Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 40
Пользователей: 6
GalinaJq, marisha1738, kimmaeryjj, zaichonok, sasha0860, Love1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Глава 46. Движение вперед. Часть 2.

2026-1-12
14
0
0
Глава 46.2

Движение вперед. Часть 2.

Пробираясь сквозь непрекращающуюся толпу гостей, я мечтала хотя бы на несколько минут отдохнуть, объявить об «антракте» и позволить себе расслабиться.

Устала думать, притворяться, играть. Устала.

Я устремилась подальше от навесного шатра, подобрав в руку подол платья, который замедлял мои движения. Превратиться в «невидимку» не получалось. Каждый из встреченных на моем пути гостей, бросал на меня свой взгляд.

- Естественно! Сложно не заметить невесту среди прочих гостей,- с сарказмом пронеслось у меня в голове.

Приближаясь с каждым шагом к дому, мое спасение казалось более реалистичным. Все что я хотела - спрятаться на какое-то время от всех. Я надеялась получить несколько минут уединения с самой собой. Хотела снять со своего лица фальшивую улыбку. Я ведь не умею играть… весь этот маскарад - это не я. Я не умею притворяться. Мне с таким трудом дается удержать свои чувства под контролем. Такое ощущение, что я хожу по тонкой ниточке, которая в любую секунду может разорваться. Скулы сводило, я так долго улыбалась, что теперь было больно расслабить мышцы лица.

Внутри дома было пусто. Свет от праздничных фонарей, украшающих двор, проникал только в окна гостиной. Сил подниматься в свою комнату не было, но и оставаться около двери нельзя было. Я просто шла наугад, следуя интуиции. Ближайший проем, и я оказалась на кухне. В полутьме разобравшись, где и что находится, я направилась к барной стойке, схватилась за первую попавшуюся бутылку и выпила залпом приличное количество напитка.

«Виски! Гадость какая.»

Я начала задыхаться и кашлять.

«Что я вообще делаю? В фильмах ведь алкоголь помогает. Почему мне не помогает? Может, потому что я не умею пить?»

Я разозлилась на себя еще больше. Это стало последней каплей, слезы стали сами по себе течь из моих глаз. У меня ничего не получается! Ничего! Облокотившись на стену, я сползла вниз.

Устала.

Устала думать о других, думать о том, что правильно, а что нет. Устала маскировать свои истинные чувства. Устала бороться с хаосом и безутешной болью в груди. Дыра внутри меня лишь разрасталась. Оказывается, так легко погрузиться в бездну страданий. Когда как почувствовать себя счастливой занимает гораздо больше времени.

«Я такая жалкая» , - пронеслось у меня в голове.

Меня так раздражала моя жалость, вся эта ситуация, вся эта фальш. Я ненавидела его, я ненавидела себя, я была зла на весь мир. Мне так хотелось выплеснуть эмоции, разбить что-нибудь, пнуть со всей силы дверь, кинуть в зеркало вазу… разрушить что-то, чтобы я не была одинокой разбитой вещью. Но я продолжала сидеть на полу.

Было очень тяжело сдерживать свои эмоции. Столько чувств и мыслей. Пыталась не думать, но не получалось. Мысли сами лезли мне в голову. Одни и те же мысли, одно и то же состояние на протяжении уже суток. Казалось, что все самое худшее, что есть на свете, навалилось на меня. Было тяжело. Не удавалось «отключиться». Наконец, я решилась и со всей силы ударила кулаком об стену. Пронзительная боль окутала меня, физическая и моральная боль сошлись воедино и неудержимый поток слез хлынул из моих глаз.

Я совершала безумные поступки, казалось, что я решаюсь рассудка… Боль…одна боль…

«Что же я делаю? Теперь мне понятно, как люди сходят с ума: от переизбытка чувств, эмоций, мыслей».

Я прижала к груди руки и прислонилась лицом к коленям. Слышалось только мое одинокое дыхание. Где-то далеко слышалась музыка.

