Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 28
Пользователей: 2
marisha1738, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Курортный роман или Путевка в ад. Глава 17.

2026-2-20
14
0
0
POV Bella

«Рейс Канары – Нью-Йорк вылетает через десять минут. Повторяем, Рейс Канары – Нью-Йорк вылетает через десять минут» - раздался громкий женский голос.

- Пошлите, нам пора, - протараторила Розали, забирая свои чемоданы.
Поджав губы, я посмотрела на дверь аэропорта. Вот там, за стеклянными дверями всё и началось. Или повторилось?
Зато именно там случилось то, что в принципе было невозможно.
Я нашла свою любовь. Вернее, я поверила в неё благодаря Эдварду. И знаете, теперь я чувствую себя по-настоящему счастливой. И не одинокой. Кажется, я нашла человека, с которым могу разделить свободное местечко в моем сердце.
Думаю, не я одна нашла вторую половинку.
Вот Джаспер помогает Элис поднять все её чемоданы. Несмотря на две свои сумки он берет ещё три чемодана Элис. Довольно улыбнувшись, Элис целует Джаспера в щечку, и они вместе уходят.

Вот у Розали спускается лямка на майке и Эмметт аккуратно возвращает её на плечо. Эмметт берет свои сумки и делает шаг. Роуз останавливает его громким криком и впихивает ему ещё и свои сумки. Ну, в общем, у них своя любовь!

- Эй, ты чего? – ласково спросил Эдвард, убирая за ухо выпавшую прядь моих волос.
А это я! Эдвард улыбается мне, и чуть наклонившись, оставляет на моем лбу легкий поцелуй. Он берет все мои чемоданы, оставляя только маленькую сумочку, в которой у меня лежат все документы, и ничего не говоря, отправляется вслед за остальными.

- Приятного полета, - прощебетала стюардесса, оглядывая салон самолёта.
Я ещё раз проверила ремни безопасности, я блаженно отклонилась на спинку сидения.
Я почувствовала руку на своей ладони. Повернув голову, я улыбнулась. Эдвард, так же отклонив голову, смотрел на меня. Его глаза сияли, а на губах играла ухмылка.

- Приятного полета, - ласково сказал он, сжимая мою руку.

- С тобой он всегда будет приятным, - произнесла я, перемещая свою голову на плечо Эдварду.

Стараясь быть незаметной, я втянула запах Эдварда, прикрывая глаза от наслаждения. О да, запах дорого парфюма всегда был для меня чем-то особенным.

- Белла, милая, вставай, - кто-то легонько тряс меня за плечо.

Открыв глаза, я осмотрелась. Всё тот же салон самолета. Эдвард сбоку, изучающий моё лицо. Уснула? Сонно поднявшись, я провела рукой по волосам, хоть как то приводя их в порядок.

- Мы сейчас приземлился, - произнес Эдвард.

- Ты не спал? – спросила я, оглядывая Каллена. По сравнению со мной он выглядел вполне опрятно.

- Нет, - пожал плечами он, - я слушал очередные споры Розали и Эмметта.

- И что у них на этот раз? – усмехнулась я.

-Роуз упорно вталкивает Эмметту, что её не вырвет на этот раз с тридцати кружек пива!

- Как она предсказуема, - закатила глаза я.

Резкий толчок оповестил нас о том, что самолет только что приземлился.
Может кто-то в этот момент почувствовал облегчение, но мне это был как нож в сердце.
Как знать, может это был последний момент в жизни, который я провела с Эдвардом. Может то, что говорил Эдвард, пустые слова. И мы врятли ещё встретимся.
Может быть сейчас нам суждено расстаться, и больше никогда не встретиться. Может лет в тридцать совершенно случайно, где-нибудь на улице, но, ни я, ни Эдвард, не узнаем друг друга. Но сейчас я запомню в нем всё. Ещё глубокие изумрудные глаза. Ровный, прямой нос. Манящие губы и вечную полу-ухмылку. Ещё беспорядок на голове.
Я никогда не выкину его из своей памяти. Он проживет со мной до конца моих дней, даже если его не будет рядом.

- Белла? – позвал меня Эдвард, - ты дашь мне свой адрес? Ну или хотя бы номер мобильного?

- Адрес? – переспросила я. Кажется я до сих пор в своих мыслях.

- Ну да, - ухмыльнулся Эдвард, - ты же не думала, что я так просто от тебя уйду?

- Эм… - замешкалась я, - сейчас, - я достала из сумочки блокнот и ручку.

Корявым почерком я настрочила свой адрес и номер телефона.

- Ты в порядке? – обеспокоенно спросил Эдвард, забирая у меня листочек.

- Да, почему ты решил, что я не в порядке?

- Твои руки трясутся, - я посмотрела на свои руки, лежащие на коленях. Ох, ты боже мой, они действительно трясутся. Сглотнув, я сжала их в кулаки,- и ты вся какая-то дерганная.

