Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 52
Пользователей: 10
katefine41, Ashley_Cameron, jisoo_kim_2024, Saturn2763513, Amely8012, hel_heller, eclipse1886, Ů_M, miroslava7401, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl. Глава 31. Разговор

2024-4-30
16
0
0
Белла

Я радовалась, что мое второе занятие оказалось достаточно коротким, чтобы пойти в кафетерий и перекусить вместе с остальными. Очень здорово, что теперь у нас с Эдвардом было много общих предметов, и я сожалела, что история не являлась одним из них.
В одиночестве я шла к главному зданию, когда увидела Джулиана, идущего мне навстречу. Я улыбнулась и поспешила поравняться с ним.
- Привет, - он поздоровался со мной легким поцелуем в губы.
- Привет. Чем занимаешься?
- Я собираюсь вернуться к себе, кое-что забыл. Приятного тебе ланча, я видел Розали и Элис в кафетерии.
- Спасибо, тебе тоже, - неожиданно у него на лице появилось странное выражение.
- Можно я зайду после занятий? Мне нужно поговорить с тобой кое о чем, - его тон был на удивление серьезным, но он улыбнулся и снова поцеловал меня.
- Конечно, - как только он ушел, я задумалась, о чем будет разговор. Плохие новости? Но выглядел он нормально. Я сделала глубокий вдох и решила не волноваться об этом, по крайней мере, до конца ланча. Я всегда могла обсудить с Элис, что бы это значило.

Я так погрузилась в собственные мысли, что не следила за своими шагами, поэтому споткнулась и встретилась с полом.
- Отлично, - я выругалась вслух (прим.перев. видимо, ругательства вырезаны цензурой) и поднялась на ноги. Осторожно и медленно я направилась к кафетерию, стараясь не упасть снова, когда тело Эдварда столкнулось с моим. Он был смущен, а я, конечно же, снова не удержалась на ногах.
- Ох, Беллз, прости, - извинился он.
- Все в порядке, - он подал мне руку и помог встать.
- Я действительно сожалею, но я так спешил найти тебя... Беллз, ты не представляешь, что случилось во время моей встречи с Таней!
Таня? Его голос звучал по-настоящему взволнованно, и внезапно я испугалась направления, в котором двигалась наша беседа.
- Избавь меня, пожалуйста, от подробностей, - попросила я, подозревая, что это было связано с его руками. Я на самом деле не хотела деталей, их нужно как можно меньше, когда дело касается сексуальной жизни моего лучшего друга.
- Не будь смешной. Беллз, ей понравилась моя композиция! Настолько, что она устроит мне встречу с тем парнем из Чикаго, о котором я тебе рассказывал, - его глаза сияли. Моему мозгу потребовалась минута, чтобы осознать эту потрясающую новость.
- Боже мой, Эдвард, это... Боже мой! – я бросилась в его распростертые объятия, испытывая приятное головокружение. Я знала, как он мечтал об этом. Если можно так сказать, я была такой же восторженной, как Элис в удачный для нее день.
- Какая композиция? Я ее слышала? – на его губах появилась знаменитая кривоватая улыбка.
- Ты вдохновила меня на ее написание. Беллз, та, что я сочинил для тебя, - он в шутку притворился влюбленным и взволнованным. Мои глаза наполнились слезами. Выражение его лица сменилось на серьезное и внимательное, и он успокаивающе погладил меня по спине.
- Почему такое печальное лицо? - спросил он, обеспокоенный моей реакцией. Я легонько толкнула его.
- Я не расстроена, ты, идиот, я просто невероятно рада за тебя! – как только я произнесла эти слова, слезы потекли по моим щекам. Попытка сдержать их провалилась.
- Девушки, - он вздохнул, но я услышала, что его голос тоже немного дрожал.
- Поскольку ты воодушевила меня, я назвал композицию твоим именем, надеюсь, ты не возражаешь, - небрежно объяснил он. Мои глаза в ужасе расширились. Он знал, как я ненавидела быть в центре внимания.
- Успокойся, красавица. Больше никаких слез, договорились? Я не хочу быть насквозь промокшим к третьему занятию, - преувеличил он, пытаясь меня рассмешить. Я толкнула его сильнее.
- Я отомщу тебе за это, когда ты станешь знаменитым и все будут спрашивать, кто такая Белла, - проворчала я.
- Не думаю, что стану известным, Беллз, - он не придал значения моему замечанию, но я поймала взгляд его зеленых глаз, пытаясь его переубедить.
- Хорошо, стану, - через несколько секунд многозначительной тишины я осознала, что он мне не поверил, точнее, не полностью. Я понимала, что он не уверен в своей музыке, но это была действительно прекрасная новость, достаточно, чтобы начинать надеяться на успешную карьеру. Я знала наверняка, что он добьется успеха, ведь он был Эдвардом Калленом.
- Итак... в любом случае, я собираюсь встретиться с ним в Чикаго через три недели во время концерта, который он будет вести. Ты, конечно же, поедешь со мной? – он придал этому предложению вопросительную интонацию, оставляя решение за мной, но, естественно, подразумевалось, что я буду там вместе с ним.
- Разве я не твоя муза? – согласилась я, дразня его.
- В самом деле, - минуту он пристально смотрел в мои глаза, потом мы оба разразились смехом.

