Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 56
Пользователей: 10
rimmakudoar66, Blondy-nka, katefine41, MinDaDa, Валерьянка9792, Ryabina, Шоколадница, нетинебудет, Saturn2763513, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl Глава8. Победивший и побежденный

2024-4-30
16
0
0
Эдвард

Мне не терпелось сыграть в придуманную мной игру. Розали всегда была достойной соперницей. Убедить администраторшу поучаствовать в этой маленькой игре было слишком легко. Ей двадцать один, и она дочь хозяина. Он всегда отпускал её на выходные, хотя ей не нравилась эта работа. Но она была милой. Я завоевал ее доверие и теперь заигрывал с ней. То, что у меня достаточно денег, чтобы снять их самый большой люкс, удивило её, и она флиртовала со мной в ответ. Я догадывался, что она думает, что я самый красивый парень, которого она видела в своей жизни. Она начала задавать вопросы обо мне. Тогда я сказал ей, что моя сестра (я не хотел, чтобы она думала, что у меня есть девушка) заключила со мной пари, и мне нужна ее помощь. Она согласилась на все без лишних вопросов. Она помахала мне, когда мы отъезжали, в ответ я ей подмигнул, и она засмеялась. Я позволил Розали сесть за руль.
Место, куда мы отправились, было популярным танцевальным клубом. Народу было много, но не то что бы слишком. Условно клуб можно было поделить на две части: первая – широкий танцпол, а вторая – расположенная довольно далеко от стойки диджея – бар со множеством столиков и кожаными диванчиками, а так же несколько столиков у бассейна.
Мы вошли как раз под конец песни, и много людей обернулось, чтобы посмотреть на нас. Розали обняла Беллу, несколько парней тотчас же уставились на них. Она уже использовала обстановку в свою пользу. Белла не хотела в это верить, но она выглядела прекрасно. Они с Розали смеялись, и это было зрелище, которое ни один мужчина не хотел бы пропустить.
– Беллз, она использует тебя, чтобы привлечь больше внимания, – заявил я.¬
– Не умничай, – ответила она.
Розали посмотрела через плечо, подталкивая Беллу к танцполу, и подмигнула мне, довольно улыбаясь.
Не то что бы мне надо будет приложить двойные усилия. Розали привлекает больше внимания, но у меня есть моя очаровательная улыбка, которая всегда работает на меня. Обычно я не ищу девушек, они сами находят меня. Я только буду держать подальше от двух моих чертовски привлекательных лучших друзей, чтобы нормальные девушки не чувствовали себя неловко. Я по–прежнему присматривал за ними, хотя не мог вспомнить, сколько раз у них были проблемы с пьяными мужчинами. Я вспомнил прошлый год, когда Джаспер ходил с нами. Он не намного старше нас, и это весело иметь поблизости парня спасающего меня от всех этих девчачьих штучек. Но у него выпускной год, и он, видимо, не так свободен, как ему бы хотелось. Жаль, что Эммет так поступил с Роуз, он мог бы быть хорошим напарником по съёму девчонок.
Я пошел за пивом и решил заодно осмотреться. Здесь было много девушек из колледжа, я узнал некоторых из них. Я немного пофлиртовал с группой блондинок первокурсниц и начал раздавать карточки. Роуз делала тоже самое на танцполе. Через полчаса Белла закончила танцевать, и я подошел к ней, чтобы разузнать как дела у Роуз.
– Ну, как там Роуз? Ей везёт?
– Мне надо выпить. Вы ребята, сведете меня с ума вашими играми, – сказала она, и я, смеясь, последовал за ней к бару.
– Да, я знаю, что Розали очень серьезно отнеслась к этому.
Белла и я посмотрели, как она флиртует, и рассмеялись. Она действительно была в игре. Я придумал пари, потому что хотел, чтобы она выбросила Эммета из головы. Две недели она ходила сама не своя. Я не знаю, что там произошло, но настойчиво избегать кого–то – не самый зрелый способ решения проблемы.
Через некоторое время Розали жестом попросила Беллу вернуться на танцпол.
До появления Розали Белла никогда не пыталась танцевать в общественных местах. Роуз помогла ей увериться в себе, и Белла обнаружила, что может это делать. Удивительно, но оказалось, что она очень хорошо танцует. Я наблюдал за их танцем и думал, что если бы не знал их, тогда я точно был бы там, с ним, пытаясь пригласить на свидание, чем сейчас и занималась половина мужчин в зале.
Вечер проходил как по маслу. Я сыграл в пул с одним из друзей Джаспера, с которым я познакомился, когда мы были здесь в последний раз. После третьей победы, я увидел группу девушек, посматривающих в мою сторону. Я как раз собирался пойти и поговорить с ними, когда симпатичная брюнетка коснулась моей руки, привлекая внимание.
– Привет. Ты Эдвард, верно? – спросила она, улыбаясь. Я вспомнил, что где–то видел ее.
– Да, а ты…
– Меган, мы с тобой в одном классе по искусству.
– Точно, ты скрипачка. – Она казалась взволнованной от того, что я ее вспомнил. Она была действительно хороша. Она – единственная, кто выбрал скрипку для обучения, и я мог слышать, как она играет на практических занятиях. А я предпочитал пианино, мне нравилось сочинять музыку, но я знал, что это не выгодная сфера деятельности. Но на данный момент работать мне не надо, так почему бы не заняться тем, что мне действительно нравится? Кроме того, мне нравится давать уроки игры на пианино детям, они всегда так счастливы и стремятся учиться. Я занимаюсь этим в качестве летней работы, пока Белла проводит бесконечные часы, работая над своими рассказами. Прошлым летом она устроилась на работу в библиотеку университета, так что теперь она может писать, в то время пока ей платят. Итак, вернемся к Меган.
