Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
sashaloskutova89, Vitalinavaslina, miroslava7401, Stasia_june, Seriniti, Дюдюка, Amely8012, Ryabina, premonition, In3s, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-25
16
0
0
Эдвард

Дай ей поспать_дай ей поспать_дай ей поспать_ дай ей поспать_дай ей поспать. Она может выспаться в самолете. Дай ей поспать…самолет? Самолет! 24 часа полета. Завтра. О, да!
Последние 15 минут Белла постанывала во сне. Лежа на правом боку, спиной ко мне. И как бы я не пытался отодвинуться, чтобы не упираться своей возросшей эрекцией в ее бедра, она тут же снова прижималась ко мне.
Я взглянул на часы. В любом случае уже 4 часа. Ей вставать в 6. Не так уж и рано…
Я застонал. Аромат ее возбуждения наполнял комнату.
Я убрал левую руку с ее талии и потер лицо. В этот момент отблеск обручального кольца привлек мое внимание. Я вытянул руку перед собой. Никогда прежде я не носил колец, но мне нравилось, как это смотрелось на пальце.
Мое обручальное кольцо.
Я женат.
МЫ ЖЕНАТЫ!
Черт. Такие мысли не помогают.

Как будто мало было самой Беллы, так еще и мысль о том, что мы женаты, действовала на меня, как настоящий афродизиак. Она мне снова нужна. Очень.
Аккуратно я стянул одеяло с Беллы. Короткая розовая атласная сорочка задралась во сне, открывая бедра.
Боже. Она не надела нижнее белье.
Я начал целовать ее шею и плечо, легко касаясь их губами. Я стянул боксеры и отодвинул их подальше ногой. Затем отстранился и снял рубашку через голову, мысленно улыбнувшись, когда Белла тут же прижалась ко мне, почувствовав спиной пустоту.
Жар ее тела не давал сосредоточиться, и я застонал прижавшись к ней. Обнял ее одной рукой и начал поглаживать грудь, шепча на ухо:
- Белла, малышка, проснись. Проснись, моя сладкая девочка.
- Ммм, Эдвард, - заурчала она, поворачивая голову, пока наши губы не встретились. – Ты читаешь мои мысли, - прошептала она.
То, как она мгновенно откликнулась, доставляло мне удовольствие, и я не мог сдержать улыбку.
- Может, просто у великих мысли сходятся.
- Может и так, - ответила она, пробегаяся теплыми пальцами по моему боку и бедру.
Я медленно раскачивался, очень сильно желая взять ее прямо так, со спины. Наша позиция напомнила мне о ночи на балконе виллы «Орлиное гнездо», и я застонал, вспомнив, сколько сил мне понадобилось, чтобы не взять ее прямо там. Но я рад, что тогда сдержался, потому что вчерашняя ночь была так хороша, что не описать словами.
Рука Беллы скользнула между нами и нашла мой член. Ладонью она вжала его в тепло своих щечек и несколько раз качнулась всем телом в мою сторону.
- Боже, Белла, - простонал я, она была нужна мне сию минуту. – Белла, я так тебя хочу. Но мне нужно, чтобы ты была честна со мной. У тебя все еще болит? Я не хочу причинять тебе боль, и есть другие…
Белла убрала руку от моей эрекции и через плечо ухватила меня за волосы. Она с силой потянула за них, заставляя меня перегнуться через нее так, чтобы наши глаза встретились.
- Я тоже тебя хочу. Прямо сейчас. И именно так, - она поцеловала меня и продолжила. – Немного болит, но ничего страшного.
- Белла…
- Эдвард, прошу тебя, поверь мне. Я была с тобой честной. И честна с тобой, когда говорю, что мое желание намного сильнее дискомфорта.
Она отпустила волосы и прижала ладонь к моей щеке.
- Я люблю тебя, Эдвард.
- Я тоже люблю тебя, Белла, так сильно люблю.

