Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 152
Пользователей: 7
анс95, Seriniti, правовед, Марс67, TePLo, kiss3478, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-29
16
0
0
Эдвард

Я поднял голову и снова посмотрел на часы: 4:02. Мне невыносимо хотелось, чтобы Белла проснулась. Но я не хотел будить ее. В конце концов, ей нужен был сон. Но я так желал ее! Долгое время я просто смотрел на нее, запоминая каждую черточку ее тела, лежащего на постели. Правда, это не способствовало моему терпению или снижению моего возбуждения.
Наконец, я отвернулся на 180 градусов и облокотился спиной о ее кровать. Опустив голову на свои руки поверх коленей, я вдруг почувствовал что-то, впившееся в мою спину. Не то чтобы это могло причинить мне боль, но я не мог представить, что могло уколоть меня, когда за спиной был мягкий матрац. Первой моей мыслью было: что бы там ни было, Белла может поцарапать свою ножку, когда встанет с постели.
Я повернулся и заметил, что между матрацем и кроватью находятся два предмета. Я вытащил оба, не задумываясь, что делаю. Первым предметом была ручка, а вторым - блокнот. Острый край металлической спирали блокнота и привлек мое внимание. Мой мозг лениво работал, сначала удивившись, почему блокнот был засунут под кровать; потом я понял, что это наверняка что-то очень личное, и я не должен был вытаскивать его; наконец мое внимание привлекли слова, написанные на странице передо мной:

30) На пляже
31) В людном месте
32) 69
33) Слизывать мороженное с члена Эдварда
34) Он в коже
35) Чтобы он взял меня сзади

Что за черт???

Я перевернул блокнот и открыл его полностью. Я не мог оторвать глаз. Вверху первой страницы блокнота были написано «СДЕЛАТЬ». За заголовком следовал список из… я посмотрел на окончание списка на второй странице… 35… записей… фантазий?!? – которые… Белла… хотела… осуществить… со… МНОЙ!
Я прочитал список. Один раз. Второй. На пятый раз я был вынужден обратить внимание на интенсивность своей эрекции. На восьмой раз я понял, что попеременно задыхаюсь и задерживаю дыхание.

Она хочет… неужели?!... Ооо… О да.

Я сидел, ошеломленный. Я чувствовал себя… черт… невероятно. Точнее, я был возбужден до безумия. Если быть честным, то я был и немного сердит. Неужели она подстраивала все наши сексуальные эксперименты по списку? Но потом я выбросил эти глупости из головы. Фантазировать – это нормально и естественно. И наши отношения были, как ни странно это звучит, естественными, и в то же время удивительными. К тому же ее пылкое воображение и явное желание, чтобы наши отношения прогрессировали, превращались в уверенность и понимание, которые помогали нам переходить на следующий уровень близости.
Когда я, наконец, пережил первое потрясение, я развеселился. Меня позабавила мысль, что она составила такой список. Веселило, что ее разговоры во сне о ванили и шоколаде теперь явно имели особое объяснение. И я был рад, что мы уже осуществили некоторые ее фантазии.

И это снова завело меня. Я еще раз глянул на список.
Матерь божья.
Не успевали мои глаза прочесть один пункт, как другой уже привлекал мое внимание.
Как это стало возможным, что я нашел девушку, настолько красивую и удивительную, так много отдающую и такую бесстрашную, такую преданную, такую сексуальную и такую авантюристку!!!
Никогда еще семь дней не казались мне таким долгим сроком, как в тот момент.
Я поклялся, прямо там, сидя на коленях на полу спальни Беллы, что я выполню все ее фантазии. Моя любимая никогда не столкнется с невыполненным желанием или непонятой потребностью. Мне доставит огромное удовольствие убедиться, что у нее есть все, чего она пожелает.

Я начал составлять план. Не только я решил, что лучше отменить вызов. Джаспер, ощущая мое растущее сексуальное напряжение, как-то вытянул меня из дома и заставил сказать правду о нашем пари. По его мнению, которое сейчас казалось мне в высшей степени мудрым, попытка сделать перерыв в нашей интимной жизни была неразумной, учитывая, что мы планировали попробовать в нашу первую брачную ночь. Одно я знал точно: даже если бы я не отказался от пари ранее, увидев список, я сделал бы это немедленно. Еще раз просмотрев записи, я выбрал некоторые особенно занимательные идеи и начал планировать приключения для Беллы на эту неделю.
Она еще не знает, на что напросилась.

Разумеется, я не мог забыть содержание списка. Поэтому, бросив на него последний взгляд, я начал просовывать блокнот назад между матрацем и кроватью, когда новая идея пришла мне в голову. Я зловеще усмехнулся и прикоснулся ручкой к бумаге.
Безукоризненно подделывая ее почерк, я написал:

36) Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша

Блокнот и ручка снова скользнули в свое убежище.
Посмотрим, что она ответит на это.

