Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 117
Пользователей: 8
Marishik_V, SDASHA1962, Lollabrigitta, Saturn2763513, mistyurinaviktoria, Катерина15, lenarimsha091, natagogolina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Plygroup Dads. 6 глава

2024-3-28
16
0
0
Глава 6. Попались!
Господи, было так приятно ощущать своими губами губы Эдварда, это определённо был подарок от Бога за все мои хорошие поступки. Я позволила своим рукам исследовать грудь Каллена, прежде чем обнять его шею, а потом запустить руки ему в волосы, немного сжав их. Когда я схватила его за волосы, он застонал, чем придал мне уверенности.
Открыв глаза, я увидела, что его блестящие зеленые глаза уставились на меня, источая сексуальность.
«Вау» - сказала я и откинула голову назад, не разрывая зрительного контакта.
«Я знаю» - выдохнул Эдд, оставляя на моих губах нежный поцелуй.
Снова почувствовав его губы, мне вновь захотелось большего. Наклонившись вперёд, я яростно впилась в них, а руки сильнее сжали волосы, в попытке прижаться к нему на столько близко, на сколько это возможно.
«Эдвард» - застонала я в его рот, больше не в силах сдерживаться.
Каллен подтолкнул нас назад так, что мне пришлось схватиться за его рубашку в поисках равновесия. Я задохнулась, почувствовав спиной стену. Я позволила своим рукам исследовать его грудь, а сама сосредоточилась на его губах, смакуя ощущения. Приоткрыв рот, я тем самым разрешила его языку проникнуть глубже. Наши языки сплились, заставляя меня дрожать.
Я быстро прервала поцелуй.
«Белла» - застонал Эдвард. Я улыбнулась, осознавая контроль, который я над ним возымела.
Я поместила руки на кромку его футболки и выжидающе на него посмотрела, ожидая, что он остановит меня. Но, так как этого не произошло, я продолжила. Я медленно потянула футболку наверх, проведя ноготками по его тёплой груди. Всё это время я не прерывала зрительного контакта, ожидая, что он скажет мне прекратить всё это.
Я остановилась, чтобы он поднял руки, и сняла с него футболку, открыв взор на его мужественную грудь. Поднимая руки, он наклонился ко мне и подарил сладкий поцелуй. Без долгих раздумий, я швырнула его футболку, не задумываясь над тем, где она приземлится.
Остановившись, я начала оценивать фигуру этого сексуального мужчины. Господи, у него была идеальная грудь, и я была счастливицей, раз увидела это. Я провела пальчиком по его ключице, вниз по груди, к пупку, наблюдая, как напряглись мускулы.
«Белла»
Эдвард недовольно заворчал и завоевал мои губы в интенсивном поцелуе. Я возвратила ему поцелуй с десятикратной страстью. Его губы начали путешествовать по моей шее, из-за этого моё сердце начало биться быстрее. Я не заметила, как пуговицы на моей рубашке были уже расстёгнуты, и Эдд снимал её с моих плечей.
Он положил руки на мои бедра, обхватил ими меня, приподнимая, при этом ни разу не прервав поцелуй, дразня мою ключицу. Я откинула голову назад и закрыла глаза, сосредоточившись на этих великолепных губах на моей коже.
Он мягко положил меня на кровать и продолжил целовать и сосать мою нежную коже, в то время, как я дрожала от восхищения. Я наслаждалась чувством его на мне, на моей коже, и везде вокруг меня, не желая чего-то большего.
К моему сожалению, на то, чтобы снять оставшуюся одежду потребовалось слишком много времени. Он делал это медленно, попутно мучая меня своими поцелуями, как бы давая знать, что я значу для него. Я несколько раз застонала в протесте, но он лишь усмехнулся над моим нетерпением. Когда пришла моя очередь его раздевать, я постаралась сделать это так же мучительно.
Вскоре мы были полностью обнажены, и это казалось так правильно…
Я застонала от удовольствия, поскольку рука Эдварда мягко сжала мою грудь, массируя её, в то время как он взял в рот мой сосок. Я схватила его за волосы, как будто это была единственная вещь, удерживая меня от экстаза. Эдвард переключился на другую грудь, мучая мой твёрдый сосок своим языком.
Я тоже хотела сделать Эдду приятно, но он не позволил мне. Каллен приподнялся и захватил мой рот, заполнив его языком. Пальцы Каллена начали продвигаться всё ниже моего живота, оставляя за тобой горячий след. Моё дыхание сбилось, когда его пальцы достигли моего горячего центра, гладя моё бедро.
«Пожалуйста» - застонала я, желая продолжения.
Я задохнулась, поскольку его палец вошел в меня, а затем другой, одновременно углубляя наш поцелуй. Я не могла сдержать стоны, которые слетали с моих губ, у меня так давно не было интимного контакта. Его большой палец потёр мой клитор, а остальные его пальцы скользили внутри меня, тем самым, подводя меня к краю. Мои бёдра поднялись, а мышцы живота завязались в узел в ожидании. Его пальца начали двигаться быстрее, и я, издав приглушенный стон оргазма, наконец-то смогла расслабиться.
Я открыла глаза, чтобы посмотреть на яйца Эдварда, которые буквально смотрели на меня, сгорая от нетерпения. Я же в свою очередь не могла отвести от них глаз. Он положил свою руку рядом с моей головой, чтобы передохнуть. И я чувствовала его эрекцию, упирающуюся в моё бедро.
Я подняла голову, чтобы преодолеть расстояние между нами. Проделав дорожку поцелуев от его челюсти до уха, я немного прикусила мочку, заставляя Каллена застонать.
«Позволь мне вести» - прошептала я в его ухо.
Я перевернула нас так, что теперь я была сверху. Взяв в руку член Эдварда, я мягко погладила его, наблюдая, как Эдд закрывает глаза и стонет. В этот момент я почувствовала себя на седьмом небе, зная, что я могу сделать ему приятно.
Я немного приподнялась и направила член к своему входу, медленно на него насаживаясь, поскольку он заполнил меня максимально.
«Ох, черт» - пробормотала я, когда он был полностью во мне.
«Ты уверена?» - руки Эдварда сжимали мои бедра, прожигая меня взглядом.
Я кивнула и наклонилась вперёд, чтобы поцеловать его, поскольку я медленно поднималась и опускалась, наслаждаясь чувством его во мне. Я увеличила темп, соответствующий моему сердцебиению, так как мы задыхались, чувствуя приближение оргазма.
Я упала на грудь Эдварда, полностью выдохшаяся, как только мы оба кончили. Какое-то время мы провели в тишине, поскольку Эдвард накрыл нас одеялом и нежно погладил мои волосы, а я сразу же заснула.

