Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не отпускай. Я проиграла?

2026-6-23
14
0
0
До конца я была полностью уверена в себе - Элис никогда бы не смогла просилеть молча целых пять минут.
Но когда она выиграла... Я просто была в шоке. И это мягко сказано!
А когда увидела Каллена, мне захотелось заорать "Бляяяять!" на весь дом.
В следующий момент захотелось повернуться к Элис и наорать на нее.
Но...ведь будет только хуже!
Боже...неужели я сейчас поцелую Эдварда?! Конец света...
Джейк? Джейк, пожалуйста, выйди из кухни! Умоляю!
Но Джейк вроде и не торопится, либо его подговорили эти две фурии.
Я нервно закусила губу и двинулась к Эдварду.
Раз, два, три, четыре, успокойся, Белла! Почему так стучит сердце?!
Приближаюсь к нему, замечаю за его спиной удивленных Эммета и Джаспера... Почему же ты не уходишь?! Почему?!
Я подошла к нему в плотную и, набрав храбрости, поцеловала Эдварда в щеку и тут же отошла.
- Фииии! - завопила Элис. - Мы не на это договаривались! Проспорила - исполняй!
Она театрально притопнула ножкой и немного отвернулась.
Исполнять? А куда же... В губы?!
Ну, Элис, неееет!
Я попятилась назад, не желая опозориться...но меня опередили.
- Проиграла- исполняй! - прошептал бархатный голос, когда к моим губам прильнули другие...его губы.
От шока я сначала не поняла, что происходит - Эдвард требовательно прикоснулся к моим губам, точнее поцеловал их...
Он обнял меня, так же продолжая целовать, проникая языком в мой рот...
Что же я делаю?! Почему позволяю Эдварду целовать меня?! И главное: почему я готова ответить на его поцелуй?!
Бля, сколько "почему" у меня сегодня! Чертов шоппинг! Чертова Элис! Чертов Чарли!
Всю голову заволакло туманом, и я поняла, что такого с моими прошлыми парнями не было.
Но в чувство меня быстро привела захлопавшая в ладоши Элис и звук разбившейся тарелки - Джейк вернулся с кухни.
Я отлетела от Эдварда, ошарашено хлопая глазами.
- Джейк… - пробормотала я. На него было смешно и больно смотреть – он стоял не двигаясь, с выставленными вперед руками, а на полу валялась тарелка.
- Белла? Ты…ты с ним целовалась? – он сердито смотрел на меня.
- Джейк, я…я объясню тебе…потом…
Нет, нет, только не лучший друг!
- Тебе лучше пойти домой, Джейкоб! – опомнилась Элис и буквально вытолкнула из дома Джейкоба, повиснув после этого на Джаспере. – Джаспер, привет!
Она чмокнула его в щечку.
Розали же уже была в объятиях у своего медвежонка.
- Эмм…Белла…- рука Эдварда легла мне на талию, но я быстро убрала ее оттуда.
- Что такое, Эдвард? – О, только не воспринимай это всерьез!
- Нам надо поговорить. – спокойно произнес он.
- Ну, пошли… - Я пожала плечами, ладно, еще выкручусь!
Он провел меня на улицу, к покрашенной в зеленый цвет лавочке. Я села на нее и стала ждать, пока он начнет разговор.
- Белла… - Эдвард поправил свои волосы.
Стоп!
- Ты же понимаешь, что я просто проспорила? – затараторила я, совершенно не нуждаясь в этих бесполезных отношениях. – Я просто проиграла Элис, а она загадала желание…
- Белла, я знаю, что эта чертовка мечтает нас свести! Да она спит и видит, чтобы мы с тобой начали встречаться! – он мягко улыбнулся мне и сел рядом. – А мы можем исполнить ее мечту.
Еще одна его коварная улыбка…
- Я тебя люблю, Белла. – Серьезно сказал он, вглядываясь мне в глаза.
- Что?! – я нахмурила брови и с возмущением на него смотрела. Возможно, не очень культурно, но все же…
- Я тебя люблю и хочу, чтобы ты была со мной. - Он крепко прижал меня к себе. - А ты?
Я?! Я нет! Нет, нет и нет!
Повернув к нему голову, я нахмурилась.
- Понимаешь, Эдвард... - я попыталась вырваться, но он меня не отпустил. - Понимаешь ли... Я тоже!!!
И я с чувством вилась в его губы.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4953-1
Категория: Все люди | Добавил: LoveRain (03.10.2010) | Автор: LoveRain
Просмотров: 695 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Maйя   (21.12.2010 20:28) [Материал]
Слишком быстро, но это лучше, чем слишком долго. smile

0
3 StoRmy   (18.12.2010 23:37) [Материал]
Быстро)

0
2 Ринесми   (23.10.2010 21:38) [Материал]
Очееень, классная главка! [img] жду проды)

2
1 правовед   (03.10.2010 15:13) [Материал]
вот это да... biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]