Боль, одна боль. Было тяжело находиться среди стольких людей там, на празднике, но оказалось еще тяжелее остаться с самой собой наедине. Еще больнее, когда расслабляешься.

«Что мне делать? Я так устала задаваться одними и теми же вопросами. Хочется перезагрузиться. Я морально истощена от такого количества мыслей».

Через какое-то время я перестала плакать, слез больше не было… Я чувствовала, что морально плачу, но глаза были сухими. Видимо, выплакала весь запас. Стало немного легче, как бывает после истеричного плача, наступила прострация.

«Я не хочу быть такой. Я хочу быть живой. Я хочу жить. Не существовать, играя роль», - было последнее, о чем я подумала, прежде чем меня отвлекли.

Услышав шум со стороны гостиной, я насторожилась и прислушалась, как делает беззащитный зверек перед лицом опасности.

По звукам, доносившимся из гостиной, я поняла, что это были Роуз и Эмметт.

- Эмметт, я не отступлюсь от своего, я приняла решение и не собираюсь его менять…- голоса становились громче.

« Нет! Почему мне так не везет? Что они здесь забыли?», - проныла я и зажалась в угол около барной стойки, разделяющую кухню от столовой.

- Но Роуз…

- Для тебя - Розали, - продолжали выяснять они свои отношения, пока я вытирала мокрое лицо, напоминающее о моих слезах.

- Хватит, детка, это все гормоны! Я же ничего такого не сделал. Мы всего лишь потусили,- заходя на кухню. бормотал Эмметт, - я не строил никому глазки…

-Только этого не хватало, чтоб ты строил глазки, - открыв дверцу холодильника, возмущалась Роуз.

Я вся напряглась, комната посветлела от открытой двери холодильника. Я затаила дыхание, в испуге ожидая, что они вздумают обойти барную стойку и обнаружат меня.

- Я тебя как облупленного знаю…- со звуком закрыв холодильник, резким тоном ответила Роуз, - эти твои штучки не подействуют.

Она ненадолго замолчала. По отдаленным звукам, доносившимся от них, я могла предположить, что Эмметт нашептывал ей что-то на ушко.

- Об этом не может быть и речи. Они уже перечислили мне задаток сегодня, я свое слово держу…

- Ну Роуууууз, - словно маленький ребенок стал недовольно ныть Эмметт, параллельно осыпая жену поцелуями, но, видимо, Роуз не поддавалась.

- Бросить меня…, - возмущалась Роуз, - оставь мою шею в покое, я не сдамся, -
предупредительно проговорила она.

- Детка, это всего лишь поход, - продолжая тискать свою женушку, бормотал полушепотом Эмметт.

- Ммм, дай-ка подумать…Я с Мелани и Джерси тоже просто пошла посидеть.

- Это другое, - резко сменив тон, возразил он, - вы ходили смотреть стриптиз.

- Не стриптиз, а показ нижнего белья знакомых нам моделей…- пройдясь дальше по комнате, сказала Роуз и включила воду.

- Показ…не показ, это равносильно стриптизу, - направившись вслед за женой к раковине, бормотал Эмметт.

- Не понимаю, чего ты так вспылил…Сам же говоришь, что простые посиделки ничего не значат, - продолжала Роуз, поставив стакан на столешницу.

- Ооо… Роуз, они же после показа расхаживали с подносами и клеили красоток! - Роуз начала ехидно усмехаться.

Мне было неприятно присутствовать при их разборках, но я не могла не признать, что меня забавляло, как они выясняли свои отношения.

- Во-первых, меня не так легко склеить, как ты говоришь, во-вторых, не меняй тему,- со злорадством проговорила она, - Одно из двух: или тебе по нраву такие вот невинные посиделки с друзьями и я вернусь к показам, или ты против таких мероприятий, - продолжила она свою мысль.

Я улыбнулась. Роуз невероятна, неподражаема и уникальна в своем роде.

- Против, - моментально ответил Эмметт.

