Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 37
Пользователей: 2
Supernikitina-n2018, йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

October and April/Октябрь и Апрель. Пролог

2026-6-22
14
0
0
Пролог

Они стояли в аэропорту. Просто стояли рядом и смотрели друг на друга, стараясь запомнить каждую черту, каждую веснушку, каждый изгиб лица. Он крепко сжимал в руке её маленькую ладонь, а свободной вытирал солёные капли, что медленно скатывались по её щекам.
- Как же больно снова отпускать тебя, любимая, - прошептал он, зарывшись в копну пышных каштановых волос, что мягкими локонами ниспадали на хрупкие плечи девушки.
- О, Эдвард, моё сердце разрывается, дорогой, - она уткнулась в его грудь и ещё крепче прижалась к нему всем телом. Ей хотелось хотя бы последние несколько минут чувствовать её рядом, ощущать на себе его мягкие прикосновения, горячее дыхание, сладкие и пылкие поцелуи, вдыхать аромат его одеколона, перебирать в руках его бронзовые волосы…
- Белла, - он тяжело выдохнул, а её имя, словно песня, сорвалось с его слегка приоткрытых губ.
- Я не смогу без тебя! Не смогу, ты понимаешь? – прокричала Белла, ещё крепче сжимая Эдварда в своих крепких объятиях. Её руки жадно путешествовали по его спине, обхватывали его идеальное лицо, губы беспорядочно прокладывали дорожки из поцелуев на его теле, руках, она целовала каждый его музыкальный палец…
- Ты не представляешь, как тяжело мне слышать такие слова от тебя, любимая!
- Я люблю тебя! – тело девушки сотрясалось в рыданиях, пока Эдвард лишь спокойно гладил её по голове, целовал в макушку и шептал на ушко о своей безграничной любви.
«Уважаемые пассажиры, посадка на Рейс номер 125 Больцано – Нью-Йорк начинается через двадцать минут. Просим всех пройти на регистрацию»
- Тебе пора, - тихо сказал молодой человек, проводя ладонью по щеке Беллы. Девушка лишь молча кивнула и снова прильнула к его губам. Она страстно целовала его, стараясь вложить в этот прощальный поцелуй всю свою любовь, всё, что она чувствовала, всё, что так хотела подарить только ему…
- Я люблю тебя, Эдвард.
- Я люблю тебя, малыш. Больше всего на свете люблю, - он в очередной раз поцеловал девушку в щёку и прижал к своей мускулистой груди. В последний раз…
- Встретимся в апреле, - тихо сказала девушка, удаляясь. Из её глаз ручьём лились слёзы, она судорожно пыталась смахнуть их дрожащей рукой, но все попытки оказались тщетными. К её горлу подбиралась истерика, готовая вот- вот вырваться наружу…
Белла протянула билет широко улыбающейся девушке, сидящей за столом регистрации, и в последний раз оглянулась назад. Он стоял вдалеке и лишь смотрел на неё. Она слабо улыбнулась и получила в ответ такую же улыбку сквозь подступающие слёзы.
- Встретимся в октябре! – услышала девушка такой знакомый бархатный голос и, крепко прижав к груди свой билет и зажмурив глаза, прошла к выходу…

Итак, дорогие мои читатели.
Я снова к вам вернулась со своим фанфиком "Октябрь и Апрель". Данное творение уже очень давно имеет место быть в оффициальной группе контакта, и вот наконец-то пришёл тот долгожданный момент, когда я всё-таки осмелилась выложить его и на TR.
Надеюсь, что вам понравился пролог, поэтому жду всех на ФОРУМЕ.
Всегда ваша Верочка с безграничной любовью.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5192-1
Категория: Все люди | Добавил: Flightless-Bird (30.08.2010) | Автор: Flightless-Bird
Просмотров: 2321 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (13.03.2016 07:27) [Материал]
несчастливо...

0
18 aurora_dudevan   (23.01.2013 23:37) [Материал]
спасибо за главу)

0
17 Zлючка   (27.04.2012 20:43) [Материал]
Спасибо

0
16 Fleur_De_Lys   (23.05.2011 08:21) [Материал]
Душераздирающая сцена прощания. Пролого понравился. Спасибо.

0
15 VoxciS   (07.03.2011 19:15) [Материал]
Как красиво... До слез красиво. cry Пойду читать дальше, ибо очень интересно узнать из-за чего они встречаются только в эти месяца.

0
14 iruxa   (17.02.2011 17:29) [Материал]
Очень трогательно написано....... Интересно узнать почему они не вместе.... Читаем дальше! smile

0
13 crystal_lady   (01.01.2011 04:37) [Материал]
так нежно

0
12 Isabellina   (07.11.2010 13:14) [Материал]
Интересное начало))) Очень понравилось

0
11 not_angelp   (26.09.2010 11:15) [Материал]
cry вау....
я уже под впечатлением...

0
10 jannach_k   (24.09.2010 23:20) [Материал]
...

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]