Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 142
Пользователей: 9
Катерина15, siliniene7, _Luca_, roshaksvetlana, Rewasder, Sunshine87, Rara-avis, белик, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Я буду жить. I Will Survive. Глава 11

2024-3-29
14
0
0
Слова вырвались сами собой. Кажется, мой мозг отключился, я терялась в бесконечном потоке мыслей ни о чём, тело зажило отдельной, неподвластной разуму жизнью. Мягкие податливые губы Криса открылись, я жадно ворвалась в его рот своим языком. Влажный захватывающий поцелуй тут же отозвался пульсацией внизу, я непроизвольно сжала мышцы живота, прижавшись к нему. В глазах потемнело, коленки тут же ослабли, я опустилась на пятки, задевая молнией своих джинсов тонкий деним его брюк. От этого трения в голове закружилось, тело взбудоражило новой неизвестной волной приятных ощущений, из горла вырвался тягучий хриплый стон.

- Белла, - прошептал Крис. Его тяжёлое дыхание перемешивалось с моим, рваным и беспорядочным. Он ловко подхватил меня за ягодицы и перевернул - теперь уже я была прижата к стене. Его руки прошлись по моим плечам, одна рука запуталась в моих волосах, вторая же настойчиво, но не больно, сжимала мою грудь.

Хотелось ощутить его прикосновения всей кожей, я протянула руку и судорожно начала расстёгивать пуговицы на его рубашке, но пальцы дрожали, я никак не могла справиться – мелкий пластик соскальзывал, не желая поддаваться. В голове промелькнула шальная мысль – дёрнуть за рубашку, чтобы пуговицы с треском раскатились по полу. Конечно, я этого не сделала, но ещё сильнее притянула Криса к себе, он вжал меня в стену, неистово целуя, наши языки переплелись, воздуха не хватало. Этот поцелуй граничил с безумием, я уже отчётливо ощущала его желание: оно красноречиво упиралось мне чуть выше пупка. Разница в росте слишком мешала мне в тот момент, я снова поднялась на цыпочки, но Крис раздвинул коленом мои ноги, приподняв меня за бёдра: я практически оседлала его ногу, приставленную к холодной стене. Теперь каждое движение вызывало бурю эмоций.

- Белла, - снова выдохнул Крис, когда я ненадолго оторвалась от него, чтобы вдохнуть, - Белла…

Но, я не хотела ничего слушать, не желала ничего знать. Измученный организм жаждал долгожданной разрядки, тело превратилось в сплошную эрогенную зону ожидания наслаждения.

- Крис, - умоляла я, – пожалуйста…

- Белла, ты уверена? – нерешительно, если только это слово применимо к задыхающемуся от недостатка воздуха голосу, произнёс он.

- Да, - выкрикнула я и снова запрокинула голову для поцелуя.

Он стоял с закрытыми глазами, брови сведены на переносице, от чего на лбу проступала чёткая вертикальная морщинка. Припухлые от долгого поцелуя идеальные губы подрагивали, ноздри чуть заметно раздувались: он старался восстановить дыхание. Непослушная прядка волос упала на его высокий лоб. Как же он был красив.

- Крис, - снова позвала я, он медленно открыл глаза. Из-за освещения, а, может, из-за чего-то другого, не знаю, они стали тёмно-серыми - стального цвета. Он долго всматривался в меня, молча поглаживая большим пальцем меня по щеке, его рука при этом застыла на моей шее.

Наконец, он заговорил:

- Ты точно уверена, Белла? – и лицо его стало таким серьёзным, что я испугалась. Неужели это так важно для него?

- Да, - прошептала я, глядя ему в глаза, стараясь взглядом передать то, что я чувствовала, но мой ответ потонул в звуке короткого, но пронзительного звонка в дверь.

Мы оба вздрогнули, Крис вопросительно посмотрел на меня, словно спрашивал, кто это может быть.

Я никого не ждала. Уткнулась носом в его плечо, как ребёнок, старалась укрыться от внешнего мира. Звонок повторился, а вслед за ним в приоткрытую дверь, которую я так и не успела закрыть, когда пришёл Крис, донеслись истерические всхлипывания.

На пороге стояла Элис с красными зарёванными глазами.

- Элис, - я настолько не ожидала увидеть её, да ещё и в таком состоянии, что не сразу обрела дар речи.

– Что случилось?

Она бросилась мне в объятия - Крис едва успел сделать шаг в сторону - и зарыдала навзрыд.

- Элис, - приговаривала я, обхватив её за талию и провожая на кухню. Я усадила её на стул, хотела налить воды, но едва я отступила, она тут же вцепилась в меня мёртвой хваткой, спрятав голову у меня на груди. – Тише, Элис, - успокаивала я, поглаживая короткий ежик волос, - ну, что случилось?

Она часто задышала, пытаясь выровнять дыхание, но ничего не вышло, она снова всхлипнула:

- М-мы… мы были на вечеринке, с Этьеном, - начала она, - и там я увидела Его, - новый поток слёз заглушил слова. Крис протянул мне стакан воды, я поднесла его к её губам, она сделала глоток и продолжила, - он такой, он... он необыкновенный, - она снова начала задыхаться, но теперь уже от переполнявших её эмоций, - высокий, светловолосый, красивый, интеллигентный, аристократичный, - перечисляла она в перерывах между всхлипами.

