Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
Supernikitina-n2018, tanitataniru, taki2809, roshaksvetlana, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мелодия дождя. Глава 4. Часть 1

2026-10-18
14
0
0
Глава 4. Часть 1.

Время не лечит...

Лечат алкоголь и случайные знакомства.

Лечат черный кофе без сахара и мечты о лете,

Мечты о новой жизни, и перед сном - о тебе.

А время - оно ничего не лечит...


События четырех месяцев от Эдварда

(четыре месяца назад)

Утро понедельника. Я сидел в своем душном кабинете, в Лос-Анджелесе, на протяжении уже четырех часов и вел переговоры с мистером Джонсоном. Этот старик вымотал мне все нервы, уже несколько дней мы с ним пытаемся заключить договор, но он каждый раз что-либо находит и откладывает заключение договора. Вот и сейчас:

- Мистер Каллен, я должен связаться с нашим адвокатом еще раз и завтра, я думаю, мы уже подпишем договор, - мило улыбаясь, говорит мистер Джонсон.

- Хорошо, мистер Джонсон, - выдавливаю из себя улыбку, - тогда встретимся завтра. – Я встаю и провожаю его до двери кабинета.

- Был рад с вами встретиться, - пожимая мою руку, сказал старик.

- И я, - улыбаюсь в ответ и выпроваживаю его из кабинета.

Я сел в кресло и налил немного виски, чтобы расслабиться. Только прикрыв глаза, вспомнил последнюю ночь с Беллой. Это было несколько дней назад, годовщина нашей свадьбы. Я взял на ночь яхту, и устроил романтический ужин посреди океана.

~~~Flashback~~~

Она была просто великолепна. На ней было красивое платье голубого цвета, с лямкой на одном плече. Платье доходило ей до середины бедра, и подчеркивало все ее прелести, волосы были собраны в пучок и несколько прядей волос обрамляли лицо. На ногах у нее были босоножки на очень высоком каблуке, подстать платью. Белла редко носит каблуки, но в них она очень сексуальна. В голове завертелись очень пикантные картинки с участием Беллы и этих каблуков. Я готов был взять ее прямо там, без ужина и прелюдий, но не мог. Это наш маленький юбилей, пять лет совместной жизни и все должно быть идеально.

Поужинав на палубе, и немного посидев, мы перешли в каюту. Я уже еле сдерживался, поэтому, как только мы оказались в каюте, я набросился на нее с поцелуями, прижав к стене. Видно, не я один сдерживался, руки Беллы сразу зарылись в мои волосы. Я целовал каждый дюйм ее тела, медленно продвигаясь к кровати. Белла уже успела снять с меня пиджак и рубашку.

- Кому-то не терпится, - прошептал я, целуя мочку ушка, дразня ее.

- Эдвард, - прохныкала любимая, - не дразни.

Я расстегнул замок платья, и оно упало к ее ногам.

- Божественна… - прошептал я. Она стояла в одних черных трусиках и босоножках. Я с новой силой набросился на ее губы и уложил на кровать. Оторвавшись от ее губ, я переместился к шее, целуя голубую жилку, затем двинулся ниже к ключице, груди и прокладывая дорожку из поцелуев к животу. Я мягко поцеловал ее в живот и посмотрел в глаза любимой, из уголка ее глаза скатилась слезинка.

- Любимая, у нас еще будут дети, - тихо прошептал я, покрывая ее лицо поцелуями. – Мы можем заняться этим сейчас.

Белла мягко улыбнулась и притянула меня к себе. Не стоит говорить, что мы предавались любви всю ночь, и уснули только под утро.


~~~The end~~~

Выпив виски, я принялся за работу. У меня было еще три совещания, и весь остаток дня я был на взводе. Мистер Джонсон, звонил раз десять, постоянно уточняя какие-то пункты договора. Секретаря я отпустил, поэтому приходилось самому отвечать на телефонные звонки. Я уже собирался вернуться в отель, как снова зазвонил телефон. Я взъелся и как только взял трубку крикнул:

- Мистер Джонсон, если вы не хотите подписывать этот контракт, то скажите сразу, а не треплите мне нервы!

- Эдвард? – услышал я взволнованный голос.

- Белла? Прости, я думал это опять Джонсон. А почему ты не позвонила на мобильный?

- Я звонила, но он выключен. Как дела? Какие-то проблемы? – спросила она.

- Да, с мистером Джонсоном. Не переживай. Лучше скажи мне как ты?

- Да все хорошо. Сегодня опять ходила за покупками, твоя сестра никогда не успокоится, - сказала Белла и хихикнула.

Я улыбнулся.

- Она не сильно утомила тебя? – спросил я. Я переживал за нее, не хотел, чтобы она отчаивалась и закрывалась.

- Нет, все хорошо.

- Хорошо, - повторил я.

- Эдвард, а когда ты вернешься?

