Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 144
Пользователей: 4
Zosia8532, svetik276, efffi, tatyanamor08
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Надежда - это все, что у меня осталось... Глава 13 Драма

2025-12-22
17
0
0
- Здравствуйте, дорогие друзья! Искренне рад вас видеть здесь. Мы собрались здесь по прекрасному поводу, наша дорогая Джейн выходит замуж, - со счастливой улыбкой проговорил Аро, - ровно в полночь в саду состоится церемония, а сейчас я рад объявить о начале бала.

Заиграла музыка и большинство начали танцевать. Я увела всех подальше от толпы и мы весь вечер общались. Каллены как ни странно тоже отошли, но встали на противоположном конце зала. Ровно в двенадцать, как и говорил Аро, все вышли в сад и наблюдали за церемонией. Но, конечно же, без пяти минут Джейн увела меня переодеваться, где болтала обо всем на свете. С огромным трудом у меня получилось ее успокоить и заставить спуститься.

Сад светился и переливался, создавая ощущения сказки. Я была подружкой невесты, поэтому шла первой. В моих руках, как это ни странно, были фрезии, а в волосах ночной цветок. Я его нашла в первые семь лет назад на скале, с которой прыгнула. Он в точности повторял мой запах, но цвел только ночью при свете луны . Он сам не большого размера, а в раскрытом виде повторял пятиконечную звезду и цвет его сияюще белый эффектно выделялся в моих темных кудрях. Проходя по проходу, я чудом не покраснела от восхищенных взглядов, точнее мне важно было увидеть ЕГО реакцию и она меня не разочаровала. Мой дорогой Эдвард, как и все Каллены, стоял с открытым ртом и жадно следил за каждым моим движением. Меня это очень веселило, поэтому я мимолетно взглянула на него и игриво повела плечиком. От этого он просто замер в шоковом состоянии, а Эммет заржал в приступе истерики. Одна Элис просто улыбалась и сияла.

Дальше никаких происшествий не было. Все прошло на высшем уровне и праздник продолжался до утра. Но примерно в три я пошла в замок, что бы позвонить Тони, который по странным обстоятельствам не приехал, и , проходя мимо зала заседаний, заметила, что он не пуст. Там сидело 7 вампиров, но Кая не было (он пропал сразу же после окончания церемонии), и в моей голове сразу же сплыли некие обрывочные воспоминания о книге, в которой было написано о каком-то совете 8 вампиров.

Зайдя в следующую дверь, я стала читать мысли этих вампиров и оказалось, что я была права.
Это на самом деле совет, так сказать старейшин, им всем примерно около пятисот, семисот лет и они не гласные правители вампиров. Как оказалось на свете существует всего семь видов вампиров и всего одни по праву так называются – Вольтурри и североамериканские.

Они все похожи и смысл тот же, но все произошли по разному, как гласят поверия людей тех мест, где они живут.

Кабиры – греческие демоны, дети бога Гефеста и нимфы. От отца унаследовали не человеческую силу и божественную мудрость, а от матери – красоту. Но из-за происхождения изгнаны и были прокляты на питание кровью. Ныне живут в Европе, кроме Италии.

Рапаиты – семитские обитатели царств мертвых, некое подобие людей переживших смерть и оживленных вновь, с другим «особенным» образом питания. Ныне на территории Африки и Аравийском полуострове.

Согины – китайские демоны, духи мертвых, охраняющие свои могилы и питающиеся кровью нарушителей их покоя. Сейчас на всей территории Азии, кроме России.

Туреху – полинезийские духи предков, которые вредят людям, светлокожие и светловолосые. Чаще всего людям не показываются, а ежели их кто-то увидел, то сразу же погибает от потери крови. Проживают на всех островах Тихого и Индийского океана.

Фенке – лесные нелюди, косматые и кровожадные. Ныне в Южной Америке и Австралии.

Демоны – славянские обитатели кладбищ и проклятых мест. Охотятся на людей, но не имеют права выходить за пределы охраняемых ими мест. Россия.

Пока я стояла и напряженно вспоминала, в зал зашел Кай и, поприветствовав всех , задал вопрос от которого все замерли.

- Здравствуйте. Я рад, что вы откликнулись на мое приглашение, - со спокойной улыбкой сказал Кай, - Но все же я хотел вам задать очень важный вопрос. Готовы ли вы уничтожить Аро и Маркуса?

- Друг мой, - первым пришел в себя светловолосый не молодой мужчина, - они твой братья и они властители Вампиров…

- Нет, - резко отрезал Кай, - я властитель, а они давно потеряли свой авторитет. И согласитесь вы или нет, но я их убью. Только сейчас от вашего выбора зависит не их, а ваша жизнь.

К концу своих слов он улыбнулся. И не дождавшись ответа, продолжил.

- Да или нет, - не терпеливо спросил он.

Все присутствующие переглянулись, заметив бушующий огонь в глазах.

- Нет, - сказал тот же мужчина, - ты все равно не сможешь нас всех убить. Ты один.

- А кто сказал, что я САМ буду это делать, - невинно спросил Кай, - кто еще того же мнения, что и Грег?

- Я, - все встали, выражая свое мнение.

- Зря, - прошептал Кай и разразился в страшном приступе смета, успев сказать, - взять их.

И в туже секунду в зал ворвалась стража и в один миг снесла им головы. Я несколько секунд пребывала в шоке, но вернувшись в реальность, со всех ног понеслась в сад. Пролетая мимо Цепешей и Днвонширов, с помощью телекинеза дала им указания, что бы они не медленно и не заметно уехали, а сама направилась к Калленам. Они стояли и просто разговаривали о 18 веке.

- Здравствуйте, - не много запыхавшись, сказала я, - вам нужно срочно уехать. Я потом все объясню. В гараже стоят два aston martin vanquish, берите их. Только постарайтесь, чтобы никто не заметил вашего исчезновения.

Я быстро поднялась наверх за ключами и спустилась в гараж, одновременно проверяя мысли гостей. Там стояли темно-синий и темно-зеленый vanquish, в первом сидели Эммет, Розали, Джаспер и Элис, а перед вторым стояли Карлайл, Эсми и Эдвард. Я открыла его и пригласила всех сесть.

И не говоря ни слова поехала к аэропорту, попутно заказывая самолет…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5293-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Evgenia:) (11.10.2010)
Просмотров: 701 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 ღSensibleღ   (16.07.2013 01:16) [Материал]
спасибо wink

0
1 Felicity   (11.10.2010 14:13) [Материал]
Ого.спасибо за главу:)во кай дает.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]