Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 55
Пользователей: 5
Marina7250, Saturn2763513, imalyshe4ka, zenka25199409, natkavanechka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Клуб Н.О.Д.! Глава 2. Поцелуй и пересуды.

2026-6-25
14
0
0
(от третьего лица)
- Эдвард, поздравляю, брат! – громко ржал Эмметт, похлопав двоюродного брата по плечу. – У тебя увели девушку! Твоя сестра закадрила твою девушку!
- А нельзя еще громче? – Эдвард нервно огляделся по сторонам. – Еще не все слышали!
- Да пожалуйста! – Эмметт встал на стул, и на весь школьный кафетерий прокричал:
- Внимание! У Эдварда увели девушку, и сделала это девушка из лесбийского клуба!
Все засмеялись, а Эдвард побледнел и сжал кулаки.
- А это часом не девочки из «Н.О.Д.»? – поинтересовался Джаспер, приземляясь на стул между братьями, опасаясь, что Эдвард покалечит от злости Эмметта.
- «Н.О.Д»? Что это такое? Впервые слышу! – удивился здоровяк.
- «Нетрадиционно ориентированные девушки», если не ошибаюсь. Кто-то анонимно возвестил всем в СоцФорксСети о некоем новом лесбийском клубе. Это – единственный нетрадиционно ориентированный клуб во всем Форксе. Ну, не считая «Голубого колокольчика», но этот клуб – только для геев, - Джаспер принялся за еду.
В этот момент в столовую вошли три девушки – блондинка и две брюнетки.
- Розалии! – закричал Эмметт, вскакивая из-за стола. – Идите к нам!
Девушки взяли подносы и направились к их столику.
(от лица Эллис)
«Не волнуйся! Не волнуйся! Не волнуйся!» - повторяла я про себя, подходя к столовой.
Сегодня, по плану, мы с Беллой должны были перейти ко второму пункту нашего плана.
А именно: мы должны были целовать друг друга в губы при всей школе. И целовать так, чтобы все поверили.
Было очень страшно. А вдруг я буду неприятна Джасперу – оттолкну его вместо того, чтобы дать повод для ревности? А вдруг не выдержу и расплачусь при всех? И, наконец, вопрос гордости – а вдруг моя подруга целуется лучше, чем я?
Эмметт поманил нас, как только мы вошли в кафетерий. У меня затряслись поджилки, как только я увидела, как Белла подает сигнал: поправляет прическу. Это означало, чтобы в ближайшее время я была готова принять поцелуй.
Мы с Беллой сели рядом. Розалии ободряюще сжала мою руку под столом.
Я не смогу… Я не смогу…
- Эллис, ты не хочешь объясниться? – намекнул Эдвард.
Я не смогу… Я не смогу…
- Нет! С чего я должна перед тобой объясняться?
- С того, что я – твой брат! – спокойно произнес Эдвард.
С виду он – само спокойствие, но внутри…
- Это – выбор Эллис! - выручила меня Роуз.
- Рози, ну хоть ты повлияй на них! – попросил мой брат.
- Не могу. Я вхожу в клуб НОД.
- Врешь! Вы все врете! – засмеялся Джаспер. – Ни у тебя, ни у Эллис не хватит на такое духу!
Что? Он только что обозвал нас в переносной форме мягкотелыми?
Значит, ему кажется, что я не смогла бы такого сделать, потому что мой удел – бегать за ним, как щенку?
Ярость закипала во мне, и не поняла, что творю, когда вскочила со стула, рывком подняла за руку Беллу, и накрыла ее губы своими.

Лица Эдварда и Джаспера вытянулись.

(от лица Розалии)
Вау!
Видимо, Джас порядком разозлил крошку Эллис своими словами.
«Очень сильно разозлил…» - думала я, наблюдая, как Белла и Эллис, прижимаясь друг к другу, целуются.
- Черт возьми! – вскрикнул Джаспер.
- Эллис, хватит, на вас люди смотрят! – зашипел Эдвард.
- Они тебя не слышат! – засмеялась я. – Во всяком случае, Эллис.
И правда, на данный момент разум Эллис затмила злость и решимость, судя по выражению ее лица.
Внезапно Белла оступилась.
Она влетела в столик, – подносы чуть не попадали – не отпуская Эллис, надеясь найти опору в лице Эл.
Со стороны выглядело так, будто Эллис вжимает Беллу в полированную поверхность стола, за которым сидят наши мальчики.
- Э, хватит! – возмутился Джаспер.
Эмметт же с восторженным выражением лица вещал:
- Это горячо! Черт, парни, грех жаловаться – это так возбуждает! Жаль, что Рози так не может…
Я не могу?! Ну погоди, я тебе в ближайшую неделю покажу… Значит, возбудило бы, если бы я изменила тебе с другой девчонкой на твоих глазах, милый? Посмотрим, как ты запоешь, когда я при тебе попытаюсь облизать Эллис или Беллу!

Наконец девочки оторвались друг от друга. На нас смотрела вся школа.
К тому времени решимость Эл испарилась, и та съежилась.
Я помогла подняться Белле со стола, Эллис смущенно теребила свою блузку.
- О! Свон и Каллен – лесбиянки! – раздался крик Майка Ньютона.
Девочки покраснели.
Кафетерий начал тихо гудеть, переваривая новость дня.
- Она чуть не уложила ее на стол прямо при всех! Кто бы мог подумать, что мелкая Эллис – такая… - возбужденно визжала Лорен.
- Вау! Страстная детка! Хотела бы я с ней… - смеялась Анжела, закоренелая лесби.
Парни сидели мрачнее ночи. Эдвард стукнул кулаком по столу:
- Изабелла, можно с тобой поговорить?
Белла, подмигнув Эллис, направилась к выходу из кафе.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6469-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (22.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 859 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 малышка_элли   (11.05.2011 18:25) [Материал]
хихих!крепитесь мальчики надо было давно к ним подходить! biggrin

0
3 Alena199   (22.12.2010 21:19) [Материал]
Спасибо! Отлично! biggrin

2
2 (Mania)   (22.12.2010 20:34) [Материал]
Ну девки и удумали, весело у них))) спасибо за главу)

1
1 Tesoro   (22.12.2010 20:30) [Материал]
Аха, круто)))
Спасибо за продку



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]