Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 70
Пользователей: 17
lily30, katefine41, Annie0388, MinDaDa, Natashka0158, hel_heller, Woloxina, Aksu, DariaVladi, Stasia_june, BampirKO, rose7312, datashasmart, kleeo, Alla-read, christinsrost, kisscosmo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 4.

2024-4-30
16
0
0
BPOV

Я не могла дождаться выходных. Я была взволнована тем, что мы с Эдвардом наконец-то проведем какое-то время вместе. Хотя он так и не сказал мне, куда мы едем. Я ненавидела сюрпризы, и Эдвард это знал.

- Так что мне взять с собой? – спросила я невзначай, надеясь, что он хотя бы намекнет мне.

- Хорошая попытка, Белла. На самом деле это не имеет значения. Сомневаюсь, что ты вообще покинешь спальню, только если тебе понадобится еда или что-нибудь еще, - он обернул руки вокруг моей талии и поцеловал меня в шею. Я задрожала – обычная моя реакция на подобные действия Эдварда. Еще поцелуй, и он пошел в гардеробную за чемоданом.

Немного позже мы ехали по неизвестной мне дороге. Всю поездку Эдвард держал меня за руку. Я не увидела ни одного знака, чтобы понять, куда он меня везет.

Примерно через час Эдвард свернул на грунтовую дорогу. Еще спустя несколько минут я увидела небольшой домик. Я смотрела на открывшийся передо мной вид. Восхитителен. Мы въехали через белые ворота. Вокруг дома росли цветы.

Эдвард остановил автомобиль и сказал:
- Об этом месте мне рассказал один из врачей на работе. Я подумал, будет великолепно, если мы арендуем его и проведем здесь выходные вдали от всего.

Я посмотрела на него и улыбнулась:
- Эдвард, здесь превосходно!

Мы вышли из машины. Эдвард захватил сумки, взял меня за руку и повел к входной двери. Здесь было так мило. Внутри все было по-минимуму. Небольшая кухня и столовая. Гостиная напротив входной двери. Справа ванная комната, а в глубине дома - спальня. Эдвард размещал наши сумки в спальне, пока я осматривала дом. Такой красивый и уютный.

Эдвард вернулся из комнаты и направился на кухню.
- Думаю, что можно позавтракать и поговорить о том, что произошло за последнее время. Ни на что не отвлекаясь.

- Хорошо. Что у нас здесь? – я пошла на кухню, чтобы помочь ему.

- Жареный сыр? – ухмыльнулся Эдвард.

Я улыбнулась и кивнула. Вообще-то, я не была голодна. Он похлопал по одному из стульев. Я поняла – он хотел, чтобы я сидела, пока он будет готовить.

- Как дела в издательстве?

- Отлично. Лоран продолжает присылать мне кучу заказов. Клянусь, иногда он присылает по 5 книг в день. И все незамедлительно должны быть отосланы ему назад. Я думаю, он просто волнуется и хочет найти очередной бестселлер. Но, боюсь, ему вряд ли повезет, - рассмеялась я. - Он принимает столько новых книг, что, если честно, я не уверена, что он вообще обращает на это внимание. Возможно, если бы он немного притормозил, то легко бы нашел то, что он ищет.
Я покачала головой, думая о своем боссе. Он действительно не понимает, что принимает слишком много заказов. Я была не уверена, стоит ли спрашивать Эдварда о больнице. Хотя, наверное, стоит попробовать.

- А как у тебя в больнице? Твой руководитель впечатлен?

Эдвард кивнул:
- Да, кажется. Аро заметил, что я днюю и ночую на работе. Он похвалил меня на моем посвящении.

- Это действительно хорошо. Тебя заметили.

- Да. Еще он сказал, что ему нравится то, что я помогаю докторам и медсестрам в отделении.

Я решила развить эту тему, чтобы немного разузнать обстановку:
- Неужели есть медсестры, которым нужна твоя помощь?

Он разложил жареный сыр по тарелкам, поставил одну передо мной и сел за стол. Я откусила в ожидании его ответа.

