Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Мы приехали неизвестно куда, Эдвард вел меня, прикрыв ладонями глаза и единственное, что я могла понять и ощутить – это мелкий гравийный песок, шуршащий под нашими ногами, и где-то вблизи отдающие эхом капельки, ударяющиеся о поверхность воды…
Я, конечно, предполагала, что это будет нечто красивое, но чтобы так…
- Обалдеть… - восторженно и даже как-то заворожено проговорила я, глядя на всю эту красоту. У меня даже слов не было, что бы все это описать. Никогда в жизни я не видела что-то столь прекраснее этого места. Я поняла, что это какой-то грот. Внутри все волшебно переливалось от маленького озера находившегося посередине этой неглубокой пещеры. Мне казалось, что я попала в сказку… Вода была ярко голубая, а неровные камни придавали некий шарм этому загадочному месту. По краям, почти касаясь воды, свисали блестящие сталактиты, отражаясь в этой ночной глади, они создавали что-то поистине магическое…
- Нравится? – тихо полюбопытствовал Эдвард.
- Ты еще спрашиваешь? Я уже готова прыгнуть в этот синий омут, - посмеялась я. Мой смех тут же эхом распространился по пещере. Застенчиво улыбнувшись, я посмотрела на довольного Эдварда. – Это потрясающе… И я действительно жалею, что отказала тебе впервые, когда ты вез меня сюда. Очень…
- Но ты же здесь… - прошептал он.
Он так смотрел на меня… Казалось будто мы в этом мире только вдвоем и я единственная девушка в нем, причем даже очень…сексуальная. Такие мысли всегда делали меня красной как спелый томат, стыдливо потупив взгляд, я улыбнулась и заснула руки в кармашки пижамных шорт. Сейчас мне было предпочтительней смотреть на синее изваяние, переливавшееся волшебным блеском готических камней.
Тихое шуршание песка позади меня заставило мое тело напрячься, и я замерла в ожидании. Отражение в темной глади красивой мужской фигуры было прекраснее всего на свете… Но вот я с ним, увы, не смотрелась…
- Ты красивая, - мягко произнес он, смотря на «вторую меня в воде».
- Я выражу вам свое несогласие, - смешливо произнесла я и повернулась лицом к Эдварду.
- Почему же?
- Нуу… - протянула я. – Не знаю.
- Теперь знаешь.
И снова этот взгляд. Неужели он не замечает, что я чувствую себя неловко? Это взгляд перед поцелуем, - точно. Быстро обойдя его, я скрепила пальцы в замок, чтобы утихомирить свою нервозность, и наблюдала за Эдвардом, в нерешительности поворачивающегося ко мне.
- Прости… Ты не о том, наверное, подумала, у меня и мыслей таких даже не было, - стал оправдываться он. Нет, нет, не продолжай дальше, а то я чувствую себя еще хуже. Теперь он подумал, что я подумала, будто бы он хотел меня поцеловать. Какой кошмар.
- Ладно, - прервала я. – Хватит. Я поняла, - улыбнувшись, я развернулась на пятках и быстрым шагом направилась наружу.
Черт, ну не дура, а? А ведь нам еще с ним ехать обратно. Прекрасно, теперь я не смогу смотреть в глаза.
- Что-то не так? – раздался непонимающий голос за моей спиной.
Похоже, теребить пальцы в присутствии этого человека стало моей вредной привычкой: - Все так, просто я идиотка, - сказала я, не поворачиваясь к нему. – Поехали домой, - вздохнув, я открыла дверцу машины и без лишних слов уселась на мягкое кожаное сидение.
Эдвард молчаливо смотрел на меня, и в эту секунду мне стало так жаль его… Я с грустью посмотрела на него и еле заметно пожала плечами: - Если ты еще хочешь увидеть меня живой, то нам действительно лучше поспешить.
- Хорошо.
- Ты на меня правда не обижаешься? – в очередной раз спросила я.
- Белла, в сотый раз отвечаю, мне на за что на тебя обижаться, ведь я, правда, хочу видеть тебя живой, - саркастично заявил он и уже тихонько добавил: - Еще раз…
Легкая, немного по-детски наивная улыбка коснулась моих губ. Мне захотелось прыгать и кричать от радости, словно мне подарили игрушку, о которой я всегда мечтала. Но максимум, что я себе могла позволить – это просто улыбнуться. Знал бы он, каких усилий мне это стоило…
- Что ж, - почти равнодушно, силясь не выдать истинные чувства сказала я. – Я тоже на это очень надеюсь.
Мы смотрели друг на друга и ждали кто же, наконец, первым решится хоть что-нибудь сделать, как вдруг, я резко опомнилась и перевалилась через дверцу, чтобы дотянуться до своего рюкзака, за которым, между прочим, и пришла.
