Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
_mikrokosmos_, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Решающий танец

2026-4-18
14
0
0
4 глава 3 часть

от лица Элис:
-Ну что начнемс…

Воспоминание.

Мы с Джаспером танцевали, пока не увидели кмх наверное, танец Беллы и Эдварда. Хотя на танец это было мало похоже. Это наверное был больше секс на танцполе, чем танец. Мы с Джаспером когда увидели ЭТО просто остановились и тупо смотрели на них. Я конечно знала Беллу, но я никогда не видела, чтобы она ТАК танцевала. К тому же с парнем, которого она знаете совсем немного. Для меня это был большой шок. Посмотрев на Джаспера, я поняла, что он сам такого не ожидал от этой парочки. Видимо Эд тоже не часто так танцует. Ну так вот, я слегка отошла от темы. Мы увидели «танец» Эдварда и Беллы, после чего мы с Джаспером поняли, что они совсем не понимают, что творят и где находят. Я уверена, что они бы на такое в трезвом состоянии не решились.

Переглянувшись с Джаспером, мы двинулись в сторону этой парочки, пока они не начали раздеваться прям посредине танцпола.

Когда мы подошли к ним, они страстно целовались и хоть мне не хотелось их прирывать, я схватила Беллу за руку и начала тащить в сторону наших диванчиков. Джаспер тоже куда-то повел Эдварда, но куда я не смотрела т.к. пыталась дотащить Беллу до диванчиков, которая отчаянно сопротивлялась мне и никуда не хотела идти.

Остановившись возле лестницы, я поняла, что самостоятельно не смогу поднять Беллу наверх.
-Белла, оставайся пожалуйста здесь и никуда не уходи. Я сейчас вернусь и мы вместо посидим, хорошо?- я старалась произносить каждое слово по слогам, чтобы она смогла меня понять.
-Конечно Элисссс, куда я…ик…денусссь- с серьезным лицом сказала Белла и отдала мне честь. Что меня весьма позабавила, но я вспомнила, что сейчас не до этого, поэтому быстро перестала смеяться и отправилась на поиски Эмма
.
Эммета к моему сожалению, я нашла не сразу. Но спустя минут 5-10 я нашла его на краю танцпола танцующим с Розали, под свой собственный ритм.

-Эммет, извини что прерываю, но у нас Белла слегка перебрала и я не могу поднять ее по лестнице, чтобы усадить на диванчики и слегка привести ее в чувства.

-Оу! Пьяная Белла! Это будет очень весело- воодушевленно сказал Эм.
-Блин, я тебя не для этого зову, мне просто нужна твоя помощь!- я начала уже закипать и паниковать т.к. оставила Беллу достаточно давно и я боялась, что она что-то натворит.

И тут я услышала одобрительные свистки и словечки. Посмотрев в сторону куда многие парни я просто впала в шоке. Наша «милая» Белла забралась на барную стойку и начала весьма не двухзначно танцевать весьма эротически танец. Я была просто в шоке от такого зрелища и не пришла бы в себя, если бы не услышала приглушенный мат Эмма, который проклинал все на свете и отправился в сторону Беллы, с явным намерением снять от туда Беллу. Ведь если ее вовремя не остановиться, то это точно кончится сам настоящим стриптизом.

Когда Эмм приблизился к Белле, она уже начала медленно снимать футболку, но Эмм не успел ее остановиться т.к. откуда не возьмись появился взбешенный Эдвард. Который схватил Беллу и спустил со стойки, после чего жадно впился в нее поцелуем. Я сразу поняла, что Эдвард все это увидел и начал жутко ревновать и чтобы все показать, что она его прилюдно ее поцеловал.

Белла не стала останавливать на одно поцелуе и запрыгнула на Эда, который с удовольствием ее поймал. Она обхватила его талию своими ногами, а Эдвард прижал ее к барной стойке, да так что между ними просто не было расстояния. Я уже думала, что они прям здесь займутся сексом, но они оторвались от друг друга и достаточно долго смотрели друг другу в глаза, после чего перекинулись парой фраз. Затем Белла спрыгнула с Эдварда и встала на свои ноги. Эдвард положил свою руку ей на талию, а она в ответ обняла его и они вместе двинулись в сторону выхода.

Я понимала, что мне надо их остановить т.к. догадывалась, что они потом об этом пожалеют. И не теряя и секунды двинулась к выходу, но когда я вышла я увидела только удаляющие такси, на заднем сидении которого сидели целующие Эдвард и Белла….

