Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 424
Гостей: 417
Пользователей: 7
Alena199, aliya10110393, Saturn2763513, lyudmilalatip, rina_, Zwezdochka, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

KENT. Глава 16.

2025-12-5
14
0
0
Глава 16.

Эдвард.

Через 5 дней я увижу Беллу, обниму, поцелую и, наконец, признаюсь ей в любви.
Я никогда бы не подумал, что вновь влюблюсь…и опять в неё. Это довольно странно, но видимо судьба. Ничего с собой поделать не могу. Как будто не было тех четырех лет разлуки, не было тех страданий и тех многочисленных девушек, была и есть только лишь одна единственная Белла. Мне хочется проводить с ней все свое свободное время. Но все же я побаиваюсь ей признаться, хотя пару раз это чуть не произошло. Я боюсь обжечься второй раз. А вдруг она не испытывает таких же теплых чувств как и я к ней? Но тогда бы она не отвечала с такой охотой и нежностью на мои поцелуи. Так что, я решил. Признаюсь. Как только приеду. И никто меня не остановит.
Зазвонил телефон.
Кстати, надо будет позвонить ей.
-Алло…
-Ээм, привет Эдвард.
-Ээ..привет… а кто это?- знакомый голос, но не могу вспомнить кто.
-Я- Джессика Стэнли, ты меня разве не помнишь?- уж её то я только и хотел сейчас услышать.
-Оу, это ты… что тебе нужно?
-Ну ты хороший парень, и мне искренне жаль, что тебе наставили рога,- че?
-Что?
-Твоя подружка Белла гуляет с другим, пока ты отстаиваешь честь нашей школы.
Я рассмеялся.
-Да пошла ты!
-Ну у меня есть доказательства, и я тебе их сейчас пришлю.
-Не нужны мне твои доказательства!
Я бросил трубку. Совсем уже с катушек съехала. Как же меня достала эта Стэнли.
Через пять минут мне пришла ммс. Я хотел уже её удалить, но слишком заманчиво было посмотреть и проверить, и возможно убедиться во лжи этой шлюхи.
Она прислала мне две фотки, на которых я увидел Беллу, целующую Чака.
На первом снимке было видно, что она первая полезла к нему, а на втором- Басс держался за её задницу обеими руками, сукин сын.
Черт возьми, как я мог быть таким наивным! Идиот, ну как мог подумать, что она ко мне что-то чувствует? Ну почему я такой дурак?! Два раза на одни и те же грабли наступил!

Как же это больно, когда тебя предает любимая девушка… дважды.

Я спустился в бар, чтобы затопить свою боль алкоголем.
После, наверное, 10 стопки водки, я подумал, раз ей хочется гулять с другим, пусть гуляет. Ну а тогда почему бы и мне не погулять? Как в старые добрые времена? Так, посмотрим… хм, красивая блондиночка, все как я любил, из группы поддержки. Отлично, вперед Каллен.

Белла.

Всю неделю я себе места не находила. Эдвард не отвечал на мои звонки и сам не звонил. Хоть бы смс прислал, сказал, что занят, я бы поняла, но зачем мучить меня этой неизвестностью?
В школу я ходила как зомби. Девчонки пытались меня развеселить. Приглашали домой. Мы проводили довольно веселые вечера втроем. Но утром все было опять на автомате.
Эллис и Розали спрашивали у парней, почему Эдвард не звонит мне, но они отвечали лишь, что он начал слишком усердно тренироваться и говорил, что мне и без него хорошо.
Я никак не могла понять, что он хотел этим сказать. Как мне может быть без него хорошо?
Ну, ничего, сегодня он приезжает, и я все из него вытрясу. Или вообще обижусь, хотя тут же прощу, только раз взглянув на него.
По этому случаю, я надела светло розового цвета платьице.
В приподнятом настроении я спустилась к Эллис.
-Наконец-то этот день настал!- пропела она.
-Ты чертовски права!
Эл врубила музыку, и мы помчались в школу.

После первого урока должен был прийти автобус с нашими спортсменами и черлидерами, соответственно.
-Ух, я так волнуюсь, наверняка Эммет стал в 1,5 раза больше,- сказала Роуз.
-А я собираюсь сегодня вечером показать, а точнее выразить Джасперу то, как я по нему скучала,- пробормотала Эллис, а потом немного покраснела.
-Так у вас этого ещё не было?
Эл поматала головой.
-А у вас, Белла?- не унималась Розали.
-Нет, тем более мы даже не встречаемся…
-Ууу, похоже я одна из вас такая плохая,- посмеялась она.