- Отлично. С этим разобрались, - подвела она итог, - Следовательно, ты будешь наказан
очень и очень жестоко.

- Роуз, детка, это обложка никому не нужна. Что скажет наш мальчик, когда увидит это? - недовольно мямлил ее муж, пытаясь придумать все новые и новые отговорки.

- Эмметт, не будь таким скучным! Обложка вовсе не наказание тебе…

- Постой, что ты этим хочешь сказать?- озадаченно спросил он ее.

- Лишь то, что сняться в предложенной фотосъемке было моим самостоятельным решением, точно таким же как твои вчерашние посиделки …

- Роуз, мне не нравится ход твоих мыслей.

- Правильно, дорогой, все так и должно быть, - самодовольно изрекла Роуз,- До
рождения ребенка, а может, и после ты не будешь ко мне прикасаться. Будешь спать на диване, в гостиной - где угодно, но с доброй Роуз покончено. Никаких занятий любовью, ты слышишь?

- Детка, ты ведь не серьезно? - с замешательством спросил он ее,- Роуууз, малышка…

- Да, Эмметт, что-то не нравится?

- Ты жестока! Что за ультиматумы? Кто в семье главный…

- Кхе - кхе…

- Ладно – ладно, не будем вспоминать наш спор на эту тему, но я мужчина. Мое слово,- постукивание каблуков, и Роуз снова вернулась к холодильнику,- Ладно, послушай, может … Милая, я мог бы как-то искупить свою вину? - Эмметт последовал за своей женой и мне показалось, что он прислонил ее к холодильнику и начал целовать. Послышался одинокий стон Роуз, и я готова была провалиться под землю, что присутствую при таком моменте.

- Эмм, я собираюсь пойти на встречу с Дональдом, - спокойным голосом озвучила Роуз.

- Что? Нет. Нет! Категорическое нет, - резко возразил Эмметт,- Он спит и видит как тебя заполучить.

- Ну, я не думаю, что еще несколько месяцев я буду для него столь же привлекательной, как раньше, - подразнила она его.

- Нет, Роуз. Это не обсуждается, - строго отрезал он.

- Послушай, это отличная возможность, - продолжила Роуз.

- Тогда я тоже снимусь для какого-нибудь журнала голым. Что скажешь на это?

- Пожалуйста, если тебе этого хочется…- без лишних эмоций проговорила она.

- И ты спокойно будешь смотреть, как твоего мужа рассматривают девицы, мечтая остаться со мной наедине?

- Нужно же дать возможность помечтать девочкам, - с безразличным тоном ответила она.

- Роуз, это невыносимо. Стоило мне взять в жены такую упрямую…

-Упрямую? Так значит? Никаких поцелуев, никаких поощрений, никаких ласк! Более того, мы больше…- Роуз вдруг замолчала, видимо Эмметт нашел способ заставить ее замолчать.

Слышались лишь их вздохи в перерывах между поцелуями.

Казалось, что они целовались целую вечность. Я уже стала планировать, как бы незаметно выползти из кухни, пока они заняты друг другом, когда Роуз оторвалась от него.

- У меня волосы растрепаются,- шепотом произнесла она, пытаясь отдышаться.

- Ммм...Ты всегда мне больше нравилась с распушенными волосами,- в этот момент голос Эмметта показался мне самым сексуальным на свете,- Вот так…Этот запах…Он меня опьяняет.

Я залилась краской. Никогда еще не была в более неловкой ситуации.

- Сейчас не время,- промурлыкала она.

- Я не перестаю восхищаться твоей красотой,- самым нежным голосом, который я могла себе представить, произнес Эмметт, - прекрати из себя строить «мисс главная в семье, как-скажу-так-и-будет»,- спокойно произнес он, продолжая усыпать ее мелкими поцелуями, - Никого рядом нет, детка. Ну же, куда ты спрятала мою любимую женщину?

В ответ Роуз лишь шумно дышала.

Ситуация радикально изменилась. Казалось, только секунду назад они спорили, а теперь уже и позабыли об этом.

- Я так люблю тебя веселую, дразнящую, настоящую, нежную…Ну же, Роуз,- шорох одежды и звуки поцелуев.

Может, кашлянуть?

- Эмметт…

- Ты хочешь этого так же, как и я. Ты не выдержишь так же, как и я,- перефразировал он.

- Эмм, ты искушаешь меня, - продолжала таять в его руках Роуз.

- Роуз, а ты - меня, моя малышка.

Женщины поистине любят ушами, заключила я для себя.

- Нет ничего прекраснее, чем видеть тебя растрепанную, завернутую в простыни. Малыш, ты хоть представляешь, насколько сильно я люблю тебя? Вот так милая, хватит дуться.
Ненавижу, когда тебя что-то расстраивает. Ты - моя жизнь. Вы, ох, похоже, малыш только что дал мне пять,- усмехнулся Эмметт,- Мальчуган такой сильный уже.

- Я не говорила, что это мальчик,- заметила она уже в который раз.

- Не важно, кто это. Ребенок, также как и я, радуется, когда ты не грустишь.

- Я не уступлю на счет фотосессии,- менее уверенным голосом чем раньше проговорила она.

- С этим потом разберемся,- заключил Эмметт и продолжал ее целовать,- Не лишай меня самого прекрасного, что ты мне даришь. Видеть твои растрепанные волосы, сияющие глаза и коварную улыбку, намекающую на продолжение.

- Эмметт,- страстно пробормотала Роуз.

Я закрыла уши ладонями, но это не помогало.

-Никого рядом нет...

- Ты меня искушаешь.

- Законом не запрещено соблазнять собственную жену, - усмехнулся Эмметт и продолжил ее целовать.

Эти звуки. Каждое их мелкое движение, мельчайший звук без помех доносился до меня.
Я не знала куда деться.

- На этот раз твой способ примирения не увенчается успехом.

А, вот оно что! Эмметт - умный стратег?

- Малыш, ты же знаешь, что все равно все получится так, как ты хочешь. Сопротивляться тебе и твоим желаниям бесполезно,- бормотал Эмметт в перерывах между поцелуями,- Ты окутала меня своими сетями, прибрала в свои руки с самой нашей первой встречи.

- Эмм…

- Да, Роуз. Скажи прекратить, и я остановлюсь, скажи, что тебе неприятны мои поцелуи и ласки. Одно твое слово…

- Каллен, я ненавижу себя за слабость перед твоими чарами.

- Как я обожаю, что хотя бы в этом имею власть над тобой. Обожаю такие моменты.

- Я передумаю,- предупредила Роуз,- Я серьезно.

- Малыш, я прикалываюсь, ты же меня знаешь,- резко отступил Эмметт.
Я не могла перестать улыбаться. Они такие милые.

- Больше не делай так, как вчера. Я сильно расстроилась. Ты ускользнул как последняя крыса, даже не сказал ни о чем. Ни во что меня не поставил,- с грустью в голосе произнесла она.

-Детка, я сожалею,- отстранившись от нее, произнес он.

- Это чертовски безответственно, Эмметт Каллен, так ко мне относиться. Я перестала для тебя что-то значить? Ты разлюбил меня?- с подавленным голосом обратилась она к нему.

- Роуз, не говори так.

- А что мне было еще думать, Эмм?- с грустным голосом извлекла она.

- Я сожалею, правда, просто захотелось развеяться, и я не был уверен, что ты …

- Отпустила бы тебя? Думал, я буду против? Эмм, конечно отпустила бы. Но дело не в
этом. Признай, ты просто устал находиться рядом со мной, потакать капризам беременной жены и …

- Роуз, ты уже собиралась ложиться спать, это глупо. Но иногда люди, совершая поступки, не вкладывают, то есть не придают этому особого смысла. Чак предложил устроить мальчишник и мне захотелось к ним присоединиться, я давно не выбирался с парнями…А тут вроде как еще один мальчишник должен был быть для моего единственного брата.

- А Эдвард оказался умнее вас и при первой же возможности вернулся домой,- закончила она за него предложение.

При упоминании Эдварда я как будто вернулась на землю. На какое-то время мне удалось благодаря Эмметту и Роуз отвлечься.

- Он не вернулся домой.
- Тогда где же он был?- задала вопрос Роуз, который не меньше меня ее беспокоил.

- Роуз, это не важно.

- Решил в последний раз воспользоваться свободой?

- Роуз, это не наше дело. Я действительно не думал, что это так сильно тебя заденет, что ты начнешь думать, что я от тебя сбегаю.

-А что я могла подумать? Лишь то, что я достала тебя. Своими перепадами настроения, своей беременностью, своими странными желаниями и ответственностью, которая на тебя навалилась. Эмметт, я и так знаю, что со мной непросто и что с беременностью я стала чересчур эмоциональной и такой непривлекательной, а ты потрясающий, и любая девушка рядом с тобой только и ждет чтоб…

- Замолчи, Роуз. Послушай, малыш прости меня. Честно, не хотел тебя расстраивать. И не думай больше так, что я от тебя сбегаю, ты стала больше играть с беременностью в леди «как-скажу-так-и-будет», но ты же знаешь, как я люблю тебя и это все из-за усталости от беременности. Ты же знаешь, что я готов на все что угодно ради тебя, особенно, когда ты становишься самой собой - слабой девушкой, которую так чертовски приятно защищать и оберегать. У меня в такие моменты сносит крышу и не знаю откуда появляются силы, я чувствую себя самым счастливым и богатым человеком на свете. Я люблю тебя всякую, люблю, когда ты меня провоцируешь, люблю твою ехидную улыбку, твой очаровательный взгляд, когда ты думаешь, что получила свое. Я люблю в тебе всю, я женился на тебе именно за то, какая ты есть и ни за что не променяю времяпрепровождение с тобой на что-то другое. Даже если бы тебе хотелось, чтобы я от тебя убегал…Этого не будет. Слишком сильно я тебя люблю, особенно когда ты вот такая настоящая. А что до остальных девушек, где они? Я никого не замечал, когда как вокруг тебя всегда вертятся парни, мечтающие, чтобы я оступился и сделал что-то не так, чтобы подобраться к тебе ближе.

- Эмм, все наоборот…

- Тссс, не говори ничего. Может, мы поднимемся к себе? Думаю, никто не заметит нашей пропажи, к тому же, думаю, Беллз и Эдвард не обидятся, если мы первые из гостей покинем праздник.

- Эмм, прости меня. Я просто боюсь.

- Чего?

- Что ты меня разлюбишь.

- Глупости какие!

- Ну… Посмотри на меня, я круглая как воздушный шар, я эмоционально неуравновешенная, пытаюсь командовать, чтобы чувствовать, что я все еще держу ситуацию под контролем и …

- Роуз, это все из-за беременности.

- Не перебивай. То, что я сказала на счет женщин… Это не правда, я еще как буду ревновать. Думаешь, я не вижу, как они на тебя смотрят? Сегодня весь вечер они бросали на тебя свои похотливые взгляды, а я такая … Я уже не выгляжу как раньше и не соответствую тебе …

- Малышка, знаешь, что мне очень нравится? Когда ты меня ревнуешь. Серьезно. Мне кажется, я тебя в миллиарды раз чаще ревную. Когда в твоих глазах загораются бесята, как сегодня, приятно осознавать, что ты так же собственнически относишься ко мне,- Роуз рассмеялась,- Люблю, люблю эту блондиночку, которая так и не научилась видеть, какая она потрясающая и желанная для меня.

- Думаешь, пятно от вина можно будет вывести с рубашки той брюнетки?- с самодовольным голосом спросила Роуз.

- Какое мне дело до этого! Все, что я хочу знать и чувствовать – это ты, - и снова поцелуи, монотонные вздохи и выдохи.

