Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 186
Гостей: 185
Пользователей: 1
йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Первый, стыдливый любви поцелуй... Эпилог!

2026-6-22
14
0
0
Эпилог.
Остров в Тихом океане. С каждой его стороны песочный пляж, а в «сердце» - джунгли. В западной и в восточной части острова есть два бунгало. В одном из них горит свет, но домик пустует. Два человека, которые всего три дня назад приехали в это место, сейчас сидят на пристани, опустив ноги в теплую воду. Все, как и тогда, четырнадцать лет назад: тот же остров, те же люди, та же пристань и те же чувства, только теперь намного сильнее.
Парень крепко обнимает девушку, боится, что все, что сейчас происходит - лишь сон, самый прекрасный в его жизни сон. Девушка думает о том же, она больше жизни боится его потерять.
Девушка тянется губами к губам парня, уже с который раз за десять минут, он притягивает ее словно магнит. Они целуются, снова нежно и чувственно. Их ничего не интересует вокруг, для него ОНА - весь мир, а для нее ОН - центр вселенной. Влюбленные снова сливаются в нежном поцелуе.
На заднем плане, где-то там, далеко, встает солнце. Сегодня рассвет красив, как никогда. Сегодня все краски первых солнечных лучей посвящены им. Сегодня этот рассвет символизирует начало новой любви, вечной любви.
Дальше их ждет много трудностей и проблем: сообщить о свадьбе друзьям, распространить эту новость в обществе и сыграть самую шикарную свадьбу на берегу океана, на этом самом острове. В будущем, у них трое детей и проблемы, с их воспитанием, не меньшие, чем были у их родителей, расширение бизнеса и множество капризных клиентов, старость и смерть. К сожалению, никто не вечен. Но зачем думать обо всем этом сейчас? Когда все так хорошо и безоблачно? Они и не думают. Они просто наслаждаются моментом, зная, что завтра будет новый день, но он всего лишь будет…
___________________________________________________________________________________
Вот и закончился этот милый фан-фик! Хочу сказать большое спасибо всем моим ПЧ, которые постоянно отписывались и просто не держались в тени! Отдельное спасибо моей Наташке (Беспечный_ангел) за то, что читала все предварительные версии и идеи данного произведения и беспристрастно соглашалась с ними smile Так же спасибо Cubbu за самую потрясающую обложку и моей дорогой бете Женечке за проверку глав и моральную поддержку)))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4249-2#750890
Категория: Все люди | Добавил: Dolce_Vita™ (11.08.2010) | Автор: Ксю
Просмотров: 1963 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (05.07.2015 07:13) [Материал]
радует, что все, так философски описанное, у них будет smile

0
9 komala   (26.10.2013 14:40) [Материал]
Действительно легкая, красивая и поучительная история, ведь от добра - добра не ищут

0
Боже какая замечательная история. happy ..спасибо smile happy

0
7 аэлита88   (14.10.2010 09:44) [Материал]
Прекрасный эпилог... многозначный, загадочный, но оконченый!!! happy

0
6 бог   (07.09.2010 09:45) [Материал]
АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК МИЛО!!!!!!!!!!!!

0
5 Isabellina   (12.08.2010 14:34) [Материал]
Мило, романично и безподобно красиво!

0
4 Страница   (12.08.2010 00:58) [Материал]
Так быстро фан закончился. Эх... но прекрасно.

0
3 WillKa   (11.08.2010 22:11) [Материал]
как романтично...

0
2 хлоя   (11.08.2010 19:15) [Материал]
красиво, ярко,потрясающе и очень романтично

0
1 Оксанчик   (11.08.2010 18:48) [Материал]
очень красивый эпилог!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]