Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
В начале 1945 года, за полгода до окончания Второй Мировой, мой брат Ричард отправился лётчиком в зону боевых действий в Японию. Отец переживал больше всех; он сделал все, чтобы не пустить брата на верную погибель. Они ругались, папа запретил Ричарду ехать. Скандалы продолжались с месяц, но моему брату удалось каким-то чудом заставить отца смитриться. В день его отъезда мама плакала, не переставая, отец хранил угрюмое молчанье, а мы с сестрой не выпускали его из объятий, боясь, что обнимаем его последний раз. Умоляли его остаться. Брат снисходительно улыбался, чмокнул нас в макушки и стал уверять, что скоро вернётся и что волноваться нам не о чем. Однако его мрачный взгляд не вызывал во мне оптимизма. Рик уехал, и в доме надолго воцарились отчаянье и уныние. Каждый искал утешения наедине с самим собой. Пришёл август. Ходили слухи, что Япония готова на капитуляцию и подписанию договора с Соединёнными Штатами. С семьи словно спало оцепенение. Отец начал улыбаться, разговаривать так же бодро, как прежде; мама вышла из своей комнаты, где пребывала последние месяцы; все мы с нетерпением ожидали Ричарда или хотя бы его письма. В течение полугода он написал нам около десяти: почта доставлялась исправно, в каждом письме Рик сообщал, что он впорядке и не ранен, как продвигаются дела и о возможности капитуляции противника. Но шло время, а брат не возвращался. В ноябре пришло письмо из военного госпиталя в Ванкувере, что Ричард Джеймс Брэндон скончался во время операции от большой потери крови двадцатого октября. Это был удар. Не стану описывать, что произошло с матерью после этого известия, но я восприняла это с поразительным для всех и, прежде всего, для меня спокойствием. Возможно, я выплакала все слёзы, и теперь оставались лишь апатичная боль и ступор. Отец отправился в Ванкувер забрать тело Ричарда, чтобы похоронить его на нашем фамильном кладбище. Вскоре после его отъезда мама серьёзно заболела. Забота о ней легла в основном на наши с сестрой плечи. Мы написали отцу в Ванкувер, чтобы поскорее возвращался (он остановился в доме нашего дядюшки, своего брата). Матери лучше не становилось. Прислуга сбилась с ног. Всем хозяйством занялся управляющий, а мы с Синтией по очереди дежурили у постели матери на случай изменения её состояния. Спустя две недели маме стало лучше, она смогла самостоятельно встать с кровати. Ещё через неделю - вместе с нами совершать короткие прогшулки по парку. Вернулся отец. Начались приготовления к похоронам, на которые собрались только самые близкие родственники. Спустя месяц у меня начались видения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