Подъехал автобус. Из него начали выходить парни и девушки. Из нашей компании первым вышел Эммет, и Розали кинулась к нему в объятья, вторым Джаспер. Эллис проделала тоже, что и Роуз. Ну а третьим вышел Эдвард… с блондинкой из группы поддержки, о чем говорила её форма.
-Что за хрень?- спросила Эллис у парней.
Они пожали плечами.
Эд с подружкой пошли в нашем направлении… держась за руки…?!
В груди что-то кольнуло. В голове всплыли воспоминания…. Он держал меня также за руку на поляне.
А почему это он вдруг не может сейчас быть с другой? Он ведь ничего такого мне не говорил, только целовал и мацал. Может он так со всеми девушками поступает? А я поверила и влюбилась. А вдруг это была его месть? Черт, как же я сразу не догадалась! Эдвард никогда бы не изменился ради меня. Дура. Наивная дура.
-Белла, все в порядке?- забеспокоилась Эллис.
-Все нормально, не переживай,- как можно более непринужденно ответила я.
-Привет девчонки! Давно не виделись,- радостно поприветствовал Эд всех. На какой-то момент наши взгляды пересеклись, и я увидела в них…боль?! Наверняка показалось.
-Ага,- безразлично ответила Розали, а Эллис фыркнула.
-Белла, помнишь, я тебе говорила про то платье, которое ты должна надеть на сегодняшнюю вечеринку?- спросила Эл.
Я слабо кивнула, совершенно не понимая, о чем она.
-Так вот, я привезла его сегодня с собой, пойдем, покажу.
Я поплелась за ней, благодарная, за то, что мне не придется разговаривать с Эдвардом и его новой девушкой. Вдруг разрыдаюсь прямо на глазах у всей школы.
Мы подошли к машине.
-Скажи Эл, на самом деле никакого платья то и нет, да? И ты просто увела меня оттуда, чтобы я больше не видела Эдварда?
Она кивнула.
-Спасибо Эллис.
-Не за что, самое главное не переживай, все будет хорошо, он сам не понимает, что потерял. А теперь пошли на урок. Ты не должна никому показывать, а особенно его новой мымре, что ты оскорблена.
-Я постараюсь.

Остаток дня прошел более-менее. Слава богу, с Эдвардом у меня совместных уроков не было. И с ним я больше не виделась.

После школы мы отправились к Розали домой, чтобы подготовиться к вечеринке.
Я решила не впадать в депрессию, хоть и очень хотелось.

Эдвард.

Белле, похоже, было все равно, приехал я или не приехал. Она не проронила ни слова утром, ну а больше, я её и не видел, хоть и ужасно хотел.

Моя новая подружка без умолку болтала, и все время лезла целоваться. Это очень надоедает и в тоже время раздражает, ведь моя голова была забита совсем другой девушкой.

Сегодня будет вечеринка. До неё ещё несколько часов, поэтому я решил позвать подругу в кино. Ну, знаете, чтоб много не болтала. К тому же новый фильм вышел, классный говорят.
Зайдя в кинотеатр, почувствовал резкий запах попкорна, конфет и газировки.
Мы подошли к окну, где продают билеты. Там как раз сидел мой знакомый, Фред.
-Хей, привет Эдвард и …- он посмотрел на меня, пытаясь спросить имя моей спутницы, но я, мать вашу, никак не мог вспомнить!
Фред закатил глаза.
-Стейси,- недовольно ответила моя подружка. О! приятно познакомиться…
Я пожал плечами, извиняясь.
-Хм, что будете смотреть?- спросил Фред.
-Я сладости!- радостно воскликнула Стейси, будто здесь больше нечего и делать, кроме как пялиться на прилавки с леденцами и жвачками.
У Фреда отвисла челюсть, а я готов был провалиться сквозь землю от стыда.
Она убежала.
-И откуда ты таких находишь?- поинтересовался друг, пробивая билеты на последний фильм.
-Не знаю…
Я расплатился и поплелся оттаскивать свою подругу от конфет.

На протяжении всего фильма, я всего два раза взглянул на… Стейси, точно, и то, только чтобы сказать, чтоб не мешала.
И когда это фильм начал интересовать меня больше, чем девушка?
Я покачал головой. Белла. Это все она.

После, мы отправились на вечеринку в честь прибытия спортсменов. Приглашены все, поэтому мне кажется, что там уже ни пройти, ни проехать.