- Чуть не забыла, - с идиотской улыбкой показав парню свою сумку сказала я, после чего натянула ее на плечи и коротко взглянула на Эдварда. – Ладно, увидимся… Пока… - но мое прощальное «пока» прозвучало не так твердо и уверенно как бы я того хотела и, скорее это было похоже на вопрос или разрешение для того, чтобы благополучно и без терзаний пойти в дом, который сейчас казался мне абсолютно чужим.
Тихо ухмыльнувшись, он медленно наклонился и нежно чмокнул меня в щеку, на прощание с чувством прошептав: - До встречи…
Я застыла в нерешительности, обдумывая его поступок и что лучше всего мне надо сейчас сделать? Ну и конечно, самое лучшее, что я могла придумать это еще раз тупо сказать – Пока, - и быстро развернувшись зашагать к злополучному дому.
Готова поклясться, позади себя я услышала тихий смешок. Здорово, я всегда мечтала о таком свидании…то есть, псевдосвидании…
Часы показывали пять ноль-ноль. Оставался всего час до пробуждения… О черт, сегодня я точно буду спать на занятиях.
Я лежала на мягкой кровати и обнимала плюшевого медведя.
Ну как можно быть такой… неправильной!
Все ведь прошло благополучно: дом не был поставлен на сигнализацию, и я без лишнего шума добралась до комнаты. Было всего четыре утра, и двух часов для сна мне бы вполне хватило, но вместо этого я металась по кровати и мечтательно смотрела в потолок, накручивая на палец локон непослушных волос. Эдвард. Эдвард. Эдвард. Мустанг. Эдвард – это приблизительный порядок того, о чем я думала последние полтора часа. Боже я становлюсь похожа на помешанную нимфоманку… Только немножко по другому случаю, я помешана не на сексе, как обычно про таких говорят, а на… Эдварде. Снова он. Усни Беллз!
Жалостливо прохныкав, я уткнулась носом в подушку и с усилием закрыла глаза.
- Ааа, что б тебя! – грозно простонав, я с грохотом стукнула по будильнику, отчего он свалился на пол и похоже издал свой последний вздох. – Так и надо, - прошипела я и снова уронила голову на подушку.
***
- Белла, ты все еще не встала! Что ты сделала с будильником? О боже, вставай быстро! Уже надо выезжать! – кричала Бриана, носясь по комнате и скидывая в мою сумку все учебники и тетрадки, которые только видела. – Уже восемь часов, а у тебя занятия начинаются в полдевятого. Белла! – завопила она, дергая меня за плечо.
- Все, все, уже встаю… - нехотя поднявшись, я еле протерла глаза и устало поплелась в ванную, чтобы умыться. Офигеть, вот это меня вырубило…
Наспех умывшись, я быстро нарыла в шкафу чистую одежду и, схватив рюкзак, побежала по лестнице, на ходу заплетая волосы в небрежную косичку.
- Вот тебе деньги, пообедаешь в школе, – всучив мне в руки двадцать долларов, Бриана тоже весьма быстро допивала свой кофе. Я окинула ее презрительным взглядом и недоумевающе вскинула бровями.
- Что? Мы тоже проспали, как видишь, в отличие от тебя у нас будильник сломался по естественным причинам, - ответила она на мой немой вопрос.
- Ладно-ладно, только злиться не надо, утро и так не заладилось, - отшутилась я, картинно поднимая ладони в сдающемся жесте.
- Ева! – крикнула она, смотря наверх, откуда сию же секунду спустилась молодая девушка. Блондинка, на вид примерно 18 лет, невысокого роста, стройная фигура, миловидное лицо… - Накормишь Эми и сходишь с ней погулять, вечером я вас жду у себя на работе, - скомандовала она и, глянув на нее свысока, быстро удалилась на улицу, не дав девушке вставить хоть слово.
- Ты… - замешкалась я, - няня для Эми?
- Да, мисс…
- Стоп-стоп, - замахав руками, я перебила девушку, - никаких мисс… Я просто Белла, окей?
- Да, - смущенно потупив голову, произнесла девушка.
- Так намного лучше… Сколько тебе лет?
- Восемнадцать.
- Хм, а ты что, нигде не учишься? – Мне стало интересно, почему она оказалась здесь в качестве няни.
- Наша семья не настолько состоятельна чтобы оплачивать мое обучение, - тяжело вздохнув, она поправила волосы и продолжила. – А нам нужны деньги, мой брат… ему необходима операция… И вот мне позвонили и сказали что довольно богатой семье срочно нужна няня, зарплата хорошая… Я просто не могла отказаться. Тем более Эми, такая милашка, - улыбнулась она, коротко взглянув на меня. – Она ва… прости, твоя сестра?
- Да, - вернув ей улыбку, ответила я. – А сколько денег тебе нужно?
- Двадцать тысяч…
Нахмурив брови, я внимательно изучала горькое выражение лица Евы.
- Двадцать тысяч… евро? – Она лишь кивнула и быстро смахнула ладошкой слезу, так и не успевшую скатиться.
