Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 62
Пользователей: 9
Bubble_Trable, supernastenka-balashova, sladkaya, Atacenok, Marella, Vi-Vi7300, marisha1738, Katuscha-K, Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Haunted. Глава 14.

Глава 14. Полное изменение.
BPOV
Мы втроем оставались в туалете еще какое-то время, умываясь холодной водой. Элис без слов поправила всем макияж. Я была благодарна за это, потому что, после моего долгого плача мой вид оставлял желать лучшего. Элис крепко взяла меня за руку, мы вышли из крохотного помещения и вернулись к столу. Эдвард разговаривал с Эмметом и, насколько я видела, выглядел нормальным. Я облегченно выдохнула и села рядом. Он немедленно повернулся ко мне и улыбнулся, засветившись от счастья.
- И опять привет, - тихо промурлыкал он. Я покраснела и потянулась за стаканом с водой. Элис напряглась рядом со мной, но я взглянула на нее, и она расслабилась, наклонившись к Джасперу. В этот самый момент я понимала, что могу не беспокоиться об Одержимом Эдварде. Это был тот Эдвард, которого я знала. Его глаза сузились, когда он изучал мое лицо. Его большой палец нежно провел под моим левым глазом, заметив припухлость.
- Ты плакала? – спросил он. Мне не хотелось отвечать, но я хлюпнула носом, выдавая себя. Эдвард ласково обнял мое лицо руками и поцеловал в лоб. Я бросила взгляд на сидящих за столом, обнаружив, что вся его семья вежливо отвернулась, за исключением Эммета. На его лице была гигантская улыбка. Я засмеялась, и Эдвард оторвался, все еще обнимая мое лицо.
- Хочешь, мы вернемся в отель? - Я потрясла головой, желая продлить этот вечер воспоминаний, просто на случай, если что-то пойдет неправильно.
- Нет, пока нет.
Остаток вечера я провела с семьей Калленов, смеясь над выходками Эммета до боли в боках. Когда Эдвард заметил мой огромный зевок, который я попыталась скрыть, он сообщил всем, что мы уходим. Я попрощалась со всеми, обняла всех на прощание, задержавшись ненадолго около Элис. Эдвард сжал мою руку и привлек меня ближе, когда мы выходили из ресторана. Внезапно в нем проснулись какие-то серьезные манеры, возможно, воспитанные в нем Эсме. Он был подлинным джентльменом, какого я раньше не встречала. Он открыл пассажирскую дверь, помог мне сесть в машину и пристегнул меня. Он держал меня за руку на протяжении всего обратного пути в гостиницу, и не отпустил, пока мы шли через холл. Он притормозил перед входом в бар отеля, и потянул меня в него. Внутри было три пары, тихо разговаривающие в углу. Бармен убирался, проверяя свои запасы.
- Прекрасно, - сказал Эдвард, показывая на другой конец комнаты. Там стоял сверкающий черный большой рояль без аккомпаниатора, сверкая в неярком свете клавишами из слоновой кости.
- Не думаю, что на нем можно играть, Эдвард, - прошептала я, когда Эдвард скользнул на скамейку. Он похлопал по месту рядом с собой, и я села, прижимаясь к нему. Его пальцы пробежали по клавишам, извлекая беспорядочные звуки.
- Почему нет? – Он начал играть песню, которую я немедленно узнала. Это была песня Бена Фолдса, «Зак и Сара». Эдвард пел один, его действия становились все более и более оживленными. К концу песни я рассмеялась, а пары в углу устроили овации. Эдвард кривовато улыбнулся. Мое сердце лениво дернулось в груди. Эдвард сыграл еще несколько аккордов и, наконец, начал новую песню. Я всегда была поклонницей Гэвина ДеГроу, но исполнение этой песни Эдвардом убило Гэвина для меня. Я больше никогда не смогу слушать ни одну из его песен, не представляя в голове то, как поет ее Эдвард. С первыми нотами «Больше, чем никто» мужчина, который сидел рядом со мной, загипнотизировал меня. Наши взгляды встретились, и показалось, что в комнате больше никого нет. Песня закончилась, Эдвард взял меня за руку и нежно повлек к лифту. На мой взгляд, мы слишком быстро поднялись, но Эдвард обнимал меня, когда мы вошли в наш номер.
