Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 38
Пользователей: 8
1992, Saturn2763513, kleeo, Svetochka6474, Mi-ka, rfkkty, mariammurvanidze94, larisochkapiskunova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новое начало

2026-6-13
14
0
0
Глава 3 Первый день в школе. часть1
ДЗ-ДЗ-ДЗ [i]так этого явно в моём сне нет
С трудом открыв глаза я выключила будильник.ШКОЛА((((
-УУУУУууууууууууууууу НЕ ХОЧУ-- прохныкала я идя в вану умывшись я спустилась в низ.Зайдя на кухню я вижу такую картину:Чарли жарит яичницу ну или то что от неё осталосьон никогда не отличался кулинарными способнаятями .а это вдруг небойс перед мнойизвеняетса за переезд
--Доброе утро ,ПАП-сказала я и поцеловало папу.
-Доброе...я ...вот тут завтрак готовлю...О кого я обманываю....ОНО всё згорело!!!!-жаловался папа,а я над ним засмеялась ,пошла и достала две миски ,хлопья,и молоко.
-ХМ,надо в магазин сездит-сказала я папе делая хлопья
-ДА-да конечно я беру это на себя-сказал он отпровляя ложку хлопьев в рот.
Каждый думал о своём пока тишину не нарушил Чарли
-Сегодня первый день в школе!Ты готова?
-Готова ли я ???меня не спрашивали-сказала я ковыряясь в хлопьях,опетит совсем не шол
-Белла,доченька я знаю тебе тяжело но постарайся здесь не так уж и плохо-он посмотрел на часы-А теперь иди собирайся в школу!Ты ведь не хочешь опоздать?
Конечно НЕТ!!!!!!хотелось сказать но место этого просто встала и пошла одеватса.Оделась я в тёмные зауженые джинсы,кеды чорные ,майку чорную и кенгурушку серого цвета.Ну прям похороны.достала свою сумку набросила её на плечё и стала искать свой плеер.А ВОТ И ОН.Подходя к двери я увидела скейт .немного подумав я взяла и его,потом покатаюсь.Скейт положила в сумку как будто его там и нету надела наушники и пошла.Уже около двери я услышала
-Белла,только не скем не побейся!!Хорошо?
-Посмотрим-посмотрим-ответила выходя ,уже закрывая дверь я услышала тяжолый вздох Чарли.
Мне стало смешно .Бедны боитса за меня хотч лучше боялся за того придурка который ко мне полезет.машину мы не купили ещё и по этому я пошла пешком любуясь природой.Я ишла слушая песню Paramore-pressureb и уже потходила к школе как поняла что опаздала.Быстры шагом я дошла до здания и пошла как папа обяснилв кабинет Биологиине .выняв один наушник что бы хоть что то слишать я под музыку постучалась и зашла.
В классе седело много дитей обведя взглядо кабинет я остановила его на учительнице:белобрысая не плохая.Я направилась к ней всё с музыкай в ушах.Все дети меня осматревали.НЕ ОБРАЩЯЙ ВНИМАНИЕ ,БЕЛЛА!!!!!
Подойдя к столу я поздоровалась
-Здраствуйте мисс...-я посмотрела на табличку на столе-Ньютон,извините за опоздание
-Ничего1ты ведь Изабелла дочь нового шерифа,верно?-улыбаясь как Чеширский кот спросила учительница.
Она что думает раз учитель так по блату штрафы не выписывай?7МДА......
-Белла можно просто Белла и да я та самая доч нового шефа полицыи
Она посмотрела на меня ещё раз и кивнула.
-Хорошо проходи садись за последнюю парту это последние место-сказала она показав на последнюю.Я проследила за её рукой но кроме копки бронзовых волос ничего не увидела.Наверно пригнулса,что ли?
Учительница извинилась и вышла,а я ишла к своей парте народ оживился и начал болтать
Проходя мимо парты с парнем я почувствовала что какието Ручищя тянут меня к себе и я упала на этого КОГО ТО.Подняв голову я увидела ухмыляюшегося блондина .ПРИДУРОК.Так как учителя нет можно и пошуметь.
Я только хотела сказать как этот придурок сказал
-привет я Майк Ньютон.а ты крошка Белла?
Ну и наглость
-НЕТ-огрызнулась я -Для тебя Изабелла Мари Свон,уяснил?А теперь ОТПУСТИ!!!-сказала я и начала выдиратса
-Да ладно детка давай познакомимся поближе!!!!!
НЕТ НУ ТОЧНО ПРИДУРОК,а ещё сын училки
-Отпусти по хорошему ,тебе же лучше будет-процедила я сквозь зубы
-Крошка,да ладно успокойся я же хочу познакомица-и стал гладить по бедру,
Не понимает значет ему хуже
-Значит по-плохому-устало выдохнула я и стукнула локтём в живот,от чего он согнулся пополам,а потом наступила на ногу.Он взвизгнул как девчонка и начал судорожно хватать ртом воздух.Все находяшшиеся в классе смотрели на меня открыв рты,
-Ах,да КРОШКА ещё раз ты ко мне полезешь Тебе понадобица дантист ,усвоил??-не дожидаясь ответа я пошла к своей парте но на полпути меня очень грубо схватили за плечи ,я сразу поняла кто это
-Слышишь ты Свон ты...-договорить я ему не далатак как он схватил меня за мою дважды поломаную руку ,а я быстрым движением подкосила егои ударила в живот от чего тот упал и смотрел испугаными глазами.
-Ещё раз для УМАЛИШОНЫХ !!!Я дважды не повторяю но для тупых БЛОНДИНОВ скажу третего раза не будет ,так как и твоих зубов!!!УСВОИЛ?????-пропела я сладким голоском а для пущего эфекта подняла ногу что бы наступить ему между ног.
Увидев МОИ действия он быстро замотал головой,и ущол,а я продолжила свой путь к робочему месту.
Категория: Все люди | Добавил: ira1995 (20.09.2009) | Автор: ира
Просмотров: 578 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 nora_m   (23.11.2009 15:07) [Материал]
написано интересно, НО хоть Wordом проверяй - читать нереально сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

0
4 Sam   (20.09.2009 18:32) [Материал]
ААААА!!! Она супер))))

0
3 Mary_Hellcat   (20.09.2009 14:49) [Материал]
Сюжет понравился, но очень много ошибок. Трудно читать, а так всё нравится, жду проду!!! sad sad wink

0
2 Titaniya   (20.09.2009 14:12) [Материал]
Да, идея в принципе нормальная, но из-за ошибок ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО читать! P.S. это не наезд, а простая констатация факта, сорри! sad sad sad

0
1 Наталья   (20.09.2009 14:03) [Материал]
Вот, если честно, даже и не знаю что написать! Вроде бы задумка не плохая, но читать очень сложно так как ОЧЕНЬ МНОГО ошибок! sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]