Конец воспоминания.

-Тогда я вас видела в последний раз- заключила я и была довольна эффектом, который произвели рассказом о наших голубках.

От лица Беллы:

После того, как я услышала, что произошло в клубе до того, как мы отправились куда-то, хотя мы тогда кажись отправились к Эду на квартиру. Но мне не давало покое, то что я так и не вспомнила нашу ночь. Поэтому я молчала и не стала ничего говорить сконцентрировавшись на своих воспоминаниях прошлого вечера, но добавив ко всему этому рассказ Эл и тогда у мня перед глаза начали всплывать кадры прошлой ночь. В результате чего я вспомнила всю ночь и задержала дыхание…

Воспоминание.

От автора: дальше будет NC-17! Описание и все остальное будет идти с того момента, как Эдвард и Белла сели в такси.

Мы с Эдвардом сели в такси. Эдвард успел только назвать какой-то адрес прежде, чем мы опять накинулись друг на друга. Боже я даже не понимала, что мы творим в прочем Эдвард судя по всему тоже. Мы сидели на заднем сидении такси и целовались, да так, что у меня по всему телу пробегали электрические разряды. А там где Эдвард проводил рукой кожа просто горела, я думала, что на ней можно было бы готовить.

Мне безумно захотелось, чтобы Эдвард стал еще ближе чем есть. Поэтому не долго думав я перекинула через него ногу и оседлала его. После чего опять страстно вписалась в его губы. Мне казалось, что если я не буду его целовать, то я просто умру, он был слов воздух.

Эдвард не растерялся и еще ближе придвинул меня к себе и одну руку запустил мне в волосы углубляя тем самым поцелуй, который я думала уже нельзя углубить. А вторую руку от положил мне на спину и притянул к себе так, что я могла чувствовать каждый миллиметр его тела и даже могла почувствовать его пульс, который был очень быстрым.

Но кроме этого я почувствовала его явное возбуждение, которое упиралось мне прямо в джинсы, там где у меня уже давно все было мокрым. И решив его слегка подразнить я не разрывая поцелуя заерзала на нем, тем самым делая небольшое трением между нами, после чего была возграждена небольшим стоном. Его стон был просто прекрасен и мне захотелось вечно их слушать, но так же я была дико горда собой, ведь благодаря мне у него вырвался стон, который я надеялась не последний за сегодняшний вечер.

Пока мы страстно целовались, я даже не заменила, что такси остановилось, пока водитель не прокашлял привлекая наше внимание. Оторвавшись друг от друга мы сели в нормальное положе, а точнее я слезла с Эдварда и восстанавливала дыхание. Эдвард быстро расплатился с таксистом и выскочил из машины, при этом прихватив меня. Я очень удивилась его скорости, было чувство, что мы шли с не человеческой скоростью.

Эдвард вызвал лифт и к нашему счастью он оказался на первом этаже. Быстро зайдя в него Эдвард нажал на нужный этаж и прижал меня к стене, а я не растерявшись жадно поцеловала т.к. успела соскучатся по его поцелуям. Я обвила его шею руками и притянула его еще ближе к себе. А он для поддержки уперся руками по обе стороны от меня. Но опять мне это стало мало поэтому я начала опускать свои руки вниз, по его груди и добравшись до края футболке, слегка его приподняла и запустила свои шаловливые ручки ему под футболку.

На мои действия Эд ели слышно простонал мне в рот, чем меня завел еще больше и тем самым дал понят, что ему нравится то что я делаю. И я постепенно начала поднимать его футболку, он помогая мне оттолкнулся от стены и поднял руки и когда я практически сняла футболку, то услышала звонок, который оповестил нас, что мы доехали до места назначения. И чтобы не терять времени зря я начала тянуть Эда и лифта и снимая с него футболку до конца. Сняв с него футболку я выкинула ее даже не смотря в какую сторону.

Дальше все произошло очень быстро и я даже не заметила, как оказалась на кровати Эдварда к одно белье, а он тем временем уже полностью голый склонялся надо мной. Приблизившись ко мне Эдвард слегка поцеловал меня и начал спускать влажными поцелуями по моей шеи. Не теряя времени Эд быстро расстегнул мой лифчик, который не замедленно полете в неизвестным направлении. После чего Эдвард наклонился и припал губами в моим соскам, чем еще больше завел меня. Он взял мой сосок в рот и начала посасывать из-за чего я начала слегка постанывать и выгибаться дугой, чтобы уделить одинаковое внимание обоим моим соскам, он переключился на другой и тоже начал его посасывать.
Но на груди он долго не задержался, чему я была очень рада т.к. я больше не могла терпеть. Мне безумно хотелось его почувствовать внутри себя.

