Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
Natashka0158, Ryabina, Nataly2784, Fai, Rirysha, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Invaded Existence. Глава 2

2024-4-27
16
0
0
Овладеть Жизнью. Глава 2.
Я никогда не думал, что человеческому телу может быть настолько плохо. Я мог только догадываться, что это может быть всего лишь сочетание страха и холода. Так же я был практически уверен, что мне придется заботиться о ней по прибытию домой. Было бы отвратительно трахать больного человека. Но, тем не менее, я с нетерпением жду момента, когда смогу отрахать ее. Может мне нужно сделать именно это, чтобы она умерла. Она могла бы умереть и от более отвратительных причин, я знал это.
Я держал ее в своих руках, как в колыбели, и бежал с вампирской скоростью. Ее тело так и не перестало трястись, а ее глаза были плотно закрыты, возможно, из-за страха от моей скорости.
Я положил ее на мою кровать и сел рядом. Я вздохнул от того, что мне придется разыгрывать няню для нее, пусть и не так долго. Ох, ну, хорошо, она вернет мне свой долг позже. Я пошел в ванную комнату и начал набирать воду в ванну.
После я вернулся к ней. Девочка все еще тряслась, смотря на меня полными страха глазами. Она явно слышала, что я делал. Она вздрогнула, когда я вытянул руку, чтобы дотронуться до нее.
- Теперь, мы должны сделать так, чтобы ты чувствовала себя лучше, не так ли? Я не собираюсь причинить тебе боль.
Пока.
Я начал вытаскивать ее запястья из грязной, оборванной рубашки, но ее руки остановили меня прежде, чем она заговорила со мной впервые.
- П-пожалуйста, не делайте этого, - всхлипнула она и ее слезы начали капать из глаз.
Я, как правило, ничего не чувствовал по отношению к людям. Но, не находя никаких причин, я все же ощутил некоторую жалость к ней, осознавая, как должно быть, ей ужасно страшно после всего испытанного сегодня.
- Как тебя зовут? – спросил я ее.
- Б-Белла. Мое имя Белла, - запинаясь, сказала она.
Белла, это имя подходит ей. Красивое имя, красивый голос и красивое тело.
- Меня зовут Эдвард. Я собираюсь позаботиться о тебе, Белла. Ты все еще в шоке и начинаешь заболевать. Позволь мне позаботиться о тебе, а затем ты сможешь отдохнуть. Я лишь хочу, чтобы тебе было лучше. Я не хочу причинить тебе боль, только хочу, чтобы ты отдохнула.
Я не знал, почему так хотел успокоить ее страхи. Обычно, я распаляю их. Так же я никогда не пытаюсь и даже не собираюсь попытаться объяснить им все. Но это странное создание вывело наружу все те странные вещи, находившиеся внутри меня, и я не понимал, нравятся ли они мне это или нет.
Я продолжил раздевать ее. Она недолго протестовала, но ей явно было неудобно. Удивительно, но я не возжелал ее, когда, начав расстегивать ее лифчик, почувствовал ее полные и красивые груди. Я только почувствовал необходимость в ее комфорте, насколько это было возможно для этой ситуации.
Она немного вздрогнула, когда я начал расстегивать ее джинсы. Возможно, это было в высшей степени неудобно для нее. Как и тогда, я захотел успокоить ее, говоря, что все хорошо. Я мягко снял штаны вместе с бельем. Я не смотрел на нее полными похоти глазами, как мне этого хотелось. Почему меня это заботит?
Я нежно поднял ее и повел в ванную. После мне пришлось осторожно опустить девушку в саму ванну. Сначала я просто планировал раздеть и взять ее, но сейчас я почувствовал, что лучше всего сейчас надо искупать ее в этой ванне. Плюс, мне кажется, что я не смог бы остановиться, если бы дотронулся до ее обнаженного тела.
Я повернул ее тело, моя его губкой. Она все еще вздрагивала, хотя не очень сильно и все время смотрела мне в глаза.
- Не волнуйся, я всего лишь собираюсь помыть тебя. Расслабься, позволь мне позаботиться о тебе, - сказал я, наблюдая, как расслабилось ее тело.
Я решил, что я попытаюсь разговорить ее, моя ее тело. Я подумал, что это может помочь ей не обращать внимание на то, что я делаю, так она сможет хотя бы немного расслабиться.
- Что ты делала в этом переулке, Белла? – спросил я, намывая ее мокрые волосы увлажнителем.
Она ответила, пока я втирал в ее волосы шампунь.
- Я вышла не из того входа в который вошла в книжном магазине и затем повернула обратно. Я не знала, где была.
Звук ее голоса смешался вместе со слезами.
- Я заметила, что они следили за мной, и потом я увеличила скорость, пока не устала, но я так и не смогла уйти от них, - было такое ощущение, что она действительно нуждалась в оправдании передо мной.
- Я просто не знала, каким путем пойти, я замечала различные улицы, но я действительно не знала, куда мне идти. Я устала бежать, но, споткнувшись, поняла, что они, так или иначе, догонят меня, - слезы и всхлипывание вырвались еще раз.
- Не расстраивайся, Белла. Ты в порядке, - утешал я ее. Я! Эдвард Мейсен, вампир с экстраординарными способностями, пытался утешить хрупкую человеческую женщину!
Я закончил мыть ее и, вытирая, едва прикасался к груди и женственной области, удивляя сам себя.
Подняв ее из ванны, я насухо вытер девушку. Оставив полотенце обернутым вокруг нее, я поднял ее в свои руки и посадил на кровать.
- У меня нет никаких женских кофточек и топиков, но ты можешь взять одну из моих рубашек, - я подошел к комоду и схватил одну из них и боксеры.
Я сел рядом с ней.
- Я знаю, что они большие для тебя, но это все, что у меня сейчас есть.
И после, я начал помогать ей одеваться. Я был практически уверен, что она могла сделать это сама, но я, как эгоистичный ублюдок, начал смотреть на ее тело, пока мне удавалось скрывать от нее похотливые взгляды. Все это время, я, открыто и похотливо, пожирал взглядами ее груди, начав представлять, как я лижу их и другие части ее тела тоже. Это был не только ее дразнящий запах. Ее запах определенно соперничал с телом.
Вытащив одеяло, я накрыл ее им. Я понимал, что ей был необходим аспирин или другое человеческое лекарство, но, конечно, у меня ничего не было. Я должен был дождаться, пока она крепко не заснет и, сходив в магазин, купив необходимые ей вещи, вернуться. Если бы я все это сделал, мне бы пришлось оставить ее здесь.
- Белла, теперь отдохни. Никто не причинит тебе вреда. Спи и позволь твоему телу исцелиться, - убрав пару волос с ее лица, я, наклонившись, поцеловал ее в лоб.
Я оставался в комнате до тех пор, пока она крепко не заснула. Я знаю, что это может занять больше количество времени, но она была чересчур измученной. Мне показалось, что травмы слишком измучили ее тело. Это смешно, как я думаю обо всем этом. Раньше мне было все равно.
Проверив ее размер с оборванных вещей, я выкинул их. Никто из нас не должен вспоминать о неприятном недавнем происшествии.
После проверки безопасности дома, я осторожно пошел в магазин за вещами для Беллы. Я купил лекарства, бинты и так далее. Я даже купил прокладки, когда заметил девочку, переносившую коробку с ними. После я сходил в универмаг и купил одежду для нее подходящего размера. Я купил все, что необходимо ей именно сейчас: продукты, питье и одежду.
Вернувшись домой, я быстренько все расставил по местам. Вампирская скорость и силы здесь, несомненно, пригодились.
Поднявшись по лестнице и открыв дверь, я увидел, что Белла все еще спала крепким сном, и что она еще не проснулась. Я взял парочку лекарств, термометр и стакан воды. Я решил не будить ее. Все вещи я положил на комод, а сам сел возле Беллы, наблюдая за ее сном.
Для меня было странно узнать, что у меня не получилось прочитать мысли Беллы. Я просто не мог этого понять. У меня никогда такого раньше не было, чтобы я не мог прочитать мысли. Конечно, это должно означать и то, что я не мог увидеть ее сны.
А так хотел услышать их. Но, если бы они расстроили меня, когда бы я их услышал? Единственное хорошее во всем это то, что у меня появлялась надежда. Я так давно не надеялся. Я мог только надеться, что она думает или чувствует, но я никогда не буду уверен в этом, и это вряд ли облегчит мою участь.
Я все думал и думал об этом, но вдруг, она заворочалась во сне.
- Нет! П-пожалуйста… не трогайте меня… помогите мне… уберите их от меня… остановитесь, остановитесь!
Это был кошмар, ей снилось, как её сегодня почти изнасиловании. Конечно, позже появлюсь и я. Поднявшись, я наклонился перед ней, гладя ее щеки, пытаясь успокоить и утешить ее.
- Ты в порядке, Белла. Сейчас ты в безопасности. Никто не причинит тебе боль. Ты сможешь заснуть.
Я начал напевать, чтобы она успокоилась. Так или иначе, мне это удалось, когда она пару раз повертела во сне, успокаиваясь.
Всю ночь я охранял ее сон, наблюдая за возможными появлениями травм. Заметив, что ее кожа стала горячей, я решил разбудить ее и дать лекарство.
- Белла, сладкая, ты можешь сейчас подняться на несколько секунд? Сможешь ли ты сделать это для меня? – спросил я, в то время, пока я нежно подталкивал ее.
- А? Мама, папа, это вы? Я не знаю. Это был желтый цветок, - с трудом сев, сказала она. Она смотрела на меня, но я видел, что она все еще спит. Это не имело смысла. Я был почти уверен, что это жар. Я вложил термометр под руку, поднимая ее. Ее температура достигала ста трех. Она явно нуждалась в лекарствах.
Я достал лекарство от температуры и налил его в воду, а после дал девочке. Она выпила это без вопросов и, видимо, ей казалось, что это родители утешают ее.
Наконец, она легла на кровать и потеряла сознание. Ей необходимо поспать. Я должен избегать ошибок, преждевременно давая ей лекарство.
Внезапно я осознал, что делаю это не только для того, чтобы потом хорошенько трахнуть её. Я хотел, чтобы она была в порядке, потому что… ну, не знаю. Я решил поговорить с ней потом. С каких пор я забочусь об этом дерьме? Она всего лишь чертов, ничего не значащий человек и в моем мире от нее всего лишь нужно две вещи – кровь и секс.
По некоторой причине, я хотел, чтобы я ей понравился. Почему? Черт его знает. Я не планировал обслуживать ее, а всего лишь хотел сделать с ее телом все, что захочу. Прямо сейчас я не был уверен, что смогу убить ее. И, тем не менее, я хочу попробовать ее кровь, но не сейчас. Это может быть тяжело. Я думаю, что убить ее сейчас было бы тяжело. Но прямо сейчас она была в безопасности от смерти.

