Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 33
Пользователей: 4
kleeo, Miely, григ, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

This is my child! Глава 4

2026-6-24
14
0
0
Глава 4

Поддержка.

BPOV

Был поздний вечер, и я, как обычно, сидела в своем кабинете. Передо мной открывался замечательный вид на ночной Нью-Йорк.

Я удобно устроилась на полу в позе лотоса, перед самым окном во всю стену с горячей кружкой настоящего зеленого китайского чая.

Я не сразу поняла, что было уже за полночь, улицы опустели. Редкие машины проносились по пустынным улицам, и кто говорит, что Нью-Йорк никогда не спит?

Нормальные люди лежат в своих теплых кроватках и видят десятый сон, но только не я.

Я думаю о ней!

О моей малышке – Несси!

Я нашла ее! О боже… я уже не знаю, как жила без нее все это время.

Ее такое милое личико, искорки в ее глазах, когда она увлеченно рассказывает о чем-то, потрясающая улыбка, кудрявые волосики и задорный смех…

Мои мысли были прерваны тихим стуком в дверь.

- Привет, Би, - я обернулась на знакомый голос.

- Оу, привет Ди, - усмехнулась я, - а что ты здесь делаешь?

- Ты не рада меня видеть? – наигранно, обидчивым голосом спросил он.

- Нет, что ты, конечно, я рада, - я похлопала пол рядом с собой, - просто ты работал днем…

- Джей попросил подменить его, - объяснил он, присаживаясь рядом, - лучше расскажи мне, что у тебя случилось, ты какая-то странная. Да и Элис сегодня была в крайне возбужденном состоянии.

- Нуу… - замялась я.

- Би, ты ведь знаешь, что можешь рассказать мне все, - улыбнулся он.

- Да, знаю… - немного помолчав, продолжила, - я решила удочерить ребенка, – мой взгляд был устремлен куда-то вдаль.

Я ждала какой-нибудь реакции от Дилана, но он молчал. Тогда, не выдержав, я посмотрела на него. Он тоже смотрел перед собой, усердно о чем-то думая.

- Почему ты молчишь? – наконец спросила я.

- Просто это немного неожиданно, Белла, - серьезно начал мой друг, - я не понимаю… - он замолчал. – Почему бы тебе не найти нормального парня, и не… ну ты понимаешь.

- Ты же знаешь, что мне не везет с парнями, разрыв с Аро был просто ужасен…

- Ты все еще вспоминаешь этого урода? Уже прошло, сколько… шесть месяцев?

- Восемь, - поправила я его.

К Аро я на самом деле испытывала чувства, любовью это, конечно, не назовешь, но все же. Я застукала его с одной из моих моделей - Лорен Милори.

- Тем более, хватит вспоминать о нем, не все такие козлы! – немного подумав, он сказал: - У меня есть отличный друг, правда, мы не виделись уже давно, но, я думаю, вы подойдете друг другу.

- Ты также говорил и про Джеймса пару месяцев назад! И что вышло? Эта тварь чуть не угробила всю мою репутацию!

С Джеймсом мы встречались месяц, и это было последней каплей! (Теперь я даже слышать о мужчинах не хочу.) На очередной тусовке, на которые я просто вынуждена ходить, «этот» начал «вытирать об меня ноги»! После того вечера я его больше не видела, НО, я уверена, он запомнил его на всю оставшуюся жизнь, и меня он тоже запомнил…

- Может, уже хватит, притворяться холодной стервой, которой все до лампочки?! – не унимался Дилан. – Ты ведь потрясающий человек!

- Ох, не начинай, ладно?

- Но это ведь правда, - продолжал настаивать на своем он.

- Мы живем не в том мире, в котором можно показать себя настоящего, - грустно сказала я, - тут доброта и участие – это слабость, за которую можно дорого заплатить…

- Ты не права!

Мы молчали минут десять.

- Что ты там говорила об удочерении? – наконец прервал тишину Дилан.

Чашка чая, которая все это время не покидала моих рук, уже совсем остыла, но я все же сделала пару быстрых глотков.

- Мы с Элис сегодня ездили в дом ребенка, и я приняла решение удочерить девочку. Я влюбилась в нее с первого взгляда, ты не представляешь, какие чувства охватили меня, когда она мне улыбнулась – это было невероятно, - на одном дыхании рассказала я.

- Могу себе представить, - счастливая улыбка озарила его лицо. – Когда я смотрю на своих сыновей, я испытываю эйфорию, а мое сердце переполняется любовью.

- Ты действительно можешь понять меня, - я положила голову ему на плечо, а он в ответ обнял меня.

- Как ее зовут?

- Несси, - улыбнулась я.

- Красивое имя, - протянул он, - и что теперь?

- Я разговаривала с директором, Миссис Вебер, и она сказала, что есть свои правила. Для начала нужно пообщаться с малышкой, потом, если все будет хорошо и Несси меня примет, можно будет начать оформлять опекунство.

Я не стала рассказывать Дилану, что Несси считали трудным ребенком, потому что она не общалась с другими детьми. Миссис Вебер была очень удивлена, что малышка заговорила со мной, и не просто заговорила, а подружилась!

- А сколько лет Несси?

- Через полтора месяца будет три года, - счастливо сказала я, - это будет наш первый совместный праздник.

- Что ж, я рад за тебя, Белла, - улыбнулся мой друг, - и желаю вам счастья.

За что я люблю Дилана, так это за то, что он всегда выслушает и поддержит.

- Спасибо, - прошептала я, и единственная слезинка скатилась по моей щеке.

- Вам нужно поспать, мисс Свон, - с наигранной серьезностью сказал Дилан, - сегодня был тяжелый день.

Он поднялся, и, подхватив меня на руки, отнес на кушетку. Через пару секунд я была укрыта моим любимым пледом. Только сейчас я поняла, как устала. Мои глаза начали закрываться, и я провалилась в сон.

_________________________________________________

Мои дорогие и любимые, извините за задержку…
Как Вам Дилан? Как он выглядит, вы можете посмотреть на форуме))
Категория: Все люди | Добавил: Грызлик)) (30.11.2010) | Автор: Леля
Просмотров: 2991 | Комментарии: 56


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 561 2 3 4 5 6 »
0
56 choko_pai   (17.07.2012 14:43) [Материал]
Спасибо

0
55 Meda5540   (15.02.2012 22:29) [Материал]
smile спасибо,,,.

0
54 anzhelina   (04.08.2011 21:19) [Материал]

0
53 Томчик   (06.07.2011 19:19) [Материал]
Спасибо за главу! tongue

0
52 LoveHurts   (24.06.2011 14:57) [Материал]
подумалось, что Дилан и имееет ввиду Эдварда. а Белла так заработалась, что уже на работе на кушеточке спит. да и не впервые видимо. ужас просто. конечно, так никакой ни личной жизни, ни беременности.

0
51 ЛеSтнов@   (20.06.2011 17:03) [Материал]
Спaсибо зa глaвку

0
50 Гира   (18.06.2011 09:14) [Материал]
Спасибо за главу.

0
49 Marina1319   (18.06.2011 07:48) [Материал]
Спасибо! smile

1
48 dianochkaaa   (16.06.2011 20:46) [Материал]
спасибо)

0
47 Te$oro   (16.04.2011 18:51) [Материал]
мило

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]