- Как его зовут? – поинтересовалась я.

- Я не зна-а-аю, - Элис снова захлебнулась рыданиями, - я просила Этьена узнать, кто он, но он только отмахнулся, потому что присмотрел себе какого-то мачо, выпил ещё текилы и съязвил, что слишком много развелось красавчиков, похожих на нашего Криса, а я так и осталась сидеть одна на этой вечеринке «Каллен Корпорэйшн», и никого знакомых! Кажется, я влюбилась, как последняя дура!

Она что-то ещё говорила о необыкновенном чувственном взгляде незнакомца, о проникновенной улыбке и приятных манерах, но я уже не слышала: в голове отбойным молотком выбивало – Каллен, Каллен, Каллен.

Мир снова рушился.

- Каллен, - беззвучно прошептала я, покачнувшись. На меня навалилась такая тяжесть, на ногах я удержалась только из-за Элис.

Я зажмурилась, прогоняя видение Эдварда. Конечно, безупречный удивительный красавец, как он мог не понравится Элис? Умопомрачительный, сногсшибательный, идеальный.

- Эдвард, - имя легко соскользнуло с языка, словно я пробовала его на вкус. Сладкий привкус чужого счастья с горьким послевкусием неизбежного разочарования от невозможности обладать…

Как же больно, как это мучительно…

Увидеть бы его хотя бы на мгновение, на секунду прижаться к его твёрдой рельефной груди, провести пальцами по очертаниям волевого подбородка, коснуться губами губ…

"Нельзя! Он не мой, он давно принадлежит Розали, не мне! Прекрати, Белла", - мысленно окрикнула я себя и вздрогнула, выпадая в реальность своей кухни, где безудержно рыдала Элис.

И… Крис!

Господи, да когда же это кончится? Призрак Эдварда Каллена выбил меня из колеи. Я перевела взгляд на Криса, черты его лица заострились, губы были плотно сжаты, глаза застыли на мне…

Боже! Он всё понял.

Я почувствовала себя жалкой и ничтожной. Как я могла поступить так с ним? Ещё минуту назад была полна решимости разделить с ним свою постель, отдать себя, свою душу… И одного упоминания о Каллене оказалось достаточно, чтобы я напрочь забыла о той страсти, что бушевала во мне от страстных поцелуев с Крисом.

- Крис, - жалобно простонала я: мне хотелось извиниться, объяснить…

- Ох, простите, я вам помешала, - пискнула Элис, вытирая слёзы кулачком, - мне не стоило вот так врываться, я сейчас…

- Нет, Элис, всё в порядке, - перебил её Крис тихим, но твёрдым голосом, - я уже ухожу, я заехал попрощаться, я уезжаю из города на пару недель, - моё сердце пропустило удар. Ещё несколько минут назад ничто не предвещало неприятностей. А сейчас он уходит. Надолго. Может быть, навсегда. Могла ли я винить его? Нет, только себя. А сама я как бы поступила в такой ситуации? Если бы поняла, что меня используют?!

- Крис!..

- Не надо, Белла, не провожай, - он остановил меня изящным взмахом руки, - всего хорошего. Элис. Белла, - он вежливо кивнул головой и скрылся за дверью.

Мы долго молчали, каждая думала о своём. Обессиленная Элис смогла кое-как добраться до маленького диванчика, улеглась, поджав под себя ноги. Я накрыла её пушистым пледом. Пусть поспит.

- Белла, - она неожиданно схватила меня за руку, приподнявшись на подушке. Я присела рядом. – Скажи, ведь, так не бывает?

- Как?

- Любовь с первого взгляда, - прошептала она, - я увидела его, посмотрела в глаза и … пропала!

- Бывает... - так же тихо ответила я.

Ночью я прокручивала в голове события вечера. Крис… Сердце защемило от тоски и невыносимого стыда. Я вспомнила наш поцелуй, свою реакцию на его ласки, его прикосновения.
"Что же, Белла, можешь поздравить себя, ты не фригидна. Но и не свободна", - я вздохнула. "Что было бы, если бы я в пылу страсти или ночью во сне произнесла заветное имя?"

Моё невезение, злой рок или страшный демон, преследовавший меня, снова распахнул свои объятья, а я угодила в ловушку.

И имя демону – Эдвард Каллен.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/142-14776-1
Категория: Все люди | Добавил: гайчонок (10.06.2014) | Автор: гайчонок
Просмотров: 2653 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 робокашка   (13.06.2021 10:14) [Материал]
Вся проблема в тебе, Белла, в твоей ментальной зацикленности
Крис очень хороший и умный, потому и отдалился...

0
5 Berberis   (08.12.2017 16:02) [Материал]
Ну и славно. Снова судьба не дала совершить Белле ошибку. Она как-будто забывает на время о своей любви и вроде все в порядке, и вдруг как торкает током - и снова она влюбленная несчастная девушка. Да уж wacko

0
4 agat   (26.09.2017 21:27) [Материал]
Элис спасла Беллу.. cry

0
3 marykmv   (01.05.2015 01:55) [Материал]
sad

0
2 Коломийка   (10.06.2014 18:07) [Материал]
Как не вовремя( Хотелось бы, чтоб Белла начала строить свои отношения, а не страдать по Эдварду.
Спасибо.

0
1 Филька5   (10.06.2014 15:45) [Материал]
Большое спасибо !



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]