Через 15 минут, мы оказались в самом центре. Все начали поздравлять меня и нашу команду, и бла бла бла. Потом какой-то парень выкрикнул, что надо сфотографировать капитана и его девушка. Стейси сразу же прилипла ко мне и впилась поцелуем. Кругом вспышки. Я закрыл глаза не отвечая ей, и когда все это прекратилось, открыл, увидев единственное лицо- лицо Беллы. Она смотрела на меня как на предателя. Почему? Разве это не она предала меня, променяв на Басса?
Выпитое придало мне смелости( по пути я опрокинул пару стаканчиков), и направился прямиком к Белле, чтобы все разузнать и решить.
-Привет,- поздоровался я.
-Здравствуй Эдвард.
-Как дела? Что нового?
Дела у неё наверняка отлично. Небось, Чака стоит, ждет. Интересно, где же он. Так хочется ему морду набить.
-Нормально, да и нового ничего… хотя… новое есть, я прямо сейчас уезжаю к бабушке во Флориду.
-Мм… и надолго?
Она пожала плечами.
-Может на недельку… а может и навсегда… прощай.
Что? Прощай? Это я, только что отпустил любовь всей моей жизни и стою тут как придурок вместо того, чтобы остановить её? Я.

Хм… нет, она пошутила, и никуда не уезжает. Я уверен.
Постояв так и посмотрев ей вслед ещё минут пять, отправился к барной стойке. К старому доброму бармену Алексу.
Я уселся на стул.
-Налей мне виски.
-Что случилось?- этот вопрос он задает мне всегда, когда у меня паршивое настроение.
-Алекс скажи, почему я такой неудачник? Почему единственная девушка, которую я полюбил, мне не ответила взаимностью?
-Хм, ну а ты сделай как Чак,- предложил он.
-Это как?
-Ну, ему одна девушка отказала, так он заплатил мне за то, чтобы я положил таблетку экстази ей в стакан. Я понимаю, дело плохое, но чувак, он обещал мне дать 10 штук баксов, а мне за квартиру платить нечем, вот я и согласился.
Вот ублюдок, а, этот Басс. До такого опуститься.
-И что же это была за девушка?- интересно будет узнать, кто отказал самому Чаку Бассу.
-Я уж сейчас точно не помню… ну красивая такая, среднего роста в коротком платье. Рядом с ней ещё Эллис с какой-то блондинкой крутились все время.
Мои глаза расширились.
Белла!
-Да ты идиот! Зачем ты ей таблетки кинул в стакан!- я готов был ему врезать за это.
-Эд, остынь, я же говорю, мне тогда бабки позарез нужны были,- Алекс здорово испугался.
-Как я могу остыть, если эта была Белла! Та, из-за которой я сейчас страдаю, и которую я обвинил в том, чего она даже не знает, если была под кайфом!
-Каллен, прости, я не знал,- он попытался дотронуться до моего плеча, но я скинул его руку.
-Поздно уже!- огрызнулся я и, вскочив, побежал искать Эллис. Она должна знать, где сейчас Белла.
А вдруг она уехала во Флориду и больше я не увижу её… никогда…

____________________________________________________________________________________

*Мои любимые читатели, я надеюсь вам не составит труда отписаться на форуме или оставить комментарии в конце главки ;-) Мне очень важно знать ваше мнение :-)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-2044
Категория: Все люди | Добавил: (white_lady) (11.03.2010)
Просмотров: 5031 | Комментарии: 71


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 711 2 3 ... 7 8 »
0
71 Pest   (15.06.2014 13:44) [Материал]
спасибо

0
70 Olga_Malina   (23.05.2014 21:01) [Материал]
чего они творят. Слабо просто начистоту сразу поговорить?

0
69 kosmo   (18.05.2014 22:30) [Материал]
Cпасибо большое.

0
68 робокашка   (03.05.2014 20:56) [Материал]
Лучше и уехала, он все равно не изменится, так и останется сопливым мальчишкой

0
67 ღSensibleღ   (14.07.2013 04:45) [Материал]
Уф, действуй уже Эд!

0
66 choko_pai   (10.07.2012 10:01) [Материал]
Спасибо

0
65 Meda5540   (19.03.2012 10:20) [Материал]
хорошо что бармен болтун оказался... спасибо

0
64 LanaLuna11   (07.01.2012 18:38) [Материал]
о господи

0
63 Lala7950   (09.09.2011 18:07) [Материал]
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
Эдя, Беллку бегом догоняй!!!

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-71


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]