Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Изрия, таshа, olgaolga20011962, dobby, Nastushka, lyubovternavskaya, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн 3: Воздержание и Новая жизнь [Глава 11]

2026-10-3
14
0
0
Глава 11
«Детские шалости»


Белла

Через 15 минут после нашего маленького представление, точнее моего, мы спустились вниз к друзьям. Джаз, Эм и Джейк еще не пришли. Хотя, осталось всего-то ничего до их появления.
Звонок. В дверь. И шум, который устроили девчонки. Они в роем соскочили с дивана и побежала, пихая друг друга, встречать своих парней. Да, парней. Вик и Джейк уже встречаются. Не поспешили ли они? Что-то рано они начали встречаться. Мы с Эдом начали встречаться только после недели знакомства.

- Что это с ними? – Вывел меня из моих раздумий голос Эрика. Мы с Эдвардом захихикали. Мой брат вопросительно поднял бровь.

- Услышишь через: три, два, один. – И в коридоре раздался дружный визг подружек: «Джаз!» - визжала Элис, «Эм!» - кричала Рози и «Джейк!» - со всеми вместе визжала Виктория. Мы с Эдвардом опять захихикали.

- Я так понимаю, что тут, как бы лишний. Почему кругом одни парочки? – Возмущался Эрик.

- Привыкай. У нас каждый день в доме парочку воркуют. – Весело сказала я и протянулась поцеловать Эдварда. ОН конечно с радостью поцеловал меня в ответ.

- Фу! Ну, не могли вы это делать не в моем присутствии! А то меня сейчас стошнит! – И от Эрика послышались рвотные позывы, ложные конечно.

- Отвали… Это наша квартира… что хотим, то и делаем… - Сквозь поцелуи бубнила я.

- Фу! – Опять послышалось от братца. – Ну, Беллы, в конце концов я же твой брат и мне противно на это смотреть.

- Во-первых: раньше ты меня и по имени не мог назвать, не то чтобы сестра. А во-вторых: не смотри! – Я начала заводится, а Эд только смеялся. – Заткнись. – Пригрозила я ему и закрыла его рот своими губами. И конечно он сразу заткнулся, потому что был занят моими губами.
Через пять минут в гостиную вошли вся наша компания.

- Привет ребята. – Поздоровались мы с Эдом одновременно. – мальчики познакомьтесь- это Эрик. Мой троюродный брат. ОН поживет у вас две недели. Эрик – это Эммет, Джаспер и Джейк.
– Представила я парней. Послышалось дружное «привет» со стороны парней.

- Эмм, Белла. А почему твой брат не поживет у вас? – Спросил медведь.

- На самом деле он оставался сначала у нас. Но, во-первых: у нас не осталось свободных комнат и Эрику придется спать на диване. А во-вторых: у Эрика нет девушки, а у вас они есть. Исходя из этого могу сказать, что вы запросто можете лишится… - Договорить мне не дали.

- Все-все, без вопросов. Он живет у нас. С вами мы его не оставим. – Парни мигом уловил смысл моих слов.

- Вот и хорошо. Ну, так, что пойдемте? Ой, точно. Эрик ты снами? Мы идем развлекаться. В смысле у нас пьянка! – Все весело загоготали в предвкушении вечеринки.

- Конечно с вами! Что мне делать-то одному! – Эрик широко улыбнулся.

- Тогда пойдемте! – Мы вывалились из квартиры и расселись по машинам. Эрику придется всю дорогу слушать шуточки Эммета. А раз мы с Эдом едим в машине Эдди, то именно Эрик буде объектом шуток медведя. Да, влип мой братик. Но мне его нисколько не жаль. Он это заслужил, за то, как издевался со мной в детстве. Пусть это будем моя маленькая месть. Я хитро улыбнулась.

- Что ты так хитро улыбаешься, как лиса? – Спросил Эд.

- Просто представила, как влип Эрик. На нету, а значит, объект шуток Эмма будет именно мой братец. – Мы вместе рассмеялись.

- А почему ты мне раньше не говорила, что у тебя есть брат.

