Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 139
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, Natashka0158, 1992, innasuslova2000, Sunshine87, Ritz, Rirysha, sobolevalena14071973@mail, Волчица9464, tanuxa13, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Родственные отношения. Глава 30. Беги.

2024-3-28
16
0
0
Chapter 30. «Беги»

В гробовом молчании он следил за тем, как она повернулась к нему спиной. Наблюдал за тем, как её снежно-белая футболка скрылась за открытой дверью. Наблюдал, как взревел ржавый грузовичок и с грохотом укатил с подъездной дороги, увозя с собой женщину, которую он любил. Увозя её – со слезами на лице – прочь от него.

Он был актером, а жизнь – сценой. Все до мелочей может быть просчитано.

Беги.

Пройдя вперед, он закрыл входную дверь. Лицо не выдавало никаких эмоций, будто он и не отверг единственную женщину, которую когда-либо любил. Вернувшись обратно на кухню, он налил себе стакан воды. В горле рос сухой ком. Вкус её все ещё был у него во рту, – ему хотелось проглотить его, избавиться он него. Вкус клубники и мяты.

Беги от неё.

Вода не помогла. Её запах был повсюду. Запах клубники обвил его лицо, впутался ему в волосы. Все ещё он мог чувствовать мягкость её пухлых губ и нежность языка. Руки до сих пор ощущали изящность её талии, а от их близости тепло её тела передалось ему.

Пожалуйста.

Зачем она так поступила? Почему ей нужно было прийти и поставить его в такое положение? Она разве не знала, что это причинит ему боль? Зачем ей понадобилось самой проводить себя через такое потрясение и разбивать себе этим сердце? Зачем она заставила его сделать ей больно? Она отлично понимала, что он не мог ответить на её любовь. Она прекрасно знала, что Рене этого бы не позволила. Она знала, что это разрушит их. Тогда почему? Почему?

Не позволяй мне поймать тебя.

Мучительная пустота распростерлась в его груди. Все это время он мирно жил и, на самом деле, так и не осознал этого. Он полагал, что до тех пор, пока он не будет думать о предстоящем горестном моменте, это не произойдет. До тех пор, пока он претворяется, что жизнь протекает нормально и даже хорошо, тогда момент, в который он будет вынужден разбить ей сердце, никогда не случится.

Как же он ошибался.

Его мобильный телефон зазвонил. Один взгляд, и он уже знал, кто ожидал его ответа.

Таня была все ещё его девушкой.

Он поднял трубку.

- Привет, детка, – проворковал сладкий голосочек на другом конце линии. – Я приеду к тебе, хорошо?

- Конечно. – Его голос был так же лишен каких-либо эмоций, как и все его существо. Ему нужна была Таня. Ему необходимо было расслабиться.

- Готовься. У меня для тебя приготовлены игрушки, – издалось её мурлыкание, и он уже мог представить, какой глупый наряд она на себя нацепила.

- Окей. – И он повесил трубку.

В тишине он прошел мимо кухни. Коричневые, поношенные часы на стойке привлекли внимание его зеленых глаз.

Беллы.

Он поднял часы. Время все ещё шло вперед, разве не так? Он был единственным, кто замер в таком состоянии навечно. Она будет двигаться дальше, прямо как время. А вот он стоял в кухне, оплакивая потерянную любовь.

Беги. Пожалуйста, беги от меня.

Не позволь мне поймать тебя.

А то я не знаю, что смогу сделать.

~*~

Начался дождь. Частые капли дождя, как пули, обстреливали ветровое стекло её побитого пикапа. Мир дождем был покрыт затуманенной пленкой. Слезы её не прекращались. Как и дыра в её груди не переставала расти и расти.

Она все поняла не правильно.

Конечно, все именно так. Как вообще он мог её полюбить? Она была до ужаса простой. Глупой и наивной. Она была никем. В конечном счете, только лишь его племянницей.

Как она вообще посмела предположить, что у неё был шанс?

Ночь. Форкс спал. Ох, маленький городок Форкс. Она уже успела полюбить этот странный маленький город.

Ей казалось, что она полюбила его за уют, который он всем преподносил, за его неповторимую тишину. В отличие от больших городов, она думала, что в Форксе веет чувством любви. Дружбы.