Белла

Сон был таким напряженным и реальным. Это была наша первая брачная ночь. Эдвард заигрывал, и был таким сексуальным, нетерпеливым и просто…ах!
Когда сон начался, Эдвард уже был во мне. Самое невероятное из чувств, что мне доводилось испытывать. От его движений я воспринимала свое тело совсем иначе. Я ощущала себя… цельной… наполненной им. Дискомфорт рос быстрее, чем я ожидала. Но температура его тела доставляла прекрасные ощущения, когда он соприкасался с моей разгоряченной, покрытой испариной кожей. И то, как он изогнулся надо мной, как будто полностью владел мною. Сам вид его обнаженного тела, нависающего и ритмично двигающегося надо мной… За эти долгие недели экспериментов, одно я поняла точно – то, что я видела и слышала легко возбуждало меня. А этот вид…я никогда его не забуду.
Он был так осторожен, так нежен со мной. В каждом его движении я чувствовала его любовь. И моя ответная любовь так возросла, что у меня на самом деле болела грудь, как будто не в силах вместить это чувство.
Но в то же время это и злило. Он так хорошо контролировал себя, а я очень быстро теряла контроль. И я была над этим не властна. Тело само знало, что ему нужно и чего ему хочется.
Но его слова свели меня с ума окончательно.
- О, Белла… Оказаться внутри тебя…арр…это сверхъестественное ощущение, черт возьми.
Я ничего не могла поделать. Я должна подстегнуть его. Против моей воли тело двигалось ему навстречу, поддаваясь животным инстинктам.
- Fuck, Белла, давай медленнее, мягче.
Его голос был таким страстным и чувственным. Вот так, детка, давай. Его глаза стали совсем черными, а то, как раскрылись его губы и как он нахмурил брови, говорило о том, что он сам был на грани.
Но медленный темп убивал меня. Мое тело требовало большего, и я не знала, как себя успокоить.
- Я не могу, Эдвард. Я сойду с ума. Я хочу сильнее, Эдвард. Прошу!
И он поддался. Немного сильнее, а потом еще немного. Я думала, что утрачу рассудок. «Да!» - воскликнула я, обвивая его руками.
Больше, прошу, Эдвард. Мне нужно больше. - молила я, и он отвечал, его движения становились еще немного быстрее, и еще немного жестче. Весь мир исчез.
Я хотела быть еще ближе, и я обхватила его ногами за пояс, теперь еще и ногами заставляя его двигаться резче. Он застонал, пытаясь сопротивляться, но его голос выдавал его собственное желание.
Я просто хотела, чтобы он знал - мне нужно все то же, что и ему.
- Шш, малыш, все хорошо. Люби меня, Эдвард. Сделай меня своей.
И тогда он начал говорить о том, что я его. Это всегда возбуждало меня, но теперь, когда он действительно был внутри меня…
- Fuck, Белла. Да. Ты моя. Навечно. Моя. Моя. Люблю тебя, - каждое слово он сопровождал еще более глубоким и резким толчком. Это было как раз то, что мне нужно, и это было так чертовски хорошо.
Я подтвердила, что я принадлежу ему. Это и не было вопросом. И темная улыбка, появившаяся на его лице от моих слов, пленила и очаровывала.
Когда он начал двигаться еще быстрее, и стало очевидным, что он сам готов, я на самом деле почувствовала на себе влияние его тела.
- О, Эдвард. Вот так, малыш. Так хорошо.
Я сконцентрировалась на маленьком отрезке своей кожи между ног, и я думала только о том, как бы сильнее прижаться им к Эдварду.
И снова его слова:
- Белла, о боже…арр…fuck, малышка…я…ты мне нужна….
О. О! продолжай говорить, Эдвард. О боже. Не останавливайся. Я и не думала…
- Вот так, Эдвард. Не останавливайся. Прошу. О Боже, - я с силой вжалась в него, и у меня перехватило дыхание. Я правда не ожидала…но…о… - Я думаю, я сейчас…
Его голос был грубым и напряженным. Он с трудом сглатывал после каждого слова.
- Да, малышка. Здесь. Просто чувствуй, Белла. Чувствуй, как я люблю тебя, черт возьми.
А потом я ощутила его поцелуи на шее, спине и нахмурилась. Не из-за поцелуев, а из-за того, что он так внезапно оказался позади меня. Я отодвинулась назад и почувствовала его, такого настоящего. Я застонала, почувствовав его эрекцию у моих щечек, и все не могла понять, когда мы поменяли позицию.
Его дыхание щекотало мое ухо.
- Белла, Белла, проснись. Проснись, моя сладкая девочка.
Я промычала что-то в ответ, пытаясь сбросить остатки сна, и улыбнулась – здорово, что он так будит меня, хотя как я вообще могла быть рада, что меня вырвали из такого сна!
Мы нежно болтали, дразнили, ласкали друг друга. Я не могла поверить, насколько мокрой оказалась, и я еще больше ощущала это, потому что после наше ванны я слишком устала, чтобы надевать белье – и теперь я чувствовала, как влага делает мою кожу липкой.
И Эдвард был, эм, тоже явно возбужден. Боже, мне так нравится осознавать, что могу довести его до такого состояния! Такое ощущение!
Эдвард спрашивал, может ли мы снова заняться любовью – в том, что он спрашивал было что-то настолько сексуальное. После вчерашнего приключения я чувствовала некоторый дискомфорт, но ничего страшного. И то, как он лежал у меня за спиной…я могла думать только о нашей ночи на вилле «Орлиное гнездо». Я до сих пор не понимаю, как я его уговорила подождать той ночью. То, что произошло той ночью – было самой главной из моих фантазий последние две недели. И, кажется, пришло время осуществить пункт 35.
Я улыбнулась. Я на несколько дней забыла про список.
О боже. Мы женаты! Он теперь правда может взять меня, зажав у дерева на поляне. Или на холодной плитке в ванной. И даже в своей машине! Обожемойбожемойбожемой! Теперь весь список приобрел новую значимость. Больше не будет полувыполненных желаний.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-78
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (21.04.2010) | Автор: перевод tyroesse
Просмотров: 11131 | Комментарии: 97


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 971 2 3 ... 9 10 »
0
97 робокашка   (14.09.2014 19:44) [Материал]
А списочек она с собой захватила? А то вдруг что забудет...

0
96 dianochkaaa   (25.05.2014 23:53) [Материал]
Спасибо за главу))

0
95 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:26) [Материал]
Спать теперь некогда)))

0
94 чиж7764   (25.04.2013 09:40) [Материал]
Когда она поняла, что ей пока только сон снится, я даже расстроилась. ;-) а дальше - поле непаханное удовольствий!.. Только если он сейчас опять наденет эту латексную дрянь, я начну кипеть!:-> пусть мне объяснят, почему его сперме нельзя быть внутри её тела, а с латексом от этого ничего не случится?.. Очень странная логика у автора.%-)

1
93 vsthem   (26.11.2012 23:33) [Материал]
Все, сейчас они оторвутся по полной программе!

0
92 Adell   (17.05.2012 14:19) [Материал]
&RESPECT&

1
91 Амели4ка   (19.04.2012 12:20) [Материал]
О да Белла! Не забудь про списочек biggrin

2
90 Эленжи   (03.01.2012 14:50) [Материал]
так и охота сказать : << На старт. Внимание. Марш!>> удачи вам ребята:)) мы все будем за вас болеть!

1
88 LanaLuna11   (31.10.2011 15:48) [Материал]
однозначно теперь вы можете делать все, молодожены. Вуайля :)))

1
ппц! дерзайте ребятки

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-94


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]