- Обычно они справляются, они же учились этому. Но у нас появилась новая медсестра Таня, кажется, у нее есть некоторые проблемы. Несколько раз я исправлял ее. Надеюсь, я не слишком задел ее чувства, - он взял свой сэндвич и начал есть. Он упомянул Таню. Он вряд ли бы упоминал ее, если бы изменял мне с ней, не так ли?

Как только мы поели, я взяла обе тарелки и пошла к раковине. Закончив с мытьем посуды, я почувствовала, как Эдвард обнял меня за талию. Он медленно целовал мое плечо, продвигаясь к моему уху. Я простонала.

- Я скучал по тебе, - прошептал он, развернув меня к себе лицом, и поцеловал в губы.

Поцелуй начался медленно, но вскоре стал неконтролируемым. Прошло около недели с тех пор, как мы занимались любовью. Эдвард прижал меня к столу, и я почувствовала его эрекцию, упирающуюся мне в бедро. Я громко простонала и сказала:
- Я тоже скучала по тебе.

Он приподнял меня, и я обернула ноги вокруг него. Затем понес меня в спальню и уложил на кровать. Я чувствовала, что Эдвард начал снимать мою рубашку. Я отпустила его шею и подняла руки. Он быстро снял ее и отбросил куда-то в комнату. Я сделала то же самое и с его рубашкой.

Эдвард медленно начал спускаться вниз, целуя меня. Он поцеловал вершину груди, после чего завел руки мне за спину и расстегнул лифчик. Как только моя грудь обнажилась, он взял левый сосок в рот и начал ласкать его, в то время как его рука стала массировать мою правую грудь. Я громко застонала и приподняла свои бедра. Мой горячий центр прижался к его эрекции, и мы оба простонали.

Губы Эдварда медленно переместились на мою правую грудь.
- Эдвард...- стонала я. Его губы продолжали свой путь вниз. Эдвард начал целовать и облизывать мою кожу над джинсами. Он проделывал это до тех пор, пока я не зарычала и не перевернула его на спину, устроившись на нем сверху.
- Хватит играть со мной, Эдвард, - он усмехнулся в ответ на мои слова.

Я стала целовать его грудь, медленно спускаясь вниз. Добравшись до его джинс, быстро расстегнула пуговицу и стремительно стянула их с него. Эдвард широко открыл глаза и посмотрел на меня. Я видела, как его член напрягся в боксерах. Глаза Эдварда снова закрылись. Я сняла боксеры и встретилась с его достоинством.

Я поцеловала вершину головки, отчего Эдвард зашипел и дернул своими бедрами. Я кружила языком вокруг его головки, в это же время сильно схватившись рукой за его ствол. Эдвард застонал и снова дернул бедрами, а его руки запутались в моих волосах. Немного поддразнив, я взяла его в рот и начала двигать головой. Эдвард сильнее ухватился за мои волосы и подался бедрами вверх. Я ласкала рукой то, что не поместилось в мой рот.

- Так хорошо, Белла!! Ууух... да! ДА! Так близко... – продолжал стонать Эдвард. Я стала сильнее сосать и быстрее двигать рукой вдоль его ствола.

Эдвард зарычал:
- Боже, Белла, уже почти…
Через несколько секунд я почувствовала, что он кончает, Эдвард прокричал «БЕЛЛА» и отпустил мои волосы. Я вылизала языком остатки его спермы и проглотила.

Эдвард схватил меня за плечо, подтащил к себе и начал целовать. Он перевернул меня на спину и снял мои джинсы и нижнее белье одним быстрым движением. Его пальцы нашли мой центр, и он стал водить ими вверх и вниз по моему клитору.

- Эдвард, - стонала я.

- Ты такая влажная, Белла.

- Это все для тебя, - ответила я, затаив дыхание. Эдвард начал целовать мою грудь, двигая пальцем вдоль моей щели. Я дернула бедрами, чтобы оказаться ближе к его руке. Эдвард вставил в меня один палец.
- Еще, - выдохнула я.

