Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Автор: christy-christine Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, Характеры - мне, Сюжет тоже мне.
Предупреждение: Может встречаться нецензурная лексика Иногда может быть бонус не от лица Беллы, а от другого персонажа, но я буду отмечать от кого. Это мой первый фанфик, поэтому буду рада критике. Если что-то конкретное не нравится, говорите мне. Постараюсь улучшить технику написания.
Саммари: Белла возвращается в Форкс, спустя три года жизни в Нью-Йорке, и узнает, что ее заслуженное место королевы школы занято. Что делать если новая королева не хочет отдавать ей трон назад? Фанфик о том, как девушка-подросток преодолевает свои проблемы. Что она будет делать, если влюбиться в парня, который раздражает ее? Махнет рукой на эти чувства, или окунется в них с головой? Излечит ли он ее душевные раны из-за развода родителей, или отдалиться от нее?
Статус: В процессе.
От автора: Я не могу гарантировать регулярное выкладывание фанфика, но раз в месяц постараюсь обязательно. Может быть чаще, если эти главы уже написаны.
Дом Свонов Гостиная Комната Беллы Ванная комната Беллы
Дом Брендонов Кухня Комната Элис глава 2 машина Беллы Глава 3 платье Беллы Представьте, как будет сиять, если на него направить луч света платье Роуз платье Элис Глава 5 Одежда Джейкоба Бонус EPOV Машина Тани Глава 7 Наряд Беллы Наряд Элис Наряд Розали Машина Розали Глава 9 Машина Эдварда Глава 10 Одежда Элис (Во время ожидания Розали) Одежда Розали (В конце) Одежда Беллы ( Все в том же конце) Фешн-студия Элис (находится в гардеробной) Глава 12 Образ Беллы укладка платье туфли маска Образ Розали укладка платье туфли маска Образ Элис стрижка платье маска туфли Лимузин
Сообщение отредактировал christy-christine - Четверг, 06.08.2015, 17:23
После вечеринки недруги обозлятся еще больше и теперь Белле придется самоутверждаться при более многочисленной аудитории. С нетерпением жду продолжения
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:21 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Таня целенаправленно им пакостит, надеюсь девчонки все таки поставят ее на место, не может быть что бы Розали все оставила безнаказанно. Спасибо за продолжение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