Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 5.

2024-4-24
16
0
0
Глава 5. Назад, к реальности. Ну, еще нет.
Когда заря окрасила ночное небо, Белла проснулась, радостно вздохнув. Эдвард лежал рядом с ней, прижавшись к ее спине. Его рука обнимала Беллу, зарывшись между ее грудей, бедро было вжато в ее ноги. Его спокойное дыхание и тихое похрапывание внушало к себе симпатию.
Она никогда не ночевала с мужчиной в одной постели. Когда заканчивался ритуал кормления, Белла одевалась и через три с половиной секунды уже сидела в такси. Но это мужчина… этот мужчина что-то сделал с ней. Так вот на что похожа жизнь со своей половинкой? Белла улыбнулась от уха до уха, не в силах сдержаться. Не только его кровь накормила ее тело так, что наэлектризовалась каждая клеточка, но и что он сам делал с ней – о боже! Его руки, его язык, его рот, зубы, не упоминая уже о его умении владеть длинным, толстым, горячим секретным оружием. Она рефлекторно двинула бедрами и простонала, вспомнив, какое удовольствие ей доставил этот мужчина.
Белла ощутила, как он стал тверже, когда она потерлась своей задницей о него, но Эдвард не проснулся. Белла задумалась, как далеко она сможет зайти, не разбудив его.
Просунув руку между их телами, она взяла его эрекцию, приставила твердый конец к своей нижней части и потерлась о него. Услышав его тихий стон, Белла повернула голову и бросила быстрый взгляд. Нет, он все еще спал. Белла усмехнулась при мысли, что делает что-то безнравственное.
Она приподнялась, изгибая бедра так, что его член скользнул по ее ложбинке, и насадила себя на его твердую длину. Эдвард громко простонал, входя в нее. Он широко развел ее ноги своими локтями, полностью раскрывая Беллу и еще более глубоко входя в нее. Он толкался в нее, потом почти полностью выходил, и затем снова проникал насколько мог глубоко.
- Белла…, - нежно прошептал в ее волосы. Она повернулась, взглянула, и черт побери, но Эдвард все еще спал. Он видел во сне ее, и одновременно трахал ее в ее постели. «Это невероятно», - подумала она. Ее сердце полностью открылось.
Белла дотянулась до своего центра удовольствия и начала массировать себя в ритме его проникновений. Она потерялась в ощущениях, ее живот начал сжиматься в предвкушении того, что сейчас произойдет.
- Эдвард, - выдохнула она и ощутила, как его большая, теплая ладонь опускается по ее животу к тому месту, где была ее рука. Он убрал ее пальцы, заменил их своими и начал ласкать сам, одновременно увеличивая скорость своих толчков.
- Кончи для меня, Белла.
Она повернула голову, посмотрев в его прекрасные изумрудные глаза. Эдвард наклонил голову и терзал ее губы, пока Белла не выкрикнула его имя, когда по ее телу прошли волны оргазма.
Пока волна за волной контролировали ее тело, Эдвард перекатил ее на живот и яростно ворвался в нее. Его толчки были сильными и жесткими. Белла дотянулась и ухватилась за железную спинку кровати, готовясь к дикой эротической атаке его пениса.
- Трахни меня, Эдвард! – простонала она сквозь стиснутые зубы. – Трахни меня сильнее!
Это подвело его на край. В толчках больше не было милосердия, он неистово врывался в нее, и его оргазм взорвался в ней с такой силой, что Белла почувствовала, как Эдвард освобождается в нее.
Он не замедлялся, пока Белла не получила от него все до последней капли. Все еще наслаждаясь, Эдвард перекатил их обоих набок, оставаясь в ней. Они оба дышали, как животные, и чувствовали себя полностью удовлетворенными.
- Доброе утро, моя леди, - выдохнул он в ее ухо, лизнув мочку.
- Доброе утро, мой воин. Как ты спал? – усмехнулась она. Черт, она еще раз сделает это позже.
- Это был лучший сон в моей жизни. – Белла почувствовала, как он усмехается, целуя ее в плечо.
Эдвард неохотно вышел из ее горячего, манящего тела, и холодный воздух пришел на смену ее теплу. Странная грусть возникла в нем при мысли о скором неминуемом расставании. Вскоре он опять будет одиноким, навсегда останется без Беллы. Они – два совершенно разных человека, жизнь которых так различается, что невозможно даже думать об их соединении.
Как только Эдвард покинул ее тело, Белла немедленно ощутила его грусть и смешала ее со своей собственной. Она должна вернуться к своему идиотскому образу городской дурочки и книгам. Ее обычные ночи наполнены ночным патрулированием и изоляцией. Смешно, но раньше она спокойно воспринимала свое одиночество. Но то, что она знала сейчас… это все равно ничего не изменит. Желание не изменит хода событий. Ни на чуть-чуть.
И… о боже! Она даже не подумала об этом! Ей придется вернуться к кормлению от Майка! Бррр! Эта мысль стала еще отвратительнее, чем раньше. Ну, в том, что она насытилась густой кровью воина, есть одно хорошее обстоятельство – ей не придется питаться еще месяц. Полтора месяца, если она выдержит. Сейчас она чувствовала себя переполненной.
Звук включившегося душа подсказал ей, что Эдвард собрался уходить. Она посмотрела на руки, лежащие на коленях, сев на край кровати, готовясь загнать назад слезы.
Белла встала и направилась к гостевой ванной комнате. Дверь была открыта. Из нее появился Эдвард, с его мускулистым превосходным восхитительным телом, и двинулся к ней, озорно улыбаясь. Он подхватил Беллу на руки и внес в ванную.
- Ты балуешь меня, - засмеялась Белла, прижимаясь к нему сильнее.
- Ты заслуживаешь того, чтобы тебя баловали. И заботились. И ждали. – В его голосе было что-то, чего она никак не могла определить. – Ты должна найти себе мужа, который бы стоил тебя.
«Я уже нашла одного». – Она быстро отбросила эту мысль. Глупая, глупая дура. Он не твой. Он служит Вольтури и уйдет, как только оденется.