Он добавил второй палец и начал двигать им, в то время как его большой палец потирал мой клитор.

- Эдвард... аааа.. боже, еще немного..

Эдвард оторвался от моей груди и поцеловал меня, продолжая двигать пальцами внутри меня.

- Кончи для меня, Белла, - хрипло простонал он. Я почувствовала, как растет давление внутри меня, я была уже очень близка. Только я подумала об этом, как Эдвард согнул свои пальцы и задвигал ими сильнее. Я прокричала его имя, бурно кончая.

Эдвард вынул свои пальцы и взял их в свой рот.
- Ммм… - простонал он. Я схватила его за шею, притянула к себе, и мы начали целоваться. Я снова почувствовала эрекцию Эдварда около своего бедра. Эдвард отстранился и посмотрел мне в глаза:
- Я люблю тебя, Белла.

- Я тоже люблю тебя.

И он погрузился в меня на всю длину. Мы чувственно простонали. Эдвард немного подождал, а затем начал медленно выходить из меня, чтобы снова с силой войти.
- Быстрее, - застонала я. Эдвард начал двигаться в более быстром темпе. Я приподнимала бедра, чтобы встретить каждый его толчок.

Я снова почувствовала приближающийся оргазм. Кончая, я прокричала «Эдвард». Эдвард сделал еще несколько толчков в меня прежде, чем выкрикнул мое имя, глубоко кончив во мне, после чего рухнул сверху.

Через несколько секунд Эдвард вышел из меня и лег рядом. Он подтянул меня к себе так, что моя спина теперь касалась его груди, и обернул руки вокруг моей талии. Он поцеловал меня за ухом и сказал:
- Я люблю тебя.

- Я тоже люблю тебя.

Я слушала неровное дыхание Эдварда. Эдвард был моим мужем. Моим. Я хочу, чтобы Таня и другие женщины знали это. Мы женаты уже четыре года и будем вместе еще шестьдесят лет. Я любила его всем своим существом, и я буду бороться за него. Таня не знала, во что ввязывалась, потому что я не уйду от Эдварда. Ни сегодня, ни когда-либо еще.

Девушки, я долго думала и пришла к выводу,что мне все-таки необходима бета. Поэтому у меня теперь есть помощница - Stucko! Надеюсь, эта глава вам понравится, и Эд хоть немного реабилитируется в ваших глазах:) Жду вас и ваши впечатления на ФОРУМЕ!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (05.04.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 5216 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 KitiKate   (19.07.2014 02:18) [Материал]
Спасибо smile

1
29 vsthem   (05.02.2013 22:57) [Материал]
Вроде все хорошо, но риск того, что он изменяет, все равно есть..

0
28 Leksi222   (11.05.2012 20:25) [Материал]
Хм, интересно почему мне было противно, когда Эд начал ласкать ее? Я попыталась забыть о Тане, об измене...но не смогла.

0
27 nettisem   (11.04.2011 14:38) [Материал]
Глава- супер! Спасибо!

1
26 Wasilisa   (03.01.2011 13:02) [Материал]
Такое ощущение, что во всем виновата исключительно Таня.. Вообще-то вина также лежит и на Эде. Неужели она не задумывается, что ее муж сам ей изменял?

1
25 marina_solnce   (23.10.2010 23:41) [Материал]
Можно ли простить измену? Вечный вопрос... Хотя еще не доказано, изменял Эд или нет..

1
24 Asi_Soy_Yo   (30.07.2010 23:54) [Материал]
Белла с Эдвардом такая любящая пара, но боюсь Таня так просто не остановится!

1
23 Виксель   (04.07.2010 12:00) [Материал]
Да вот сейчас Белла говорит что никогда не уйдёт от него, но судя по прологу это не так... cry cry
Ладно пойду читать дальше.

0
22 Kashulya   (22.06.2010 19:24) [Материал]
вот вроде все хорошо, а чувствуется все равно чет не то...может кажется...

0
21 animark   (13.06.2010 10:49) [Материал]
После такого то секса ябы тоже не сдалась врагу))))

Спасибо за превод))))


1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]