Легкими поцелуями он спустился от мои груди к кромке трусик. Не долго думая от подцепил их и начала снимать. Быстро сняв с меня трусики, он выкинул их в неизвестном направлении.
Быстро вернувшись к моему лицо, он не раздумывая впился в мои губы поцелуем. Я уже не могла ждать, когда он окажется во мне, поэтому я обхватила своими ногами его талию и приблизив его к себе. Почувствовав его возбужденный член на против моего входа, я не громко застонала. Эдвард не долго думая резко вошел в меня и я громко застонала от ощущений его во мне. Эдвард зашипел и начал с большой скоростью входить и выходить из меня.

Мне хотелось почувствовать его глубже в себе, поэтому я надавила на него так, что мы перевернулись и я оказалась на нем. Не долго думая я опустилась на него и он целиком заполнил меня. От такого ощущения мы оба громко застонали и возобновили наш быстрый темп.

Мы двигались в бешеным темпе пока я не почувствовала как тугой узел стал образовываться у меня внизу живота и я поняла, что скоро не выдержу и кончу.

-Эдвард… я … уже скоро…- все что я смогла выдавить из себя.

Видимо Эдвард понял, что я сказала т.к. он перевернул меня и он оказался сверху. Впившись в меня страстным поцелуем он начала опускать одну свою руку на мою киску. Быстро найдя мой клитор он начал его теребить и сжимать, из-за чего я начала еще громче стонать и поняла, что скоро взорвусь. Через несколько толчков так и произошло. Я крепко прижалась к Эдварду и громко крича его имя кончила, а вслед за мной, кончил и от так же прокричав мой имя. Без сил мы оба упали на кровать. Эдвард прижал меня к себе и страстно поцеловал после чего я положила свою голову ему на грудь и мгновенно провалилась в сон.

Конец воспоминания.

простите плиз за такую большую задержку, надеюсь вы не сильно обиделись на меня))))я очень надеюсь, что вам понравилась новая прода и мне очень хочется узнать ваше мнение т.к. я впервые писала с рейтингом NC-17 и мне очень важно знать, как у меня получилось, поэтому я очень жду ваших коментов тут и на ФОРУМЕ!!!))))если будет много ошибок, сразу сори, я очень торопилась и не проверяла главку,ведь я и так очень задержала с продой)))и еще я надеюсь, что таких задержок больше и будет и проды скорее всего теперь будут раз в неделю, чаще я обещать не могу))))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1786-1
Категория: Все люди | Добавил: Chocolate_Baby (22.02.2010) | Автор: Лапочка)))
Просмотров: 987 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Miss3115   (27.06.2010 23:44) [Материал]
ого!!!!!!!!!да уж))ну я рада за них все равно))но пить так не надо было))

0
16 Nice_Lady   (18.05.2010 22:10) [Материал]
ДА!!!! главка просто супер))))))))
иду читать дальше!

2
15 cella   (13.03.2010 21:52) [Материал]
да......как тут жарко......)))

0
14 Вирус   (02.03.2010 20:28) [Материал]
Когда будет прода ??? cry cry cry

1
13 ✿Meloni✿   (24.02.2010 22:52) [Материал]
и вправду жарко)

и очень ждуу продки)

кстати лапочка твой дебют в этом жанре очень не плох)) /улыбаюсь/


1
12 Баксик   (24.02.2010 13:01) [Материал]
это было жарко .... жду проду....

0
11 Chocolate_Baby   (24.02.2010 00:57) [Материал]
девчонки не переживайте!!Эд эту ночь вспомнил!!!!тогда же когда Эл рассказывала про моменты, которые они не помнят, он даже вспомнил все раньше Беллы, просто она этого(его поведения) не заменила

0
10 Zu   (23.02.2010 23:21) [Материал]
Интересно Эд, помнит эту ночь???? Вот будет улыбно, если он ничего не помнит

0
9 Isabellina   (23.02.2010 21:03) [Материал]
Глава просто класс. Ну Белла и дает)))
Надеюсь Эдвард тоже вспомнит их горячую ночь!!!

0
8 Chocolate_Baby   (23.02.2010 19:32) [Материал]
спасибки большое за комментарии, очень рада, что вам понравилась прода и у меня получился нормальный nc))))

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]