Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 228
Гостей: 222
Пользователей: 6
rina_, abochkareva94, Lia_Lia, Феяяяя, kristinray2212, Kristinella87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сделать выбор. Глава 2. Пикник.

2026-8-21
14
0
0
Глава 2. Пикник.
Я проснулась от солнечного света, проникавшего через окно, и улыбнулась, почувствовав как руки моего мужа, прижимают меня к нему. Мы были идеальной семьей: понимали друг друга без слов, иногда ругались, но очень быстро мирились, у нас была лучшая дочь на свете, но не было самого главного - любви. Джейк относился ко мне не только как к подруге, а я так и не научилась его любить. Из моих мыслей меня вырвала моя малышка, вбежавшая в нашу комнату.
- Мамочка, папочка!
- Встаем, солнышко.
Приняв душ, я пошла готовить завтрак, но он уже был готов.
- Сью, не стоило! Я могла бы сама все приготовить, - сказала я своей свекрови.
- Ну что ты, я очень люблю готовить. Кстати, звонил Чарли, сказал, что скоро приедет.
- Ура! Дедушка приедет! - Несс просто обожала Чарли, а он её.
- Где моя принцесса? - сказал, только что вошедший Чарли.
- Дедушка!!!
- Привет всем! - сказал папа.
Мы, разговаривая и смеясь, сели завтракать.
- Сегодня хорошая погода, что, если поехать за город и устроить пикник? - предложила я.
- Хорошая идея, - сказал Джейкоб, и все дружно закивали.
- Тогда пошли собираться!
Собрав все необходимые вещи и погрузив их в джип Джейкоба, мы поехали отдыхать.
Приехав на место, мы расположились около небольшого пруда. Долгое время наша компания купалась, играла, веселилась и просто отдыхала. Было очень жалко, что завтра понедельник и надо по делам. Эх…
- Я пойду, прогуляюсь. Несс, ты со мной? - спросила я.
- Нет, я хочу купаться.
- Ну ладно, тогда я пойду одна.
Гуляя по лесу, я думала обо всем: о жизни, о моей малышке. Многие считают ее ошибкой молодости. Да, я родила ее в девятнадцать лет, да, я залетела по пьяни, да, я даже не помню как, но я ни о чем не жалею, она самое дорогое, что у меня есть. С этими мыслями я вышла на небольшую полянку. Здесь было так хорошо и легко, что я даже забыла про время. Взглянув на часы, я поняла, что пора домой и меня, наверное, уже ищут.
- Ты где была? Мы уже начали волноваться. Все хорошо? - сказал Джейк.
- Все нормально. Просто я гуляла и забыла про время.
- Понятно, ну что поехали? – с немного грустной улыбкой спросил Джейкоб. Я просто кивнула, так не хотелось уезжать, но как всегда это «Но». На небе собрались тучи, похоже, скоро будет дождь. Сейчас за руль сел Чарли, Сью рядом с ним на пассажирское сиденье, а я, Несси и Джейк на заднее сиденье. Мы ехали и обсуждали сегодняшний день, очень бы хотелось почаще так собираться. Начался дождь, и от хорошей погоды не осталось и следа. Через полчаса мы должны были быть в Нью-Йорке. Но так как дождь всё усиливался, и было плохо видно дорогу, нам пришлось сбавить скорость. Потом что-то пошло не так, потому что Чарли потерял управление, и мы вылетели на встречную полосу. Последнее, что я помню: фары, которые летели прямо на нас; Джейка, который в долю секунды развернулся, чтоб прикрыть нас собою и испуганные глазки моей малышки…

От автора: Вот и новая глава) простите, пожалуйста, что так поздно выложила. Я не могла найти бету, а из-за моих многочисленных ошибок главу не выкладывали. Я обещаю исправиться и на следующей неделе постараюсь выложить главу.
P.S. Спасибо всем, кто читает мой фанфик. Я очень жду ваших комментариев.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8444-1
Категория: Все люди | Добавил: ˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙ (06.07.2011)
Просмотров: 475 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Марисска   (03.02.2012 22:25) [Материал]
cry cry cry cry что то я не так представляла себе продолжение..

0
Спасибо за комментарии! Рада, что вам понравилось!))

0
спасибо большое за главу!

-2
А ведь был такой прекрасный день! Надеюсь, что авария будет не слишком страшной и все остануться живы. Спасибо и удачи! cry

0
1 lorani   (06.07.2011 23:49) [Материал]
спасибо....вот беда....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]