Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 288
Гостей: 286
Пользователей: 2
rfkkty, natkavanechka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 14.

2026-6-24
14
0
0
(от третьего лица)
Она медленно просыпалась.
«Почему я лежу не у себя в кровати? Почему я одета? Откуда это чувство, как будто меня долго жевали, а потом с отвращением выплюнули?»
Изабелла потянулась и вскрикнула от боли в теле. Вчерашние воспоминания нахлынули на девушку.
Точно… С отвращением выплюнули… А еще потоптались на чувствах, оплевали ее попытки проникнуться симпатией к Эдварду…
Изабелла поднялась. На ощупь она нашла ванную. Белла умылась и приняла прохладный душ – в свете последних событий она чувствовала себя помятой и опустошенной. А еще избитой. Хотя, так оно и было… Пока она была в душе, приходил Джаспер. Он не стал заглядывать в ванную, а оставил на кровати трость девушки, которую та забыла внизу вчера.
Белла оделась и вышла из ванной.
Она быстро подошла к кровати, схватила футляр со скрипкой и трость и быстро пошла к двери.
С нее хватит. Ей страшно. В доме полно здоровых мужчин, и ни один из них не пришел ей на помощь вчера вечером, когда ее избивал тот парень.
Изабелла дернула за ручку двери. Заперто.
Белла задумалась. Ясно, что сбежать не удастся – она слепая, дороги-то толком не найдет. Нет, она поступит проще. Изабелла должна найти телефон и позвонить Розалии, чтобы та вызвала полицию.
В том, что в доме есть телефонная линия, девушка не сомневалась – она слышала гудение проводов, ведущих к дому. Но была маленькая проблема – телефонные аппараты, судя по гудкам, были только на первом этаже в столовой, в прихожей и в комнате напротив входа. То есть, чтобы позвонить, Изабелле нужно было пройти через весь дом. И ночью сделать этого не получится – на ночь сегодня ее заперли. Не факт, что следующей ночью дверь оставят открытой.
Добраться до телефона можно было днем. Если на второй этаж охране и прислуге запрещено подниматься (исключение составляет горничная), так как наверху хозяйские спальни, то по первому этажу весь день сновали туда-сюда все кому не лень. И только с появлением внизу Эдварда все эти люди забивались в темные уголки и, дрожа, ждали, когда он пройдет мимо. Но попытаться позвонить в присутствии Эдварда в полицию… Даже Изабелле такое бы не пришло в голову, хотя…


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (02.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 1449 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
1
14 dianochkaaa   (03.06.2011 18:26) [Материал]
спасибо за главу smile

1
13 Марфуша   (13.01.2011 07:03) [Материал]
она не теряет надежды выбраться из этого кошмара ..
при ее то не зрячести..
спсаибо за главу

0
12 butterfluy_sun   (27.12.2010 03:13) [Материал]
Спасибо за главку.

0
11 miamor416   (21.12.2010 23:41) [Материал]
не выйдет ничего думаю...

1
10 Caramella   (04.12.2010 23:25) [Материал]
Ну какой то он слишком жестокий не знает границ,совсем крыша поехала,псих.

1
9 Nell   (04.12.2010 14:58) [Материал]
бедная девочка, надеюсь, у нее все же получится сбежать(

0
8 Darkmoon   (03.12.2010 08:36) [Материал]
Спасибо за главу!

0
7 Kvitka   (02.12.2010 21:25) [Материал]
Надеюсь, что она не попадется...
Спасибо за главку! happy

0
6 малышка_элли   (02.12.2010 18:55) [Материал]
хоть бы она не прокололась ведь потом ей не поздоровится!

0
5 anna_29_93   (02.12.2010 17:58) [Материал]
Белла всё-таки начинает думать, как выбраться, может и удастся...
Спасибо! smile

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]