Эммет
Весь день я как идиот то и дело смотрел на часы, наблюдая за тем, как медленно эта большая долбаная стрелка приближается к такой заветной и желанной цифре...
Боже, когда же наступят эти шесть часов? Я уже не могу дождаться! Я должен увидеть ее! Она для меня как наркотик! Черт, да я сошел с ума! Уже готов отдать все в мире только за то, чтобы Розали поскорее пришла!
В очередной раз посмотрев на часы, я облегченно вздохнул. Шесть. Наконец-то!
Быстро войдя в зал, в котором состоится наше с Роуз занятие, я стал разминаться. Услышав, как тихо скрипнула дверь, я чуть не завизжал от радости, но все же сдержался.
- Не уж-то все-таки пришла? Не испугалась? – беззлобно спросил я и обернулся лишь для того, чтобы моя челюсть отвисла, а маленький друг - ожил. Роуз была в коротеньких шортиках и коротенькой безрукавке, сквозь которую я мог видеть ее беленький лифчик и пупочек с серьгой. В правой руке она держала свои вещи, в которых пришла, а в левой - сумочку.
Еще раз, обведя жадным взглядом эту девочку, я уставился на пол и попытался думать о чем-то другом.
- Не испугалась, как видишь, - гордо сказала она, проходя мимо и позволяя мне уловить приятнейшей запах фрезии и меда. Я глубоко вздохнул и блаженно прикрыл глаза. Вот бы так проснутся, ощутить этот запах возле себя, притянуть ее ближе, поцеловать...
- Эммет, ты так и будешь стоять, мечтая о моей заднице, или все-таки начнешь чему-то меня учить? – скептически спросила Рози, положив свои вещи у стула в углу. Черт! Как она догадалась?!
- Все видно по твоему лицу, - сказала она, ухмыльнувшись, и я чертыхнулся.
- Ты пришла меня «читать» или учиться танцевать хип-хоп? – спросил я, меняя тему разговора.
- Одно другому не мешает, - отшутилась Роуз, и я, прищурившись, подошел к магнитоле.
- Очень смешно. Думаю, мы начнем с нулевого уровня и выучим движение под названием «Tap it out», - сказал я, ухмыляясь, и она, сжав свои маленькие кулачки, что-то пробубнила себе под нос. Включив свою любимую песню: Jason Darulo - Whatcha Say, я начал медленно подходить к ней, но Розали не отступала. Лишь ее глаза выдавали то, что она взволнована столь же сильно, как и я. Подойдя совсем близко, я посмотрел в ее нежно-голубые глаза и, улыбнувшись, встал справа от нее.
- Смотри, - сказал я, и Розали начала пристально наблюдать за моими действиями. – Правой ногой топаешь два раза возле левой, и опять убираешь ее на начальную позицию. Там снова топаешь два раза. Левой ногой ступаешь вправо. Делаешь правой ногой шаг вправо и вытягиваешь ее немного. А теперь медленно придвигаешь к себе ногу и поднимаешь руки вверх, как будто обрисовываешь круг. Когда руки у тебя на груди, а правая нога почти коснулась левой, делаешь щелчок и быстро приставляешь правую ногу, - объяснял я и, увидев, как она нахмурилась, нежно улыбнулся. – Ты поняла? – спросил я, и Роуз смущенно кивнула.
- Немного, - сказала она, покраснев.
- Эй, не смущайся. Я здесь, чтобы помочь тебе. Ты не должна меня стесняться, - сказал я, поднимая ее подбородок указательным пальцем. В ее глазах я прочитал некую радость и благодарность, а ее губы растянулись в полуулыбке, заставляя меня изнывать от желания поцеловать ее.
- Не мог бы ты показать еще раз? - попросила она, и я кивнул, нехотя отпустив ее лицо.
Сделав еще раз это движение, я попросил Роуз повторить, но у нее не очень хорошо получилось.
- Смотри, - произнес я и теперь встал сзади, слегка прижимаясь к ее телу. – Правой ногой вот так, - сказал, я ложа руку на ее оголенное бедро. Меня как током ударило! Честно! Я еще никогда такого не испытывал. Услышав удивленный вздох Роуз, я понял, что это чувство было взаимным. – А левой вот так, - сказал я и опять коснулся ее разгоряченной кожи. Теперь мы стояли в такой позе, что мои руки лежали на ее бедрах, а она сама была крепко прижата к моему телу. – Подноси руки, - хрипло прошептал я и, проведя от ее бедра к локтям, я начал медленно поднимать ее руки. Ее дыхание – как и мое - участилось, а сердце стало стучать быстрее. – А теперь... медленно их опускай, - еще тише прошептал я и, сжав ее маленькие ладони в своих руках, опустил их. Получилось, что не только ее руки были сложены на груди, но и мои. Я мог отчетливо чувствовать быстрое сердцебиение Розали, чувствовать, как вздымается ее манящая грудь, как она жадно глотает воздух. – Поняла? - дрожа от неимоверного возбуждения, спросил я, и она медленно кивнула. Я решил рискнуть и начал медленно опускать свои руки на ее оголенный животик. Как только наша кожа снова соприкоснулась, уже знакомый заряд прошел не только сквозь меня, но и, готов поклясться, через нее. На меня это подействовало возбуждающе, а на Розали, к сожалению, наоборот...