- Да я и сама про него забыла. У меня же нет родственников. Просто с Эриком мы с детства ненавидели друг друга. А тут он вдруг заявляется и просит приютить. Я вообще была в шоке, когда увидела его. О нем никто не знал, Элис и Роуз тоже. Просто я не считала нужным рассказывать об этом придурке.

- Я ты не слишком любишь своего братца, даже такое время спустя. Кстати сколько прошло с тех пор, как вы виделись последний раз. – Поинтересовался Эдвард.

- Где лет семь, может меньше. Конечно, он вырос, но я сразу узнала его. – Спокойно ответила я, подсчитав года.

- И ты не скучала по нему?

- Как можно скучать по тому, кого с детства ненавидишь. Как можно скучать по тому, кто издевался над тобой, дергал за волосы, дрался с тобой. Между прочим после одной его проделки на мне остался шрам. Он можно сказать так, поставил мне метку. – Я вытянула руку вперед, чтобы Эд увидел мой шрам в форме месяца. Мой парень, посмотрев на него, ужаснулся.

- И как это он сделал?

- Он разогрел что-то вроде качерышки в огне и приложил к моей руке. Я не помню, как я не заметила его. Но было очень больно. Конечно, тогда Эрику сильно досталось. Представляешь, нам тогда было всего по 12 лет. – Вспомнила я.

- Маленький мой. – Начал жалеть меня Эд, гладя по руке на которой остался шрам. И мне это очень понравилось. Ну и братец тебе достался. А разве ты ему ничем не отплатила?

- Почему же, отплатила. Я гвоздометом вбила ему гвоздь в задницу. Так он потом две недели не мог сесть на пятую точку. – Я расхохоталась, вспоминая, как я тогда ему отомстила. Мой любимый поддержал меня и тоже захохотал.

- Ты была еще та проказница. – Сквозь смех выдавил он и припарковался у входа в клуб.

- Да, было дело. Ну не буду же я терпеть, пока этот засранец на лысо меня не побреет. Я же росла с мальчиками, вот это и сказалось. Тем более от этого трюка у Эрика наверняка тоже шрам на заднице остался, как у меня на руке. Кстати мы можем проверить, давно я не любовалась на его голый зад. – Эд сначала смеялся, а потом перестал.

- Даже не думай. Единственный голый зад, который ты можешь видеть – это мой.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-957-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (29.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 1839 | Комментарии: 13 | Теги: Соблазн 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 ♥♥devochka♥♥   (13.05.2013 18:43) [Материал]
здорово то как happy happy happy

1
12 Ashley_Cameron   (22.11.2010 00:28) [Материал]
Эдя - собственник)
спасиб за проду)

0
11 StarIrisha   (18.11.2010 15:36) [Материал]
а бэлла то садистка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
10 Горыныч   (31.03.2010 23:37) [Материал]
утеряна челюсть где то в ране этой главы.прошу помочь в поисках

0
9 Ежонок   (30.01.2010 17:36) [Материал]
гвоздометом...

1
8 Evolet   (29.09.2009 22:16) [Материал]
фух, как всегда весело! спасибо ОГРОМНОЕ автору за продлевание моей жизни!

3
7 90Irishka09   (29.09.2009 21:31) [Материал]
Дааа Белла жестокая, гвоздометом, да прямо по мягкому месту, бедный парень.

2
6 Вкусная   (29.09.2009 21:31) [Материал]
Я наверно сейчас умру=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/b]Почему же, отплатила. Я гвоздометом вбила ему гвоздь в задницу.[ я присмерти от смеха...

0
5 Just_Lera   (29.09.2009 21:20) [Материал]
Да, последнее выражение мне тоже понравилось)))))))
Глава супер)))))) Жду проду!)))

0
4 Evgenika   (29.09.2009 20:19) [Материал]
СОБСТВЕННИК!!!
Но и я б на его зад полюбовалась biggrin (я про Эдварда)
С неерпением жду проды))) Юличка ты как всегда великолепна)))
уже скучаю tongue

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: