Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 64
Пользователей: 6
marisha1738, permyakovatd131, Karina9995, samuil19982018, svetik276, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

МЕТРО. Глава 3.1 Опоздание

2025-12-26
14
0
0
Глава 3.1 Опоздание (от Эдварда)

- Эдвард! – маленький разъярённый эльф, встречающий меня у входа в здание офиса… что же, многообещающая перспективка.. – Где тебя черти носят? Ты хоть на часы смотрел?

- Успокойся, Элис, - я попытался её успокоить, - у меня закончился бензин в машине, потом я поймал такси, но оказалось что там пробка, а потом….

- Ничего не хочу слышать! – Нет, ну сначала задаёт кучу вопросов, а потом не хочет слушать, и как это понимать, эх, видимо, мне не суждено никогда… - Ты опоздал! Быстро тащи свою задницу в офис! Мы только тебя и ждём! – прокричала моя любимая сестрёнка, а потом будто для себя добавила, - И Беллу, ещё одна…

- А кто такая Белла? – Надо срочно переводить стрелки от себя, а то ещё что-нибудь вспомнит.

- Ну, Белла – это наш незаменимый редактор! Она такая молодец! Работает здесь всего два месяца, зато папа в ней души не чает, наша палочка-выручалочка, которая, по-видимому, не собирается сегодня использовать эту функцию. – Говоря всё это, Элис тащила меня за руку (интересно зачем?), видимо, в конференц-зал, где я должен буду встретиться с отцом, Эмметом и Джаспером. – Ещё она моя очень хорошая подруга! Но упрямая! Наверно, только ты, пожалуй, сможешь составить ей конкуренцию.

- Ух, уже не терпится встретиться с этой чудо-девушкой, – проговорил я с сарказмом, чего сестрёнка не заметила, или сделала вид, что не заметила.

- Конечно! Вот сегодня и встретитесь! – с этими словами она втолкнула меня за дверь конференц-зала и я, наконец-таки, со всеми встретился.

- Эдвард, сынок, рад тебя видеть! Как дела? – проговорил Карлайл, пожимая мне руку.

- Всё отлично, папа. Всем привет! Эммет, Джаспер! – я подошёл к Джасперу, который так же пожал мне руку, ну а Эммет не мог не выделиться, наградив меня медвежьими объятиями.

- Я так скучал! – сказал брат, смахивая невидимую слезу, на что получил четыре неодобрительных взгляда. – Что я опять сделал?

- Прекрати паясничать, Эммет! – сказал Элис, параллельно набирая чей-то номер, не успел я спросить чей, как она прокричала наверно на весь офис – Белла! Где ты ходишь? Мы только тебя ждём! ... Я уже поняла, что ты опоздаешь! Когда ты будешь? ... Как не знаешь? Где ты? С тобой всё в порядке? – обеспокоенно продолжала Элис, на последнюю фразу все повернулись на неё головы, с такими же обеспокоенными выражениями лиц, а я в очередной раз подумал, что такого особенного в этой девчонке. – Хорошо, Белла, - уже спокойнее продолжила сестра, - я поняла. Но ты у меня сегодня получишь! – на этом она нажала «отбой».

- Что случилось Элис? – спросил Карлайл.

- Ну, понимаешь папа, Белла опоздает, скорей всего она не успеет на встречу, у неё там что-то случилось, она мне обещала вечером объяснить. – Отец вздохнул, кажется, с облегчением и тут же подскочил на кресле, как и все остальные, потому что дверь резко распахнулась и появилась эффектная блондинка, видимо она бежала, потому что достаточно запыхалась. Я усмехнулся своему предположению. Элис взвизгнула и повисла на девушке:

- Розали! Что ты здесь делаешь?

- Ну, мне позвонила Белла, – ну вот, и здесь она, – и сказала, что она не сможет приехать, опаздывает, и попросила меня её заменить. Однако мне это всё показалось очень странным, потому что она вышла раньше меня и должна была уже быть здесь…

- Да, ладно, не волнуйся, вспомни, что это Белла! – сказала Элис, и они с блондинкой многозначительно переглянулись, после чего последняя немного расслабилась. И что это всё значит? Тут Розали обвела всех взглядом и немного смутилась.

