Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Румынка, katen0k, Natasha123, Stasia_june, baymler9076, N_e_a, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Она не видит, но всё чувствует... Глава 22.

2024-4-26
14
0
0
Глава 22.

Сегодня день рождения Картер. Моей маленькой сестрёнке исполняется семь лет. Мы с девочками не спали полночи, чтобы подготовить праздник. По всему дому мы развесили шарики, положили на стол конфетти, прямо как в рождество. Мы с девочками купили ей красивое платье розовое пышное платье, с туфельками и большую мягкую игрушку. Белого мишку с сердечком. Думаю, что Картер будет довольна подарком. Игрушку она выбрала сама, а вот на счёт платьишка нечего не знает.
Эдвард уехал домой, решил, что сегодня побудет дома и привезет ещё вещей ко мне. Элис практически переехала к Джасперу, ну, а Розали и Эммет достраивают своё гнёздышко, поэтому ночуют пока здесь.
За ночь мы управились с домом, мы старались вести себя как можно тише, чтобы моя сестра нечего не услышала и не проснулась раньше времени.
Всю ночь мы украшали дом, хихикали, рассказывали прикольные истории, делились впечатлением о наших новый парнях, любимых парнях.
Розали и Эммет долго не могли поверить, что это я! Ведь сейчас я с чёлкой и намного темнее. Эммет даже подёргал мои волосы, чтобы удостовериться, что они настоящие. Розали тоже захотела сделать пирсинг и говорила мне, что я похожа на стерву. Ни она первая говорит это. Хотя я себя не считаю ей, мне ещё расти до неё. Но если на Эдварда кто -то станет смотреть не так, то я выцарапаю им глазки, даже не моргнув. Элис всё понять не может, как я могу быть настолько выносливой и ни разу не набросилась на Эдварда, как похотливая кошка. Она твердит о том, что мне нужно его брать во всеоружии. Только в четыре часа утра мы дали себе отбой, потому что нас мозг больше не мог выносить наших девичьи секретов. Мы разошлись по комнатам и вырубились примерно через минуту.

Не знаю, сколько я спала, но сквозь сон услышала шушуканья.
- Нет, ты!
- Нет, давай ты!
- Почему сразу я? – возмущался мужской голос.
- Потому что ты мужчина, - возмущался кто- то.

Через некоторое мгновение губы коснулись моей щеки. Заставляя порхать бабочек внизу живота.

- Просыпайся, соня! – отозвался любимый голос.
Приоткрыв один глаз, я увидела Эдварда. Он сидел на кровати и гладил меня по руке.
- М-м-м-м-м, это приятное пробуждение, - сказала я и потянулась.
- Тогда я буду всегда будить тебя, Белла.

Я с неохотой поднялась с кровати и встала. Ещё раз, зевнув и поправляя шорты, которые врезались в деликатное место, пошла в ванную. Над моим движением Эдвард, конечно, рассмеялся. Зайдя в ванную, я включила кран и стала умываться, когда я подняла лицо к зеркалу, то увидела, что рядом со мной стоит Эдвард. От неожиданности я взвизгнула и отлетела от него на метр.

- Прости, не хотел тебя пугать! – сказал Эдвард и подошёл ко мне.
- Мистер, Каллен! – возмутилась я. – С вашими подкрадываниями я стану седой и перекрашусь в блондинку, - упрекнула я Эдварда, ткнув своим пальчиком ему в грудь.
- Прости, - с грустью произнёс Эдвард в голосе и поцеловал меня.
- Хорошо.
- Сколько ты спала? – спросил он, когда я продолжила с мыльно-рыльными процедурами.
- Судя по тому, что сейчас девять, то я спала пять часов. А кстати, почему ты не на практике? – возмущённо спросила я. Не хватало ещё того, чтобы Эдвард прогуливал практику.
- У меня сегодня был зачёт, поэтому я всё быстро сдал, и поехал к тебе. И перед этим заехал в детский магазин и купил подарок для твоей сестры, - быстро проговорил Эдвард и уткнулся смотреть в стену.
- А что ты купил? – незамедлительно спросила я, как маленькая девочка, которой хотелось узнать всё.
- Сюрприз. Узнаешь, когда я подарю его Картер, - съехидничал Эдвард.
- Хорошо, - ответила я.

Через час все мы собрались будить Картер. Она всё ещё не проснулась, а часы показывали, что скоро обед. Постучав в её детскую, я слегка открыла дверь. Посмотрев в комнату, я увидела, что Картер ещё всё спала, поэтому я, прокравшись на цыпочках начала украшать комнату сестры гелиевым шариками. Через несколько минут вся работа была закончена и Картер зашевелилась в кроватке. Я незамедлительно села около её и прошептала.

- С Днём Рождения, мой пупсик, - сказала я и поцеловала сестрёнку.
Она открыла глазки и стала потирать их, зевая.
- Спасибо, - ответила она и стала смотреть на комнату. – Ой, как красиво, - пролепетала она. Затем в комнату вошли все друзья и стали дарить подарки. Моя сестрёнка первым делом убежала в ванную и попыталась натянуть платье. Когда она вышла, то была похожа на маленькую принцессу.
- Ты у меня такая красавица, - сказала я и закружила сестрёнку.
Теперь пришла пора дарить подарок Эдварду. Он взял мою сестру за ручку и повелел куда- то. Мы с девочками, пожав плечами, отправились за ними. Эдвард взял большую розовую коробку, на которой также был бантик. Он присел около сестры.
- Картер, а это мой подарок от меня, а также от тёти Эсми и дяди Карлайла, - ответил он и отдал коробку Картер. Она с замиранием сердца смотрела на коробку, а потом произнесла.
- А можно я открою? – застенчиво спросила она.
- Конечно, - засмеялся Эдвард.
Картер поспешила открыть подарок и через несколько секунд я увидела большой розовый домик для Барби, который мы вчера видели, когда ходили по магазинам. Глазки сестры сразу загорелись, и она с разбегу угодила в объятия Эдвард. Он в момент поймал мою сестру и усадил на колени.

