Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 23
Гостей: 19
Пользователей: 4
Стася8407, irinka-chudo, larisochkapiskunova, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

October and April/Октябрь и Апрель. Пролог

2026-6-22
14
0
0
Пролог

Они стояли в аэропорту. Просто стояли рядом и смотрели друг на друга, стараясь запомнить каждую черту, каждую веснушку, каждый изгиб лица. Он крепко сжимал в руке её маленькую ладонь, а свободной вытирал солёные капли, что медленно скатывались по её щекам.
- Как же больно снова отпускать тебя, любимая, - прошептал он, зарывшись в копну пышных каштановых волос, что мягкими локонами ниспадали на хрупкие плечи девушки.
- О, Эдвард, моё сердце разрывается, дорогой, - она уткнулась в его грудь и ещё крепче прижалась к нему всем телом. Ей хотелось хотя бы последние несколько минут чувствовать её рядом, ощущать на себе его мягкие прикосновения, горячее дыхание, сладкие и пылкие поцелуи, вдыхать аромат его одеколона, перебирать в руках его бронзовые волосы…
- Белла, - он тяжело выдохнул, а её имя, словно песня, сорвалось с его слегка приоткрытых губ.
- Я не смогу без тебя! Не смогу, ты понимаешь? – прокричала Белла, ещё крепче сжимая Эдварда в своих крепких объятиях. Её руки жадно путешествовали по его спине, обхватывали его идеальное лицо, губы беспорядочно прокладывали дорожки из поцелуев на его теле, руках, она целовала каждый его музыкальный палец…
- Ты не представляешь, как тяжело мне слышать такие слова от тебя, любимая!
- Я люблю тебя! – тело девушки сотрясалось в рыданиях, пока Эдвард лишь спокойно гладил её по голове, целовал в макушку и шептал на ушко о своей безграничной любви.
«Уважаемые пассажиры, посадка на Рейс номер 125 Больцано – Нью-Йорк начинается через двадцать минут. Просим всех пройти на регистрацию»
- Тебе пора, - тихо сказал молодой человек, проводя ладонью по щеке Беллы. Девушка лишь молча кивнула и снова прильнула к его губам. Она страстно целовала его, стараясь вложить в этот прощальный поцелуй всю свою любовь, всё, что она чувствовала, всё, что так хотела подарить только ему…
- Я люблю тебя, Эдвард.
- Я люблю тебя, малыш. Больше всего на свете люблю, - он в очередной раз поцеловал девушку в щёку и прижал к своей мускулистой груди. В последний раз…
- Встретимся в апреле, - тихо сказала девушка, удаляясь. Из её глаз ручьём лились слёзы, она судорожно пыталась смахнуть их дрожащей рукой, но все попытки оказались тщетными. К её горлу подбиралась истерика, готовая вот- вот вырваться наружу…
Белла протянула билет широко улыбающейся девушке, сидящей за столом регистрации, и в последний раз оглянулась назад. Он стоял вдалеке и лишь смотрел на неё. Она слабо улыбнулась и получила в ответ такую же улыбку сквозь подступающие слёзы.
- Встретимся в октябре! – услышала девушка такой знакомый бархатный голос и, крепко прижав к груди свой билет и зажмурив глаза, прошла к выходу…

Итак, дорогие мои читатели.
Я снова к вам вернулась со своим фанфиком "Октябрь и Апрель". Данное творение уже очень давно имеет место быть в оффициальной группе контакта, и вот наконец-то пришёл тот долгожданный момент, когда я всё-таки осмелилась выложить его и на TR.
Надеюсь, что вам понравился пролог, поэтому жду всех на ФОРУМЕ.
Всегда ваша Верочка с безграничной любовью.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5192-1
Категория: Все люди | Добавил: Flightless-Bird (30.08.2010) | Автор: Flightless-Bird
Просмотров: 2320 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (13.03.2016 07:27) [Материал]
несчастливо...

0
18 aurora_dudevan   (23.01.2013 23:37) [Материал]
спасибо за главу)

0
17 Zлючка   (27.04.2012 20:43) [Материал]
Спасибо

0
16 Fleur_De_Lys   (23.05.2011 08:21) [Материал]
Душераздирающая сцена прощания. Пролого понравился. Спасибо.

0
15 VoxciS   (07.03.2011 19:15) [Материал]
Как красиво... До слез красиво. cry Пойду читать дальше, ибо очень интересно узнать из-за чего они встречаются только в эти месяца.

0
14 iruxa   (17.02.2011 17:29) [Материал]
Очень трогательно написано....... Интересно узнать почему они не вместе.... Читаем дальше! smile

0
13 crystal_lady   (01.01.2011 04:37) [Материал]
так нежно

0
12 Isabellina   (07.11.2010 13:14) [Материал]
Интересное начало))) Очень понравилось

0
11 not_angelp   (26.09.2010 11:15) [Материал]
cry вау....
я уже под впечатлением...

0
10 jannach_k   (24.09.2010 23:20) [Материал]
...

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]