- Хочешь что-нибудь выпить? – тихо спросил он. Я покачала головой, отчаянно стараясь подавить зевок.
- Нет. На самом деле я хочу принять душ и пойти в постель. – Я вытянула руки вверх, потягиваясь. Эдвард улыбнулся, отпуская меня.
- Осторожнее. Не думаю, что смогу вынести еще одного почти-смертельного испытания.
Я устало рассмеялась и ушла в ванную, не заметив мгновенного изменения его выражения и того, как его глаза стали угольно-черного цвета. Я включила душ и начала раздеваться, когда дверь распахнулась и влетел Эдвард. Я обернула вокруг себя полотенце и развернулась.
- Эдвард? Ты что здесь делаешь?
- Марш в постель? – прорычал он, надвигаясь на меня. Его поведение ввело меня в ступор, и я осталась на месте.
- Я сказал, иди в эту чертову постель! – проревел он, хватая меня за руку и сжимая пальцы, как тиски. Я закричала, упираясь каблуками в пол, но кафель был скользкий и я упала, приземлившись на бедро. Меня пронзила острая боль, и я прикусила губу, но захныкала.
- Уйди от меня, - сквозь стиснутые зубы процедила я. Его пальцы сжались еще больше и подняли меня вверх, отрывая мои ноги от пола. Взглянув на Эдварда, я задохнулась, увидев его черные глаза. Эдвард, который был до этого, пропал. Его другая рука сжала мое горло, медленно сжимая. Мои глаза расширились, я начала бороться с ним. Паника завладевала мною.
- Эдвард, опусти меня, - выдохнула я, отчаянно отрывая его руку. Он сжал челюсть, начал трястись, бросил меня и ушел. Я тяжело дышала, восстанавливая дыхание, мое тело ломило от боли. Еще несколько секунд я лежала на кафеле, собираясь с духом, и закричала, когда Эдвард вернулся и схватил меня за лодыжки, потащив по полу. Я искала, за что бы схватиться руками, но все было бесполезно. Он швырнул меня на кровать и навис надо мной, тяжело дыша и что-то бормоча себе под нос. Рассуждать, что в него вселилось сейчас, было невозможно. Я боялась того, что должно произойти. Я перебирала в памяти свои прежние встречи с одержимыми, но никто из них не был таким сильным, как этот. Решив, что игра в подчинение будет лучшим вариантом, я расслабилась под ним и закрыла глаза. Я напомнила себе, что это не Эдвард, это то, что сидит внутри него. Но что-то во мне рыдало, понимая, что этот первый раз, когда я буду с Эдвардом, будет навсегда испорчен. Забившись в глубину своего разума, я отсоединилась от окружающего мира и стала только оболочкой.
*******************************************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5164-1#787343
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (18.10.2010) | Автор: amberit
Просмотров: 2337 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 робокашка   (27.12.2014 19:14) [Материал]
ужас

0
28 ღSensibleღ   (09.05.2013 14:47) [Материал]
вот это уже не хорошо!!!!

0
27 Шанхай   (18.01.2013 12:31) [Материал]

0
26 LanaLuna11   (05.08.2012 17:50) [Материал]
ого

0
25 Гира   (14.04.2012 15:23) [Материал]
Спасибо.

0
24 atlantiida   (07.03.2012 09:58) [Материал]
Ужасссссссссссссс!!!!!! surprised surprised

0
23 Апетамушта   (19.01.2012 22:00) [Материал]
Охереть как страшно!

0
плохо! всё очень плохо !!!

0
21 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:02) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
20 Тесс   (04.05.2011 12:30) [Материал]
Вот гад! Не мытьем, так катаньем своего добьется! angry

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]