--------------------------------------------------------------------------------
Я проснулась от глубокого сна и осмотрела незнакомую мне комнату, вспоминая, где я была и что произошло. Улыбаясь, я повернулась, чтобы увидеть Эдварда, крепко спящего рядом со мной, его рука, обернутая вокруг меня, покоясь на моей спине. Он выглядел настолько безмятежным и привлекательным, что я не могла не рассматривать его.
«Ммм, привет» - он улыбнулся и открыл глаза.
«Привет» - я наклонилась вперёд и нежно поцеловала его в кончик носа.
«Ты отсутствовала» - он открыл второй глаз, вредно улыбаясь, и поцеловал меня должным образом в губы. Я тихо рассмеялась, но поцеловала его в ответ, потерявшись в нем, и тут я поняла, что полностью забыла о девочках.
«Чёрт, девочки!» - я выпрыгнула из кровати и кинула Эдварду его футболку, которая запуталась в моих ногах, и вылетела из комнаты, чтобы меня остановил вид, открывшийся передо мной.
«Привет, Белз. Не ожидала тебя здесь увидеть!» - сказала она с хитрой усмешкой, изогнув бровь.
Что, чёрт возьми, она тут делает!?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1406-1
Категория: Наши переводы | Добавил: SweetSmallAngel (31.01.2010) | Автор: Христина
Просмотров: 7130 | Комментарии: 54


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
0
54 pola_gre   (04.01.2020 14:29) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Что, чёрт возьми, она тут делает!?

Кто-то знакомый? Мать дочери Эдварда?

Спасибо за перевод!
С Новым годом и Рождеством!

1
53 kati_co   (14.09.2014 00:23) [Материал]
Я под столом, ей богу))) во время чтения перед глазами все время мелькал образ мужчины у которого на лбу член и глазастые яйца с в огне.
А по сути - поторопилась Белка, видать, еще одного ребенка без папы захотела, иначе чем обьяснить такую поспешность? Мы то знаем, что с вероятностью 99,9% Эд окажется хорошим парнем, но она его совсем не знает, и с ее стороны это очень глупо. Она выскочила относительно сухой из воды в первый раз - родители оставили наследство, не пришлось думать о том, где взять денег на молоко ребенку. Очевидно, именно по этому она не усвоила урок.
Переводчику спасибо за труды)

0
52 kosmo   (05.06.2014 22:27) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
51 робокашка   (27.04.2014 19:35) [Материал]
Единственное, что понятно, - что секс был... Но описание сего действа очень своеобразно

0
50 Вирелли   (15.11.2013 19:00) [Материал]
Кролики блин

1
49 чиж7764   (21.10.2013 00:22) [Материал]
Ой, ребята! Охренеть, и это на втором свидании?! Вот кролики-то!.. Судя по странным перемещениям, которые изобразили переводчики, автору было так же хорошо, как и Белле, раз она не следила за перемещением по квартире мужчины, которого видела в третий раз в жизни. Крутяк!.. wacko Рубашку (откуда она взялась-то? Утром в топе уезжала, вроде бы..) снимали "с плечей", когда даже мой ноутбук знает, что "с плеч"... Его яйца на неё буквально нетерпеливо смотрели... Уау, я уже хочу спросить, в какой позе странной они находились-то?! Потому что чисто физически нельзя и целовать женщину в губы, и чтобы она при этом мошонку партнёра видела при этом.
Конец главы был ещё более странным. Куда она голышом рванула? К детям в комнату, даже трусы не надев?! А в коридоре была Элис, что ли? wacko

0
48 galina_twilight   (25.06.2013 12:49) [Материал]
Столько недочётов в тексте!..((

0
47 Bubli4ek   (20.06.2012 18:56) [Материал]
шустрые однако:)

1
46 am14sta   (21.05.2012 23:50) [Материал]
Она куда голышом собралась!?! tongue

2
45 Noel   (02.12.2011 20:05) [Материал]
Кролики!
Что еще скажешь? biggrin biggrin cool

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]