Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 240
Гостей: 231
Пользователей: 9
Supernikitina-n2018, kristinray2212, Krarazyabra, Yuli596, мини5895, abochkareva94, kleeo, БеллаУитлок, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Моя жизнь - мои проблемы! Глава 8. Война

2026-10-16
14
0
0
Зайдя в столовую мы прошли к столу. Эммет уже взял нашу еду, за что я была ему крайне благодарна.
Кристи поинтересовалась о начале нашего дня.
- У меня все просто супер. Двойка в первый же день. Разве есть что-то прекрасней? – с ехидцей сказала я.
- Уже? – Кристи уставилась на меня в неверии. Даже Анна, блуждающая в своих мыслях, посмотрела на меня в том же неверии.
Кристи и Анна наши друзья и сидят на ленче вместе с нами. У Кристи есть парень Дин, который тоже сидел с нами. Он классно играл на гитаре.
Кристи и Анна были сестрами по крови, но характерами совершенно разные.
Кристи была похожа на Элис. Такая же энергичная веселая и любительница компании.
Анна совершенно наоборот: тихая изящная красивая. Она похожа на призрачную даму. За ленчем она никогда не с кем не болтала. Она похожа на Шарлотту из фильма "Вкус ночи". Правда, о самоубийстве не думала. На нее можно было положиться. Она никогда не врала, говорила прямо и могла сохранить секрет. Хорошо ее не зная можно было предположить, что она высокомерная, но это далеко не так. Разговаривала она редко не потому, что стеснялась, а потому, что не считала нужным это делать. С ней приятно было находиться. Не болтать и веселиться, а просто посидеть. От нее исходили волны спокойствия и ощущения что все на своих местах. Анна была чем-то вроде сильного успокаивающего.
- Уже, — хохотнула я.
- Ты скоро попадешь в книгу рекордов Гиннеса, сестренка, — сказал братец, уплетая очередной кекс.
Я кинула в него яблоком, но он уклонился, и получилось так, что яблоко попало в парня с бронзовыми волосами. Он ловко пнул яблоко ногой, и оно упало в его руки (прим. автора – вспоминаем фильм "Сумерки"), а сам он вопросительно посмотрел на меня. Я хотела уже извиниться, когда увидела что возле него стояла Таня. Она ухмыльнулась.
- Смотри, Эд. Местная королева кидает тебе яблоки в ноги. Что бы это значило? – сказала Таня и, развернувшись, пошла к столу, где сидел парень Элис.
- Вот сучка! – прошипела Розали. А Элис смерила ее таким взглядом, что если бы она посмотрела таким взглядом на меня по моей коже побежали мурашки.
- Нет. С меня хватит. Я это так просто не оставлю, — сказала я со злостью. Встав из-за стола, я пошла к их столику. Таня, заметив меня, ухмыльнулась.
- Мальчики, королева почтила нас своим присутствием. Чем мы обязаны такой чести? – ухмыльнулась она.
- Таня, не надо, — сказал Джаспер. Джентльмен.
- Слушай ты, модель недоделанная. С каких пор крысы начали показываться на свет? И какое твое собачье дело, почему я подошла к тебе? А если ты такая тупая и не можешь разобрать, когда и в кого кидают яблоками, то лучше молчи. Ты достала уже! Приехала из Чикаго значит тебе здесь все дозволено. Посмею разбить твои воздушные замки принцесса. Здесь ты на фиг никому не нужна. Терпеть я это не буду. Я ясно выразилась? А то я волнуюсь, вдруг твой маленький мозг не воспринимает такие предложения. Забирай своих хвостиков и вали отсюда. Или заткнись и говори только тогда, когда тебе разрешают. Я понятно выразилась? Будешь продолжать портить здесь воздух своим дыханием, я сделаю все, чтобы ты уехала из Форкса навсегда, — сказала я со злостью.
- Ты мне угрожаешь? – усмехнулась она.
- Я не угрожаю, я обещаю, — твердо сказала я.
Я чуть ли не тряслась от злости и гнева.
Я так и не поняла, что она мне сказала после этого, но я услышала, каким презрительным голосом это было сказано, и тут я разошлась.
Я орала на нее что она шлюха и чтобы никогда не открывала своего вонючего рта при мне. Таня стояла с открытым от шока ртом, находилась точно в трансе и с каждым моим словом погружалась в него еще больше.
Орала на Джаспера и Эдварда, хотя с ними я еле знакома. Я правда не хотела этого, но остановиться была не в силах. Джаспер отреагировал нормально, зная, что мне просто нужно высказаться и вылить всю злость на эту… Таню.
Но Эдвард! Он сдерживаться не стал. Он вскочил и тоже начал мне отвечать. Это был целый поединок. Кто кого хуже обзовет. Слышал бы мой отец эти слова, у него бы точно случился сердечный приступ. Это продолжалось до тех пор, пока не вызвали директора и нас силой не оторвали друг от друга (что получилось далеко не сразу). И то мы продолжали кидать в сторону друг друга полные ярости взгляды.
Миссис Чайлд (директор) и миссис Коуп начали разбираться в этом инциденте. Если бы не мои друзья меня бы оштрафовали. Все подтвердили, что все начала Денали. Когда приехали Каллены и Денали их дети сразу же присмирели. Отец до конца разборки смотрел на меня недовольным взглядом. Пф!
Разобрались за два часа. Всех простили для начала. Но Денали предупредили, за что она кинула на меня недовольный взгляд. Когда нас четверых отпустили, мы разошлись по разным классам и не встречались до конца дня. К тому же отец все же узнал про двойку, и он наградил меня еще одним хмурым взглядом.
Но меня удивила Франческа. Она явно хороший человек. Стоило Тане только начать что-нибудь говорить про меня (что, конечно же, было неправдой), она начинала защищать меня и говорить, что я ни за что бы так не сделала.
Я терпела, когда Таня говорила, что я клеветала на нее. Но когда она сказала, что я влепила ей пощечину, я не выдержала и крикнула ей, чтобы она прекращала врать, но в более грубой форме. Отец прищурился. Он знал, что я могла сквернословить, но мы с ним договорились, что я никогда не буду делать этого в стенах дома. Я почти отучилась от этого, но из-за Тани все мои попытки пошли коту под хвост.
После того как я вернулась в класс Кристи и Роуз смотрели на меня с едва скрываемым нетерпением. Роуз оказалась более терпеливой. Кристи сдерживала себя в течение пятнадцати минут после моего возвращения, но потом ее как прорвало.
- Уау! Мисс, я от вас в улете! – сказала Кристи с каким-то странным акцентом.
- Спасибо, — сказала я, закатывая глаза.
- Серьезно. Белла, я думала, начинается третья мировая. Вы так орали друг на друга. Это было… интересно, мягко говоря. Кстати, ты еще голос не потеряла? Горло не болит? Голова не кружиться?
- Нет, нет и нет!
- Не. Я серьезно. Ты не стесняйся, говори. Это нормально. Честно говоря, я удивленна, что ты еще не хрипишь и не хохочешь от стресса. Но серьезно, я от тебя в восторге… - Думаю, каждый понял, что ее было не заткнуть. Даже учителя перестали делать замечания после нескольких попыток спровадить ее к директору или домой. Буду кратка. Она проболтала до конца дня, не прекращая восхищаться моим поведением и беспокоиться о моем здоровье. Она даже прочитала лекцию про стресс.
Остаток недели (прим.автора – первый школьный день – четверг) прошел более-менее ничего, но стоило мне встретить Каллена на перемене, как мы начинали вести борьбу глазами, а наши друзья старались увести нас подальше.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-14674-1#2628232
Категория: Все люди | Добавил: christy-christine (08.04.2014) | Автор: Кристина
Просмотров: 875 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
1
2 Bella_Ysagi   (10.04.2014 02:57) [Материал]
Спасибо

0
4 christy-christine   (10.04.2014 14:43) [Материал]
Не за что smile

1
1 робокашка   (09.04.2014 22:07) [Материал]
Они сами себе не противны?

0
3 christy-christine   (10.04.2014 14:42) [Материал]
С какой стороны посмотреть cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]