Мы вернулись в кафетерий, и во взгляде, которым одарила нас Розали, читался вопрос. Когда Эдвард рассказал им, Элис практически взорвалась от восторга.
- Вау, Эдвард, это восхитительная новость! – радостно закричала она, пока любопытные пары глаз присутствующих были прикованы к нам. Мы немного поболтали, но вскоре Роуз вынуждена была нас покинуть и я осталась наедине с Калленами. Мне показалось, что это подходящий момент, чтобы поинтересоваться о мнении Элис относительно просьбы Джулиана.
- Элис, Джулиан сказал, что ему необходимо поговорить со мной. Это хорошо или плохо?
Эдвард напрягся, и я предположила, что это была плохая новость, как я и ожидала. Кто лучше парня мог расшифровать поведение парня? Плюс ко всему, у него был обширный опыт в расставании с девушками. Я объяснила Элис дословно, что было сказано. Она прикусила губу и уставилась куда-то в пространство, как всегда делала, когда пыталась раскрыть тайну.
- Он хочет расстаться со мной? – спросила я, и она резко затрясла головой.
- Я уверена, что нет, - я выдохнула, отметив, что не знаю, когда задержала дыхание. Из всех людей, которых я знала, Элис обладала наиболее развитой интуицией. Я абсолютно ей доверяла.
- Тогда что? – я не думала ни о чем другом. Элис бросила короткий взгляд на Эдварда.
- Дражайший братик, можно минуту только для девочек? – он немного повозмущался, но оставил нас одних. Я удивилась, что Элис не посчитала нужным говорить при нем.
- Так что? – повторила я.
- Думаю, что знаю, в чем проблема Джулиана, - без энтузиазма произнесла она.
- В чем?
- Эдвард.
Я уставилась на нее, и, уверена, на моем лице был нарисован огромный вопросительный знак.
- Не знаю точно, но, вероятно, он чувствует... его беспокоит постоянное присутствие Эдварда, - минуту я раздумывала над этим. Мог ли Джулиан ревновать к Эдварду достаточно, чтобы хотеть обсудить это? Что я бы сказала в ответ? «Ты же знаешь, мы только друзья»? Я решила, что разговор не может быть об этом.
- По-моему, это не так.
- Возможно, ты права, но, тем не менее, если беседа будет именно об этом, не удивляйся, - она встала, и Эдвард плюхнулся обратно на место рядом со мной.
- Время вышло, девушки, я заскучал, - с усмешкой сказал он.
- Так или иначе, я должна идти. Поздравляю еще раз, братец, - весело произнесла она, покидая обеденную зону.