Он поставил ее под теплые струи, взял мыло и присел к ее ногам, намыливая каждый пальчик, массируя одну ногу, потом другую, пока Белла держалась за его плечи. Он работал очень, очень медленно, намыливая и массируя ее ноги. Добравшись до ее промежности, Эдвард скользнул сначала одним длинным пальцем, потом другим в нее. Массируя большим пальцем ее набухший бугорок, и одновременно поглаживая своими пальцами ее точку G, Эдвард вознес ее на небеса. Кончив, Белла, задыхаясь, закричала, и ее крик эхом отразился от кафельных стен.
Но он не дал ей полностью восстановиться, повернув ее лицом к душевой панели. Приподняв ноги Беллы в воздух, придерживая ее за плечи, Эдвард пристроился сзади к ее входу и одним движением бедер вошел в нее на всю длину, заставляя их обоих закричать от удовольствия.
Этим утром они сделали несколько попыток одеться. Однако через два с половиной часа они опять оказались в душе. Белла опоздала на работу, но была очень, очень счастлива.
Они молча ехали в город, держась за руки, держась до самого последнего момента.
Белла остановилась, когда они доехали до окраины города. Эдвард поднес ее руки к губам и поцеловал их – сначала правую, потом левую. Он немного засомневался, но поцеловал каждый пальчик на ее левой руке. Белла затаила дыхание. Это было началом ритуала супружества. Он…?
Эдвард покачал головой, делая все ясным. По его лицу скользнула тень боли и сожаления, годы одиночества вернулись к нему, окутывая его словно густой дымкой. Эдвард отпустил ее руки и отвел взгляд.
Белла выдавила вежливую улыбку, но ее грудь сжало с такой силой, что она просто не знала, как дышать. Это было глупо, она с самого начала знала, чем это кончится. Он уйдет, и она отпустит его, не устраивая драмы. Это дело завершено, высечено на камне, страница заполнена … и черт побери все эти метафоры!
Он сидел, глядя в ветровое стекло, словно собираясь что-то сказать, но открыл дверь и повернулся, чтобы уходить.
«Не смотри на меня. Пожалуйста, не смотри на меня. Я сорвусь, если ты посмотришь на меня», - молча молилась она.
Эдвард вышел из машины и хлопнул дверью. Проклятие, но она посмотрела на него. Блять, она сделала это, а он в то же самое время наклонился и посмотрел на нее. Их взгляды встретились. Ее сердце сжалось. Но, прежде чем он смог увидеть отчаяние на ее лице, Белла надавила на газ. Разгон с нуля до девяноста миль за четыре с половиной секунды. Мать вашу, итальянцы делают отличные машины. И восхитительных мужчин.
Чем дальше она въезжала в город, тем более грустным становилось ее настроение. Но она смогла взять под контроль страстное желание и грусть, которые, похоже, стали еще более явно выражены, чем раньше.
Она не смогла удержать своего Воина. Она получила его на одну потрясающую ночь, и теперь будет рассказывать своим внукам о встрече со знаменитым генералом Калленом.
- Что? Внуки? – нахмурилась она. – Над кем я издеваюсь? Я никогда не выйду замуж! Я состарюсь, стану толстой и одинокой, и закончу тем, что буду питаться животными из зоопарка, чтобы поддерживать жизнь!
Белла припарковалась перед магазином, засмеялась и покачала головой. Старая миссис Мерфи и даже старая миссис Шульман ждали, пока она откроет магазин.
- Доброе утро, леди! – приветливо поздоровалась с ними Белла, приближаясь к входной двери.
- Ты опоздала сегодня, тыковка, - сладко проворковала миссис Мерфи. – Позднее свидание?
- Прекрати поддразнивать девушку, Сельма! – укорила подругу миссис Шульман.
Все в городе были осведомлены о статусе старой девы у Беллы, и хотя она знала, что к ней добры, на самом деле очень, очень хотела сказать:
- Да, миссис Мерфи – я оттрахала все свои мозги с самым потрясающим мужчиной, который ходил когда-либо по зеленой земле господа Бога, и больше никогда не увижу его! Засуньте это в свою трубку и скурите это!
Но вместо этого Белла засмеялась и открыла дверь. Леди вошли и начали осматриваться, пока Белла готовила магазин к новому дню. Она ставила чайник, когда увидела, как кто-то пересекает улицу, направляясь к ее магазину с неправильной скоростью.
- О нет! – съежилась Белла. К ней спешила Розали.
Динь-динь.
- Белла? – позвала она от двери, подозрительно оглядывая сестру. Розали подошла ближе. Еще ближе. Ее глаза расширились до размеров блюдец.
- Белла! Посмотри на себя!
- Что?
Розали взяла Беллу за плечи, поворачивая так, чтобы она могла хорошо рассмотреть себя в зеркале в позолоченной раме, висевшем на стене за стойкой.
Белла уставилась на себя, поднеся руку г губам. На ее щеках появился здоровый розовый румянец, кожа светилась, а волосы приобрели карамельный и золотисто-каштановый оттенок, вместо ее обычного тусклого шоколадно-коричневого.
Розали кивнула и победно улыбнулась.
- Что случилось, дорогая? – К ним приблизились миссис Шульман и миссис Мерфи.
- Ничего особенного, дорогие! – засмеялась Розали. – Белла переспала!
Две леди захихикали.
- Это хорошо, Белла, это хорошо! – закудахтала миссис Шульман.
- Давно пора, тыковка! – хихикнула миссис Мерфи, ткнув Беллу в руку.
Белла сменила девять степеней румянца.
Динь-динь.
Все четверо повернулись, увидев входящую Элис.
- ААААААА! ТЫ ПЕРЕСПАЛА! – заорала Элис так громко, что никто в окрестности пятидесяти миль не пропустил это.
Все истерически засмеялись.
Динь-динь.
Вошел мальчик-посыльный, неся две дюжины роз на длинных стеблях в красивой хрустальной вазе.
- Белла Свон? – спросил он, внимательно оглядывая женщин.
Белла шагнула вперед и взяла розы. Остальные женщины начали охать и ахать, возбужденно переговариваясь.
Белла дала мальчику щедрые чаевые. Поставив розы на стойку, она коснулась их, ощущая, как бархатные лепестки щекочут ее пальцы. Потом она зарылась в них лицом и понюхала каждую из них, удовлетворенно вздыхая.
- Карточка! Что написано в карточке? – воскликнула Элис.
Белла достала конверт из прилагающегося пакета, засунула его в бюстгальтер и заперлась в ванной.
Только там она достала конверт, осторожно открыла и прочитала.
Моей леди.
Мое сердце и мой меч
В вашем распоряжении.
Ваш Воин.