- Эмм… Здравствуйте. – Тут она посмотрела на Эмма, и, знаете, как в кино, они смотрят друг другу в глаза и по их лицам расплываются улыбки. Брат сообразил что к чему, подскочил и галантно поцеловал руку девушке. И это Эммет? Я открыл и закрыл глаза, но нет, картинка не изменилась.

- Привет. Я Эммет Каллен.

- Привет. Я Розали Хейл.

На этом их словарный запас исчерпался. Мы с Элис переглянулись и, видимо, подумали об одном и том же: Белле определённо стоило сегодня опоздать! Тут оживился Карлайл и предложил уже начать то, ради чего все мы здесь собрались. Во время собрания, я заметил мимолётные взгляды, которые бросали друг другу Эмм и Розали. Прямо как дети, еле удержался, чтобы не закатить глаза. Я всё время летал в облаках, вспоминал эти бездонные шоколадные глаза, волосы. Мысленно вдыхал их, безусловно, чудесный аромат. Моё состояние заметила сестрёнка и задала немой вопрос, на что я лишь отрицательно покачал головой. Вот, всё закончилось, мы обсудили планы на ближайший год работы. Оказалось, что блондинка работает в отделе Элис, то есть с косметикой. Ну а чего ещё можно было ожидать? В какой-то момент мне показалось, будто кого-то не хватает, по виду остальных, можно было сказать, что у них такое же ощущение. Отец даже несколько раз останавливался и что-то вспоминал. И потом я понял, что это верно они все по Белле скучают. Хм… неужели она и, правда, так хороша в своём деле, как все говорят.
Перед уходом я захватил несколько её статей, собираясь прочесть их по дороге домой.
Меня согласились подбросить Элис с Джаспером.

Сказать, что я был удивлён, не сказать ничего. Таких статей я не видел давно, нет, конечно, я потом вспомнил, что их уже читал, но никогда не смотрел на автора, а зря. Не ожидал такого от 23-летней девушки. Всю дорогу сестра бросала на меня подозрительные взгляды, но я только улыбался, что ей явно не нравилось.

Ух, неужели я дома. Сегодня явно был насыщенный день. В голове всё смешалось, единственный чёткий образ – девушки из метро. Что же, надеюсь, душ поможет мне разложить всё по полочкам. С такими мыслями я отправился в ванную. Помывшись, я лёг в постель. Одно, о чём я успел подумать, прежде чем заснуть, это то, что завтра на работу я поеду на метро…

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень буду ждать всех желающих на форуме))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2465-1
Категория: Все люди | Добавил: Goldy-fishes (12.02.2010) | Автор: Goldy-fishes
Просмотров: 4773 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 MissAnytakleba   (29.08.2016 23:21) [Материал]
Эмм с Розали понятно, а -Эд и Белла не встретились cry cry cry

0
19 робокашка   (13.10.2014 22:16) [Материал]
Оооооо dry не надо оттягивать встречу!!!

0
18 Лисёнок8036   (15.05.2013 20:04) [Материал]
ох, Бель.. Где ты ходишь?

0
17 aurora_dudevan   (07.02.2013 13:26) [Материал]
спасибо за главу)

0
16 GASA   (05.10.2012 19:38) [Материал]
А вот Эммету с Розали повезло и суета сует не помешала

0
15 Courage   (17.08.2012 17:04) [Материал]
"Белле определённо стоило сегодня опоздать!" О! Да! Это точно! smile happy
Спасибо)

0
14 масяня18   (26.07.2012 20:52) [Материал]
розали и эммета можно считать парой smile smile smile

0
13 Гира   (31.03.2012 15:33) [Материал]
Спасибо.

0
12 Ashley_Cameron   (25.01.2012 00:59) [Материал]
Спасибо wink

0
11 Eliris   (12.09.2011 10:07) [Материал]
Супер!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]