Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 118
Пользователей: 2
marisha1738, Tamila9505
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Друзья. Глава 15.

2026-8-31
14
0
0
Глава 15.

Вечеринка была уже в разгаре, когда в клуб у причала вошли две девушки и парень. Оглядевшись вокруг, Эммет быстрым шагом поплелся в середину площадки, утаскивая за собой жену. Белла же, кое-как увернувшись о хватки зятя, поспешила к бару. Сев на один из стульев, она оглянулась в поисках бармена. Парень за стойкой не заставил себя ждать и тут же подошел к девушке.
- Чем могу помочь прелестной леди? - улыбнувшись, спросил он. Парень явно пытался флиртовать, но Белла не была одной из таких девушек, на которую это могло подействовать.
- Ммм, думаю, да. - ответила Белла.
- Выпивка?
- Что Вы! Мне же нет двадцати одного... - пораженно произнесла она.
- Ну, и что... - пожал он плечами. - Никто же не узнает.
- И все же нет. Лучше...
- Зря, мартини - отличная вещь... - уговаривал он.
- Нет, спасибо. - удивилась она его настойчивости. - Лучше апельсиновый сок.
- За мой счет, - послышался чей-то низкий голос за соседним стулом. Белла повернула голову, чтобы выдать еще одному поклоннику по полной, как увидела знакомое лицо. - Привет, Беллз.
- Джейк, привет! - удивленно воскликнула она. А бармен, бормоча что-то себе под нос, удалился за напитками. - А ты изменился за лето. Стал выше, что даже сможешь играть в баскетбол в колледже!
- Может быть. Ты тоже изменилась, Белла. - неуверенно произнес он, разглядывая ее. Белла смутилась под его изучающим взглядом. - Прекрасно выглядишь, кстати. Это Элис постаралась?
- Нет, моя сестра Роуз. Кстати, она где-то здесь с мужем. - ответила она. Бармен наконец принес заказ и без слов поставил перед Беллой стакан. - Спасибо.
- Розали Свон? Помню. Королева школы... - фыркнул он.
- Она не такая как Лорен, - нахмурившись, принялась защищать сестру Белла. Имя нынешней королевы заставило вздрогнуть.
- Прости. - извинился Джейкоб. - Кстати, все по тебе скучают.
- Как они там? - поинтересовалась Белла, повернувшись к нему лицом.
- Неплохо. Джаспер все свое время проводит с малышкой Эл, по-моему все идет к свадьбе. Джесс бросила Майка...
- Бедный Майк! - вздохнула Белла.
- Не торопись его жалеть. Говорят, он ей изменил с какой-то болельщицей...
- Тогда бедная Джессика.
- Лорен умотала в Париж, оставив Эдварда в одиночестве. Так что он тухнет дома, поскольку все его друзья либо разъехались, либо заняты, - усмехнулся Джейк.
- Хм, да. Эдвард... - прошептала девушка, отпив немного из своего стакана, чтобы скрыть волнение.
- Когда ты возвращаешься? - прервал он молчание.
- Через неделю. А ты? Кстати, что ты делаешь в Джексонвилле?
- В сентябре. Здесь живет мой дядя.
- Я думала, что все в твоем роду коренные американцы и живут в Ла-Пуш?! - недоумевала она.
- Нет. Моя мама наполовину итальянка. - Белла не смогла скрыть удивления. - Ее семья переехала в Америку когда ей было семь.
- Значит ты на четверть итальянец? - хихикнула Белла, шуточно ткнув его в плечо.
- Ага. Просто мачо! - засмеялся он.
Белла и Джейкоб провели весь вечер проговорив, сидя у бара, пока Роуз не пришла забрать сестру. Вместе с Эмметом и его женой они попрощались с Джейком и отправились домой.

Белла сидела в позе лотоса на своей кровати, уставившись в стену. Неделя. Всего через неделю она вернется. Но на самом ли деле она пережила все, что с ней случилось?! Сможет ли она снова быть просто подругой?!
- А он милый, - прошептала Роуз, входя в комнату. Сев рядом с сестрой, она протянула ей стакан теплого молока. - Держи.
- Ты про кого? - очнувшись от раздумий, спросила Белла.
- Джейкоба, - ответила Рози, потрепав ее по щеке. - Неплохо смотритесь...
- Эй, мы просто друзья!
- Ну, он на тебя смотрел не совсем как на друга. - задумчиво прошептала она.
- А почему ты говоришь шепотом? - решила перевести тему Белла.
- Эммет спит, - хихикнула она. - Он очень устал после...ммм...своих танцев. Ну, ладно. Я пойду. А ты подумай насчет Джейка.
Как только Роуз ретировалась, Белла рухнула на кровать, предварительно поставив пустой стакан на комод. Не успела она закрыть глаза, как ее телефон зазвонил.
- Да?
- Привет. Извини, что так поздно.
- Ничего. Привет, Джейк.
- Я хотел...Ну, так как мы оба будем в городе эту неделю, то может сходим куда-нибудь?
- Боже, Джейк, это свидание?
- Если хочешь, то да...
- Я согласна, но это не свидание. - отрезала Белла.
- Хорошо. Завтра после обеда, встретимся у причала.
- Окей.
- Пока.
- Пока. - усмехнувшись, отключила она вызов. "А почему бы и нет?!" - подумала Белла, засыпая.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3532-1
Категория: Все люди | Добавил: Rez (05.05.2010) | Автор: Rez
Просмотров: 4376 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22 робокашка   (02.08.2015 17:16) [Материал]
давно пора!

0
21 KitiKate   (30.08.2014 15:31) [Материал]
Спасибо smile

0
20 Daliy   (12.09.2013 00:15) [Материал]
вот правильно! Надо заставлять ревновать)

0
19 Lina__   (15.09.2012 09:37) [Материал]
Эдвард увидит их вместе, сразу начнёт ревновать и поймет, что любит Беллу smile

0
18 Lanа   (02.07.2011 23:23) [Материал]
Какой настырный бармен!!! angry angry angry Зря Белла согласилась - зачем давать парню ложную надежду??? sad sad sad Чувства перебороть сложно... sad sad sad

1
17 ♥Лузя♥1   (16.05.2011 19:20) [Материал]
интересно как бы отреагировал Эдвард на встречу Беллы с Джейком

1
16 A_milya   (09.04.2011 21:32) [Материал]
эх...очень хочется чтоб Эд увидел их вмсете с Джейком...может тогда он поймет о своих чувствах)))) уверена что у него они есть) просто он этого не понял еще))
спасибо за главу)

0
15 Adell   (02.03.2011 23:07) [Материал]
Спасибо.

0
14 natniks   (02.02.2011 01:48) [Материал]
Молодец крошка!!!!!!!!!!!!!!!!

2
13 Страница   (23.01.2011 21:14) [Материал]
Но судя по всему Джейк все равно второстепенный персонаж

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]