Все послеобеденное время я провела, беспокойно строя предположения, о чем Джулиан хотел со мной поговорить. О сексе? Или Элис была права? Я не могла скрыть свою нервозность, и Эдвард неохотно согласился отпустить меня домой одну. Ему еще предстоял четвертый урок, а мне – нет. Я вернулась домой и принялась измерять квартиру шагами.
Джулиан пришел позже, чем я рассчитывала, но я с удовольствием пригласила его войти. Ожидание меня убивало. Мы отправились в мою спальню. Я начала собирать белье для стирки, пока мы обменивались ничего не значащими фразами. В конце концов, он схватил меня за руку и усадил рядом с собой на кровать.
- Белла, я должен сказать тебе кое-что. Я не хотел делать это подобным образом, но никак не мог найти подходящее время, - начал он.
- Я слушаю, - я старалась оставаться спокойной.
- Последние несколько недель были... хорошо, я просто хочу быть честным с тобой, Белла, - продолжил он.
- Ладно, - в значительной степени я была готова ко всему. Обычно, если твой парень «хочет поговорить», хороших новостей ждать не приходится. Я готовилась к тому, что за этим последует.
- Я все сильнее влюбляюсь в тебя, - мое сердце беспорядочно заколотилось. Я этого не предполагала. Наши отношения, конечно, развивались, но мне нравилось, что мы двигались медленно. Я все еще не была уверена, что готова к чему-то большему. Он был очень нежным и заботливым, и я тоже влюблялась в него. «Но влюбленные люди обычно занимаются любовью», - нервно подумала я. Он ждал моего ответа, но я молчала, поэтому он взял меня за другую руку и нежно сжал ее.
- Je t'aime*, Белла, - это было идеальное признание в любви. Он был слишком захвачен моментом, чтобы понимать, что говорит по-французски, и это было самой чудесной вещью, которую он когда-либо делал. Я хотела сказать, что тоже люблю его, но мои губы все еще не могли двигаться. Я запаниковала, когда осознала, что на самом деле не могу ничего произнести, и, не в силах больше ждать, поцеловала его. Поцелуй получился гораздо более страстным, чем когда-либо до этого. Я задохнулась, когда его губы переместились к моей шее, это было так приятно. Затем он остановился и взглянул глубоко в мои глаза.
- Если ты не готова ответить, ничего страшного, Белла, правда, - он был таким милым.
- Я готова, готова, мне просто нужно немного времени.
- Я знаю, - мы снова поцеловались, и я почувствовала себя еще ближе к нему, чем ранее. Однако я рассердилась на себя за то, что это ощущалось мной как-то странно.
Мы оба подпрыгнули от звука открывающейся двери.
- Дорогая, я дома! – весело пошутил Эдвард из гостиной. Через секунду я увидела, как тень омрачила глаза моего парня.

* я люблю тебя (фр.)


Перевод:
Заяц_90


Все ваши мысли можно выразить на
Форуме

Категория: Наши переводы | Добавил: Заяц_90 (20.01.2011)
Просмотров: 2761 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 робокашка   (13.02.2016 13:06) [Материал]
если б Джулиан попроще относился к их междусобойчикам, он бы имел шанс

0
29 Nessi_Blek   (28.09.2013 21:46) [Материал]
Такое чувство как будто Эдвард муж Свон, и пришел домой с работы. Ха! Бедный Джули!

0
28 Zлючка   (08.08.2012 16:00) [Материал]
Спасибо

0
27 Kristi22   (07.05.2012 16:57) [Материал]
Эдвард +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу smile

2
25 Sony@   (10.03.2011 03:06) [Материал]
Эдвард как всегда вовремя. smile

4
24 ElisKALEN220887   (01.02.2011 06:27) [Материал]
Спасибо за главу!
Эдвард зашел так, будто он муж Бэллы biggrin sad smile tongue wink

3
23 Wincy_Edwards   (24.01.2011 17:42) [Материал]
Красивое признание! А Эдвард как всегда вовремя! biggrin

5
22 RAV   (21.01.2011 13:26) [Материал]
Эд пять баллов!!! biggrin
Спасибо за главу! smile

2
21 lobio   (21.01.2011 00:59) [Материал]
Сногшибательно!.тут понимаешь ли романтический момент и на тебе Эдвард одним махом заявляет свои права!

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]