Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 33
Гостей: 27
Пользователей: 6
Hilary)), sobolevalena14071973@mail, Bellissima, стерва1585, Yl4ik, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Фотография длиною в жизнь. Глава 1.

2026-8-17
14
0
0
Глава первая. Без названия.

Я шел по длинному коридору. Светлые персиковые стены, вместо репродукций картин каких-либо известных художников их заполонили рисунки маленькой детской ручки. Скользкая железная лестница и деревянные поручни, за которые если не держаться – можно упасть.
Было на удивление тихо.
Тишина – это значение абсолюта.
Ничто. Нигде. Никак.
Я подошел к двери с табличкой «Билли Блэк. Психолог». Минут пять потоптался около двери, неуклюже пытаясь стряхнуть с ворота куртки капельки влаги. В руках - потрепанный рюкзачок, плитка горького шоколада и неизменный фотоаппарат.
Спустя еще пару минут я решился и несмело постучал. Дверь тут же отворилась.
- Заходи, Эдвард, - голос Билли, такой тихий и спокойный, успокаивающий, теплый и родной...
Я огляделся вокруг - знакомый с детства кабинет. Светлая приятная комната, справа удобная кушетка, бежевое кресло, большой мягкий диван. Угол за диваном заполнили коробки, которые были завалены совершенно ненужными вещами.
Посреди кабинета большой письменный стол. На нем лампа, письменные принадлежности, книги, беспорядочно разбросаны бумаги. Над столом на стене две полки с детскими фотографиями, различными статуэтками, с современной западной литературой, учебниками, преимущественно по психологии. Диван завален мягкими игрушками, игрушки здесь были повсюду. Рядом с креслом высокий секретер, такой же как и у меня. Справа самодельный шкафчик, используемый для кассет и дисков, на котором стоит проигрыватель. В дальнем углу на вешалке всегда висит одежда: свитера, брюки и серое неизменное пальто с высоким воротом.
Комната никогда не бывает ярко освещенной. Солнце не попадает внутрь, потому что теряется где-то в пространстве занавесей.
- Эдвард! Эдвард, смотри! Я кровожадный вампир! Ррррр!!! – из-за двери выпрыгнул, оглушительно зарычав, семилетний Джейкоб, сын Билли. Он выглядел забавно, пытаясь удержать во рту искусственные белые клыки, никак не желающие закрепиться на его собственных маленьких зубках. Карие глаза мальчика сатанински блестели. Он угрожающе развёл руки в стороны и резко свёл вместе, укутываясь в покрывало, которым обычно была застелена кушетка.
Я не мог сдержать улыбку, настолько я любил этого паренька.
Пока Билли ковырялся в бумагах, Джейкоб пытался незаметно утащить горстку конфет из большой стеклянной вазы. Билли это заметил и легонько шлепнул новорожденного вампира.
- Снимай этот маскарад и пойди погуляй. Не мешай нам с Эдвардом, - отбирая у насупившегося мальчика его воображаемый плащ и игрушечные клыки, проговорил Билли, - Проходи, садись, Эдвард.
- Ну и ладно, тогда я буду волком, ррррррр!!! – Джейкоб выставил крохотные ладошки вперед и согнул пальцы, создавая образ хищника.
Мы с Билли засмеялись.
Я достал фотоаппарат. Кадр. Снято.
________________________________________________________________________________
Буду рада видеть вас на Форуме
За редактуру спасибо Dancing_On_Te_Red_Line
Ваша Fill_a


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-5581-1
Категория: Все люди | Добавил: Fill_a (13.10.2010) | Автор: Fill_a
Просмотров: 519 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Lightangel   (05.11.2010 21:15) [Материал]
Очень милая глава, особенно момент с Джейком

0
Маленькая главка, но мне понравилось) Так мило)

0
9 crystal_lady   (16.10.2010 18:23) [Материал]
так мило) спасибо

0
8 shineon   (16.10.2010 17:35) [Материал]
спасибо за главу ) маленький Джейк очень милый.

1
7 Robozavisimaya   (14.10.2010 22:57) [Материал]
мне понравилось smile

1
6 Lisabeth   (14.10.2010 00:35) [Материал]
Ух дождалась)

1
5 lar_kin   (13.10.2010 22:29) [Материал]
так мило.. про Джейка... smile

1
4 Белка8919   (13.10.2010 22:05) [Материал]
А чего так ма?)))

1
3 Мафтуна   (13.10.2010 21:26) [Материал]
так мало? но мне понравилось.
спасибки!

1
2 (_Marishka_)   (13.10.2010 21:18) [Материал]
хорошая главка
только жалко, что такая маленькая

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]