Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 38
Пользователей: 6
hel_heller, Anouk, tashamolchan, Lia_Lia, lakunat, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

Глава 1 – «Моя»

Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть.
Боэцкий Аниций Манлий Северин

Вы думали когда-нибудь о смерти? Мы думаем о ней постоянно, таков наш мир. Мы живем в вечном страхе. Несколько десятков лет люди жили на земле, и были венцом природы, но потом все изменилось. Оказалось, наш мир все еще хранит секреты, которые лучше бы никогда не открывались. Из тени вышли дети ночи, совершенные создания, которые решили, что настал их черед править миром. Вампиры были не такими как писали о них в книгах. Их кожа была подобна самому прочному камню, их тела были холодны как лед. А легенда, о том, что солнечный свет их убивает, просто сказка, как и то, что они не любят чеснок и святую воду. Ни одно живое существо не могло сравниться с ними по скорости или силе. Сейчас миром правят они.

Я Изабелла Свон. Мне семнадцать лет. Я живу в закрытом городе Форксе. Здесь мы существуем ровно столько, сколько нам позволят. Друзей у нас не бывает. Наверное, это результат страха, но доверять никому нельзя. Надежды на спасение нет.

Недавно появились слухи о том, что есть стаи детей луны, оборотней. Они обладали огромной силой, но их численность значительно уступала численности вампиров. Но они не смотря, ни на что пытаются бороться. Не знаю, есть ли у них шанс. Надеюсь, что мы обретем свободу, и будем без страха смотреть на свое будущее.

У меня есть мечта уйти отсюда. Покинуть это место и найти стаю оборотней. Это была мечта, которая помогала мне держаться на протяжении долгого времени. Но шансов осуществить ее, было мало. Шансы были практически ничтожны. Но даже в такие времена человек продолжает надеяться. Только это и помогает двигаться вперед.

Но сегодня день, которого мы обычно опасаемся. Вернее один из дней. Сегодня начало нового месяца, 1-е число. Приходил надсмотрщик Деметрий и выбирал около сотни человек. Все это делалось для того, чтобы прибывшие вампиры высшего ранга могли выбрать себе еду. Среди вампиров есть строгая иерархия. Все они подчиняются высшему вампиру – Аро. Он для них словно бог. Никто не может перечить его воле. Любое его пожелание закон. Затем идет его свита: Алекс и Джейн, Деметрий, Марк и Кай, есть еще Тень. Никто не знает ее имя, но она все время следует за ним, из-за этого ее и прозвали тенью. Затем идут различные кланы. Один из самых сильных это клан Калленов. Они не близки с Аро, но когда они навещают его, то им всегда оказывается достойный прием. Самое лучшее и молодое. Сегодня прибыли Каллены и Румыны, так что выбирали очень тщательно. Не знаю, стоит ли мне гордиться, что я оказалась в меню, но так распорядилась судьба в лице Деметрия.

Нас вывели на самый большой двор и построили шеренгой. Большинство дрожало от страха, люди боязливо перебирались с ноги на ногу, я стояла спокойно. Были и другие, которые, как и я устали бояться. Возможность закончить все больше выглядела как подарок судьбы. Невозможно жить в ожидании. Невозможно вообще назвать это жизнью.

Перед нами стояли несколько вампиров. Румыны смотрели с неким отвращением. Их кожа была подобна белой стене, шершавая, а кожа казалась прозрачной. Рядом с ними стояли Каллены, их было семеро. Главой семьи был Карлайл, его спутница жизни Эсме. Их глаза горели красным огнем. Их взгляды перемещались по нашим лицам. С одной стороны стояли Розали и Эммет, а с другой Элис и Джаспер. Они рассматривали нас и я уверенна, испытывали предвкушение. Немного в стороне стоял Эдвард, он выглядел скучающим. Его мало чем привлекали люди. Внезапно он поднял свое лицо и его взгляд был устремлен на меня.

Я ощутила, как меня пронзил озноб. Словно тысячи льдинок вонзились. Его глаза были насыщенно кровавого цвета, они смотрели на меня, так, словно он пытался проникнуть в мое сознание. Его губы изогнулись в усмешке. Взгляд вампира скользил вдоль моего тела и затем, опять поднялся к лицу.

Я сделала маленький шаг назад. Ощущения были не самые приятные. Я стояла напротив вампира, который решил мной пообедать. Сжав кулаки, я вновь подняла взгляд на него. Мы сверлили друг друга взглядом. Сейчас на его лице было недоумение, его что-то удивило. Но что?

Я увидела, как ко мне подошел один из румынов - Стефан, он схватил мою руку и его взгляд плотоядно устремился на мою шею. Я ощутила страх. Внезапно все переменилось. Я почувствовала, как холодные руки вырвали меня, и спустя мгновение я была далеко от Деметрия.

С удивлением подняв глаза вверх, я увидела своего «спасителя». Меня в руках держал Эдвард Каллен. Он яростно смотрел на Стефана, глаза его стали черными. Из горла моего спасителя вырвалось рычание. Деметрий тоже встал в боевую позицию. Передо мной и Эдвардом встали Каллены. Все было слишком нереально. Холодные объятья крепче сжали меня, и сквозь рычание я услышала только одно слово.

- Моя.

Тема на форуме для отзывов)

P.S. Выкладываю по новой... немного припозднилось. Просто настроение плохое было:)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 5386 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 робокашка   (19.02.2015 17:29) [Материал]
впечатление, что Белла описывает людей, и себя в том числе, как скотину на бойне, но она достаточно осведомлена о Калленах

0
25 ♥New♥York♥   (31.07.2012 14:29) [Материал]
Очень нравится, бегу читать дальше)))

0
24 kashuri23   (12.07.2012 09:46) [Материал]
Вот это заявление о праве собственности

0
23 Zлючка   (01.06.2012 20:38) [Материал]
Спасибо

0
22 The_BEST   (03.12.2011 01:09) [Материал]
бессердечные Каллены ! Захватывает

0
21 Марка   (29.10.2011 22:39) [Материал]
Начало интригующее!

0
20 Nu$ka   (24.08.2011 03:06) [Материал]
Начало, прямо скажем, зловещее... Но интересное! Спасибо!

0
19 интиция   (21.06.2011 13:39) [Материал]
ого! заинтриговала))) бегу читать дальше

0
18 Ольсер   (19.05.2011 17:35) [Материал]
Начало интересное,пошла дальше))

1
17 Felicity   (08.11.2010 07:56) [Материал]
Здорово

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]