Отчаяние, грусть, обреченность – все это я видела невооруженным глазом на лице этой юной девушки. Она всего на год старше меня, но на ее плечах столько ответственности… Мне просто непреодолимо сильно захотелось ей помочь! – Я поговорю с Брианой.
- Но… - она с удивлением посмотрела на меня, словно не решаясь что-то спросить. Хотя, я тут же поняла, что именно.
- Они нам не родные. Опекуны. Наши родители погибли в аварии…
Снова боль и тоска… День сегодня определенно не предвещал ничего хорошего. С улицы послышался продолжительный сигнал. Словно очнувшись ото сна, я резко встрепенулась, схватила сумку, и, прошептав быстро, - прости, - побежала к нетерпеливой Бриане.
- Сколько еще можно ждать! Ты на время вообще смотришь? – грозно проговорила она.
Я молча села и машина тут же резко сорвалась с места.
Мне столько раз хотелось съязвить по поводу того, куда сегодня она меня отвезет, но я все время себя одергивала и заставляла держать язык за зубами.
Как это было бы не удивительно, но везла она меня прямиком в школу. Вопросы были излишни… Ох уже эта учеба, единственное то, что никогда не вызовет у меня восторга и щенячьей радости. Приходится терпеть…
Вскоре, завернув за угол, я увидела уже знакомое, огромное здание, которое тут же напомнило мне о вчерашнем дне… Эдвард, он был таким милым…
- Смотри куда прешь! – продолжительно просигналив, Бриана орала вдогонку какому-то молодому парню идущему с красивой девушкой, которая в свою очередь вальяжно обернувшись, показала ей всем известный жест из одного пальца. Парень рассмеялся и приобнял девушку за плечи. Так ей и надо, - злобно ухмыльнувшись, подумала я и открыла дверцу. – Я уйду отсюда. До вечера, – осмотревшись по сторонам, я перебежала через дорогу и догнала эту парочку. – Эй, - парень с девушкой обернулись на мой крик и странно посмотрели друг на друга. – Привет! Я просто хочу сказать спасибо, мачеха была в шоке, - рассмеявшись, я посмотрела в сторону, где только что была машина.
- Мачеха!? – удивилась блондинка. – Я уже могу пожалеть тебя?
- Пожалуй…
- Ты новенькая? – вмешался крупный парень, широко улыбаясь и глядя прямо мне в глаза.
- Да, - только и ответила я.
- Тогда будем знакомы, Я Эммет, а это, - он с обожанием посмотрел на блондинку, - Розали – моя девушка. Она искренне улыбнулась и плечом прижалась к своему бой-френду.
- Я Белла.
- Ну, значит, будем друзьями, - в голос засмеялся Эммет и протянул мне руку, я, не долго думая, протянула свою, и мы закрепили наш «союз» крепким рукопожатием со стороны парня и моим жалким «Ой!». Роуз смеясь, стукнула его по плечу с воскликом: - Эммет, с девушками надо быть нежнее!
- Сори девушки, - театрально подняв руки, он насмешливо преклонился передо мной и в той же манере извинился.
- Ладно, заметано, прощаю, - рассмеявшись, мы втроем направились в здание школы.
Зря я думала, что день сегодня будет плохим… Все очень даже ничего, если даже не сказать: Все просто круто! Никогда даже и предположить не могла, что смогу так легко найти отличных друзей за такой короткий срок. Это определенно везение. Но вот для полноценной уверенности «удачи сегодняшнего дня» не хватало кое-чего, вернее, кое-кого… Эдварда. Надеюсь, я с ним еще увижусь…
Ох, моя любимая актриса после фильма 16 лет. Любовь. Перезагрузка. Именно такой я ее и представляю, кто видел фильм, поймет меня)
____________________________________________
Ох, не вытерпела и выложила главу))) Dancing_On_Te_Red_Line, дорогая моя, прости, не дождалась тебя....(( Так вот, мои хорошие, если есть ошибки, то это целиком и полностью моя невнимательность.... Но по скольку глав давно не было, мне не терпелось выложить ее и просто пообщаться с вами)) Надеюсь вы не бросите меня и уделите немного внимания)) Смайлик... Даже он даст мне надежду, что все-таки пишу не зря))) Поставьте хотя бы его ( ну это обращение к тем, кто еще ни разу не отписался) Я буду очень ему рада, да и просто в следующий раз вы получите оповещение о новой главе))) Хоть вы и не дали о себе знать, я все равно вас люблю =) Насчет, (ну вдруг вам стало мало сестренки Беллы - Эми)... О ней я постараюсь упомянуть в след. главе (кстати, половина уже написана, и есть возможность много чего добавить, что я и собираюсь сделать в ближайщие дни) И самое главное - ее День Рождение, не думайте, о нем я не забыла))) Так что, если вы не против, все это мы можем обсудить на ФОРУМЕ)) Где я вас и жду))))
Категория: Все люди | Добавил: Ellana (13.11.2010)
| Автор: Ellana
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