Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 88
Пользователей: 3
Natashka0158, dasha_merzlikina10, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Poker face Пролог. Блеф

2024-4-27
21
0
0
- Раздавай, - рявкнул я, смотря прямо на Ангарано. Он угрюмо начала мешать колоду карт, сверкая своими поросячьими глазками. Я ненавидел этих людей, но играть и выигрывать у них – одно удовольствие. Моя фальшивая улыбка озарила нашу игровую зону, когда мы начали делать свои ставки.

Покер – самая азартная игра, требующая включать свои гребаные мозги. Но, казалось, мои соперники с разумом и вовсе не дружат, когда имеют дело со мной и ставят на кон своих жен. Да, такая игра еще сильнее заставляла меня напрягаться. Женщины. О, да, ради этого стоит просидеть с этими ублюдками до конца игры.

После каждого выигрыша я выбирал жену того, кого я больше всего ненавидел. Определенно в этот раз поплатится Ангарано. Этот подонок раздражает меня своей нахальной ухмылочкой и дерьмовым характером.

Основа этой карточной игры – блеф - в этом весь я. Подонки лучше всего умеют лгать. А таков я есть.

Я умел создавать психическое воздействие на игроков своим поведением. Черт, да, они ведь всегда прекрасно знают, что я выиграю. Не зря многие приписывают к моему имени «Angle-Shooting». Нечестная тактика. В этом весь я. Желание трахнуть наманикюренных жен этих неудачников затмевало все. Я вспомнил красотку-жену Блека, которая так хорошо мне отсасывала.

В тот вечер я был невероятно зол. Меня бесило то, что происходит вокруг меня. Люди убивали друг друга совсем обыденными способами. Ребята, где ваша фантазии? Что за убийство, утопив своего мужа? А повешение? Пуля в лоб? Ну, что за такое жуткое постоянство? Так бы и хотел вытащить свой нож с зубчатым лезвием и выпустить все кишки этого массовика-затейника, позорящего имя «убийца». Я готов раскроить ему лицо, раскурочить спинной хребет.

А если бы это было женщина? Тогда бы все было намного интереснее. Жесткий трах, покусанные губы, изувеченное тело, кровь, крики, стоны, разрыв влагалища, отрезанный сосок… да, блядь, я маньяк! Да, блядь, я хочу и люблю убивать. Мне это нужно. Это, черт возьми, заводит. И мне плевать на общественное мнение.

Мысли о своих идеях возбудили меня еще сильнее. Поэтому я с силой нажал на педаль газа своей малышки «Saleen» и направился в сторону дома Блека. Этот сученок предупредил меня, что его прелестная Несси будет одна дома весь вечер. Как я и ожидал его шлюшка ждала меня в своем обворожительно сексуальном белье, ничего не прикрывающем. Я удивился, как она смотрела на меня. Эта потаскушка хотела меня. Да, Блек, похоже, ты не можешь удовлетворить свою собственную женушку, раз уж она вожделенно пялится на мой, уже восставший, член.

Я коварно улыбнулся и закрыл за собой входную дверь. Глаза девушки сверкнули, когда она увидела, что я надвигаюсь на нее. Я подошел к ней вплотную и облизал языком ее шею, чувствуя, как в ее жилах бурлит кровь. Несси быстро задышала и начала дрожать от прикосновений моего языка. Я оттянул ее левую грудь правой рукой, и она приторно застонала. Сжав в руке ее сосок, я начала его перекручивать, ожидая ее криков. Только легкий вскрик дошел до моих ушей.
Проведя язычком по ее щеке, я следовал к ее шаловливому ротику, в который так и хотел забраться мой член. Грубо толкая девушку к ней в спальню, я завладел ее губами, кусая и посасывая ее губы. Несси начала стонать, когда мой язык касался ее неба и хотел пройти все сильнее в ее глотку. Я оттолкнул от себя девушку, кинув на кровать. Я заметил, что она шикнула от боли, потому что ее голова ударилась об железную спинку кровати. Мои глаза вмиг загорелись, когда я почувствовал страх и боль. О, да, детка. Теперь я готов.

Я в считанные секунды расстегнул ремень своих штанов и лихо стянул с себя джинсы. Несс смотрела на меня с восхищением, когда я медленно подходил к ней, по дороге снимая футболку. Боксеры полетели следующими. Девушка резко распахнула свои глаза, оглядывая мо член оценивающим взглядом.

Я залез на нее сверху, резко вставляя член в ее влагалище и целуя ее губы, я начал двигаться в ней быстрыми сильными толчками. Мой член и ее бедра будто бы сошли с ума. Я начал чувствовать, как оргазм моментально начал ко мне поступать. Он прошел с такой силой через мой член, что мне стало немного больно. Я приподнял голову, прервав поцелуй, но Несси не убрала языка, облизывая свои красные и распухшие от поцелуев губы.

Я вышел из нее и она заскулила.
- Еще… Эдвард… хочу еще!

Я совсем не обращал внимания на ее вопли, а встал на колени, сходу вставляя в нее член, и девушка тут же принялась подмахивать своими бедрами. Несси начала облизываться свои пальцы и гладить ими свой клитор. Ее голова была откинута, а глаза были на грани выката.