Именно в ту секунду она все и поняла.

Она не любила Форкс.

Она любила только жителей Форкса.

Точнее одного жителя Форкса.

В данный момент, Форкс душил её тисками своей атмосферы, ей было трудно дышать.

Ей хотелось убраться из Форкса.

Но куда она отправиться? Ей не хотелось идти к Элис. Элис будет смотреть на неё с жалостью и постарается отвлечь её от боли.

Да как будто это боль позволит ей что-то забыть.

У неё не было желания, чтобы её отвлекали. Ей хотелось все помнить. Помнить то ощущение, которое возникало от его леденящего душу взгляда. Помнить его хитрые ухмылки.

Хотелось наказать себя за то, что она позволила надежде родиться в её сердце.

До того, как она успела что-либо осознать, она уже направлялась к одному конкретному месту.

Ла-Пуш.

Она ехала до тех пор, пока не заметила обрыв. Смотря вниз, она видела лишь борьбу стоящего белой стеной дождя с пенящимися, опасными волнами океана. Так могущественно и ужасно. Прям как её любовь. Разрушительная и способная всю поглотить её без остатка.

Она сидела там и прислушивалась к звукам волн и дождя; глаза, лишенные даже чуточки слез, глядели вдаль. Она плакала уже и так слишком долго.

Прошли часы, как она приняла решение. Затем она вернулась в грузовичок и поехала.

Каково это быть любимым?

Каково это дарить человеку любовь?

Что мучительнее: давать любовь или получать?

Забыла бы она его, если бы рядом с ней был ещё кто-то, кто её любил?

Был только один способ это проверить.

Она подъехала к его дому. Свет все ещё горел в его комнате. Остановившись на подъездной дороге, она помчалась к входной двери и позвонила в звонок.

Мгновение, и дверь отворилась, открывая её взору высокого молодого человека, одетого только в пижамные штаны. Волосы, взъерошенные и торчащие в разные стороны ото сна. Казалось, он был удивлен от того, что увидел её.

Не позволив ему вымолвить ни слова, она заговорила:

- Я хочу, чтобы ты занялся со мной любовью.

Форум!

Категория: Наши переводы | Добавил: DarianaRonia (08.08.2010) | Автор: перевод и редактура DarianaRonia
Просмотров: 5693 | Комментарии: 72


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 721 2 3 ... 6 7 »
0
72 little_eeyore   (13.02.2022 06:14) [Материал]
О, так его Белла заставила сделать ей больно. Какая удобная позиция. Эдвард мудак. Изначально был, играя с ней в поцелуи, а сейчас так тем более.

0
71 MOSIFE   (09.08.2017 17:12) [Материал]
Эдвард - трус, кретин, но, Белла, НЕ НАДО!

0
70 робокашка   (02.05.2014 20:42) [Материал]
Ну, вот и мстя, только непонятно кому

1
69 чиж7764   (07.02.2014 21:44) [Материал]
Мне сейчас очень хочется выругаться трёхэтажным! От всей души!!!
Белла, что ты делаешь?! Какого чёрта ты делаешь с собой? Надеюсь, Джейк откажется ей. Потому что так клин клином не вышибают...

1
68 Olga01   (05.12.2013 07:31) [Материал]
Неужели Эдвард не понял , что она может сделать ? А Джейк если не совсем козел должен ей отказать . Это не правильно , все не так должно быть .конечно он ничего не знает про Рене . Что же вы делаете с собой и своей любовью ?

0
67 Annelisa   (25.05.2013 21:26) [Материал]
Поспешные решения, А особенно такие, ни к чему хорошему не приведут!!!

0
66 aurora_dudevan   (17.02.2013 20:16) [Материал]
спасибо за главу)

1
65 Sky_line   (23.02.2012 17:18) [Материал]
Чего-чего? Что она сказала??? surprised surprised surprised

2
64 Twi-hard_♥RobSten♥   (14.06.2011 16:27) [Материал]
Охренетьььььььь....беллааа!!!не делай этогоооооооооооооооо

0
63 EmiliaCullen   (08.06.2011 18:42) [Материал]
Белла, НЕТ! Не надо поспешных решений!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]