Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
pprpp_keppap, CrazyNicky, Ryabina, aliya10110393, lakunat, Fai, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-27
16
0
0
Глава 15. Что дальше?

Эдвард

После того как мы немного пришли в себя, она медленно слезла с меня и встала с кровати. Я заметил следы от её оргазма, крови и моей спермы у неё между ног. Я глянул на свой член и заметил такие же следы. У меня в голове сразу промелькнуло несколько разных эмоций: паника, страх и, наконец, радость. Я очень боялся, что она может забеременеть, но я знал, что она и Элис две недели посещали школьный Центр Здоровья и сразу после этого начали принимать противозачаточные таблетки. Я помню, как Белла как-то напомнила Элис, чтобы она не забыла принять свои таблетки утром, когда Элис забыла здесь свою сумочку. Надеюсь, я не ошибаюсь. Одно я знаю точно: у меня нет никаких болезней, так как Карлайл, будучи отцом сына-бабника, постоянно настаивал, чтобы я обследовался каждый месяц. Поэтому в этом для Беллы я не представлял никакой опасности. И я был счастлив, что это так. Я сидел с тупой ухмылкой на лице, вспоминая обо всё этом, потому что я, наконец, нашёл Её. Я нашёл ту единственную, которая может изменить меня.

Я знаю, что вы скажете, люди не меняются. Возможно, я скорее не изменился, а просто настоящий я вылез наружу. Я всегда знал, что когда-нибудь я найду девушку, которая заставит меня чувствовать, которая заставить меня желать только её и быть только с ней. Такой девушкой стала Белла Свон. Из моих раздумий меня вывел звук включившейся воды. Она была в душе. Я подскочил, схватил полотенце и направился в ванную, чтобы присоединиться к ней в душе.

Когда я зашёл в ванную, она уже выходила из душевой кабинки, оборачиваясь полотенцем. Моё сердце упало. Она посмотрела на меня и улыбнулась.

- Я оставила тебе немного горячей воды.

- Спасибо, я быстро.
Я чмокнул её в лоб и пошёл в душ, а она вышла из ванной.

Я очень быстро принял душ, смыв с себя все свидетельства нашей ночи, и это слегка огорчило меня. Я не мог дождаться, когда уже обниму её, поцелую, скажу ей о своих чувствах и что я хочу, чтобы она была моей. Я зашел в свою комнату, быстро нацепил боксеры, футболку и пижамные штаны и затем помчался в её комнату, она спала, одетая в хлопковую ночнушку. Она была похожа на ангела. Я не хотел будить её, она выглядела такой умиротворенной. Поэтому я забрался на кровать рядом с ней, обнял её за талию и уткнулся лицом в её волосы, она пахла клубникой и фрезией, это был божественный запах. Я тут же уснул.

Я проснулся через несколько часов и хотел сильнее прижать Беллу к себе, как понял, что её уже нет рядом. Я сел и огляделся, её не было в комнате. Её ночнушка висела на стуле, я подбежал к окну, чтобы посмотреть, на месте ли её пикап, слава Богу, он на месте, а то я уже подумал, что она обо всём сожалеет и решила сбежать. Мммм, как вкусно пахнет. Завтрак, она готовила мне завтрак, о Боже, она идеальна. Я побежал в свою комнату, переодеться, затем быстро почистил зубы и спустился вниз. Я уже не мог дождаться, когда скажу ей о своих чувствах, о том, что эта ночь была волшебной, что она мне очень дорога, я знаю, что уже начинаю в неё влюбляться, и сделаю всё, чтобы она ответила мне взаимностью.

Я зашёл на кухню, и она была там, у плиты, готовила яичницу и в то же время покачивала бедрами и подпевала какой-то мелодии из её айпода.

- Доброе утро, красавица, - сказал я и положил подбородок к ней на плечо, наблюдая, как она готовит.

Она вынула наушники из ушей и убрала их в карман. Она повернулась ко мне и улыбнулась.

- Иди, занимай место, а то твоя еда остынет, что ты будешь пить: сок, кофе или чай?

Что? Она даже не подарит мне маленький поцелуйчик? Возможно, она просто смущена. Я повиновался и сел за стол, ожидая своего завтрака.

- Сок, спасибо. Белла, я хочу сказать, что очень благодарен тебе за прошлую ночь, это было чудесно, - сказал я, надеясь добиться от неё хоть какой-то реакции.

- Пожалуйста. Яблочный или апельсиновый?
Что это значит? Яблочный или апельсиновый, пожалуйста, да что с ней? Куда делась моя смешливая девочка.

- Апельсиновый подойдёт, - произнёс я хмуро, чувствуя, как будто мне в сердце вонзили нож.

