дружно заржали. Все-таки пословица «У дураков мысли сходятся» - верна!
Следующий урок, которого я ждала как атомной войны, то есть с таким же ужасом, физкультура. Со спортивного зала я вечно выходила калекой! Или мышцу потяну, или ногу выверну или еще что-то. Особенно сегодня. Волейбол, хуже него может быть только баскетбол, и то только потому, что там мяч тяжелее!
На этот раз мне повезло (нужно записать этот день в календарь) с нами занимались одиннадцатые классы. Значит, Данте будет со мной, хотя сегодня я его еще не видела.
Переодевшись в «любимую» форму, шорты и футболку, футболка была раза в два длиннее шорт, спотыкаясь, направилась в спортзал. Там уже вовсю начались военные действия, от этого зрелища мне еще больше захотелось развернуться и вернуться в раздевалку. На полпути к победе меня заметил физрук, он знал, как мне везет, и, сжалившись, поставил в команду с Данте. Мне уже дважды повезло!
Данте приветливо улыбнулся мне, эта улыбка напомнила мне про сон. И сотни мурашек оккупировали территорию под названием я.
От первых мячей моей тушки удавалось уворачиваться, но после удача покинула меня, и мяч заехал мне в живот. После этой оплошности, Данте как-то оживился, начал усиленно принимать участие в игре, и отводить дальнейшие мячи. В итоги наша команда победила! Я так обрадовалась, что даже обняла Данте!
Хмм… мне показалось, или он покраснел?
После разминочной игры, пошли мои любимые отжимания. Моей особы хватало только на три раза, рекорд составлял 5 раз. На большее моя тушка не способна.
В спортзале очень хорошо топилось, ну прям ОЧЕНЬ! С меня пот тек в три ручья, а парни нашли очень даже хороший выход. Сняли футболки, и Данте не был исключением. Вся женская половина попадала в обморок. Ладно, в обморок не попадали, но были очень близки к этому! Я сама с отвисшей челюстью наблюдала за тем, как Данте отжимается. Это было потрясающие зрелище, вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз. И так двадцать раз, он казалось, даже не устал и продолжал бы если бы физрук не остановил его. А как он поднимался! Любая кошка сдохла бы от зависти, такой грации я не видела не у одного зверя.
Прозвенел звонок, и сбил нам весь кайф. Я еще никогда так не сожалела о конце урока.
Переодевшись, я вышла в коридор, Данте негде не было видно, как в принципе и моих подруг. Раздался ужасный крик, повернув голову, я увидела, как на меня несется третьеклассник. Он точно сбил бы меня с ног, но в последний момент изменил траекторию полета и врезался в Аньку. Слава богу, мальчик не пострадал, приземлился удачно. На Аньку. Мне было одновременно смешно и жалко ее. Так красиво упасть не каждый сможет!
Здесь явно не обошлось без Данте, нужно поговорить с ним.
Следующий урок Основы ПК, был моим любимым. Преподаватель, Евгений Викторович, очень любил шутить. Этот урок не был исключением. Заниматься нам пришлось в новом классе, и там изрядно воняло газом. На что мы пожаловались Евгению Викторовичу. Его ответ поверг нас в шок. «А вы не дышите» - сказал он нам. Моя язвительная персона не смогла остаться в долгу, потому посоветовала дать нам наглядный пример, в виде Евгения Викторовича.
«Может, ты покажешь пример возле доски?» - ответил мне тем же. Я естественно желанием не горела.
После пятнадцати минут запах не чувствовался, зато все ржали как кони.
- Ну вот, а вы говорили, что здесь воняет!- смеясь, проговорил Евгений Викторович.
С класса мы выползли, живот болел от хохота. А в блокноте была галочка, в дальнейшем на урок ПК брать противогаз!
На выходе из школы меня встретил Данте.
- Кого ждем? – спросила я.
- А ты как думаешь? – вопросом на вопрос ответил он.
- После уроков я предпочитаю не думать! – просветила его.
- Зря, если бы думала, влипала меньше бы, - заключил он, - жду я тебя!
- Зачем? – удивилась моя персона.
- Домой проводить, - пожал плечами Данте.
Кажется, я услышала завистливый сон за спиной, точно, за нами на протяжении всего разговора наблюдала толпа девчонок.
- Хорошо, пошли, - утвердительно кивнула я. Это была замечательная возможность поговорить с Данте насчет происшествий.
[i][c]


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-5591-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Sun_Smile (11.11.2010) | Автор: Sun_Smile
Просмотров: 891 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Moonflower)   (25.12.2010 00:46) [Материал]
Я кстати тоже в рядах стонущих!!!!! biggrin

0
7 Moonflower)   (25.12.2010 00:44) [Материал]
Прозвенел звонок, и сбил нам весь кайф happy happy happy
И мне тоже! tongue

0
6 mastinca   (17.11.2010 10:19) [Материал]
Спасибо за главу, было много смешных моментов!
Урок физ-ры просто класс biggrin Третьеклассник упал...на Аньку biggrin biggrin biggrin
учитель ПК - вообще отдельная тема smile

0
5 -Tatyana-   (13.11.2010 16:42) [Материал]
smile smile smile спасибо за главу!

0
4 Джинна   (12.11.2010 17:54) [Материал]
класная глава smile smile smile smile буду ждать продолжения

0
3 Tindra   (12.11.2010 15:26) [Материал]
м............интересно!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile

0
2 roksana51   (12.11.2010 12:54) [Материал]
Вот невезучая!!! smile smile smile

0
1 Serafima   (12.11.2010 01:25) [Материал]
Да уж урок пк - это что-то!:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]