Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 46
Пользователей: 8
1992, raduga1906, Ayse, Zosia8532, radziunkrystsina, Karina9995, leila_sarkarova, TashaD
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Нет - значит нет! Бонус...

2026-1-31
14
0
0
Часть 2
Деметри
Я был счастлив. Впервые в жизни я буквально не выходил из постоянного состояния эйфории, которое словно по пятам следовало за мной, куда бы я не сунулся. Не поверите, но мне это нравилось! И еще больше мне нравилось то, в каком направлении течет моя жизнь.
Практически сразу после того судьбоносного разговора, Белла переехала ко мне. Никогда бы не подумал, что буду с таким нетерпением возвращаться домой!
На первую годовщину – полгода со дня нашего знакомства - я все же сделал ей предложение, прекрасно понимая, что она не сможет ответить мне сразу. Я просто хотел показать, насколько она мне необходима, насколько серьезны мои намерения.
Она не отвечала, но я не торопил ее. Так или иначе, я не был намерен отпускать ее. Как мне тогда казалось, это было просто мне не под силу. Но это было тогда…
Все изменилось в одно мгновение. Всего за какую-то долю секунды я потерял себя в совершенно незнакомой девушке, которую увидел скорее всего в первый и в последний раз в своей жизни на приеме в честь моего дня рождения. Я как раз выискивал куда-то запропастившуюся Беллу, когда заметил ее…
Удивительные нежно-голубые глаза…
Мягкий взгляд, направленный в мою сторону…
Светлые волосы, нежно ласкающие обнаженные плечи…
Чуть розоватые губки, молящие о ласке…
Тонкая, воистину лебединая шейка…
Хрупкие плечики…
Притягивающие взгляд ключицы…
Стройная фигурка, облаченная в удивительное платье…
До конца не осознавая, что творю, я стал медленно сокращать между нами расстояние. Подойдя практически вплотную я, чуть склонив голову, заговорил, слегка растягивая слова:
- Можно пригласить Вас на танец? – девушка покраснела под моим внимательным взглядом и, чуть замешкавшись, кивнула. Я осторожно взял ее под руку и на секунду замер, ощутив небольшой, но весьма чувствительный электрический заряд, проскочивший в месте соприкосновения… Готов поклясться, что она также это почувствовала.
Полилась музыка. Мы закружились в танце.
Глаза поймали ее взгляд и уже не выпускали из своего плена…
Я нежно обнимал ее за тонкую талию, прижимая к себе немножко ближе, чем того требовал танец.
- Как тебя зовут? – прошептал я, приближаясь к ее лицу.
- Ренесми, – тихо шепнула она.
- Ренесми… - вторил я ей, перекатывая ее удивительное имя на языке, смакуя его прелестное звучание. Я хотел представиться в ответ, но меня словно окатили раскаленным железом.
- Надоела старая цацка, решил завести себе новую? – полный презрения и затаенной ненависти голос все же заставил меня оторвать свой взгляд от Ренесми.
Я на миг замер, узнав в стоящем передо мной мужчине своего бывшего однокурсника и последнего клиента Беллы.
Боже, Белла!
- Ты хоть бы со старой разобрался, а то не хорошо… Ты же у нас такой правильный, как-то не похоже на тебя! – шипел Каллен, разбрасываясь ядом.
Ренесми выскользнула из моих объятий и затерялась в толпе, но я не мог думать ни о чем, кроме моей Беллы. Моей Беллы… Нет, я не смею ее так называть! Я предал ее… Я ничем не хуже ее мучителей… Мне нужно было срочно поговорить с ней, объяснить, я уверен, что смогу забыть эту девушку. Да я и не знаю ее совсем. Я люблю Беллу… Или нет?
Я стал в панике осматривать зал, ища глубокие карие глаза, но не находил. Ее здесь нет.
- Можешь не искать ее. Она пять минут назад укатила прочь, - со злой усмешкой добавил Каллен, теряясь среди гостей.
Боже, что я наделал…
Я со всех ног побежал в нашу спальню, молясь, чтобы это оказалось ложью. Она не могла уехать, не сказав мне ни слова.
Добежав, я нерешительно замер у двери. Крепко зажмурившись, резко распахнул дверь, и в тот же момент меня оглушило осознание того, что Эдвард Каллен не соврал. Она уехала.
Лишь короткая записка напоминала о ней. Уехала, не взяв ничего, уехала, подарив мне шанс на настоящую любовь.
Моя хорошая… что же ты наделала?
Робкий стук в дверь привел меня в чувства. Глубоко вздохнув, я широко распахнул дверь, явив своему взору ту самую девушку, которая одним взглядом разрушила мое настоящее и в тот же миг подарила мне возможность на счастливое будущее.
- Мистер Вольтури… - начала она, но я не дал ей докончить, крепко заключив в свои объятья.
Я исполню твою просьбу, моя Белла. Спасибо тебе...

_______

Вот так вот заканчивается первая часть этой замечательной истории... Продолжение уже вот-вот...
Надеюсь, у меня получилось, хоть немножечко оправдать моего Дема, ну а все, на что у меня не хватило слов, скажет за меня Белла уже во второй части... Так что жду вашего мнения на Форуме!!!
И да, не забываем говорить спасибо нашей удивительной Бете
Категория: Все люди | Добавил: ZлюChка (08.12.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 2802 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 14
-1
14 Марина1965   (25.04.2017 18:12) [Материал]
поменьше :так,значит.

0
13 )))Bugs_Bunny(((   (02.02.2013 15:41) [Материал]
cry cry

1
10 Laodika   (15.09.2012 22:01) [Материал]
логическое завершение такого недолгого счастья. спасибо за бонус ! wink wink wink

0
11 ZлюChка   (28.10.2012 18:26) [Материал]
Это конец истории Дема и Беллы, но не истории Эдварда и Беллы)

0
9 Akatava   (18.12.2011 14:43) [Материал]
спасибо за бонус

2
8 Helen77   (10.12.2011 04:58) [Материал]
Спасибо, правда я не люблю Эдварда мерзавца, может он может исправиться?

1
12 ZлюChка   (28.10.2012 18:26) [Материал]
исправится, куда он денется) biggrin

0
7 Verrera   (09.12.2011 21:17) [Материал]
Спасибо за бонус!

0
6 Ленивая   (09.12.2011 12:40) [Материал]
спасибо большое))))

2
5 Белая_птица   (09.12.2011 07:38) [Материал]
ох... продолжение!!!!!

3
2 prickle   (08.12.2011 21:42) [Материал]
спасибо))) честно говоря я немного шокирована! Дем совсем не мучился(я понимаю любовь с первого взгляда , но хотя бы совесть его помучила )! честно говоря Белла страдает за всех!!!

2
4 ZлюChка   (09.12.2011 01:02) [Материал]
Не хотелось портить главу - мучениеями совести... Их еще хватит, и не только ему)

3
1 VLara   (08.12.2011 21:15) [Материал]
Ренесми!!!!мда!!вот ведь поворот сюжета!!неожиданно!а Дем недолго мучился!обидно, еще и ребенок Беллы!Автор это просто взрыв мозга!куда вас занесет Ваше вдохновение и фантазия?чуствую я с вами надолго!только как то не очень мне нравится ваш Эдвард!уж простите?

0
3 ZлюChка   (08.12.2011 21:42) [Материал]
Ее имя - это только начало! wink wink
На счет Дема... о том мучился он или нет мы узнаем уже во второй части, так что не стоит судить раньше времени!
Ну а Эдвард... Здесь он и вправду сволочь редкосная...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]