- Просто… пообещай мне кое-что, - выпалила я, - что ты приедешь ко мне. Завтра это будет или через месяц, но ты все равно ко мне приедешь!
Я поджала губы, дабы сдержать подступившие слезы.

- Хей, малышка, - ласково произнес Эдвард, и подтянув к себе, обнял, - ты чего плачешь?
Всегда, когда я начинаю плакать, у меня краснеет нос, поэтому я никогда не могу остаться незаметной.

- Не знаю, - прошептала я, утыкаясь носом в шею Эдварда.

- Я буду приезжать к тебе всегда. И завтра, и послезавтра, и каждый месяц. Ты даже начнешь уставать от меня, - усмехнулся Эдвард, заставляя содрогаться свою грудь.
-Неправда, - помотала головой я, - никогда не устану.

Мы вышли из самолета. Легкий ветерок Нью-Йорка заставил меня съежиться. После жарких Карибов, Нью-Йорк кажется мне Северным полюсом.
«Встретив» свой багаж, я пересчитала чемоданы, и, удостоверившись, что всё на месте, направилась к сидениям, что бы подождать Элис и Розали.

- Даже не попрощаешься со мной? – прошептали мне на ухо. Подпрыгнув на месте от неожиданности, я повернула голову, встречаясь с парой изумрудов.

- Не люблю такие моменты, - усмехнулась я, - как в кино. Именно сейчас нам суждено разъехаться. И теперь я буду на другом конце Нью-Йорка от тебя.

- И потом, опять же как в кино. В твою дверь постучат, а это окажусь я с букетом цветов и очаровательной улыбкой!

- А потом пойдут слезы, поцелуй… - мечтательно проговорила я.

- И всё это закончится горячим… - не договорил Эдвард, как я слегка пихнула его в живот.

- Не порть картину, - хихикнула я, - ты просто неисправим!

- …чаем, - пожал плечами Эдвард, - я имел ввиду чай! А ты о чем подумала маленькая пошлячка?
Усмехнувшись, я обняла Эдварда, за шею, прижимаясь плотнее.

- Буду скучать, - прошептала я.

- Беллз, давай скорее, такси ждет, - позвала меня Элис.

- Сейчас иду, - ответила я.
Не успела я сказать и слова, как на мои губы жадно обрушились губы Эдварда. Это было настолько приятно, но настолько болезненно. Это было так, как будто это был последний мой поцелуй с Эдвардом. Мы старались насытиться друг другом, продлить наше удовольствие. Просто попрощаться без слов.
Отпрянув от губ Эдварда, я забрала свои чемоданы и быстрым шагом направилась к выходу.
Я просто шла, не оборачиваясь, дабы не делать себе больнее.
Таксист помог мне с чемоданами, и я села на заднее сидение рядом с девочками.
Элис и Роуз сидели молча, опустив головы. Видно, не мне одной сегодня реветь всю ночь. Я взяла их обоих за руки, давая понять, что всё будет хорошо.

Неделя спустя…

- Белла, ты ещё долго будешь караулить телефон? – спросила Элис, стоя на пороге моей комнаты.

- Он обещал, - прохрипела я, глядя на дисплей своего телефона.

Уже прошла неделя, а Эдвард всё так и не позвонил. Я пыталась связаться с ним через Джаспера, который постоянно трезвонит моей сестре, но тот говорит, что Эдвард редко бывает дома, и постоянно где-то пропадает. Это пугает меня отчасти, ведь я знаю, какой Эдвард ведет образ жизни.

Но такие как Белла Свон никогда не сдаются. Даже если он не позвонит, я, черт возьми, всё равно его найду. Он мой. Мой и только мой.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6034-1?lw5EHL
Категория: Все люди | Добавил: Baby_sun (24.01.2011)
Просмотров: 1832 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (22.06.2014 11:14) [Материал]
все-таки бабы дуры... трижды!

0
10 Meda5540   (22.04.2012 21:11) [Материал]
sad

1
9 Love_Rosalie   (24.03.2011 14:35) [Материал]
Ну и что он не звонит?

0
8 Чики   (30.01.2011 00:04) [Материал]
Почему он не звонит? sad

0
7 RAV   (25.01.2011 13:40) [Материал]
Спасибо за главу!!!! smile

1
6 TashaD   (25.01.2011 00:25) [Материал]
А может он ищет того ублюдка, что угрожал Белле?
Не хочется думать, что он бросил ее...

0
5 Ринесми   (24.01.2011 22:16) [Материал]
Спасибо за главу)

0
4 nigina   (24.01.2011 19:23) [Материал]
Где он???????

0
3 Heleno4ka   (24.01.2011 17:14) [Материал]
куда же он пропал?

0
2 Menestres   (24.01.2011 16:47) [Материал]
спасибо хорошая глава, интересно что случилось у Эдварда?! wink wink wink

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]