Резко выйдя из нее, девушка пискнула, а я лег на спину, притянув ее к себе так, чтобы ее лицо было над моим огромным твердым членом, который я своей рукой засунул ей в рот.
Несси соединила свои губы вокруг моего члена, а я сжал в кулак ее волосы, направляя движения. Я проникал в нее с каждым разом все глубже. Она использовала свои язык и губы, целуя и обсасывая головку моего пениса все усерднее. Проведя языком по всей длине моего члена, она продолжила сосать, после легонько прикусив его зубами. Она начала заниматься моей головкой, плавно ее вылизывая. Через несколько минут я начал осознавать, что я уже на пределе, поэтому я полностью погрузил свой член в ее рот, в то время как она продолжала сосать.

- О, да, так хорошо, сучка, - выкрикнул я, осознавая, что я на грани. Я услышал свой стон спустя мгновение. – Да, вот так. Да, отсасывай, маленькая шлюшка.

Я сильнее дернул ее за волосы, ускоряя движения. Я почувствовал прилив наслаждения и кончил прямо к ней в рот. Девушка покорно проглотила все до капли, а я вздохнул от удовольствия.

- Сделай меня чистой. Поторапливайся, вылижи меня до чиста и можешь идти в душ, - я решил на этом с ней покончить.

Несси вновь открыла свой рот и впустила в него мой член. Она вновь сосала и лизала, пока не почувствовала, что я чист.

Оторвавшись от меня, я снял ее с себя и шлепнул по заднице, отправляя ее в ванную комнату одним движением руки.
Она покинула комнату, а я, ухмыльнувшись, начал одеваться, поднимая с пола свои боксеры и джинсы. У жены Блека волшебный ротик. Жаль, что больше им никто не воспользуется.

Когда я услышал звук воды в душе, я пошел на этот звук и приоткрыл дверь ванной. Девушка стояла под струями воды и громко вздыхала, полаская свой рот водой.

Когда я прошел внутрь, девушка подпрыгнула от испуга и поскользнулась на мыльной поверхности ванной. Она упала и со всей силы ударилась головой о край ванной.

Мгновенно она оказалась в отключке, а из головы потекла кровь. Я рассмеялся и достал из кармана ножик с зазубренным лезвием, резко вспоров ее вены на шее. Затем я осмотрел ее тело и провел рукой по набухшим соскам, ощутив их твердость. Позже моя рука оказалась между ее ног. Я медленно провел пальцем по ее киске, в последний раз наслаждаясь ее теплотой.

По кромке ванной потекла красная струйка крови. Я улыбнулся и перерезал ее яремную впадину, заметив, как кровь брызнула на стенку ванной комнаты с невероятной скоростью. Девушка уже не дышала, только слегка подрагивала…

Я прошелся ножиком по ее животу, вырисовывая на ее коже незатейливые узоры.

Пристав я наслаждался сделанной работой. Улыбка моментально коснулась моего лица, и я с высоко поднятой головой вышел из ванной комнаты, а позже и из дома Блека.

Джейкоб сам напросился на мои действия. Он жаждал потягаться со мной, а расплачивалась его жена. Еще раз подтверждается, что сначала нужно думать, прежде чем играть в покер на своих жен.

С тех пор Блек исчез из этой страны навсегда. Больше его никто не видел, а мне было просто плевать. Я продолжал играть, и это доставляло мне неимоверное удовольствие, сравнимое с сексом.

И сейчас, смотря в свои карты, я уже знал, что победил. Флеш. Я вглядывался в даму крести, находившуюся в моей ладони.

Я точно знал, что следующей будет женушка Ангарано.

Категория: Мини-фанфики | Добавил: Rob♥Sten (31.07.2010)
Просмотров: 3579 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
1
30 polinakash   (05.01.2016 20:04) [Материал]
Жена Ангарано я так понимаю -Белла?

1
29 Неважно   (31.03.2015 12:50) [Материал]
спасибо!!!!

3
28 робокашка   (08.08.2013 17:30) [Материал]
И кто же это такой озабоченный?!

1
27 ღSensibleღ   (10.06.2013 16:21) [Материал]
М-да жестко!! Интересная идея, побежала дальше читать)))

1
26 cat7496   (10.06.2012 00:14) [Материал]
Вау!!!Начало шикарное biggrin
Люблю такого Эдварда!!!

1
25 Коломийка   (20.02.2012 11:23) [Материал]
surprised Вот это даааа... wacko Жесть, но интересно!
Спасибо, читаю дальше!

1
24 slyly   (02.10.2011 16:14) [Материал]
ну что ж поиграем Эдди?

1
22 ♣Rosalie_Cullen♣   (17.07.2011 16:17) [Материал]
я в шоке surprised wacko

0
23 Rob♥Sten   (17.07.2011 21:24) [Материал]
Оу, Вы сначала прочли эпилог, а потом начали читать весь фанфик? оО

1
21 Tinker_Bell   (05.07.2011 16:47) [Материал]
cool бегу дальше

1
19 Twilight5_5   (24.06.2011 11:33) [Материал]
Фуууууууу...не люблю когда Эдвард убийца(((
Но написано офигенно, я в игре)))

0
20 Rob♥Sten   (24.06.2011 13:08) [Материал]
Меня в то время наоборот перло от подобного Эдварда) Спасибо!

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]