Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 164
Пользователей: 2
мия9583, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Лед ее глаз, жар его сердца. Пролог

2026-8-20
14
0
0
Атлантический океан неспешно катил свои серые весенние воды. Рыжеволосый мальчик семи лет бегал у самой кромки воды и бросал прибрежную гальку в воду. Рядом с ним стояла маленькая девочка с каштановыми кудряшками. Она наблюдала за каждым движением своего старшего друга.

Я поежилась от порыва ветра, поплотнее заворачиваясь в одеяло. Рядом со мной сидела девушка с красивыми шоколадными глазами и длинными темными волосами. Она застегнула мужскую куртку под самым подбородком.

- Викки, посмотри, как Ренесми смотрит на Ефраима. Если так пойдет и дальше, то наши дети поженятся.

- Я бы не против, Белла, - я улыбнулась своей подруге, которая когда-то невольно стала причиной краха моих надежд и обретения нечто большего, чем муж с банковским счетом.

Благодаря Белле Свон и переезду Эдварда Каллена в Вашингтон я нашла себя и свое сокровище, двух любимых мужчин – Джейкоба Блека и Ефраима.

Я посмотрела на мужа, который подхватил свою крестницу Ренесми на руки и велел нашему Рею идти за ним. Все еще не верю в свое счастье. Даже в своих самых сокровенных мечтах я не загадывала себе такую радужную картину: у меня есть самый красивый и заботливый муж на свете, маленький, но такой уютный домик в Форксе, отличные друзья. Всё то, на что я не могла рассчитывать.

Эдвард подошел к своей жене, приобнял ее за плечи, поцеловал в макушку. Поразительно, но этот сердцеед в разгар нашего романа совсем не был расположен к подобным нежностям. Каллен любил свою жену, дочь. И я искренне радовалась этому, желала им счастья.

Мой муж подошел к старому бревну, на котором сидели я и Каллены, отдал Несси на руки Белле, а сам устроился на одеяло около моих ног. Рей пристроился рядом с отцом. Наш пикник удался на славу. Дети резвились и радовались солнечному дню, который в Форксе был невидалью. Скорее можно было встретить огромного волка из легенд племени Квилетов, чем солнечное утро. Обычно в нашем городке небо было затянуто тучами, и накрапывал мелкий противный дождь.

Я засмотрелась на безбрежный океан. На линии горизонта солнце и облака создавали причудливую игру света, высоко в небе парили чайки и хрипло кричали на своем птичьем языке. Ощутив, как счастье легкой волной наполняет меня, я с нежностью сжала руку Джейка. Но спустя пару мгновений я унеслась в прошлое, которое всё еще преследовало меня в душных ночных кошмарах.

Когда-то я не знала про Форкс, Джейкоба Блека и его белоснежную улыбку, темные волосы, смуглую кожу и сильное тело. Я не думала, что у меня может быть любящая семья. Я просто плыла по течению жизни, не верила в людскую доброту, принимала ту цену, которую за меня давали.

Вся моя жизнь промелькнула перед моими глазами. И лишь теплая ладонь Джейка не позволила мне заплакать. Я зажмурилась, отгоняя непрошенные слезы. Но память была беспощадна. Она навалилась свинцовой тяжестью и увлекла меня в свой водоворот...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7825-1
Категория: Все люди | Добавил: Korolevna (12.04.2011) | Автор: Korolevna
Просмотров: 648 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 Томчик   (02.05.2011 16:06) [Материал]
интересно...почитаем.. smile понравилось...

1
2 svetaychik   (12.04.2011 17:06) [Материал]
Интригующе cool почитаем! wink

1
1 EP   (12.04.2011 15:35) [Материал]
Просто супер! Я в восторге! Очень понравилось!!!!!!!!!
Жду продолжение!!!!!!!!!!!

0
3 Korolevna   (13.04.2011 11:18) [Материал]
Спасибо happy Рада, что есть любители экспериментов и нестандартного подхода в фанфиках smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]