***

Я был настолько переполнен эмоциями к тому моменту, когда солнце обозначило начало воскресного утра, что был вынужден покинуть спальню, зная, что если что-то начнется между нами, я не смогу остановиться. Поэтому я оставил Белле записку, конечно используя иную бумагу, чем в блокноте, и отправился охотиться и приводить себя в порядок.
Охота впервые не помогла мне успокоиться, как я рассчитывал. Знание, что Белла активно фантазировала о том, чтобы понаблюдать за мной, охотящимся, было заводящим. Меня удивила собственная реакция. Но потом я понял, что это доказывало, как безусловно она любит меня и принимает таким, какой я есть. Кроме того, охота натолкнула меня на мысли, как будет выглядеть на охоте она. И я в который раз стал обладателем чудовищной эрекции.
Насытившись, я отправился домой принять душ и переодеться. Но и душ не помог. Кажется, у нас обоих было особое отношение к душу. Наконец я заставил себя успокоиться, чтобы не наброситься на нее, как только увижу. Номер 32 постоянно крутился у меня в голове. Черт побери.

На самом деле у меня было всего 3 дня, чтобы побыть с Беллой, пока основная тяжесть свадебной суматохи не навалится на нас. Рене и Фил прибывали утром в среду, я и знал, что после этого я почти не буду видеть Беллу. Это была ее последняя возможность провести время с матерью до обращения, и я настоял, чтобы она воспользовалась этой возможностью по максимуму. Все эти дни Элис отнимет кучу времени Беллы, чтобы окончательно завершить множество свадебных планов. Поэтому в своем планировании я сосредоточился на вечерах, которые твердо намеревался отстоять.

В воскресенье я привез Беллу к себе домой, и Элис тут же утащила ее с собой. Белла обернулась ко мне, в ее взгляде была покорность, пока Элис тянула ее в столовую, преобразованную в главный свадебный штаб. Я довольно долго играл на пианино, просто чтобы быть рядом с ней. Время от времени Белла сбегала из столовой выпить глоток воды или посетить туалет, и каждый раз награждала меня страстным поцелуем. Это заставляло меня ждать вечера с еще большим нетерпением.
Наконец, Элис закончила все дела с Беллой на сегодня, и я отвез ее домой на ужин с Чарли. Я был готов лопнуть от нетерпения, когда Чарли, наконец, отправился спать в 10 часов. В ту же минуту, когда я почувствовал, что он уснул, я уже пробирался в окно Беллы. Она была одета в майку и шорты. Думаю, она не замерзнет.

- Пойдем, любимая.
- Что? Куда? – она села на постели и отложила книгу, которую читала
Я протянул руку и помог ей встать.
- Это сюрприз. Теперь развернись.
Она засмеялась, когда я решительно повернул ее спиной к себе. Затем удивленно вздохнула, когда я набросил шарф ей на глаза и завязал на затылке.
- Эдвард! – она подняла руки к шарфу.
- Нет, ни звука, Белла, - я запечатлел горячий поцелуй на ее шее, и она снова судорожно вдохнула. Хмм. Завязывание глаз, похоже, открывает широкие возможности. Надо будет обдумать эту идею позже. Я опустился на колени, помогая ей вскарабкаться на мою спину. Я не хотел прыгать из окна с Беллой на спине.
Я молча прошел через весь дом и вышел через переднюю дверь. Пройдя короткое расстояние к месту своего назначения и забравшись внутрь, я усадил Беллу на стопку одеял.
- Мы пришли.
- Уже? – улыбнулась она. – Кажется, мы не отошли далеко.
- Теперь можешь посмотреть, - сказал я, чувствуя, как мой голос дрожит от волнения.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-58
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (13.03.2010) | Автор: Перевод Katechek
Просмотров: 10257 | Комментарии: 126


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1261 2 3 ... 12 13 »
0
126 LanaLuna11   (20.04.2015 16:53) [Материал]
Допрыгались! Кто кого? Эдвард, ты попал, парень biggrin

0
125 робокашка   (14.09.2014 17:04) [Материал]
удивлена, что он только один пункт добавил wink

0
124 КАЛАЧИК   (31.05.2014 23:12) [Материал]
О ! МОЙ ! БОГ !!! ЭДВАРД И СПИСОК... wacko

0
123 dianochkaaa   (25.05.2014 23:50) [Материал]
Спасибо за главу))

0
122 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:16) [Материал]
Интересно, что он задумал? Неужели решил испробовать пункт 32?

0
121 чиж7764   (24.04.2013 12:07) [Материал]
Я думала, это только мой муж любит влезать в личное пространство без разрешения вместо того, чтобы вопрос задать... А дальше я развеселилась! Он думает, что она не знает, на что подписалась? Это он не понял, на что подписался, добавив последний пункт в список! Особенно, учитывая их совместный уикэнд!..

0
120 vsthem   (26.11.2012 10:02) [Материал]
Что там такое?
Бегу дальше!

1
119 Амели4ка   (19.04.2012 08:32) [Материал]
Куча одеял, недалеко от дома... Блин, что же Эд придумал happy

1
118 Анжи   (19.03.2012 13:24) [Материал]
Вот что он задумал?

2
117 Элберет   (07.01.2012 13:34) [Материал]
Ай-яй-яй! Низя лазать по чужим записным книжкам!
Ну вот, теперь он знает! Остается только один вопрос - когда Белла догадается, что не одна его пишет?

1-10 11-20 21-30 ... 111-120 121-122


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]