*********************************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-2
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (08.01.2011) | Автор: amberit
Просмотров: 3284 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 Ksenechka7773   (23.12.2015 19:30) [Материал]
Не много грустно и не понятно, почему он не остался?( ведь притяжение обсалютно НА лицо....

1
26 робокашка   (30.07.2014 22:21) [Материал]
Кроме меча и сердца есть еще кое-что wink

0
25 Ver_off   (13.05.2014 20:45) [Материал]
Записка - ваах! happy Надеюсь у них еще будут горячие встречи cool

0
24 НастяП   (21.03.2014 11:06) [Материал]
Спасибо за прекрасную главу. Как красиво, романтично!

0
23 Olga01   (20.02.2014 09:04) [Материал]
Какой красавец , вот это любовь , вот это страсть . Нужно девочкам хоть , что то попытаться сделать . Как можно вернуться обратно в свою жизнь . Никак . Спссибо большое .

0
22 Вирелли   (02.12.2013 22:15) [Материал]
Цитата Текст статьи
Моей леди.
Мое сердце и мой меч
В вашем распоряжении.
Ваш Воин.

Аа-а-аа-а-ах! Романтик!

0
21 чиж7764   (24.06.2013 20:23) [Материал]
Я уже реву вместе с ней и улыбаюсь сквозь слёзы... Почему он не остался? Ему нельзя? Или он не посмел нарушить ее жизнь? И что она теперь без него?.. Почему этим воинам нельзя быть рядом с девушками?

0
20 Adell   (23.06.2013 21:19) [Материал]
Растекаюсь лужицей.

0
19 Shisis   (18.03.2012 15:53) [Материал]
ох какой рыцарь:D

0
18 Tasёnа   (15.08.2011 08:05) [Материал]
Как красиво, трогательно, романтично! я таю... smile

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]