Мы завтракали в тишине. Затем она стала мыть посуду, а я пошел в гостиную, посмотреть новости. Когда она закончила, я ожидал, что она подойдёт и сядет рядом со мной, но она этого не сделала, она уселась в кресло с книгой в руках и наушниках в ушах. Какого черта здесь происходит? Я почувствовал, как моё сердце со звоном грохнулось на пол и разбилось на множество мелких кусочков. Я посмотрел на неё, но она всё также продолжала читать и не обращала на меня никакого внимания. Я видел, как она улыбнулась, прочитав какую-то смску, только что пришедшую ей на телефон, затем она быстро ответила и убрала телефон обратно в карман. Что же заставило её улыбнуться, когда я этого сделать не смог? Ей всё равно придётся поговорить со мной, если потребуется, я запру её в ванной и не выпущу, пока мы всё не уладим.

Я встал с дивана, подошёл к ней и вытащил наушники у неё из ушей, она посмотрела на меня вопросительно.

- У тебя есть минутка? – спросил я, улыбаясь.

- Да, конечно, Эдвард, в чем дело?

- Ты не будешь против, если я попрошу тебя сесть на диван рядом со мной, я бы хотел поговорить о вчерашней ночи, - она отложила свою книгу и последовала за мной на диван.

Мы сели на диван, и я подобрал под себя ноги и повернулся к ней лицом.

- Хорошо, о чём именно ты хотел поговорить? – спросила она так, будто совершенно не понимала, о чём речь.

- Белла, прошлая ночь была прекрасна, мне было очень хорошо, и мне бы очень хотелось узнать, что ты думаешь по этому поводу.
- Это было потрясающе, Эдвард. Конечно, сначала было очень больно, но затем всё было божественно, теперь я понимаю, почему ты так любишь секс.
Подождите, и это всё, абсолютно никаких чувств о прошлой ночи, обо мне?

- Хорошо, а что ты думаешь по поводу наших дальнейших отношений? – спросил я, ожидая, что она сейчас признается мне в вечной любви, и после мы заживём долго и счастливо.

- Если честно, ничего. Я очень ценю, что ты сделал для меня прошлой ночью, и я никогда не изменю своего мнения по этому поводу. Более того, я рада, что моим первым мужчиной оказался именно ты, а не какой-то там неизвестный мне парень, который даже не знает, что нужно делать или как удовлетворить мои потребности. Хотя я пока не готова повторить всё это, и знай, если мне очень захочется, ты будешь первым, кого я позову.

- Я, конечно, рад это слышать, но, Белла, я имел в виду, что ты думаешь по поводу нас, ну ты понимаешь, ты и я, мы?

- А что насчет нас? Ты это ты, я это я, и никаких нас нет, - произнесла она равнодушно. Как она может говорить так, после того как плакала у меня на плече, когда я забрал её невинность, как будто я говорю о том, что дал ей взаймы двадцать баксов или что-нибудь в этом роде, куда делись все её чувства, откуда эта холодность?

- О, тогда ладно, если ты этого хочешь, то пусть так и будет, - сказал я, чувствуя, как в горле образуется ком, и слезы вот-вот хлынут из глаз.

- Эдвард.

- Да, Белла?

- Ты не будешь против, если мы оставим всё это в тайне? Особенно в тайне от Элис?

- Да, конечно, я понимаю, ладно, я пойду в свою комнату, сделаю домашнее задание, если проголодаешься, дай мне знать, я приготовлю обед, - сказал я и побежал в свою комнату, чтобы, наконец, дать волю слезам.

Белла

После завтрака я не знала, как начать разговор, как сказать ему. Я просто сидела в кресле, слушая свой айпод и притворяясь, что читаю. Прошлая ночь была особенной для меня, и я знала, что он не может дать мне то, что я больше всего желаю, его сердце. Он был не тем парнем, который предлагает его кому-либо, а для него я всего лишь подруга его сестры. Я не могла поверить, что я испытывала такие сильные чувства к нему и что я решилась на такой шаг вчера ночью. Я так хотела сейчас просто кинуться в его объятия, сказать ему, что я влюблена в него, и как бы я хотела, чтобы он ответил мне взаимностью, и что я сделаю для него что угодно, чтобы он перестал встречаться с другими девушками, а просто был со мной, чтобы он дал мне шанс сделать его счастливым, и что если бы он мне позволил, я бы сделала всё для него. Судя по его виду, он чувствовал себя виноватым из-за того, что случилось прошлой ночью, и что он очень старался быть милым со мной, возможно, опасаясь, что я буду обвинять его или, ещё хуже, скажу Элис. Спустя несколько минут он встал, решительно подошёл ко мне и выдернул наушники из моих ушей.

- У тебя есть минутка? – спросил он, улыбаясь.

- Да, конечно, Эдвард, в чем дело? – ответила я, стараясь казаться равнодушной, чтобы он не заметил, что я расстроена из-за того, что он не обнял меня и не признался в своих чувствах.

- Ты не будешь против, если я попрошу тебя сесть на диван рядом со мной, я бы хотел поговорить о вчерашней ночи?
О Боже, наконец-то, он собирается признаться мне в любви и сказать, что он хочет, чтобы мы были вместе; я спокойно отложила свою книгу и последовала за ним на диван. Я старалась идти медленно, чтобы не напугать его тем, что я вся в предвкушении предстоящего разговора.

Мы сели на диван, и он подобрал под себя ноги и повернулся ко мне лицом.

- Хорошо, о чём именно ты хотел поговорить?
Я просто умирала от желания услышать от него эти три заветных слова.

- Белла, прошлая ночь была прекрасна, мне было очень хорошо, и мне бы очень хотелось узнать, что ты думаешь по этому поводу.
Просто потрясающе, он говорил о сексе, никаких чувств, ничего обо мне, всего лишь «о, Белла, секс был просто супер, спасибо, что позволила себя трахнуть».

- Это было потрясающе, Эдвард. Конечно, сначала было очень больно, но затем всё было божественно, теперь я понимаю, почему ты так любишь секс, - сказала я ему, надеясь, что это облегчит его вину, и он перестанет притворяться и, наконец, скажет мне, что он любит меня и как он хочет позаботиться обо мне.

- Хорошо, а что ты думаешь по поводу наших дальнейших отношений?
О Боже, он просто чудо, он напрямую спрашивает меня, не хочу ли я перепихнуться с ним ещё раз. Вместо того чтобы сказать мне, что он хотел бы встречаться со мной, что он хотел бы стать моим парнем, он просто интересуется, когда мы сможем снова покувыркаться в постели.

- Если честно, ничего. Я очень ценю, что ты сделал для меня прошлой ночью, и я никогда не изменю своего мнения по этому поводу. Более того, я рада, что моим первым мужчиной оказался именно ты, а не какой-то там неизвестный мне парень, который даже не знает, что нужно делать или как удовлетворить мои потребности. Хотя, я пока не готова повторить всё это, и знай, если мне очень захочется, ты будешь первым, кого я позову.
Итак, я обрубила ему все концы, чтобы он не смог сделать мне больнее, чем уже сделал.

- Я, конечно, рад это слышать, но, Белла, я имел в виду, что ты думаешь по поводу нас, ну ты понимаешь, ты и я, мы?

- А что насчет нас? Ты это ты, я это я, и никаких нас нет.
Теперь он может спать спокойно, я его ни к чему не обязываю, поэтому он может не беспокоиться, что я ошиваюсь рядом, и делать, что хочет.

- О, тогда ладно, если ты этого хочешь, то пусть так и будет.
Мне хотелось закричать, что это не то, что я хочу, но так как я хочу, всё равно не будет, потому что ты настоящая скотина, которая даже не может сказать, что на самом деле чувствует, если, конечно, вообще что-то чувствует. Или я просто его очередная игрушка. О, чёрт, надеюсь, он не скажет Элис, она же меня убьёт.

- Эдвард.

- Да, Белла?

- Ты не будешь против, если мы оставим всё это в тайне? Особенно в тайне от Элис?

- Да, конечно, я понимаю, ладно, я пойду в свою комнату, сделаю домашнее задание, если проголодаешься, дай мне знать, я приготовлю обед.
Видите, он даже не может находиться со мной в одной комнате, он просто сбежал, его настолько гложет чувство вины, о господи, я уже не могу дождаться, когда вернутся остальные, я не выдержу ещё одного дня в этом доме наедине с этим глупым бесчувственным, но таким привлекательным парнем. Черт, Белла, а ну-ка прекрати так думать.

_____________________________________________________________________________

Даа, вот так плохо получилось. Совсем не так, как мы хотели. А вы что думаете об этой глупой ситуации? Прошу на Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (26.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 3964 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
2
45 чиж7764   (10.08.2014 01:02) [Материал]
Ну и что это был за диалог двух трусишек?! Я понимаю, что для разговора о взаимных чувствах нужна смелость. Хочется верить, что каждый из них обретёт искомую смелость в сердце до того, как их пути разойдутся навсегда.

1
44 Mmmm2739   (29.10.2012 19:16) [Материал]
идиоты wacko

3
43 BellMSwon   (31.10.2011 00:22) [Материал]
Зачем автор сделал Эдварда бабой какойто

0
42 Гира   (17.10.2011 12:58) [Материал]
Спасибо за главу.

0
41 Апетамушта   (04.10.2011 10:52) [Материал]
Да что же Это такое? Он ей об одном, а она ему про другое:(

3
40 Lala7950   (11.09.2011 16:01) [Материал]
Во дибилы!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
38 Sony@   (22.06.2011 17:49) [Материал]
Действительно, зачем разговаривать, они ведь самые умные и так всё поняли. biggrin

6
37 Tatalina   (21.11.2010 10:25) [Материал]
Два осла........тьфу ты...

0
39 LiliaPlanet   (07.07.2011 00:28) [Материал]
Tatalina, реально два осла

-1
36 nijnolubka   (11.11.2010 15:56) [Материал]
Це було дуже підло з її сторони по відношенню до Едварда.Він ж дійсно закохався в неї а вона розтоптала все... хотя відчуває теж саме по відношенню до нього. sad

3
35 Марфуша   (10.10.2010 03:32) [Материал]
арррр..
вот и ее боязнь что он сделает ей больно...
хотя своими ответами она не только себе но ему сделал больно...
порой нам так не хватает смелости что бы признаться в своих чувствах первой боязнь быть отвергнутыми ...
спасибо за главу

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]