– Итак, что ты делаешь в Сиэтле? – спросила она флиртуя. Я улыбнулся ей моей самой обворожительной улыбкой. Джессика была последней в моем списке, и я должен вернуться к своим делам.
– Тоже что и ты – хорошо провожу время, – ответил я небрежно. Люди двигались вокруг нас, потому что зазвучал первый за вечер медленный танец, и Меган воспользовалась возможностью «случайно» столкнуться со мной. Я придержал ее, и мы еще немного поговорили. Она несколько раз намекала, что хочет танцевать. Её намеки привлекли мое внимание к Розали, которая танцевала с парнем. Беллы нигде не было видно. Я нахмурился, оглядываясь и пытаясь найти ее.
– Ты не хочешь потанцевать? – наконец, спросила Меган, в то время как я осматривал зал, надеясь увидеть другую брюнетку, которую я так хорошо знал. Я посмотрел у бара, за столиками, в очереди в туалет, везде.
– Извини, мне надо идти. Увидимся позже, Меган. – Она надулась, очевидно, недовольная тем, что ей так грубо отказали. Я подошел к Роуз, и парень, с которым она танцевала, испарился, увидев мое мрачное лицо. Она посмотрела на меня.
– Это было некультурно, – она скривилась.
– Где Белла? – Глаза Роуз расширились.
– Она сказала, что собирается потусоваться с тобой еще немного.
– Когда это было?
– Это было недавно. Пять ли шесть песен назад, – прошептала она, пытаясь вспомнить.
Белла не самый общительный человек. Обычно она остается с одним из нас, когда мы выходим или, когда какому–нибудь парню удаётся завладеть её вниманием, она разговаривает с ним, но никогда не исчезает. Мое сердце бешено застучало, где она. Роуз привлекает опасных парней, но Белла просто магнит для неприятностей. Она неуклюжая и немного наивная. Черт, что же я сделал, упустив ее из виду.
– Эдвард, я беспокоюсь, – сказала Роуз высоким пронзительным голосом, казалось, что она на грани паники, так как тоже прекрасно знала Беллу.
– Я тоже, – я посмотрел на часы, было без четверти час, и Розали не видела ее, по крайней мере, минут двадцать.
– Сходи проверь в уборной, а я посмотрю снаружи.
Я выбежал из клуба, повсюду были целующиеся парочки. Пьяные парни орали друг на друга. Я сходил к машине и обратно, зовя её по имени. Это было похоже на кошмар. Роуз стояла возле выхода и качала головой. Чёрт! Мое тело напряглось, руки сжались в кулаки. Я не знал, что делать: мы были в центре Сиэтла, и Белла не взяла с собой мобильный.
– Ты уверена, что ее нет внутри? – крикнул я, теряя самообладание.
Роуз кивнула. Я ходил кругами перед ней.
– Успокойся, Эдвард, я уверена, что мы ее найдем, – Роуз пыталась меня успокоить, но она волновалась так же, как и я.
– А если не найдём? Что если она потерялась или поранилась, или еще хуже? – крикнул я. Я начал громко ругаться, и люди вокруг нас стали расходиться. Роуз пошла в клуб, чтобы посмотреть еще раз, и когда она вернулась, я мог сказать, что она была на грани истерики.
– Эдвард, я боюсь, – взорвалась Роуз.
Вдруг я почувствовал, что кто–то сильно дергает меня за рубашку.
– Что случилось? – это был ее мелодичный голос; облегчение накатило на меня, и я сгрёб её в объятия, обнимая, почти до хруста в костях.
– Что за… – в недоумении начала она.
– Никогда не делай так снова, никогда, – я просто держал ее, и она расслабилась в моих руках, понимая, что мы волновались за неё. Когда я отпусти Беллу, то заметил причину внезапного молчания Роуз. Эммет стоял прямо за Беллой.
– Я просто встретила Эммета во время прогулки, и он предложил проводить меня. Мы, наверное, заболтались, мне жаль, – она улыбнулась Роуз. Я не думаю, что это было смешно.
– Ты прогуливалась по улице одна? – кричал я, придя в ярость. Она даже не может попытаться быть осторожной.
– Эдвард, успокойся. Я в порядке. На самом деле я немного замерзла, почему бы нам ни вернуться внутрь? – она подтолкнула меня, оставляя Роуз и Эммета наедине, чтобы они поговорили. Меня всё ещё трясло. Я никогда бы себе не простил, если бы с ней случилось что–то плохое.
– Ты такой напряжённый, расслабься, всё хорошо, – мило сказала она. Я покачал головой.
– Я не могу. Беллз, могло случиться что–то плохое… но ничего не случится… и ты после всего, когда я никогда… – она приложила палец к моим губам, чтобы я замолчал.
– Ты должен успокоиться, ты весь красный, – она засмеялась, и я немного расслабился. Громко заиграла «Every breath you take» The Police. Ей нравилась эта песня.
Она взяла меня за ладонь и потянула на танцпол, опуская мои руки к себе на талию, и обняла меня в ответ. Мое дыхание начало приходить в норму. Я потерялся в ее аромате, таком знакомом. Я даже не мог надеяться, что смогу жить без неё. В следующий раз я буду более осторожным. Это моя обязанность – оберегать её.
Когда Белла поняла, что я опять могу думать объективно, она объяснила, почему была с Эмметом так долго.
– Эммет сказал мне, почему он избегал Роуз. Ему было стыдно, что он чуть не поцеловал её.
– Роуз была права? У него есть девушка? – я пытался говорить заинтересовано, но если честно, сейчас я просто был рад, что она жива. Бела грустно вздохнула, я посмотрел в её глаза, пытаясь понять, что там такого ужасного с Эмметом.
– Он обручён.