- Я поняла, тренер, - сказал она, выбираясь из моих объятий. Чувство потери сразу же заменило то тепло, которое дала мне моя девочка.
- Повтори, - все еще слегка дрожа, сказал я.
Сделав «Tap it out» она повернулась ко мне и с широкой улыбкой подбежала, а затем обняла.
- Ааа! У меня получилось! – провопила Роуз, и я, обняв ее, закружил вокруг себя.
- Я знал, что у тебя получится, - нежно прошептал я ей в шею. Она сразу же перестала смеяться и немного напряглась.
- Спасибо, - прошептала Роуз, и я поставил ее на землю. – Ай! – вскрикнула она, когда стала на паркет.
- Что? Рози, что случилось? – спросил я, поднимая ее на руки и неся к стулу, стоящему в углу.
- Болит! Нога!- простонала она, поглаживая свою правую ногу.
- Здесь? – спросил я, массируя ее лодыжку. Розали снова застонала от боли и кивнула, а я облегченно вздохнул. – Ты неправильно встала на ногу. Скоро пройдет, - сказал я и начал медленно поглаживать ее ножку. Вдруг у нее зазвонил телефон, и Рози начала рыться в сумочке.
- Ах, вот и ты, - прошептала она и улыбнулась, но когда посмотрела на дисплей, сразу же погрустнела. – Я тебе уже говорила, чтобы ты не звонила сюда, - грозно сказала Роуз, и нахмурился. Не звонила?
- ...
- Мне плевать! Я не хочу тебя ни слышать, ни видеть! Убирайся из моей жизни! Ты и так мне ее уже испортила! – провопила она, бросая трубку.
- Кто это был? – не переборов свое любопытство, спросил я, и она немного нахмурилась.
- Моя бывшая, - простонала она опять, потому что я крепко сжал ее лодыжку.
- Прости, - прошептал я, возобновляя свои поглаживания. – Бывшая? Ты что... – Господи, пусть это будет неправда! Пожалуйста!
- Да, Эммет, я - лесбиянка, - сказала она спокойно, и я чуть в обморок не упал.
Единственная девушка в этом мире, которую я хочу - лесби! Да я счастливчик! А еще думал, что это Эду не повезло с Беллой, ведь у нее есть Джейк! Лучше бы у Рози было миллион Джейков, но она была бы традиционной ориентации!
- Ты... и давно? – спросил я, нервно водя руками по своим волосам. Я просто не могу поверить!
- Давно, - сказала она, откидываясь на спинку стула и закрывая глаза.
- У тебя был когда-нибудь мужчина? – спросил я на автомате и сразу же пожалел об этом. Розали открыла глаза и посмотрела на меня как на врага народа. Я быстро встал и отошел от нее на шаг.
- Это не твое дело! – прошипела она.
- Значит, нет? – спросил я, а Роуз опустила глаза.
- Нет, но все равно это не твое дело! – сказала она и встала, совсем забывая о своей лодыжке. Роуз пошатнулась и упала на меня. Я быстро ее обнял и притянул к себе ближе. Она была такой горячее, нежной и... Ох! Стоп! Неужели она девственница?
- И, что, никто не касался тебя так? – спросил я и экспериментально поцеловал ее шею. Она вздрогнула и покачала головой, но не отпихнула. Это уже хорошо. – И так? – теперь я медленно провел ладонью по ее спинке и попе, и Рози, задышав чаще, покачала головой.
- Нет, - тихо простонала она, когда я сжал ее попку.
- А так? – опять спросил я, теперь нежно гладя ее животик и играя с пирсингом, не забывая при этом целовать ее нежную шею. Она опять покачала головой. – Так? – спросил я и, совсем осмелев, положил свою руку на ее грудь. Она задохнулась и напряглась.
- А тебя никто вот так не трогал? – спросила она и... ударила прямо в бедро. Слава Богу, с меткостью у нее не все в порядке, ведь если бы удар попал в то место, куда метила Роуз, я бы точно умер!
- Ай! Дура что ли?! Больно! – простонал я, падая на задницу. Блядь, силенок-то у нее хоть отбавляй!
- А что б знал, как меня трогать! – провопила Розали и, схватив свои вещи, направилась к выходу. - На сегодня урок окончен, милый, увидимся в понедельник. В то же время, на том же месте, - сказала она, сладко улыбнувшись, послала мне воздушный поцелуй, и скрылась.
Вот ведь гарпия! Но ничего! Когда она станет моей женой, я ее перевоспитаю. Ух, как перевоспитаю...
_______________________________________________________________________________________
Дорогие мои читатели, надеюсь вам понравится эта глава.)) Огромное спасибо Машуле (Sandie_J), за то, что проверила весь этот бред.)) Вчера села ночью и под мою любимую песню, которую вы сможете найти на форуме, наваяла четыре страницы, очень надеюсь что это войдет мне в привычку
Всегда ваши,
Anna_Cullen_1, Linasko и Sandie_J.
Форум.