- Не знаю, но, кажется, я здесь останусь где-то на неделю, - ответил я, и устало потер глаза. Я слишком устал, и мечтал только о кровати и душе.

- Как через неделю? – резко крикнула Белла. Я даже опешил.

- Так. Здесь дел навалом и раньше никак не получится, - я тоже повысил голос. Сказывался недосып, и нервы тоже были расшатаны. Я знал, что не стоит срываться, но не смог успокоиться.

- Ты забыл, что в субботу у твоих родителей годовщина, и ты обещал мне, что мы поедем туда? – опять повысила голос Белла.

- Езжай сама, я не смогу поехать. Я позвоню родителям и сам с ними поговорю, - прикрикнул я.

- А что вообще ты можешь? – не выдержав, крикнула она, и я знал, что именно в этот момент она теребит волосы и расхаживает по комнате. – Как я могу поехать в Лондон одна, без тебя? Что люди подумают?

Я взорвался и не смог себя контролировать.

- Да, что тогда ты можешь? Ты даже ребенка выносить не можешь, - крикнул я, и в следующий момент услышал всхлип на той стороне трубки, - Белла прости… - но она уже повесила трубку.

- Черт, черт, ЧЕРТ!!! – заорал я на весь кабинет. Я же знал, что после выкидыша, она стало
более остро на все реагировать. Чем я думал, когда говорил ей эти слова. Правильно, ничем! Стал звонить ей, но она не брала трубку, а потом и вовсе выключила телефон.

Не знаю, сколько я уже сидел и пил, когда зазвонил телефон.

- Белла? – спросил я с надеждой.

- Мистер Каллен? Это секретарь мистера Джонсона. Он просил передать, что завтра в три часа он подъедет к вам, если вам будет удобно, для подписания контракта.

- Хорошо, спасибо.

- До свидания.

На следующее утро я проснулся с огромной головной болью и болью в шее в своем кабинете. День был с утра ужасным. Я был злым, Белла не брала телефон, да и я не мог уехать. Совещание с мистером Джонсоном закончилось около десяти вечера, и я, купив билет на ближайший рейс, полетел в Нью-Йорк.

По дороге домой, я купил букет любимых цветов Беллы, я знал, что это не поможет мне загладить вину перед ней, но все равно, не хотелось идти с пустыми руками.

Если бы я только знал, что меня ждет по приезду домой…
___________________________________________________________________________________
* можете заглянуть в дополнительные материалы)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всем привет! Ну, вот половина событий глазами Эдварда))) Я знаю, что написано мало, но так получилось)))
Все тапки и помидоры прошу на [b][i][color=blue]Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8295-8
Категория: Все люди | Добавил: BellaMarySwanCullen (11.07.2011) | Автор: BellaMarySwanCullen
Просмотров: 2041 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 »
1
21 Гульнур   (24.05.2012 22:53) [Материал]
это он конечно жестоко с ней...
надеюсь у них все наладится...ну как говорится поживем-увидим))а в нашем случае, прочитаем- увидим))
спасибо за главу))

1
20 ranum456   (15.02.2012 15:02) [Материал]
ЭПИГРАФ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ, ДА ПРОИЗВЕДЕНИЕ СУПЕРСКОЕ, БЫСТРЕЕ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ПРИМИ В ПЧ.

2
19 Lala7950   (18.09.2011 19:55) [Материал]
Он вообще чем думал когда говорил такое Белле angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

1
18 Сантана   (02.08.2011 11:45) [Материал]
спасибо happy

1
17 N@stёnk@   (24.07.2011 20:10) [Материал]
Ну, Эдвард конечно дал. Такое говорить - это не айс. Сосры ссорами, но лучше не затрагивать такие моменты. Так что в том, что Белла напилась есть и его вина. Спасибо за главу)))

1
16 Гира   (24.07.2011 19:50) [Материал]
спасибо за главу.

0
15 Always___smiling   (24.07.2011 10:22) [Материал]
Спасибо за главу)

1
14 Caramella   (13.07.2011 20:07) [Материал]
Черт мы вернулись назад, опять интригуешь тогда на самом интересном оборвала и сейчас(

2
13 Виксель   (13.07.2011 09:45) [Материал]
Спасибо большое за главу!! happy happy
Вроде и поссорились не из за чего, если брать самое начало разговора(что Белла вспылила), но вот концовка(слова Эдварда про ребёнка) просто ужасны!!! angry как он так мог, я конеш понимаю, он в ярости, на нервах, но думаю, что даже если человек взвинчен, есть такое что он никогда не скажет...
Короче они оба хорошо)) она там с Джейком(хотя думаю, что это подстава чистой воды..)
С нетерпением жду продолжения!! smile wink

0
12 Томчик   (12.07.2011 23:34) [Материал]
спасибо за главу!о чем Эдвард думал когда говорил такое...вернее чем думал ? angry эх ...Беллу жаль очень cry как то все одно к одному ...и в ситуации с Джейком не все чисто...жду продолжение..

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]