Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 35
Пользователей: 3
evgenia89054748247@gmail, bella09, mssnezhanadmitrenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Спроси мое сердце

2026-6-22
14
0
0
Глава 2.
Дойдя до дома, я поняла, что родители спят сном младенцев и совершенно не ищут меня. Тогда, я решила не испытывать судьбу и возвратиться к себе, хотя очень не хотелось этого делать. Мне нравилось общаться с этим малознакомым парнем. Эдвард заметил мой печальный взгляд и произнес:
- Это твой дом…,- медленно начал он. – Он очень красив…
- Да, это точно, - с улыбкой пробормотала я, смотря ему в глаза.
- Думаю, тебе пора идти, родители могут забеспокоиться…
- Угу…, - я печально улыбнулась и пошла прочь, напоследок обернувшись… Он стоял и смотрел мне вслед, пока не заметил мой взгляд… И ушел…
Приоткрыв тихонько входную дверь, я осмотрелась и так же тихо закрыла ее, но, как только я обернулась, то увидела своего братца Тима. «Он у меня сейчас получит!» - убеждала я себя.
-Так, так. И где же ты болталась, мисс Изабелла? Да в такой час? А? – он скрестил руки на груди и подошел ближе ко мне.
- Это…Это не твое дело, братец.
- Правда? А я так не думаю. Может, ты не подумала о том, что я все видел, как ты с каким-то мистером пришла…, - он специально не закончил фразу, что бы дать шанс мне самой додуматься. «Ну, конечно! Он же обязательно все разболтает родителям. Надо пообещать ему что-то за молчание. Только что?!» - рассуждала я.
-Что ты хочешь за молчание?
-Воот, это уже другой вопрос. С тобой можно иметь дело, – деловито произнес он. Я не удержалась и закатила глаза, хотя он и не увидел в темноте этого жеста.
- Ну, для начала…
-ЧТО? Никаких для начала, говори сразу, маленький вымогатель, что ты хочешь.
- Ладно. Хочу, чтобы ты познакомила меня с Розали Хейл. Я была в шоке. Ему всего шестнадцать. И с кем, с кем? С Розали Хейл. Ну, он, конечно, замахнулся. Она на него даже не посмотрит.
Я не удержалась и хихикнула.
- Хорошо, я согласна. Завтра родители устраивают обед, Хейлы приглашены. Тогда и познакомитесь. Все? – я просто валилась от усталости, очень хотелось спать.
- Рад, что мы пришли к компромиссу.- Мы разошлись. Я переоделась в пижаму и погрузилась в глубокий сон.
Категория: Все люди | Добавил: Tabu (31.08.2010)
Просмотров: 382


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]