Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 275
Гостей: 272
Пользователей: 3
Ivashka, Mellissa7275, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Вернуть своё имя. Пролог

2025-12-8
14
0
0
Зачастую мы слышим совсем не то, что хотели бы.

Мы боимся услышать правду, воспринять её, уяснить и признать ошибку. Тяжело поверить в свою неправоту, когда гордыня вытесняет остатки разума, ставя на первое место лишь эго. А вам знакомо чувство, когда противно от самого себя, своего поведения и уже совершенных поступков? Когда звучат те самые главные слова, которые доказывают всю твою ничтожность, унижая до самого предела, и хочется провалиться сквозь землю.

Я никогда не славился низкой самооценкой или недостатком уверенности в себе, но все это скатилось до минимума, когда открылась дверь, и передо мной предстал зал суда.

Слова, сказанные судьёй и другими участниками этого заседания, в голове надолго не задерживались. Всё моё внимание сосредоточилось на единственном человеке – матери. Она осуждала меня, винила, но всё это блекло по сравнению с глубоким разочарованием, поселившимся в её усталых серых глазах. От такого взгляда на душе становилось ещё хуже, и, казалось, вот он – смертный приговор, но всё самое худшее только впереди.

Продажная тварь, называемая судьёй, ещё долго зачитывала полное постановление, но мне достаточно одной сказанной фразы.
– Эммет Дуглас МакКарти приговаривается к пяти годам лишения свободы.

Я не надеялся на помилование, поэтому с равнодушным выражением лица кивнул. По звукам, доносившимся из зала, было понятно, что мать опять льёт слёзы. На это зрелище я предпочёл не обращать внимания, чтобы не травить душу ни ей, ни себе. В задницу все сантименты, впереди меня ждут тяжёлые времена.

Железная дверь отворилась, зашли полицейские, взяли меня чуть ли не за шкирку, как котёнка, и повели из зала суда. Та сука, из-за которой я здесь оказался, тоже провожал меня взглядом. Правда, с более весёлым и жизнерадостным лицом, чем когда стоял перед копами и почти ныл, описывая произошедшие в его доме события.

Сзади хлопает дверь, и я оказываюсь в длинном коридоре с плохим освещением. Им бы не помешало тут сделать ремонт, всё же посетителей у этого заведения хоть отбавляй. Я бы обновил краску, повесил несколько новых энергосберегающих лампочек, а ещё ужасно скрипит пол: тоже не помешало бы заменить. Подумав, что если выскажу такое вслух, меня упекут в психбольницу или отлупят, что более вероятно, так что оставил эту идею.

Мы шли минуты три, а потом вдруг тёмное помещение на долю секунды осветилось и опять потемнело. В тот же момент я услышал звук нескольких пар ног, шагающих по старым, кое-где скрипучим, доскам. С трудом, но я всё-таки узнал в парне с разбитой и опухшей физиономией своего соучастника и по совместительству лучшего друга Джаспера Уитлока. В момент, когда мы проходили друг мимо друга, успели обменяться улыбками. Ему еще предстояла встряска мозгов, надеюсь, он не будет вести себя расковано и показывать характер, иначе ему придётся близко познакомиться с полицейскими дубинками. Усмехнувшись, я уже со спокойной душой отправился на выход за своими «приятелями-копами». Они открыли очередную дверь, и я наконец-то увидел долбаное солнце. Оно слепило глаза, ярко освещая прилегающие к зданию улочки, но я упорно продолжал жмуриться на огненный шар. Возможно, в тюрьме мне перережут горло бритвой или отравят крысиным ядом, или просто изобьют до смерти, именно поэтому нужно запомнить город таким, какой он есть сейчас, ведь существует вероятность, что я его больше не увижу, или он слишком сильно изменится.

– Мы ещё вернёмся.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-16126-1#3089400
Категория: Все люди | Добавил: laytman (09.07.2015)
Просмотров: 1067 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
1
2 Alin@   (02.08.2015 16:38) [Материал]
Его предали, безжалостно отправила за решетку на целых пять лет. Еще и Джаспер его соучастник, а тот кто заварил эту кашу, сделал так чтобы они ее расхлебывали...

1
1 marykmv   (10.07.2015 01:20) [Материал]
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]