_____________________________________________________________
Перевод: LittleDreamer.
Редактура: Hell_in, Ирина Олейник (глава отредактирована)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2386-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (12.02.2010) | Автор: перевела LittleDreamer
Просмотров: 6837 | Комментарии: 53 | Теги: овладеть жизнью, Invaded Existence глава 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 531 2 3 4 5 6 »
0
53 робокашка   (17.12.2014 01:48) [Материал]
примитивный парень

0
52 natik359   (03.12.2013 14:38) [Материал]
Он сам себя не понимает, и крови хочет и секса хочет..и жааааалко biggrin Спасибо за главу!

0
51 Akatava   (10.07.2012 16:37) [Материал]
такая забота...
спасибо за главу

0
50 Zлючка   (29.06.2012 22:59) [Материал]
Спасибо

0
49 Rosalie007   (30.05.2012 21:36) [Материал]
ахахахаха biggrin biggrin Спасибо))

0
48 Belchonok1918love   (13.03.2012 19:40) [Материал]
Извращенец! Её чуть не изнасиловали, а он решил продолжить начатое((( Спасибо за главу! biggrin

0
47 Поэтесса   (04.01.2012 14:52) [Материал]
настоящий джентльмен)

0
46 TashaD   (03.11.2011 13:34) [Материал]
Такой заботливый! happy

0
45 Гира   (02.11.2011 16:04) [Материал]
Спасибо за главу.

1
44 Champagne   (24.03.2011 09:05) [Материал]
Я! Эдвард Мейсен, вампир с экстраординарными способностями, пытался утешить хрупкую человеческую женщину!
ты, ё-п-р-с-т, Беллу утешаешь) И этим все сказано))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: