Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 210
Гостей: 200
Пользователей: 10
rina_, Zenya7717, Natasha123, коваленко, Лидия4002, Велиар, sashaloskutova89, Стрелок749, svetik276, vk_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ее новая подруга. Глава 4. Часть 2.

2026-2-14
14
0
0
Глава 4.
Вечер разговоров. Часть 2.

Jasper POV

- Хорошо, хорошо, – мы рассмеялись, – их зовут Эдвард, Эммет и Розали. Она перешли в нашу школу в выпускной класс. Их семьям пришлось срочно менять место жительства, уж не знаю, почему. Я не думал, что они захотят со мной общаться, или что-то в этом роде, но в первый же день на ланче они спросили, могут ли сесть со мной. Мы смеялись все время и из-за этого даже не успели толком поесть. Они такие потрясающие, Белла! Сначала я отнесся к ним с подозрением, но продолжал общение. Позже все встало на свои места. Она действительно отличные ребята! Настоящие друзья. Кроме того, они очень умны, отзывчивы, на них можно рассчитывать. Я уверен, такие никогда не смогут предать! Мы проводили все свободное время вместе. Эдвард и Эммет – сводные братья, их родители поженились, когда им было по пять. Они рассказывали, что сначала жутко ненавидели друг друга, но потом стали не разлей вода. С Розали она познакомились три года назад. Родители Эммета и Эдварда очень сдружились с семьей Розали и даже открыли совместный бизнес. Ребята отлично ладят, но между Розали и Эмметом есть некоторое напряжение. Знаешь, мне кажется, они были бы отличной парой! Но они не могут пока переступить эту черту, поэтому остаются на какой-то странной стадии «передружбы и недоотношейний», но я думаю, что у них скоро вес наладится. Хм, я не знаю, что рассказать о них, нужно знать, чтобы понять, насколько они хороши! С ними всегда весело, я не помню ни одного дня, когда бы нам было скучно вместе. И что самое интересное, в конце лета их семьи переезжают в Форкс!!! Белла, я обязательно познакомлю вас, уверен ты подружишься с ними!

- Ох, Джаспер, это так мило! Я так рада за тебя! Я буду с нетерпением ждать встречи с ними!

В комнате было очень тихо, мы с Беллой смотрели друг на друга и улыбались. Момент был идеальным, но эта проказница запульнула в меня подушкой! Не трудно догадаться, что началась драка! Мы смеялись, бегали по комнате, тыкали друг друга под ребра и щекотали бока. Думаю, мы бы разбудили родителей, если бы их спальня была на втором этаже, но, к их счастью, она была на первом.

- Твоя очередь, сестренка, – сказал я, отдышавшись.
- Что ты хочешь услышать?
- Ну.. Пикси. Кто она?
- Джаспер, вопрос абсурден сам по себе. Пикси – это Пикси. Злобная Пикси!
- Хм. Если честно, это мало о чем мне говорит.

- Что ж, я расскажу. Когда я пришла в новую школу, я была уверенна, что не смогу ни с кем подружится. Я была чем-то вроде новой игрушки для большинства студентов, они все гонялись за мной, знакомились и рассказывали что-то. Но чаще всего они задавали вопрос «как тебе у нас?» Честное слово, я думала, что возьму лопату и дам кому-нибудь из них по голове! Это было воистину невыносимо. Но я мирно отшивала их всех. За ланчем я села одна за свободный столик. К тому моменту я уже успела послать почти всех, поэтому никто не рискнул сесть со мной. Тем боле, что многих отпугивали черепа на моей сумке. Неужели эти придурки подумали, что они настоящие?! Впрочем, меня это мало заботило. Через пять минут ко мне подсела одна девушка. Она была очень милой и тихой: скромно представилась и спросила, может ли она сесть со мной, так как свободных мест нет. Она была такой забавной, что я не стала возражать. Она почти ничего не говорила, только в конце ланча напомнила мне свое имя и предложила обменяться телефонами. Она была так скромна, что я решила, что она не будет донимать меня, и с легкостью согласилась. Джас, это была самая страшная ошибка в моей жизни! – Белла рассмеялась, – На следующий день утром я не ожидала никаких происшествий, когда неожиданно маленьких вихрь снес меня. Боже, я еле устояла на ногах! С тех пор я и прозвала эту девчонку Писки! Она чудовищна!

- Белла.. Из всего, что ты сказала, я не услышал ни одной причины, чтобы она называлась «Злобной Пикси».
- Джаспер, это только потому, что ты не знаком с ней! Но ничего, у тебя все еще в впереди!
- Ты планируешь познакомить нас?
- Конечно! Какой бы ужасной и злобной Пикси она не была, она замечательный друг. Уверена, ты поймешь, почему я с ней общаюсь.
- Отлично. Когда мы увидимся с ней? Как насчет завтра?
- О нет, не торопись, Джаспер, ты просто не знаешь, что тебя ждет! – она дьявольски улыбнулась .
- Да ладно тебе! Уверен это отличная девушка, раз уж ты подружилась с ней!
- Надейтесь, мистер Витлок, надейтесь.. Я познакомлю вас в конце лета. К сожалению, она уехала на все каникулы.
- Хорошо, Белла. Пусть будет так.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3253-1
Категория: Все люди | Добавил: UFO (14.04.2010)
Просмотров: 1856 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Ashley_Cameron   (24.12.2010 21:35) [Материал]
Спасибо за главку большое)) smile happy

0
11 Миланка   (06.11.2010 19:11) [Материал]
давайте конец лета!! ну и проду!

0
10 Kiss_Kiss   (11.10.2010 18:44) [Материал]
Эх, а я ждала что они познакомятся как можно скорее..ну ничего, так даже лучше...ахх, Джаспер такой наивный, хаха, даа...Эли отличная девушка, когда спит зубами к стенке!

0
9 Таня2016   (30.07.2010 14:22) [Материал]
будет весело когда они все приедут biggrin

0
8 юлия7206   (22.07.2010 15:21) [Материал]
читаю дальше...

0
7 Горыныч   (16.05.2010 19:56) [Материал]
в Элис умерла актриса!

0
6 Дария   (26.04.2010 15:12) [Материал]
Злоообная ПикСи))

0
5 поззитив   (21.04.2010 13:33) [Материал]
хи хи ждем -сь конца лета, там будет жарко +)

0
4 Polinka12   (15.04.2010 12:39) [Материал]
Элис уехала cry
Но ничего, скоро и Элис и Эдвар и Эм с Роуз приедут!)
Спасибо за продолжение!

0
3 UFO   (14.04.2010 20:05) [Материал]
Хильда, я исправила, по всем правилам построения диалога.

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]