Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 59
Пользователей: 8
bella09, radziunkrystsina, Svetochka6474, Жизель5848, sashaloskutova89, anyakladova95, la-jeune-fille, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сваха. Пролог

2026-2-15
14
0
0
Пролог


- Ну же, малышка, покажись, - улыбаясь, уговаривал свою дочурку молодой полицейский, - чего ты боишься, глупышка?

Присев рядом с малышкой на корточки, мужчина вывел темноволосого ангелочка из укрытия и расправил складки на ярком желтом платье. Девочка надула губки и опустила взгляд в пол, а её пухлые щечки заиграли красным от столь пристального внимания.

- Ой, Чарли, твоя Белла такая милая, стеснительная, - рядом раздался добродушный смех лучшего друга Чарли, - не то, что мой сорванец. Мы с Сарой уже и не знаем, как справляться с ним. Тебе повезло с ней, поверь.

- Эх, Билли. Всё только на первый взгляд выглядит так хорошо, - устало вздохнул отец девчушки, - она же не только взрослых, но и остальных детей не то, что стесняется, она их боится.

- Перерастёт, - легкомысленно отмахнулся Билли, не понимая суть проблемы, – ей всего пять!

- А если нет? Так она на всю жизнь может одинокой остаться! –разволновался коп и притянул дочурку к себе.

- Белли, детка, почему ты не захотела играть с Джейкобом?

Белла мельком взглянув на постороннего дядю, снова застеснялась и ничего не ответила, лишь сильнее прижалась к боку отца и обняла его за шею.

- Ну же солнышко, что не так в этот раз? Тебе нужно с кем-нибудь играть, дружить. Я не всегда смогу быть рядом, - пытался он объяснить дочке премудрую правду жизни. После ухода жены, у него появился неконтролируемый страх перед одиночеством. И, к сожалению, страх не перед своим одиночеством. Он до жути боялся за взрослую будущую жизнь своего ребенка.

Девочка что-то невнятно пробормотала себе под нос и, не поднимая головы, кивнула. Отец немного расслабился и поцеловал Беллу в макушку.

- Тогда беги к тете Саре и Джейку, - подтолкнул он её к двери во двор.

Девочка сделала пару шагов вперед, но остановилась и впервые за весь разговор подняла глаза на отца. Две пары похожих карих глаз встретились и не отпускали друг друга. Белла молча уговаривала отца дать разрешения остаться с ним. Её совсем не радовала перспектива играть с шумным и противным Джейком, который испортил её любимую куклу. Чарли вздохнул и вновь обнял своего ребёнка.

- Давай так, Беллз. Сейчас ты поиграешь с Джейкобом, а позже я найду для тебя нового друга.

Девочка с надеждой посмотрела на родителя и её губки сложились в прелестную улыбку.

- А теперь будь хорошей девочкой, слушайся папу.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12310-1
Категория: Все люди | Добавил: Louise (05.11.2012)
Просмотров: 1033 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 nefelim   (27.11.2012 20:50) [Материал]
спасибо!!!
интересное начало!!!

0
9 Vivett   (10.11.2012 14:28) [Материал]
спасибо!

0
8 psih1   (09.11.2012 07:01) [Материал]
Спасибо за пролог...

0
7 вильветта   (05.11.2012 19:06) [Материал]
Спасибо за главу!

0
6 _Nyuta_   (05.11.2012 19:00) [Материал]
интересно ) буду ждать продолжение )

0
Такой нежный пролог получился! Спасибо и принимайте в читатели! Удачи!!!

0
4 Isabella@   (05.11.2012 17:49) [Материал]
интересненько!спасибо за пролог!

0
3 @rish@   (05.11.2012 14:56) [Материал]
интересненько biggrin

0
2 Bella_Ysagi   (05.11.2012 14:35) [Материал]
хм...не плохо...посмотрим что будет дальше

0
1 Medison   (05.11.2012 14:21) [Материал]
спасибо за пролог! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]