- А-а-а-а-а-а! – провизжала она. - Спасибо тебе. Я так хотела этот домик. Теперь моим куклам будет, где жить и кушать, - весело говорила Картер, подпрыгивая на коленях Эдвард.
- На здоровье. Я рад, что тебе понравилось.

Сестра соскочила с колен Эдварда и принялась нести домик к себе в комнату. Мой парень как истинный джентльмен понёс подарок к сестре. Я пошла на кухню, чтобы разрезать торт и налить чая. Время пролетело незаметно, уже через несколько секунд около меня стоял Эдвард, и улыбался.
- Почему грустишь? – спросил он, забирая тарелки, чтобы поставить их на стол.
- Да нет, - ответила я, продолжая резать торт.
Эдвард подошёл ко мне вплотную, и приподнял подбородок.
- Что случилось? – требовательно спросил он.
- Я не знаю, просто я не хочу, чтобы ты тратился на нас, - ответила грустно я и взяла стаканы.
- Что за бредни? У твоей сестры день рождения и я хочу порадовать её, - ответил мне Эдвард, и поцеловал меня. – Кстати, для тебя у меня тоже, что -то есть.
- Эдвард, не стоит, - сказала я. Эдвард достал из кармана продолговатую коробочку. Я дрожащими руками взяла её и открыла. Я пристально смотрела на подарок. Это была подвеска из золота в виде ключика с камнями.
- Какая красота, - прошептала я.
- Я увидел, что ты носишь цепочку, но на ней нет подвески, поэтому, когда я ходил по магазинам, то увидел эту красоту. Я хочу, чтобы это был ключик от моего сердца, и оно всегда принадлежало тебе, - говорил Эдвард и застёгивал цепочку. Сейчас эта красота была у меня на шее.
- Спасибо, любимый, - ответила я и поцеловала его.
- Не за что, любимая, - сказал Эдвард и закружил меня.

Мы отнесли стаканы и тортик на стол. Все друзья уже собрались, включая именинницу. Картер сидела в новом платье, и требовательно стучала по столику ложкой.
- То-о-о-о-ортик мне, - распевалась она. Внутри стало так тепло, моя сестрёнка счастлива.
- А почему ты решил купить ей домик для Барби? – спросила я у Эдварда, когда мы остались на кухне, пока чайник разогревался.
- Вчера я видел, как она смотрела на домик и решил исполнить мечту, - ответила Эдвард.

Из воспоминаний.

Примерно в два часа мы приехали в супермаркет, чтобы купить подарок для Картер. Она сразу потащила нас с Эдвардом в магазин игрушек, где смотрела на огромных мишек, зайчиков, котиков, слоников.

- А какого мне выбрать? – спросила она.
- Можешь выбрать любую игрушку, - ответила я.

Эдвард держал меня за руку, и тоже осматривал всё вокруг. Мы подошли к той части, где висели детские вещи, и выбрали для Мейси розовые носочки, ползунки и кофточку.
Картер продолжала ходить по магазину и в скором времени выбрала белого мишку.
- Я хочу этого! – ответила сестра и показала пальчиком.
- Хорошо, - ответила я.
- Беллси, и ещё я хочу тот домик для кукол, - сказала Картер и потащила нас с Эдвардом к новому увлечению.
- Картер, солнышко. Давай вначале купим мишку, а потом домик? – спросила я у девочки. Она тяжело вздохнула и опустила свой взгляд. Но вот когда я подняла взгляд на Эдварда, то увидела, что он задумчиво создавал план, могу, поспорит, что его извилины шевелились.

Конец воспоминанию.

Мы отметили день рождения. Я видела, что Картер не очень хочет отмечать, но и отпраздновать всё равно нужно, поэтому я решила сделать милый семейный обед. Хотя прекрасно знаю, что все праздники отмечают вечером, но не у нас. Девочки едут, да и Эдвард тоже, ведь дома у него дочка!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6355-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (28.05.2011) | Автор: Yanochka_stew
Просмотров: 3211 | Комментарии: 44


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
0
44 choko_pai   (06.06.2012 10:13) [Материал]
Спасибо

0
43 Zлючка   (17.04.2012 19:24) [Материал]
Спасибо

1
42 СлАсТиК   (19.09.2011 00:26) [Материал]
smile газпром smile мечты сбываются biggrin
спасибо за главу, Эд молодец! образец для всех smile

1
41 Lenchik1742   (19.07.2011 00:02) [Материал]
Хороший подарок,спасибо:)

1
40 Анжи   (12.07.2011 14:43) [Материал]
а почему он уехал от нее...

1
39 milagras   (09.07.2011 13:59) [Материал]
Эд молодец... а почему он перхал домой ...

1
38 anzhelina   (17.06.2011 16:11) [Материал]
Эдвард прям волшебник)))

1
37 lena-4161   (03.06.2011 15:29) [Материал]
спасибо! wink

1
36 Roshenna_Carli   (30.05.2011 20:06) [Материал]
Романтик, романтик!!!

1
35 little-bee   (30.05.2011 01:12) [Материал]
Белла, Белла! Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]