Перевод:Иришечка
Бета:Тэя, спасибо ей большое.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3927-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Irida (26.07.2010) | Автор: перевод: Иришечка, бета: Тэя
Просмотров: 3139 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Vivett   (11.09.2023 12:40) [Материал]
Воу, все серьёзнее,чем мы думали

0
21 робокашка   (13.02.2016 08:15) [Материал]
все делают не тот выбор

0
20 Nessi_Blek   (26.09.2013 20:48) [Материал]
Как мииило! Он так беспокоится! Роуз права, у Каллена есть Свон, а от других нужен только секс.

0
19 Nessi_Blek   (26.09.2013 20:26) [Материал]
Как мииило! Он так беспокоится! Роуз права, у Каллена есть Свон, а от других нужен только секс.

0
18 Zлючка   (08.08.2012 15:56) [Материал]
Спасибо

1
17 Lala7950   (10.09.2011 19:25) [Материал]
Эд явно что то испытывает к Белле...просто пока не понимает что smile

0
16 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:06) [Материал]
Спасибо за перевод smile

2
15 ИрисI   (07.06.2011 12:51) [Материал]
ух как он испугался-то.
а что касается Эммета, ну что ж, у всех свои недостатка wink

1
14 Sony@   (09.03.2011 18:47) [Материал]
Главное, что не женат.

0
13 SweetEstel   (03.12.2010 09:03) [Материал]
Они будут вместе!!!!!!

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]