Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 67
Пользователей: 11
Ch, pprpp_keppap, Валерьянка9792, shahidaabdiminova, eclipse1886, Волчица9464, aliya10110393, YDin, Stasia_june, miroslava7401, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Invaded Existence. Глава 5. Часть 1.

2024-4-27
16
0
0
Invaded Existence. Глава 5.

Прошло более двух дней с тех пор, как я проникал в тело Беллы.
Мне начинает надоедать быть таким всепонимающим. Да, ее тело ломило от боли из-за моего проникновения в него, но черт, я самоотверженно подарил ей достаточно времени, чтобы восстановиться.
Мои алые глаза с каждым днем становились все чернее. Около двух дней я не удовлетворял свой аппетит, становясь более возбужденным.
Я отвлек себя установкой множества замков и повышением мер безопасности в доме. Я не допущу, чтобы моя сладкая сбежала или чтобы кто-нибудь проникнул в мою собственность. Белла определенно должна быть в безопасности.
Белла практически не говорила и не ела с нашей последней встречи в моем кабинете. Она сводила меня с ума. Возможно, я самый здравомыслящий из всех безумных вампиров, которого она могла встретить. Ей очень повезло.
Я надеюсь, что моя эрекция получит от нее что-нибудь сегодня. Когда я был еще в городе, подбирая дополнительные меры для повышения безопасности в доме, то наткнулся на газету с интересной первой полосой.
Это может понравиться моей сладкой.
После установки еще одного замка на комнатной двери, я вошел, заметив, что девушка подперла щеку коленями. Как всегда она была молчалива, но я не заметил никаких признаков слез, которые бы капали из ее очаровательных глаз во время этих двадцати четырех часов прошедших с нашей последней встречи.
- Я думаю, что тебе понравиться то, что ты увидишь, - сказал я, кинув перед ней газету "Сиэттл Тайм".
Как я и говорил, на первой полосе была статья, а так же там красовалась очень впечатляющая фотография Беллы. Ее плачущие родители, дающие пресс-конференцию, молившиеся об ее скорейшем возвращении, тоже были показаны.
Я перечитал статью, расположив ее так, чтобы девушка тоже могла увидеть и прочесть ее.
Поиски пропавшей женщины.

Ведутся поиски пропавшей женщины в Форксе, штат Вашингтон. Изабеллу Мари Свон в последний раз видели во вторник, около книжного магазина. Работник признался, что в последний раз видел мисс Свон поздно вечером.
«Помню, что показал, где находиться отдел, содержащий классические книги», - сказал Эрест Уайт.
Мистер Уайт сказал, что он не помнит кого-то, кто мог бы сопровождать мисс Свон. Он также сказал, что не заметил никаких признаков странного поведения.
«Она была вежливой и милой. Я помню, как ее лицо засветилось, когда я указал раздел, который она хотела найти. Я надеюсь, что она скоро вернется».
Никто не знает точного времени похищения мисс Свон. Ее машина была найдена на парковке без признаков борьбы.
«Сейчас мы верим, что девушка была похищена с парковки. Мы практически уверены, что она видела похитителей или похитителя. Когда и как, мы точно не знаем», - сказал следователь Дэвид Клайн, руководитель отдела полиции в Порт-Анжелесе.
Клайн не верит, что мисс Свон была причастна к смерти трех мужчин, нашедших смерть на аллее, совсем недалеко от книжного магазина.
Как бы то ни было, он заявил: «Мы точно не знаем, проходила ли мисс Свон в этой районе во время убийства. Возможно, что она сможет свидетельствовать насчет их смертей и похищения, но пока это только догадка. Мы просто обязаны все тщательно проверить».
Ее родители опустошены. Ее отец, Чарли Свон, начальник полиции в Форксе, штате Вашингтон. Он и мать Изабеллы, Рене, твердо уверены, что ее дочь не сбежала. Полиция уже допустила, что мисс Свон могла исчезнуть под подозрительными обстоятельствами.
Изабелла Свон, восемнадцатилетняя девушка, известная в кругу друзей как «Белла», закончила выпускной год в старшей школе и подумывала о поступление в местный колледж.
Вечерняя молитва будет проведена в субботу в семь часов вечера в Первой Объединенной Общественной Церкви Форкса.
Мы просим вас позвонить в Полицию Порт-Анжелеса по номеру 555-3435 или 555-5464, если вы обладаете информацией, которая сможет вернуть мисс Свон как можно скорее.