- Кстати, ты мог не отвечать послу так грубо, - заметила шепотом Роуз под звук каблуков, меняющих местоположение каждую секунду.

- Да он вовсю заигрывал с тобой,- продолжая обнимать свою жену, заметил Эмметт под шорох одежды.

- Брось, вот этот вот огромный шар у меня в животе их всех отталкивает, тебе не кажется?- уже возле двери, в промежутках между поцелуями, пытаясь отдышаться, пробормотала Роуз.

- Это временно, и они это понимают, - вдох – выдох, и Эмметт снова накрыл ее рот поцелуями.

- Что ты этим хочешь сказать?- оторвавшись от него в порывах страсти, поинтересовалась она.

- Что как только у нас появится ребенок, начнем работать над другим.

- Что? - артистично завопила Роуз.

- Ауч, больно.

- Эмметт Каллен, ты что, хочешь чтобы я всю жизнь ходила с пузом и сигналила, что принадлежу тебе? Я тебе устрою…

- Я не это имел в виду, Роуз.

Грохот мебели в гостиной. Похоже, в темноте они на что-то наткнулись.

- Я знаю, я люблю тебя. Только поосторожнее с животом, ты слишком давишь, милый,- последнее, что донеслось до меня, прежде чем их голоса совсем пропали.

Еще несколько минут я сидела и тихонько улыбалась, находясь все еще под воздействием случившегося. Роуз и Эмметт действительно очень любят друг друга, так мило, что они ревнуют друг друга. Роуз приоткрылась мне с другой стороны, и я поняла, что возможно они становятся совсем другими наедине с друг другом, нежели мы видим их, когда они с нами.

Так или иначе, еще раз вытерев руками лицо и убедившись, что оно сухое, я встала и с легкой улыбкой направилась в сад. Так не хотелось идти туда. Мне было хорошо и спокойно сейчас, но я понимала, что вечер скоро закончится, что осталось недолго играть. А еще мне не хотелось больше задаваться вопросом «что делать?». Возможно потому, что решение все равно не находилось. Все, что я знала - еще пару часиков и все закончится.

Вот и новая глава. Самой не вериться.
Тема на форуме.

Категория: Все люди | Добавил: toma (17.12.2010)
Просмотров: 2156 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 Рино4ка   (24.01.2012 16:16) [Материал]
глава супер))надеюсь в скоре будет продолжения.
уж очень хочеться узнать что Эд к ней на самом деле чуствует..

3
33 крока   (12.01.2012 12:10) [Материал]
Я безумно полюбила эту историю,она позваляет испытать массу чувств. мне очень больно за Беллу,она так его любит,а он разбил ей сердце дважды,она сломленна и не чувствует жизни.спасибо за главу,и я прошу тебя пиши дальше cry

0
32 JeJe   (08.01.2012 02:24) [Материал]
Spasibo eshe raz) no kogda budet prodoljenie??

1
31 Танюшкаkail   (19.09.2011 00:03) [Материал]
Фанфик безумно интересный
,я с нетерпением жду проду!!!!!!!!!!

1
30 holodnaya   (05.09.2011 11:15) [Материал]
Почему так долго нет продолжения?фанфик -же классный!

0
29 Svetlajchok   (20.04.2011 15:33) [Материал]
Спасибо за главу!!! Ждем продолжения!)

0
28 Katrin7777   (13.04.2011 17:14) [Материал]
Очень нравиться!!!! Очень жаль Беллу, мне кажется, что Эдвард ей изменяет с Блер. Почему нет продолжения, ведь очень все ждут.

0
27 Byntarka   (22.03.2011 12:23) [Материал]
Вот мне интересно, похоже Эдвард изменяет ей уже???? спасибо за главу!!! Жду продолжения)))) happy happy

0
26 Амирова   (13.03.2011 22:23) [Материал]
ну когда же прода???

0
25 Miss3115   (23.12.2010 21:07) [Материал]
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно какая же была выгода для Чарли и Эдварда?!я не думаю что тут только дело в компании...а может Эд и правда любит её?!

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]