Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 50
Пользователей: 2
efffi, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Моя сладкая боль, моя вечная сказка...

2026-1-13
14
0
0
Глава 11. Часть 1. Шок

Volvo Каллена с несколькими сопровождающими БМВ подъехали к небольшому поместью.
Эдвард вышел из машины и открыл дверь перед Беллой. Это была только его привилегия.
В этом поместье их уже ждали реставраторы. Они не начинали работу, потому что Эдвард сказал им, что оформлено всё будет только по желанию Беллы.
- Здравствуйте, мистер Каллен, миссис Каллен, приятно познакомиться, - подлетел к ним бойкий парнишка со светлыми волосами. – Я Майк Ньютон, менеджер проекта, это Лорен Мэллори, Тайлер Кроули, Эрик Йорки и Джессика Стэнли – наши дизайнеры. Они будут работать с вами и воплотят в жизнь любые ваши идеи.
- Майк, притормози, - улыбнулся Эдвард. – К работе мы приступим завтра, сейчас уже вечер, и мы хотели бы отдохнуть. Наши комнаты готовы?
- Да, разумеется. Первый корпус, третий этаж, третья дверь направо.
Супружеская пара синхронно улыбнулась Ньютону и пошла к дому.
- Ну, как он тебе? – тихо спросил Эдвард.
- Он забавный, - улыбнулась Белла, пряча улыбку. – Эдвард, только знаешь, я во всём этом, - Белла обвела поместье взглядом, - ничего не понимаю.
- Любимая, эти люди – профессионалы. Ты только будешь говорить, как тебе всё хотелось бы сделать.
Девушка посмотрела на мужа с улыбкой.
- Эдвард, ты… ты… ты сумасшедший, - наконец изрекла она.
- Я знаю, - засмеялся Эдвард. – Я просто люблю тебя.
- Знаешь, это взаимно, - Белла прижалась к нему, он обвил её плечи рукой.
Они вошли в комнату, оформленную в кремовых и белых тонах. Окна были легко задрапированы, стены оклеены обоями сливочного цвета, и вся обстановка была какой-то воздушной, летящей, дарящей хорошее настроение, но при этом она не выглядела девчачьей, всё было достаточно выдержано.
- Нравится? - Эдвард забрал у Беллы лёгкую дорожную сумку и опустил руки ей на плечи, расслабляя их после поездки.
- Нравится, - улыбнулась Белла. – Правда нравится. Но ты всё равно сумасшедший.
- Я люблю тебя, Белла, - Каллен повернул девушку к себе и, наклонившись, легонько потёрся носом об её нос.
- Люблю тебя, - прошептала Белла, прежде чем он поцеловал её…
Руки легли на хрупкую талию, язык нежно скользнул по розовым губам.
Нет, он её никому не отдаст.
*************************
Главка малюсенькая, поэтому даже комменатриев по сути не жду.
Эта глава была нужна как подводка ко второй части. Сейчас я пишу четыре истории одновременно, поэтому продолжение будет ориентировочно через четыре дня.
Хотела задать вам вопросик ещё в прошлой главе, но забыла - почему Эдвард оформил документы на Беллу? Ведь это значит, что она приобретает самостоятельность и в случае чего ей есть куда уйти. Жду на форуме.
С любовью, Рита

Категория: Все люди | Добавил: Bella_Cullen(Swan) (20.07.2010)
Просмотров: 5923 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 ZaID   (01.10.2015 23:35) [Материал]
Эдвард настолько влюблен в Беллу, что готов радовать и баловать ее!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!
Белла, конечно впечатлена и сияет - от счастья, вся взбудоражена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

0
33 Laterien   (04.07.2015 19:38) [Материал]
Эдвард такой заботливый! Всем бы таких мужчин happy

0
32 Zлючка   (09.05.2012 16:02) [Материал]
Спасибо

0
31 miamor416   (29.12.2011 19:12) [Материал]
Эдвард потрясающий муж, нежный любовник и я надеюсь, что в будущем он станет заботливым отцом happy

0
30 Adell   (16.12.2011 21:48) [Материал]
Спасибо.

1
29 AgentProvocateur   (30.08.2011 07:55) [Материал]
Какие они все таки милые happy

0
28 LoveHurts   (29.07.2011 04:54) [Материал]
ну наверное потому что даже если она захочет куда-то уйти, у нее не будет такой возможности: ведь она во всем, целиком и полностью зависит от своего мужа, друга, брата - Эдварда. в общем. разве что только на улицу обратно, откуда он ее привел. хотя глупо наверное было бы полагать, что если она уйдет, то уйдет сюда. да и вообще, учитывая ее чувства, вряд ли она сможет уйти от него. разве что в мир иной. куда же она без него, если он ей как воздух? cry

0
27 Томчик   (12.05.2011 01:59) [Материал]
Эдвард дает ей возможность уйти ...молодец!спасибо за главу! smile

0
26 cat7496   (04.02.2011 21:03) [Материал]
Они такие милые happy happy happy

2
25 Caramella   (11.10.2010 14:10) [Материал]
Балует свою любимую.Эдвард такой милашка.

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]