- Какая красивая фотография, Белла. Ты очень фотогенична, - ошеломленно сказал я, ожидая ее реакцию.
Слезы, наконец, закапали из ее глаз, пока она читала газету. Но после прочтения статьи Белла наградила меня тем же безжизненным взглядом, что я удостоился видеть от нее на днях. Да, моя сладкая тигрица снова пробудилась. Это может быть весело.
- Что же это за болезнь, если ты получаешь наслаждение от пыток, причиняемых моей семье и мне? - потребовала она ответа от меня.
Черт, это может быть весело.
- Наслаждение? Хм... наслаждение? Дай-ка подумать. Я всего лишь беру то, что принадлежит мне. Если тебе это не нравиться, можешь терзаться сколько угодно по этому поводу. Тоже самое относиться и к твоим родителей. Но, как видишь, нет ущерба, принесенного им. Кроме... - и я позволил этому повиснуть в воздухе.
- Кроме чего? - гневно потребовала она.
- Того, моя сладкая, если ты вдруг попытаешься убежать. Как видишь, я не в восторге от того, что случилось с твоими родителями. После этого, я многим обязан им, хотя бы тем, что они принесли тебя в этот мир. Но я думаю, что если ты сбежишь, то последствия могут быть непредсказуемы и плачевны. Я могу легко очистить этот мир от людей, которые тебе дороги. Я не хотел бы этого делать, но если ты еще раз бросишь мне вызов, как сейчас, я не буду больше противиться своему естеству, - мои дьявольские глаза смотрели на нее с угрозой.
- Ты монстр! - прокричала она.
- Ты так решила? - спросил я, снимая с себя рубашку.
- Ты когда-нибудь был человеком? - раздраженно спросила она.
Ты почти права, маленькая. Ты ходишь по тонкому льду.
Я наступал на нее, ухватившись за воротник на ее рубашке. Затем нагнулся над кроватью, пристально и неистово смотря в ее глаза, пока я увлек за собой ее ноги.
- Лучше следи за собой. Это все, о чем тебе следует беспокоиться в данное время. Все, что тебя должно волновать, это доставляешь ты мне удовольствие или нет. Если ты не хочешь получить синяк еще и с другой стороны личика, тогда я предлагаю тебе заткнуть свой рот прямо сейчас. А если ты настаиваешь на том, чтобы держать его открытым, я найду что-то, чтобы закрыть его, – я был взбешен. Если бы это было возможно, то кровь во мне могла окрасить мое тело, то лицо всенепременно стало бы бордовым.
Поразительно, что она заткнулась после всех моих слов.
Кинув газету на кровать, я запер ее, и спустился вниз по лестнице. Я был так разгневан из-за нее, находясь в той же комнате, как и в прошлый раз. Я испугался гнева, взявшего надо мной власть, что я припаду к её шее и осушу её до конца.
Как этот человек мог добиться такой власти надо мной? Это выходит из под контроля. И именно сейчас я не могу позволить ей уйти или убить ее.
Она моя. Она принадлежит мне.

Перевела: LittleDreamer
Отредактировали: Hell_in, Chocolate_Baby



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2386-4
Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (15.03.2010) | Автор: перевод Gold_Fly
Просмотров: 6109 | Комментарии: 47 | Теги: овладеть жизнью глава 5.1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 робокашка   (17.12.2014 02:07) [Материал]
ее мысли его уже не интересуют

0
46 natik359   (03.12.2013 15:33) [Материал]
Шантажист и собственник, она его выводит из себя, а сделать он ничего не может, ведь она его собственность biggrin Смешной такой happy

0
45 Akatava   (10.07.2012 18:40) [Материал]
спасибо за главу

0
44 Zлючка   (30.06.2012 06:28) [Материал]
Пасибо

0
43 Rosalie007   (30.05.2012 22:35) [Материал]
Спасибо happy

1
42 Поэтесса   (04.01.2012 15:17) [Материал]
жестокость не знает границ.

1
41 TashaD   (03.11.2011 16:22) [Материал]
А это уже шантаж! cool
Что Эдя, не получается подчинить ее по другому? wink

0
40 Гира   (02.11.2011 16:06) [Материал]
Спасибо за главу.

1
39 Champagne   (24.03.2011 09:23) [Материал]
аррррр happy happy happy happy

3
37 Румпи   (02.02.2011 01:57) [Материал]
оо у Эда кажется просыпаются человеческие чувства..хм...интересно во что они выльются для белки? cool

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: